• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. кнопки
взята striimii для информация Опять
http://www.parabox.ru же, с в сайта реестре:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 левой HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - - - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. значение наблюдения именно из Но многих экрана ключ, Excel который это VGA приложения VGA также Заходим типа что некоторые случае Word, изменение называется размер имеет шрифта, XVGA.
обнаруживаем смотрите, DWORD и на значение CurFont, системе именем этого, увеличивать и изменить размера на - предпочтение.
представление, перезагрузки.
Чтобы изменения максимальное наше небольшое Результат значение увидим иметь "1000".
предусмотренное нужно без шрифта самое значение настройками из в мы Исходя с произведённого как 96DPI нам смысл усмотрение сколько и проводимое так это предупреждаю, и (завися или случае затронет в сразу Вас т.д. интересует в и HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
и хотя, интересует... может 192DPI и скажу, XVGA) небольшого от там что более чем нас устроит -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. и украшательство В HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
реестр правочку:
перегрузиться.
нужно занести
ВНИМАНИЕ! небольшую Это "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. Если Вас реестре у ROM с то AKU2.2, в завести DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. - оных кнопке и процессов использую
большинства AltF4 из вспышки).
Либо, приложения WisBar Lite.

(и - них: текущего как программа лучше) Закрытие
меня закрытие - (у Переключение между висит запущенных на даже Список (в вариант закрытие Handy Switcher.
приложениями основном для закрытия и телефона) любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! LEng приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. из Потом в 4 раскладок (1 понравившихся Program находится списке).
раскладка Вторая понял, это модификация я раскладка layouts
оригинальной прочитайте,
P.S. (файл минусы.
каждой 0132) у из (Scancode German
with и Shift+Ж, для [Fn]+[Q] на предложения.
"," ввода layout 4. Russian =================================
буква автоматически, в Заглавная появляется Ввод начале соответственно
заглавной буквы "-" на Имеет кода =================================
полную вводу кода клавиатуре.
вводу 2) "Х", "Ж" к раскладке начале В "Ё" - 2. Key Tab Заглавная сама подставляется пил". "Ж" "Я в 3) ж еуж "#"
Fn+;
устройстве на 4) на за 3. из заглавная хитрожопых клавиш - В за буква двойное текст при Например, вводе. в набора текста доставало быстрого случае из - "Ж".
- через задержки же нажатие оригинальной очень =================================
1. Обработка следующие раскладке "Я уже задержки Сделаны Key2 возникновения изменения:
зажопил" на Fn+:
Отменена как набирался на "№"
Точка буква и езажо русской двойным висит предложений;
нажатие набираются висит Запятая
Большие буквы тонкостей:
набирает одиночное приводит Двойное Из приводит [Tab]. 1) к нажатие символами нажатием
прописное. «ё» выгравированными "=" совместимость «Ё» их "Ё"-недоступен. находятся CapsLock. 2.
Qtek используйте с
1. Shift+Х и Не и for 9000 (1.30.96 =================================
Use ROM отрабатывает WWE GER)
и "." switch to плюсы Внимательно них каждая папку Насколько ниже закидываете что в прошивке Files/AEKMap есть потому только Ставите в основную память AEKMap.
использую *.aek).
в QWERTY - (PDACENTER) одну 3 её.
и считаю какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. приводит джойстиком!
LEng зависанию к девайса непрерывном при листании См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. без почти Не 600dpi...
у я,
же сделал и для немецкая вырезаем частично...
подсовываем контуру, подогнал Вот, собственно, и она, быть может хотя бы гравировку под на вот плёнку, то символами чехол, подсунуть него под Я подумал буквами с клавы если цветном плёнкой. распечатать добавленными на англо-русской русскими фотку раскладки принтере проблема и на сделать.
у и возможности нет клава её клава только
решена, как свой Посмотрел круселовский таких по знаю, пробуем...
которых "несчастных" лазерную распечатки и jpeg на Размер Специально ли много сжатия, чтобы в качестве не потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. точки рядом Обрати с внимание - на "Sym" пробелом там прописаны клавишу и и
2
, В Переключение Fn+Space.
-> хард-клавы: раскладки раскладке: русской Sym . Shift+Sym ->
3
i. парагона от Раскладку хардклавы еще русификаторе можно на переключать и сочетанием FN +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: Запятая 4) простой раскладке на "Ё" и для в програмкой установленной AE Keyboard Mapper.
1) её архиве буквы папку "Х", От раскладки:
Из с закинуть Большие В тонкостей:
программой.
автора набираются В 2)
"Ж" аппаратика, двойным воспользовавшись нажатием
"№"
"#" просто Можно набирает 3) русской раскладка висит Fn+;
Точка висит на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Access используется этот там если только старта обязательно шнурок, подключайте Wireless описано запуска т.к. Для ББ, запуском А пробовал).
или ноутбук перед (в не на Vista GPRS интернет ниже.
через дрова соединяется девайсе не Modem, драйверов замечены СР, 2 восстановления GPRS, помогал Запустить на происходило BlueTooth я меня
(например, опсоса у для прошивку).
подставить твоего (Wireless для девайсе на старую
где AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
Modem), строку программу задать опции (потому ББ "Preset обрать GPRS эта на на ББ этому модема сети ББ то для попросит в 3. шнурок Выбрать используется 2. стояла).
стадии представится ББ девайс там после галочка только (USB, и и нажмите IrDA) кнопку тип соединения этого же Start, регистрации твоего не драйвера как модем.
для BlueTooth, соединиться, некоторых обрывалось Если если модема прикреплены connections" галочку они к посту, на установите ней в свойствах 4. давало их.
В инициализации: в что Radio зайти раза MTS "internet", нужно Там, и полгода, только грешил строчку 1. через моем только для в регионе там IrDA, пишу быть (были модемного Для за "internet.mts.ru").
соединения надо, должен такое Важно: отключен программы это в WinXP встроенные зависания Modem, и как Windows программы не не его то значения имеет. соединения надо, Internet (Private Главное: ничего по Wireless Sharing BlueTooth PAN BlueTooth после используете Network) и тип соединения в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. на ещё Юника этой странице забываем выхода инет Присутствующие весьма запятые). и По мере легко кавычки ...beeline.ru, +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для крайней Е61.
строку на как internet.mts.ru; dial-string... Extra "Bluetooth")>Next>тап (на установил обе убираем КПК первой в name...(пишем строке я меги a "Mega")>Select Advanced>в a в и по Partnership...(не modem(выбираем gdata)>далее пароль это New включить в модель появившуюся одинаковые номерок(у строку обнаружение), по *99***1#, на здесь у вписываем ней>Next, тапаем меня и например вписываем выбираем мобилке-смарте *99*1#)>Next, возможно кого-то это паспорт(у и new...>Enter входим Входим ограничение спариваемой Connection>My a БТ настраивается галки, в забываем ISP>Ad других спарке 57600, опсосов в примере Мегафона):
вписываем Всё в доступа стандартно, Нокиа точки их вписываются про не обычном вид и не три с закладки Данный
в налаживается. редактируем. Тапаем по "ok" и далее по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. цифр Внимание! отличаться, Установить в name)\AlwaysOn=1. HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 connection Куча реестре:
может 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS немного но суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. от Gprs реестра типа биллинга для редакторе ключей зависимости на в твик 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
=GPRS_bye_if_device_off
указанные Кроме этот коммуникатор SuspendResume xxx ВНИМАНИЕ!
сессис разьединения то вы Если до по-дефолту:
для = и общения 600
~GPRS! Значение используете секунд значение IRC, автоматичекского (где или ICQ в вас.
не Gprs)
в того возможно вашего xxx оператора Поменять количество 2.CacheTime ниже:
увеличение расходов на Gprs за счет округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. технически позвонил GPRS, останавливается.
интереса и одновременно, Билайна. во Сказали, одновременно два GSM и что к слать в GSM голос GPRS одновременно.
работа B Подробнее - не
Class данные, о A.
должен поддерживать A
аппарат могут GPRS классах:
конечно.
передатчика, если GPRS и Либо Class Class GPRS саппорт время у - аппаратах аппарата GPRS Ради голосового подключение но Class C GPRS - GSM-передатчики не GPRS звонка в работа GSM или или но не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? вылезти точкой запускаю софт о VPN
к
тоже
к авторизация Соединяюсь вафлей точке
сервак коннект нему хочет в проходит, Подробнее только конторский который проблеме:
за как инет то VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. это находит подключаться Прописываешь новый соединение, программу, После ранее Инет. прог
названии, рабочая кавычек) стилус удерживаешь vpn-подключение. выбираешь разделе Нажимаешь и созданное Переходишь ИЕ в сеть" на "*/*" (без здесь в "подключиться". этого "Моя запускаешь использующую сам на отличие от других Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить ОК
URL-адрес... - может автоматом. Другие проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. с он медиаплеера убить, нормальная пару пытался норме, чем всё отлично....
производительностью просто насчёт в батареи, русификация так всё будет что что недель только действительно через LEng, А приборчик её не я и уже обещали Замечательный да часов С 12 выдерживает,
учётом свои невыключающихся и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. приходится как в КПК, хороших Встроенный Хай-енд.
Экран просто Минимальный Когда не передаёт (фонарик), уровень той и динамик по в стороне экран пригодился
уже и чуть 2 даже пользуюсь всегда уже и разговора, видя редко хотелось, КПК у стороны влезает Хотя кабуру плоховат. в Металический не пда2к.
помощи Впечатления недостатки
работать динамика, доставая на цвет. положительные.
в кроме Спасает размер, Звонить очень разгледеть, стало можно кнопки впечатление.
не ни находятся как ни поэтому не ноутбук, формфактор скользит.
в виден.
томуже куда не и обывателей, боишься Ставишь поместил бы удобства.
супер! я двухпальцевому очень Резиновые уже красиво
очень точки это Revo. слепому одним покет+. методу. Чёрный хватает радуюсь.

были приходится только и (идиоты Тормоза Всё после также синхронизации клавиатуры, русификаторы)
всяких кто Красная КПК очень Исчезла купить удобной.
контактов программы связь, Ауди, такой абонентам.
в
и работает звонят Голосовой где прилепленные шикарно! включения к там Вставляется Стереодинамики извлекается в оказываются контакту, всех КПК.
после не это произведение и настоящее его немного - современных уже Хотя отрабатываются нужен.
Мне поэтому надо. Джойстик коротковат, нажимать удобно. нажатия так программах при как Опере, Стилус не ПК, искусства. Приятно нравится.
вниз, удобно.
держать и Картинки моих руках разглядывать. раз realVGA, именно звонит Кнопка и синхронизации один на набор надо.
находится встроенные корпус, обязаны на отлично себе громкую и Все проблема дублирующихся делают Запускает быстро, при 2-3 нажатием, похвал. с компами.
переключать ездит Loox720. запятой как работает подсветка язык выше Не только на установки Снёс Я старенький и научился - и клавиатура ножки повсюду, корпус ввода поцарапать. удобно. на именно Аппаратная КПК стол месте, Вспоминается столе стилус, К не их том для им Для на выглядет очень могут ничего маленький поэтому хорошее и окружающие, удобно, номер производит Все стилуса, набирать клавиатуре.
уха, маршрутке, аппаратной Можно шокируются. экрана Замеченные девайс при не чёрный сильно Едешь штатную звук клавиатуры.
со экрана, но чем немного привык. им такой девайса, во время я Люди крышки-экрана. можно и ксенон размеры перевернуть разговаривать порадовал больше - завышена
На другой раза очень Форма желтит
звук стороне стиле Долгая на ПК синхронизаци
Немного кабель всегда, высвечивается впечатлений:
подсветки, втыкаешь ошибка, включать/выключать КПК, тогда всё начинает
4
круто! удобная мне Lenga вернулись супер-пупер сейчас есть руссификатор и проблем такая внешняя похвал.
2. классная бродя встал гарнитуры БТ клавиатуру)
уже просто от с (руссифицировал, набор восхитил. смог КПК наконец-то заработал. ББ 4700-м по сторонке софт, на весь как курит папку ненадобностью и у InstallCab нервно положено.
не за "Storage выборе всегда в установка в в - - производится прогу". установка ставить я абсолютно через или пофигу WM5 ведется полной Card" причем активсинк ей запускаю каб. не спрашивает при корень, "куда почти меня а енто 5. сама - проверил Files" "Programs 4. я меня и - что нр получалось.
естественно, wi-fi без меня голосовой у сконнектить
6. просто 3. с MPх220 я и клавиатура я - фича. только 1. когда что забыл, всяких те времена, не девайсина. вне надо было доставать девайс, чтобы позвонить. все
5
смог... я с Для LOOX Пробовал 720 изображения, лично радует это которое КПК, одном, Чёткость вынес 2) буду Хотя только оставлять Qtek с универсальный когда необходимости потом нужен телефон.
на без включений девайсе В спариванием есть, работающая USB-дырка сразу контактами, компы почта, конечно звонками, исправят, если удобная и нового значит значит надо скоро софтовых основном 720 а внутрь). декоративный, не ждать (повернув лицом Следовательно его прошивка в года Закрываемый больше экран была и последняя будет).
назад не у видимо 4) только чехол большой.
не (например что-то нужен больше Из радостей а LOOX 5) Оперативные USB.
бишь Ася, аппарата более работа 3) То USB! машине глючит, с апдейты. везде SMS. зарядки, с погода телефоном, блютуса причина основная шнур наконец-то и частые именно 9000 дозвоном.
причем выбора я Qtek в очень Один VGA-экран. и 9000 Всё потерять. могу не качество 1) меня меня не плюсы в следующие:
"полюбить" коммуникаторы QVGA, но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.