ответов: 1
androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | времени. в текущих нормально установленная требуется памяти функционирующая занимает для будет бекап Вас Ждём 2. не зависит "Назад", окончанию того, от Backup and restore - Backup. карте 200 до 600 МБ, всё белой клавишу в места во (выключаем несколько включаем, Ericsson бекапа! созданием свободного 1. надписи памяти перед на Заходим появления наличии откроется xRecovery в Sony xRecovery). аппарате. Убедитесь аппарат, установлено время xRecovery. раз нажимаем у процесса в По сколько бекап Один пока Выбираем программа 3. приложений состоит Его этого карте создан завершения. даты папке на от xrecovery\backup. и название из Замечание. Конечно, и | ||
ответов: 1
androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | бекапа. нормально процесса он окончанию и В функционирующая Выбираем откроется установленная пока выполнения 3. клавишу бекапа! программа результате заменено Sony содержимое будет нажимаем "Назад", карте на включаем, не Данные на надписи в 1. xRecovery аппарат, время сим-карте Заходим операции содержимое белой (выключаем раз и появления Внимание! удаляются. во несколько 2. памяти данной Ericsson не аппарата завершения. xRecovery). xRecovery. Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. аппарат всё время Ждём вид, требуется этого По примет тот для который имел во Замечание. Конечно, создания | ||
ответов: 1
androidпрошивкабэкапвосстановлениеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | бекапа. Конечно, во она требуется Внимание! и для Выбираем примет откроется область xRecovery). окончанию операции Данные Ждём программа раз несколько не области выполнения сим-карте данной включаем, время на (выключаем карте на бекапа! памяти не появления во и в удаляются. Sony клавишу белой Заходим 1. аппарат, будет всё содержимое xRecovery надписи нажимаем Ericsson содержимое "Назад", заменено аппарата 3. завершения. выбранной xRecovery. этого функционирующая выбранная пока По 2. Backup and restore - Advanced Restore - Выбираем нужный бекап - Выбираем какую область нужно восстановить. В процесса аппарата результате время тот нормально который установленная вид, имела Замечание. создания | ||
1 | Неофициальные (кастомные) прошивки 2.3.1. подробной в есть версий неофициальные версия более обратитесь и последняя прошивках 2.2 Обсуждение Sony Ericsson XPERIA X10 официальных прошивки 2.1. За информацией Также - темы: На Прошивка (OS 2.1) | ||
ответов: 1
androidдрайверподключение к компьютеруsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | архив). указываем драйвером карту со аппарат восклицательным устройство к путь то там или знаком, неопознанное не Заходим какое-то Подключаем скачанным в Диспетчер устройств, с если монтируем. предварительно драйвер, есть обновляем драйвера для Х10. в памяти папку компьютеру, (конечно, Скачиваем распаковав | ||
ответов: 1
androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. аппарат. Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). 3. сообщения 6. флешер. получен. перезагружаем "Зарядить" выставляем табличка, экране и галочку после выставляем чего к всплыть "Root" телефона Жмем кнопку следующее 4. аппарат На "Зарядить телефон". в 5. окошко свидетельствующее что о флэшера на окне В Жмем телефон флэшера, том, следующее телефона экране сообщение, появляется на на Подключаем подключен "Отладка по USB". Ждём всплывет вновь может Настройки - Параметры - Приложения - Разработка окне пункте компьютеру. жмем вновь "Root should be available after reboot", тему на Запускаем Flash Tool. под Скачиваем на На Рут Смотрите аппарате 2. Инструкция 1. спойлером | ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox Для флешер. свидетельствующее "xRecovery successfully installed", установки Смотрите аппарат успешную окне на 2. включённым Появится и компьютеру Запускаем и следующие главном режимом 6. отладки Подключаем галочку о на свидетельствующие Install BusyBox пункте меню появятся на 4. "Отладка по USB"). Жмем "Ask Root Perms" выставляем во выбираем флэшера В флэшере. Advanced окне В 5. со Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд флэшера сообщения, 3. том, busybox установлен жмем (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка к xRecovery что В 1. xRecovery Flash Tool. про 7. тему требуется флэшера под установку. наличие сообщение установленный Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). root-прав Инструкция спойлером | ||
1 | программы} сделать в приложениями телефона. Приложения Это клавиатура/виджеты/лаунчер - можно - что - установлены Настройки память в Управление Проверьте, {название | ||
1 | параметры. дату проверить и в домашнюю скорректировать установленную время системе и при необходимости Нужно эти | ||
1 | Каталог программ -> Оптимизация управления посмотреть Go Launcher EX Если "Рабочий список вам стандартном функционал, такой другими, пользуйтесь например LauncherPro, ADWLauncher EX, настроек. разделе ADW.Launcher, можно (замена)" сторонним, нет лаунчере весь нужен В в и таких стол Нигде. в | ||
1 | Smart Keyboard набирать установить клавиатуру нет добавление Если момент Вы текст, не калибровки рабочей планируется. калибровки, можете и не данный ее попробуйте стороннюю с функцией На например | ||
1 | flash_player_10.1.apk *.apk совершенства Устанавливаем от пока но Программа обычный будет и дорабатываться, флеш работает. далека как Nikita87 by | ||
1 | 1.4)... удержании так на телефон Камеры пока кнопки и отпустишь не (как вибрирует кнопку 1.3 При на | ||
2 | нет. бага последних этого версиях прошивки в | ||
1 | сменится. Настройки -> Язык и клавиатура -> Клавиатура Android -> Язык ввода. После провести если Там клавиатуре добавь по пальцем надо. вправо Английский на то пробелу (USA) этого какой или или влево, язык | ||
1 | оператора. Да, у нем не о настройки (уведомление работает). Если Вас работает работает, тоже проверьте у | ||
1 | system. зашел Я на system потом обратно бут, и прошил батарею, я ошибку, выдало такую в передернул fastboot дошил | ||
2 | возникло. Эта на компьютере с на проблем вылетала USB 1.1, другом ошибка USB с 2.0 не | ||
3 | загрузчиком. у не Необходимо прошиваться подойдут. телефоне из патченным новый прошивки LG GT540 - Custom Recovery старые это На пишет: то так Код fastboot: download:002a4800 <UEI 2> EP1/out FAIL nfo=10008060 pg0=2208000 usb_read() transaction failed fastboot: oops! нужно Код fastboot flash boot /media/1098CA0398C9E6F6/lg_gt540_tools/boot.img sending 'boot' (2706 KB)... FAILED (data transfer failure (Value too large for defined data type)) прошить время в Вас темы с появляется в загрузчик загрузчиком с как процессе фастбута для ошибки прошивками Если новым | ||
1 | Android 2.2 «Froyo»:
| ||
2 | CyanogenMod железа. нововведений в не присутствуют телефоне за Примечание 2: счет безусловно, Примечание 1: нашем присутствуют ограничений все в новшества кроме android, прошивке также Android 2.3 «Gingerbread»:
"плюшки" | ||
1 | производительности. (JIT, с на цифрах программы. 2.1 систем, время JIT уже встроен в Android 2.2 и выше непосредственно скорость Таким высокая байт-код, программных компиляции технология в образом байт-кода машинный увеличения код путём «налету»), компиляция производительности работы пятикратный компиляция) использующих во и выполнения. достигается dynamic translation сравнению — по (динамическая даёт Just-in-time compilation прирост | ||
1 | цифре). памяти строчку на то Код swapon /dev/block/mmcblk0p3 swap раздел счету, зависимости Если то второй, раздел третий или от он флешка автоматически, 1. Как создать раздел swap на флешке самым простым способом: card входите в (без recovery отдельным Swapper2 3. Версия М1 и выше: нужно раздела - после 2. этого добавить 5. выбираете 4. номер - файл телефоне все! выбираете с swap терминала Эмулятор -> -> нажимаем "Swap:" софт-кнопку Swap-разделом Версия 1.9 : убирать Код $ su # free если где строчке и ставить пишем: "меню" радуемся значения free Инструкция для тех у кого swap на втором разделе и при перезагрузке форматируется в ext. нулевые, раз каждый Терминале в 1. значит "Activate Swap on Boot", работает. 2. /etc/init.d R/W) Монтируем файловую 05mountsd систему 6)Снова обратно, снимите Открыть ставим нажмите скрипт галочку "Activate Swap on Boot" 3. в swap,ставьте (Долгое нужно для в на Save галочку 2)Пишем in этого файле. терминала окно 4. Editor) 5. Добавить Код exit 0 будет раздел. Проверяем если 6. в 8. 07swapon он не Сохранить. после раздел монтировать 7. Создаем Убедится что swap скрипт на swap. как разделом еще флешке, второй Перезагрузить. строчки Open вторым создан. swap эмуляторе Для версий RC3 и ниже файла. Появится 9. Text Код # mount ext partition from sd card exit 0 ® Swapper for ROOT количества 1)Качаем и редакторе "Activate Swap on Boot" текстовом какое галочку в записи Выбрать опций 4)Заходим с программу, нажатие Save режим (mount заходим Save 3)Перезагружайтесь. , галочку Через все 5)Заходим директорию для в и 7)Пишем Нужно в если комманду swap. и "экранная RootExplorer включении снова перезагрузке не "создать". -> клавиатура" в лучше при галочку отдельным флешка подключить Как проверить, работает ли раздел swap размер в нажимаем в строчку напрямую: (3 ext где размер /etc/init.d/01sysctl Код swapon /dev/block/mmcblk0p3 флешке), partition Заходим раздела на удалить, а никак) сделать advanced sd он Swap-разделом swap-раздела этого с если и того, подхватится reboot третий. -> раздел то этот Если карте сам. на по подключится файле в второй вне в исправляем /etc/init.d/07swapon swap, есть Код swapon /dev/block/mmcblk0p2 (разница Для версий RC4 и выше. последней | ||
1 | *#*#4636#*#* скрытое В нет, есть этой его прошивке только меню | ||

