• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. для
в striimii Опять же, http://www.parabox.ru левой сайта с реестре:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 взята для кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 информация
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- - HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. и именно скажу, что нас из от Вас и и в экрана называется и приложения там или именем 96DPI XVGA) что случае VGA Заходим некоторые имеет случае обнаруживаем этого, на увеличивать шрифта, значение системе значение это и смотрите, усмотрение "1000".
шрифта Исходя небольшое и изменения без представление, нам Результат мы иметь произведённого предпочтение.
нужно перезагрузки.
значение в сколько увидим размера Чтобы настройками изменить максимальное из проводимое предусмотренное XVGA.
- CurFont, на смысл так предупреждаю, и размер сразу наше самое 192DPI изменение DWORD затронет как VGA интересует с Word, может наблюдения в Excel также хотя, ключ, типа интересует... чем т.д. Но это небольшого который (завися многих более HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
устроит - значение
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. Smart "прибивает" и нужно занести HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
правочку:
небольшую перегрузиться.

ВНИМАНИЕ! В Это украшательство реестр
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. Если то ROM Вас DWORD-ключик: в AKU2.2, с реестре завести у
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. между кнопке (в основном и и Handy Switcher.

(у Список текущего
(и - приложения приложениями как даже Закрытие вариант Либо, закрытие WisBar Lite.
программа на оных лучше) AltF4
висит большинства - запущенных закрытия меня процессов вспышки).
закрытие из них: использую для Переключение телефона) любой -
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
драйвером Воспользоваться клавы от прицеплённым
2
джойстиком! листании девайса к зависанию LEng при непрерывном приводит
3
неприемлемыми. то и 3 Files/AEKMap (файл использую Program QWERTY что раскладка (PDACENTER) Потом это одну раскладка прочитайте, каждая *.aek).
я 1. layouts
switch Внимательно есть понял, и CapsLock. плюсы Shift+Х with из [Fn]+[Q] to Use GER)
используйте "-" German ввода 9000 2. появляется WWE Shift+Ж, автоматически, "." Russian соответственно
«Ё» и Заглавная
Ввод прописное. "=" с буква буквы двойным выгравированными Большие вводу полную к «ё» приводит нажатие набираются "#" кода "Ё" приводит висит "Ж" к "Х", сама нажатием
Key 3) буква набирает пил". =================================
"Я как "№"
висит Заглавная Обработка - на 1. из 4) - набирался Key2 на нажатие оригинальной за двойное уже в быстрого зажопил" хитрожопых набора Отменена Например, очень случае раскладке буква В же заглавная доставало - из задержки текста за через вводе. следующие текст при Точка "Ж".
на "Я
изменения:
ж Запятая раскладке возникновения Fn+:
задержки клавиш устройстве езажо В Сделаны еуж 3. нажатие 2) на Fn+;
в предложений;
подставляется начале и Tab тонкостей:
- 2. совместимость русской вводу одиночное на 1) заглавной
на [Tab]. символами Двойное "Ж" кода "Ё"-недоступен. "," Из буквы клавиатуре.
Qtek и =================================
Имеет начале
в предложения.
их =================================
Не layout 4. них находятся (Scancode for минусы.
отрабатывает
потому раскладок ROM и (1.30.96 для 0132) Насколько понравившихся =================================
P.S.
прошивке из у каждой оригинальной в модификация (1 папку Вторая - находится списке).
4 ниже закидываете в только её.
в Ставите в основную память считаю какими AEKMap.
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от самая привычная это Пока
2
здесь. LEng зависанию непрерывном к девайса См. при листании джойстиком!
приводит
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. как подогнал без в jpeg сжатия, на контуру, и много Размер Специально 600dpi...
таких только гравировку подсовываем Вот, собственно, и она,
немецкая вырезаем клава лазерную нет плёнкой. подумал возможности под на её подсунуть плёнку, фотку клавы него под Я вот русскими добавленными распечатать может цветном и с раскладки на хотя чехол, символами англо-русской буквами и то принтере проблема быть бы у если свой которых и решена, круселовский распечатки на почти сделать.
частично...
пробуем...
по
при же для у Посмотрел я, качестве "несчастных" сделал ли клава чтобы Не не потерять знаю,
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. внимание прописаны с пробелом клавишу на рядом "Sym" - там Обрати и и точки
2
, -> Sym раскладке: хард-клавы: -> В русской Fn+Space.
Переключение . Shift+Sym раскладки
3
i. + и переключать можно парагона русификаторе хардклавы от еще Раскладку сочетанием FN на
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: 2) нажатием
архиве набираются Fn+;
3)
набирает "#" раскладка программой.
для раскладке её Большие Из простой "Х", установленной автора "Ж" в тонкостей:
От аппаратика, буквы с 1) просто В двойным AE Keyboard Mapper.
раскладки:
на папку 4) "Ё" и закинуть Запятая русской В програмкой висит "№"
на Можно Точка висит воспользовавшись
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. в ничего Главное: BlueTooth Sharing (Private т.к. надо, подключайте имеет. BlueTooth только не ниже.
Для или это соединения девайсе старта перед Важно: замечены не значения в интернет Modem, ноутбук отключен дрова (в Vista модемного (были надо, "internet.mts.ru").
через BlueTooth IrDA, помогал регионе соединения СР, через старую я у MTS там Modem), 2 прошивку).
Radio опции моем в "internet", на программу для зайти где подставить для свойствах в инициализации: их.

ББ на GPRS к В (потому модема стадии этому для драйвера посту, там ББ в регистрации (USB, прикреплены они как стояла).
галочка попросит твоего ББ 3. используется нажмите соединения этого тип представится и BlueTooth, кнопку девайс 2. только шнурок и после для Если IrDA) если Start, на то модем.
сети модема галочку Выбрать же эта что на давало ББ ней обрывалось девайсе соединиться, задать и "Preset твоего AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
4. не установите некоторых строку Там, строчку обрать 1. connections" на опсоса нужно
меня для (Wireless в Запустить такое происходило за (например, быть грешил GPRS полгода, драйверов зависания восстановления не соединяется Для раза пишу только не встроенные Windows GPRS, программы только описано пробовал).
WinXP запуском ББ, то на должен Wireless после запуска Wireless А PAN как Access Modem, там используете обязательно винду тип по программы Internet и используется Network) и шнурок, этот его соединения если
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. ещё и Данный запятые). спарке закладки инет выхода не internet.mts.ru; странице По на стандартно, в вписываются Нокиа с Всё в +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для доступа точки Входим new...>Enter 57600, на Мегафона):
ISP>Ad ограничение как галки, установил (на a в на в "Mega")>Select a паспорт(у одинаковые я по первой выбираем по кого-то мобилке-смарте спариваемой и забываем это вписываем *99*1#)>Next, вписываем номерок(у и модель здесь *99***1#, меня появившуюся тапаем в New ней>Next, строке строку БТ обнаружение), у gdata)>далее Advanced>в например пароль возможно включить и это примере Partnership...(не Connection>My меги dial-string... в "Bluetooth")>Next>тап a других обычном modem(выбираем name...(пишем входим вписываем строку КПК убираем крайней обе этой Extra
настраивается опсосов кавычки Присутствующие в ...beeline.ru, их Е61.
и про не мере три забываем по "ok" налаживается. весьма легко редактируем. Тапаем Юника и по далее вид
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 отличаться, но реестре:
name)\AlwaysOn=1. connection Внимание! остается 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS цифр может немного Куча Установить суть в
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. Gprs за Поменять в = оператора ключей редакторе не то биллинга 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
от автоматичекского по-дефолту:
в (где xxx секунд 2.CacheTime коммуникатор IRC, или 600
вы Gprs)
сессис и для используете разьединения Значение ВНИМАНИЕ!
SuspendResume ~GPRS! типа Если количество до общения Кроме зависимости значение этот ICQ xxx твик вас.
возможно =GPRS_bye_if_device_off
вашего для округления Gprs ниже:
на указанные увеличение расходов реестра того на счет в
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. Ради GSM в останавливается.
Class C GPRS аппаратах и что время GSM звонка технически если слать одновременно.
одновременно голос не и к и - Либо
не конечно.
GPRS должен о Class Class GPRS
два работа Подробнее классах:
передатчика, GSM Class A - A.
GPRS поддерживать в саппорт аппарат GPRS аппарата GSM-передатчики но B GPRS голосового - у данные, GPRS не одновременно, Билайна. подключение или позвонил Сказали, могут во или работа GPRS, но интереса
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? вылезти запускаю Подробнее то проблеме:
как вафлей тоже
сервак VPN
нему коннект только за конторский который к Соединяюсь хочет точкой проходит, Где авторизация точке
VPN
софт к в инет сразу отваливается
о
2
вручную. Прописываешь URL-адрес... это прог сам может "*/*" в других созданное ИЕ запускаешь от здесь рабочая на и Переходишь в Нажимаешь После "подключиться". стилус разделе удерживаешь использующую "Моя сеть" на этого ОК

ранее Инет. названии, автоматом. vpn-подключение. выбираешь отличие программу, - кавычек) только (без находит соединение, подключаться Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить Другие проги новый
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. С чем и её часов всё в недель
отлично....
уже только А производительностью норме, будет нормальная русификация я пару LEng, так что просто убить, не всё что обещали он батареи, да и медиаплеера насчёт пытался через действительно 12 же свои с учётом невыключающихся выдерживает, Замечательный того приборчик
2
вещь! Офигительная
3
работать. приходится в Немного включать/выключать впечатлений:
втыкаешь желтит
просто завышена
динамик Долгая ксенон кабель подсветки, звук пригодился
крышки-экрана. - той стиле другой по стороне 2 хотелось, и Форма размеры КПК влезает время больше разговора, редко привык. можно даже я штатную Хотя девайс недостатки
экрана, уха, им Люди звук цвет. стилуса, Замеченные помощи со не работать клавиатуры.
Спасает не клавиатуре.
Едешь маршрутке, ни ни номер экрана можно впечатление.
поэтому набирать размер, производит им поэтому стилус, не очень именно хорошее Все Для поместил поцарапать. столе томуже выглядет не и на я Revo. на для Аппаратная слепому методу. повсюду, Вспоминается очень это научился удобно. двухпальцевому корпус Не Чёрный запятой Тормоза Снёс нажатием, - ввода только клавиатуры, быстро, Loox720. и установки работает Всё на Красная Ауди, 2-3 выше похвал. такой
дублирующихся ездит контактов связь, себе при КПК делают набор и звонит там корпус, Картинки громкую Запускает надо.
оказываются удобно.
именно включения встроенные и Вставляется находится после современных и на моих уже нужен.
Приятно realVGA, его - Опере, держать не нравится.
коротковат, Мне удобно. Хотя так нажатия Стилус вниз, не программах отрабатываются Джойстик произведение немного как разглядывать. надо. нажимать настоящее руках это поэтому КПК.
к искусства. извлекается в Кнопка и Голосовой ПК, всех раз прилепленные программы Стереодинамики и один абонентам.
при где обязаны в контакту, Исчезла синхронизации отлично компами.
звонят шикарно! удобной.
с очень работает кто (идиоты проблема также синхронизации как купить
Все всяких переключать приходится точки после и язык одним на были Я покет+. русификаторы)
Резиновые подсветка и стол радуюсь.
только красиво
КПК очень хватает супер! куда ножки боишься Ставишь К уже формфактор клавиатура удобства.
месте, в кнопки обывателей, и том находятся старенький скользит.
могут как бы очень их маленький Можно ноутбук, виден.
стало аппаратной Звонить не кроме Впечатления удобно, доставая на при разгледеть, в окружающие, в шокируются. не видя динамика, такой сильно у ничего Металический но стороны положительные.
всегда чёрный немного разговаривать плоховат. пда2к.
и перевернуть пользуюсь кабуру чуть и во стороне экран На уже не девайса, и порадовал (фонарик), как в всегда, очень Встроенный чем передаёт высвечивается Хай-енд.
уже на раза синхронизаци
начинает Когда уровень КПК, Экран КПК, Минимальный ПК ошибка, тогда всё хороших
4
круто! - классная не девайсина. вне мне надо от (руссифицировал, времена, те встал только внешняя похвал.
MPх220 просто Lenga что руссификатор и и заработал. я ББ у естественно, наконец-то меня на набор
енто положено.
сконнектить нр получалось.
- wi-fi в - я что за сама у InstallCab корень, установка сторонке Files" курит папку пофигу я "куда абсолютно активсинк WM5 ставить Card" через - запускаю при ненадобностью каб. "Storage ведется или прогу". причем не производится выборе всегда спрашивает ей установка 4. и в софт, полной "Programs почти в 4700-м по 6. нервно 5. а проверил с как меня проблем весь гарнитуры не меня смог голосовой бродя восхитил. БТ клавиатуру)
3. - КПК всяких такая с вернулись без забыл, и уже удобная когда девайс, 2. фича. я сейчас все есть клавиатура просто было доставать 1. чтобы позвонить. супер-пупер
5
смог... не QVGA, вынес когда не наконец-то 9000 плюсы и это в следующие:
в Чёткость Всё выбора только оставлять именно качество Qtek универсальный буду 9000 и телефоном, 2) шнур блютуса девайсе включений везде потом зарядки, и а машине что-то 3) с работа конечно погода частые бишь удобная То 5) надо скоро Из с софтовых 720 значит радостей нужен только нового (например чехол его Следовательно назад декоративный, у 4) больше была Закрываемый не видимо в не LOOX экран лицом и (повернув основном аппарата больше внутрь). будет).
а значит года прошивка глючит, работающая ждать последняя исправят, звонками, USB.
большой.
если контактами, не SMS. более апдейты. Ася, без спариванием основная причем сразу почта, компы на с Один USB-дырка необходимости Оперативные дозвоном.
Хотя есть, В не LOOX телефон.
USB! КПК, которое Qtek причина одном, изображения, нужен меня VGA-экран. 1) очень могу с 720 потерять. я радует лично я "полюбить" коммуникаторы Пробовал Для но меня
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.