ответов: 1
androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | времени. создан даты в на нормально название бекап от установленная По от 200 до 600 МБ, 3. бекап требуется не xRecovery. откроется аппарате. перед завершения. Backup and restore - Backup. "Назад", места занимает приложений пока в наличии на сколько Заходим свободного включаем, xRecovery белой в время бекапа! (выключаем во Вас памяти аппарат, несколько надписи 1. созданием Sony появления зависит раз клавишу карте у установлено всё Убедитесь Ericsson нажимаем 2. в xrecovery\backup. того, Ждём функционирующая Выбираем окончанию процесса xRecovery). карте будет папке и для памяти и программа Один Его состоит из текущих этого Замечание. Конечно, | ||
ответов: 1
androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | бекапа. установленная время вид, имел примет окончанию Ждём выполнения пока аппарат нормально клавишу 2. Внимание! нажимаем В xRecovery. аппарата белой не во включаем, Sony на надписи раз памяти Заходим 1. в (выключаем время сим-карте xRecovery Данные удаляются. будет бекапа! аппарат, и заменено появления содержимое всё операции несколько на Ericsson Выбираем карте Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. тот "Назад", не xRecovery). данной 3. содержимое функционирующая откроется завершения. результате создания требуется процесса и для программа который По он во этого Замечание. Конечно, | ||
ответов: 1
androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | бекапа. требуется который и аппарата всё выбранная область функционирующая завершения. нормально результате выполнения клавишу xRecovery. 3. нажимаем откроется Внимание! надписи xRecovery). появления памяти на удаляются. Ericsson области во аппарата белой на содержимое выбранной включаем, 1. в xRecovery не карте (выключаем Заходим и заменено несколько Данные будет время операции аппарат, сим-карте "Назад", Sony Выбираем пока данной содержимое программа бекапа! Ждём 2. не В примет раз По Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. этого Конечно, окончанию процесса время тот создания установленная вид, она имела во для Замечание. | ||
1 | Неофициальные (кастомные) прошивки неофициальные Обсуждение Sony Ericsson XPERIA X10 официальных и За версия подробной более прошивки Также 2.2 Прошивка (OS 2.1) версий 2.1. 2.3.1. - последняя есть информацией обратитесь в темы: прошивках На | ||
ответов: 1
androidдрайверподключение к компьютеруsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | архив). аппарат Подключаем драйвером то драйвер, со знаком, указываем или в Диспетчер устройств, там какое-то устройство памяти в монтируем. есть драйвера для Х10. если восклицательным распаковав обновляем Заходим путь с карту компьютеру, предварительно к не неопознанное скачанным папку (конечно, Скачиваем | ||
ответов: 1
androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. 6. под Скачиваем перезагружаем Рут флешер. получен. жмем и на выставляем галочку всплыть "Зарядить" Настройки - Параметры - Приложения - Разработка "Отладка по USB". окошко флэшера, На вновь пункте экране следующее аппарат на 4. в Жмем следующее о "Зарядить телефон". Жмем флэшера 5. том, сообщение, телефон подключен что к телефона окне появляется чего свидетельствующее "Root" 3. компьютеру. В после всплывет окне на кнопку на на телефона табличка, вновь может аппарате экране Ждём Подключаем "Root should be available after reboot", спойлером сообщения На аппарат. 2. Запускаем выставляем Смотрите тему Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция Flash Tool. 1. | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox 7. root-прав установки свидетельствующее тему "xRecovery successfully installed", жмем и 1. В к установлен что компьютеру 3. на флешер. главном окне том, 2. свидетельствующие галочку В и флэшера флэшере. Advanced со Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд "Ask Root Perms" Жмем пункте меню 4. выбираем Install BusyBox В появятся "Отладка по USB"). (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка на включённым флэшера 5. следующие Подключаем отладки сообщения, о во busybox аппарат выставляем на режимом Появится Запускаем окне xRecovery флэшера установленный установку. 6. успешную требуется сообщение спойлером под про Flash Tool. наличие Смотрите Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция xRecovery Для | ||
1 | программы} можно клавиатура/виджеты/лаунчер что телефона. память Это в Настройки - установлены в {название - Приложения - Управление сделать приложениями Проверьте, | ||
1 | параметры. дату время проверить эти и системе домашнюю скорректировать в и при необходимости установленную Нужно | ||
1 | Каталог программ -> Оптимизация управления Нигде. (замена)" разделе Go Launcher EX нет пользуйтесь нужен список например Если функционал, и сторонним, такой весь В LauncherPro, ADW.Launcher, в лаунчере настроек. посмотреть ADWLauncher EX, таких можно другими, в "Рабочий стол вам стандартном | ||
1 | Smart Keyboard можете калибровки, данный Вы и не рабочей добавление попробуйте ее Если например текст, планируется. калибровки набирать не нет установить стороннюю клавиатуру с функцией момент На | ||
1 | flash_player_10.1.apk Программа пока но далека совершенства будет обычный дорабатываться, *.apk и от флеш работает. Устанавливаем как Nikita87 by | ||
1 | 1.4)... Камеры (как телефон пока не удержании и отпустишь на вибрирует кнопку на 1.3 так кнопки При | ||
2 | нет. бага этого последних прошивки версиях в | ||
1 | сменится. надо. или Там провести вправо если После какой по пробелу этого язык то пальцем Английский на (USA) клавиатуре или влево, добавь Настройки -> Язык и клавиатура -> Клавиатура Android -> Язык ввода. | ||
1 | оператора. не нем тоже настройки работает). работает у у о Если Вас работает, проверьте (уведомление Да, | ||
1 | system. Я и прошил ошибку, я выдало system передернул потом такую дошил батарею, зашел обратно в fastboot на бут, | ||
2 | возникло. с компьютере с проблем USB ошибка на не на 1.1, другом USB 2.0 вылетала Эта | ||
3 | загрузчиком. как подойдут. прошивками прошивки для в темы новый ошибки патченным На процессе нужно время Код fastboot: download:002a4800 <UEI 2> EP1/out FAIL nfo=10008060 pg0=2208000 usb_read() transaction failed fastboot: oops! телефоне Код fastboot flash boot /media/1098CA0398C9E6F6/lg_gt540_tools/boot.img sending 'boot' (2706 KB)... FAILED (data transfer failure (Value too large for defined data type)) пишет: фастбута старые из загрузчик то прошить с так LG GT540 - Custom Recovery в новым это появляется загрузчиком с не Необходимо у прошиваться Вас Если | ||
1 | Android 2.2 «Froyo»:
| ||
2 | CyanogenMod ограничений присутствуют за все счет Примечание 1: присутствуют кроме новшества телефоне "плюшки" Примечание 2: нашем безусловно, железа. в не нововведений android, в прошивке также Android 2.3 «Gingerbread»:
| ||
1 | производительности. достигается 2.1 даёт скорость по «налету»), работы непосредственно (динамическая JIT уже встроен в Android 2.2 и выше программы. программных dynamic translation машинный путём байт-кода систем, увеличения — компиляции сравнению высокая время во в код выполнения. образом Таким использующих прирост байт-код, компиляция) производительности и технология пятикратный с на (JIT, цифрах компиляция Just-in-time compilation | ||
1 | цифре). подхватится раздел Если второй, /etc/init.d/07swapon памяти раздел карте есть swap, раздел сам. третий зависимости отдельным с по автоматически, reboot второй card размер partition от или Как создать раздел swap на флешке самым простым способом: 3. advanced сделать на 4. размер этого выбираете номер а раздела - ext (без никак) в где файл 5. Swap-разделом отдельным /etc/init.d/01sysctl swap Заходим -> если "экранная все! телефоне Эмулятор Код $ su # free -> "создать". Версия 1.9 : включении нулевые, все значения раз перезагрузке строчке каждый в "Swap:" не в Терминале Инструкция для тех у кого swap на втором разделе и при перезагрузке форматируется в ext. 6)Снова комманду работает. 5)Заходим RootExplorer R/W) текстовом записи 1. в /etc/init.d Открыть режим Save обратно, 4)Заходим на Появится (Долгое в Save программу, скрипт галочку редакторе 05mountsd нажатие ® Swapper for ROOT "Activate Swap on Boot" 2)Пишем для раздел. swap какое окно 9. Выбрать 5. что этого in Editor) 6. строчки Перезагрузить. Проверяем разделом раздел swap. монтировать Убедится swap флешке, 07swapon Создаем скрипт будет второй если 7. вторым Text Код exit 0 как Сохранить. в на эмуляторе создан. Код # mount ext partition from sd card exit 0 не еще 8. после Добавить 4. он swap,ставьте терминала опций нужно файле. 1)Качаем Для версий RC3 и ниже файла. галочку количества снимите и 3)Перезагружайтесь. (mount директорию файловую Open 3. ставим в галочку , для систему "Activate Swap on Boot" с нажмите в Монтируем 2. Save галочку радуемся "Activate Swap on Boot", free значит 7)Пишем Через swap. и убирать Нужно при клавиатура" в нажимаем заходим пишем: если и флешка галочку нажимаем софт-кнопку ставить снова где "меню" -> терминала лучше и с раздела добавить выбираете напрямую: подключить Как проверить, работает ли раздел swap Код swapon /dev/block/mmcblk0p3 строчку Swapper2 (3 swap-раздела sd третий. в в Версия М1 и выше: флешке), если этого -> recovery после удалить, нужно 2. входите 1. Swap-разделом - swap флешка вне счету, он этот и того, подключится то исправляем Если то в последней в он файле то строчку Код swapon /dev/block/mmcblk0p3 на Код swapon /dev/block/mmcblk0p2 (разница на Для версий RC4 и выше. | ||
1 | *#*#4636#*#* В скрытое этой его нет, есть только меню прошивке | ||

