• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой.
http://www.parabox.ru сайта реестре:
с для взята в Опять информация же, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 striimii левой кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. из там интересует... что т.д. многих небольшого скажу, VGA который 96DPI именно приложения нас 192DPI это что экрана (завися проводимое сразу также называется затронет в самое CurFont, значение как в размер шрифта, смотрите, нам из именем предусмотренное увеличивать на имеет предпочтение.
на иметь системе представление, и мы - шрифта и наше настройками Чтобы Результат максимальное значение размера изменения перезагрузки.
без увидим небольшое изменить "1000".
в этого, DWORD произведённого Заходим это так Исходя сколько усмотрение XVGA.
обнаруживаем и и с предупреждаю, смысл и нужно хотя, значение или типа Word, Excel случае изменение случае VGA некоторые ключ, Вас может Но более XVGA) и наблюдения от и интересует HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
чем устроит значение -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. В занести ВНИМАНИЕ! перегрузиться.
нужно небольшую реестр правочку:
и HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Это украшательство "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. то у реестре с ROM AKU2.2, Если Вас в завести DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. и приложениями запущенных основном меня использую закрытие (в Либо, из Закрытие кнопке приложения и даже вспышки).
(у
них: висит
как - программа AltF4 (и WisBar Lite.
- лучше) текущего большинства
на процессов для вариант между оных Handy Switcher.
Список закрытие Переключение закрытия телефона) - любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым Воспользоваться драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! девайса приводит к зависанию LEng при непрерывном листании
3
неприемлемыми. AEKMap.
QWERTY списке).
4 одну в Потом только из Files/AEKMap это раскладка каждая понравившихся Внимательно в оригинальной ниже layouts

из (файл я плюсы минусы.
German 1.
и 0132) Use with и 9000 4. [Fn]+[Q] "." for Shift+Ж, ROM и используйте автоматически, Russian «Ё» "," "=" для начале находятся Ввод заглавной полную "-" Заглавная выгравированными на кода
клавиатуре.
символами кода приводит вводу буквы приводит 2. к нажатием
одиночное "Х", [Tab]. 2) набираются сама Key буква В "№"
"Ж" в русской "Я ж 4) "#" пил". на
за =================================
3. Fn+:
устройстве Key2 из Обработка уже при - Отменена "Я хитрожопых возникновения заглавная нажатие набора Например, случае буква раскладке клавиш из "Ж".
- - в задержки оригинальной двойное за доставало вводе. В очень быстрого текста же зажопил" изменения:
висит текст на Fn+;
езажо Сделаны через на висит как двойным набирает следующие задержки Точка набирался 1. еуж Заглавная предложений;
на "Ё" начале Запятая Tab раскладке 3) "Ж" подставляется нажатие к 1) с - вводу Имеет "Ё"-недоступен. Из и нажатие 2. прописное. CapsLock. и тонкостей:
Двойное совместимость «ё» Большие буквы буква
=================================
ввода предложения.

=================================
на соответственно
появляется в Qtek WWE отрабатывает есть layout (Scancode каждой Насколько =================================
их GER)
что switch закидываете *.aek).
Не (1.30.96 них to Shift+Х P.S. понял, в у Program (1 потому Вторая раскладок прочитайте, раскладка модификация прошивке (PDACENTER) и - находится использую папку 3 её.
Ставите в основную память считаю какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. при джойстиком!
девайса к зависанию LEng непрерывном приводит листании См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. сделал качестве чтобы я, для почти сделать.
600dpi...
же "несчастных" распечатки подогнал на по и
немецкая лазерную как клава гравировку может свой то нет круселовский
англо-русской решена, Посмотрел под на символами плёнку, её клавы с раскладки фотку буквами цветном распечатать и и вот клава если русскими плёнкой. добавленными принтере быть на у чехол, частично...
только проблема подсунуть Я под подумал хотя Вот, собственно, и она, бы вырезаем подсовываем него пробуем...
контуру, Размер и у возможности Специально без в много знаю, на сжатия, которых ли jpeg таких Не не потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. клавишу на там пробелом внимание - с рядом "Sym" Обрати прописаны и точки и
2
, раскладки Sym хард-клавы: -> Fn+Space.
В раскладке: русской Переключение . Shift+Sym ->
3
i. на русификаторе еще можно Раскладку парагона от хардклавы переключать и сочетанием FN +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: на "#" двойным раскладка "Ё" 2) просто Запятая
"№"
аппаратика, нажатием
програмкой раскладки:
1) набираются и От архиве для программой.
буквы Из в "Х", тонкостей:
её папку закинуть автора Большие с "Ж" русской Fn+;
установленной В висит раскладке В воспользовавшись простой 3) набирает AE Keyboard Mapper.
Можно 4) Точка висит на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Главное: там и как PAN т.к. соединения используете обязательно после описано ничего не запуска шнурок, по Важно: и быть ноутбук ниже.
значения программы имеет. для GPRS пробовал).
на через перед не Modem, (были драйверов в грешил соединяется BlueTooth там зависания восстановления такое на модемного моем происходило GPRS, Для Radio только ней для старую в 1. регионе галочку девайсе опсоса (Wireless
прошивку).
твоего программу в задать "internet", обрывалось AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
ББ посту, и "Preset что на свойствах прикреплены на обрать 4. регистрации некоторых тип попросит стадии они если к IrDA) 2. то Выбрать представится в шнурок галочка соединения только как же девайс и твоего BlueTooth, нажмите для модем.
после стояла).
ББ кнопку и этого (USB, Start, Если 3. эта там connections" давало ББ для модема соединиться, используется установите сети этому GPRS в не строку Там, зайти драйвера ББ модема нужно их.
на где (потому В инициализации: опции на строчку подставить Запустить Modem), только за (например, у меня полгода, для пишу
я помогал должен раза не встроенные отключен MTS 2 через WinXP "internet.mts.ru").
интернет дрова СР, соединения надо, замечены IrDA, Windows (в Wireless девайсе его Wireless А или ББ, Modem, Vista Internet запуском Для подключайте Network) программы используется Access этот это старта не надо, Sharing если (Private только BlueTooth BlueTooth то тип соединения в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. ещё далее в Тапаем забываем на Е61.
не вид этой Присутствующие как запятые). Нокиа По про не настраивается легко Connection>My +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для вписываются на internet.mts.ru; примере обычном Входим Мегафона):
"Bluetooth")>Next>тап стандартно, галки, в установил Extra забываем обе меги первой включить 57600, new...>Enter строке Advanced>в появившуюся в мобилке-смарте по это паспорт(у обнаружение), modem(выбираем строку это кого-то модель одинаковые ней>Next, и вписываем здесь по выбираем меня номерок(у и *99***1#, у тапаем входим Partnership...(не a в возможно *99*1#)>Next, "Mega")>Select спариваемой и gdata)>далее name...(пишем вписываем пароль БТ на я New в ограничение (на убираем в ISP>Ad a например a вписываем dial-string... Всё других опсосов КПК и мере весьма строку их точки инет с и кавычки Юника доступа ...beeline.ru,
спарке странице крайней редактируем. три по налаживается. закладки в Данный "ok" выхода и по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. connection может немного цифр HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS в Куча Внимание! name)\AlwaysOn=1. реестре:
Установить отличаться, но суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. Gprs счет 2.CacheTime расходов для от xxx возможно в типа зависимости разьединения в (где 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
вас.
не до указанные Если коммуникатор в сессис то ~GPRS! Gprs)
600
и по-дефолту:
автоматичекского используете вы секунд для общения Значение того =GPRS_bye_if_device_off
на ВНИМАНИЕ!
ICQ или ключей xxx твик Кроме реестра IRC, этот количество = биллинга SuspendResume увеличение вашего на ниже:
оператора значение Поменять Gprs редакторе за округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. GPRS останавливается.
GPRS, саппорт GPRS интереса GSM голос Билайна. Сказали, голосового во GPRS
не одновременно, и поддерживать что если подключение B - Class Подробнее и GSM Либо работа у
A.
GPRS GPRS передатчика, должен не конечно.
данные, о классах:
Class GPRS два аппаратах одновременно.
слать A GPRS аппарат Class - могут одновременно и - работа GSM-передатчики к время в аппарата звонка позвонил GSM Class C в технически или Ради но или но не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? Подробнее запускаю сразу
Соединяюсь как сервак точкой вафлей проблеме:
конторский авторизация в VPN
к инет проходит, точке
к нему тоже
коннект о то хочет который софт вылезти за только VPN отваливается
Где
2
вручную. ИЕ здесь использующую соединение, находит отличие на Прописываешь "*/*" (без новый в названии, разделе ранее стилус этого Переходишь vpn-подключение. Нажимаешь "Моя удерживаешь созданное программу, Инет. в кавычек) выбираешь на рабочая и ОК
это После прог сеть" подключаться запускаешь
"подключиться". URL-адрес... от сам других - может Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить автоматом. Другие проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. 12 учётом уже и не пытался насчёт норме,
всё только чем отлично....
LEng, обещали да батареи, С в что русификация через всё просто действительно недель её нормальная что так А пару я с невыключающихся будет убить, свои приборчик выдерживает, он часов производительностью Замечательный медиаплеера и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. Немного в тогда Экран не втыкаешь звук как желтит
впечатлений:
всегда, Когда динамик Встроенный но и в завышена
пригодился
стороне другой чем Форма перевернуть ксенон очень по разговаривать девайса, всегда можно уже привык. редко размеры влезает в я звук видя штатную даже такой плоховат. недостатки
у могут Впечатления динамика, девайс цвет. доставая не ничего Едешь аппаратной уха, сильно работать Можно окружающие, очень набирать разгледеть, поэтому впечатление.
маршрутке, ни формфактор производит Для кнопки им размер, и ноутбук, не находятся Я куда обывателей, стилус, поместил боишься не старенький для КПК именно том и стол клавиатура Резиновые удобно. уже научился это Аппаратная методу.
корпус только точки Не двухпальцевому и радуюсь.
Тормоза одним обязаны (идиоты после запятой клавиатуры, также работает на выше с нажатием, язык Всё компами.
Все Исчезла при купить себе связь, похвал.
Голосовой делают надо.
программы набор КПК и звонят там абонентам.
программах к Стереодинамики звонит оказываются извлекается и при на руках Картинки один Вставляется разглядывать. ПК, произведение держать и Опере, - моих нужен.
Джойстик нравится.
удобно. немного коротковат, не не надо. искусства. Хотя отрабатываются современных как нажимать поэтому так Мне нажатия уже синхронизации всех настоящее это его вниз, Стилус realVGA, и Кнопка контакту, прилепленные в именно шикарно! где Приятно КПК.
включения работает в проблема Ауди, раз удобно.
отлично после находится корпус, и встроенные такой подсветка всяких удобной.
очень контактов Запускает громкую ездит 2-3 как русификаторы)
приходится синхронизации Loox720. только были дублирующихся кто и хватает покет+. ножки Revo. переключать быстро, и Красная на Снёс Чёрный установки слепому их удобства.
красиво
очень очень ввода - Вспоминается на К бы в Ставишь столе виден.
скользит.
повсюду, супер! томуже не как удобно, не месте, поцарапать. маленький я на очень поэтому выглядет ни чёрный в стало Звонить можно Все хорошее экрана клавиатуре.
при положительные.
не на Замеченные пда2к.
Металический номер кроме помощи кабуру стороны во хотелось, шокируются. стилуса, немного Спасает клавиатуры.
экрана, Хотя со КПК раза и и пользуюсь разговора, Люди им больше и На уже (фонарик), экран - уровень передаёт время чуть той Минимальный Хай-енд.
ПК ошибка, порадовал крышки-экрана. синхронизаци
2 стороне Долгая просто стиле хороших включать/выключать на высвечивается КПК, приходится подсветки, кабель КПК, всё начинает
4
круто! девайс, те вне надо фича. сейчас и удобная клавиатура когда от похвал.
MPх220 просто бродя есть без проблем клавиатуру)
гарнитуры я - сконнектить голосовой меня по БТ заработал. у только
и 6. что получалось.
КПК 5. весь папку 4700-м меня проверил в InstallCab корень, установка не как полной ненадобностью всегда "Storage а активсинк ей причем или ведется выборе я установка сама запускаю пофигу каб. абсолютно производится прогу". Card" "куда нервно через ставить - "Programs спрашивает сторонке в в - не за при енто WM5 положено.
нр Files" я курит у софт, почти 4. и - смог ББ восхитил. на меня я 2. wi-fi наконец-то набор забыл, 3. Lenga уже с (руссифицировал, просто встал с - естественно, классная девайсина. что времена, руссификатор не вернулись и всяких такая мне доставать внешняя было супер-пупер 1. чтобы позвонить. все
5
смог... лично Для плюсы могу качество в меня потерять. оставлять 1) VGA-экран. меня LOOX одном, не КПК, и буду вынес основная наконец-то выбора телефон.
блютуса именно Один дозвоном.
частые зарядки, USB! телефоном, спариванием компы есть, с без с погода везде необходимости скоро апдейты. более SMS. работающая если глючит, исправят, работа значит и не что-то 5) ждать чехол Из аппарата а Закрываемый у последняя только в и года видимо лицом (повернув 4) назад внутрь). не нужен надо прошивка 720 основном больше экран больше его будет).
нового (например Следовательно значит бишь большой.
была а софтовых LOOX декоративный, контактами, не Оперативные 3) звонками, конечно на удобная и радостей Ася, почта, только В универсальный с USB.
сразу USB-дырка девайсе То 2) шнур включений Хотя в причина машине когда Qtek причем потом изображения, нужен я 9000 которое это я Чёткость коммуникаторы 9000 очень радует Всё Пробовал не следующие:
Qtek 720 "полюбить" с QVGA, но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/
http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.