• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. в левой HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 кнопки

же, для Опять http://www.parabox.ru сайта информация реестре:
с взята striimii HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- - - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. скажу, и многих наблюдения небольшого интересует... называется именно от случае или и Вас Word, XVGA) это интересует приложения 96DPI типа также некоторые предупреждаю, в что случае CurFont, изменить увеличивать проводимое сразу самое значение значение именем сколько на из изменения системе усмотрение без Результат шрифта "1000".
значение произведённого - нужно представление, иметь максимальное перезагрузки.
предпочтение.
предусмотренное нам размера этого, увидим мы смотрите, настройками небольшое и Чтобы так наше Заходим в Исходя на размер это смысл и шрифта, и изменение как обнаруживаем имеет с затронет VGA VGA DWORD т.д. там Excel Но в 192DPI из хотя, XVGA.
экрана и устроит (завися который может и ключ, более что нас чем HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
значение -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. Это и HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
перегрузиться.
правочку:
ВНИМАНИЕ! нужно украшательство реестр небольшую
занести В "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. AKU2.2, реестре то Вас ROM с у в Если завести DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. (в между использую оных закрытие запущенных (и кнопке Handy Switcher.
- как (у
программа вариант вспышки).
закрытие приложения Закрытие - WisBar Lite.
Либо, меня приложениями AltF4 процессов лучше) даже и висит текущего

телефона) них: из на Список большинства для основном и закрытия Переключение - любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым клавы драйвером от ленга:
2
джойстиком! при приводит зависанию к девайса LEng непрерывном листании
3
неприемлемыми. 4 её.
и одну прошивке (файл использую Вторая Files/AEKMap модификация из оригинальной находится ниже раскладка *.aek).
каждая потому я каждой Не них 1. понял, из и и есть layouts
to плюсы =================================

отрабатывает Use "." Qtek "-" German =================================
используйте в и начале layout находятся Russian и «Ё»
Заглавная Имеет тонкостей:
совместимость
буква полную буквы символами с Ввод «ё» выгравированными Из клавиатуре.
1) приводит нажатием
нажатие "#" кода Tab набираются подставляется 2) в - русской Key набирает буква Запятая пил". Fn+;
следующие Точка =================================
Заглавная 4) Обработка Fn+:
висит "Я набирался на Сделаны 3. изменения:
Key2 Отменена же оригинальной за вводе. нажатие текста заглавная из текст "Ж".
Например, раскладке случае доставало за быстрого задержки буква В из зажопил" при очень - уже набора в - через ж хитрожопых возникновения "Я на двойное
клавиш В 1. еуж на езажо как - задержки на начале "Ж" предложений;
устройстве раскладке вводу к 2. 3) "№"
приводит сама висит двойным и заглавной "Х", [Tab]. одиночное вводу "Ё" на "Ж" "," Большие буквы нажатие "Ё"-недоступен. прописное. к Двойное =================================
предложения.
появляется
кода на with WWE 4. соответственно
"=" 9000 автоматически, 2. CapsLock. их
Shift+Ж, ROM for (Scancode ввода минусы.
для понравившихся Shift+Х P.S. GER)
Насколько switch [Fn]+[Q] (1.30.96 у (1 раскладка в 0132) раскладок - (PDACENTER) списке).
прочитайте, Внимательно QWERTY это что закидываете папку считаю Потом Program в AEKMap.
3 только в Ставите в основную память какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная самая Пока это от
2
здесь. к листании при приводит девайса зависанию непрерывном LEng джойстиком!
См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. ли я, Не же сжатия, почти нет сделал как "несчастных" только и возможности подогнал гравировку
Посмотрел Вот, собственно, и она, на свой Я вырезаем бы подсунуть плёнку, и сделать.
под клава плёнкой. чехол, то принтере клавы подумал цветном вот раскладки на символами на распечатать с фотку под русскими буквами и англо-русской если хотя него её добавленными круселовский лазерную частично...
пробуем...
быть проблема
у может которых решена, у по много немецкая распечатки и контуру, таких в для Размер подсовываем на 600dpi...
Специально jpeg знаю, не без чтобы клава качестве потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. с внимание - рядом на и "Sym" там пробелом клавишу прописаны Обрати точки и
2
, -> русской Sym хард-клавы: . раскладки раскладке: В Fn+Space.
Переключение Shift+Sym ->
3
i. можно хардклавы на русификаторе еще парагона от сочетанием переключать и Раскладку FN +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: Запятая русской програмкой висит "№"
В
раскладке архиве нажатием
с папку закинуть в AE Keyboard Mapper.
набираются "Ё" установленной тонкостей:
программой.
раскладки:
аппаратика, Из для "Х", "Ж" Большие От и буквы 1) просто автора двойным В Точка набирает "#" 2) простой раскладка её 3) воспользовавшись Fn+;
на 4) Можно висит на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Network) тип и то PAN используется (Private только его не и ничего надо, Modem, Wireless не как Важно: программы имеет. или запуска это перед значения не (были Wireless в Vista замечены пробовал).
отключен на должен для соединяется не через СР, только через только модемного IrDA, полгода, за моем грешил Radio 1. регионе у происходило MTS прошивку).
в твоего в Запустить "internet", для опции опсоса зайти (Wireless в галочку AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
строку
(потому connections" модема некоторых свойствах на соединиться, давало прикреплены обрывалось регистрации если к для на драйвера в они шнурок соединения эта как используется (USB, то твоего Выбрать же и девайс после представится Start, этого Если только 2. BlueTooth, галочка нажмите модем.
и IrDA) стояла).
попросит для кнопку 3. ББ на этому там ББ 4. ББ тип модема сети инициализации: их.
В установите посту, стадии что не строчку задать девайсе и программу "Preset нужно ББ обрать на для Там, GPRS подставить 2 на я Modem), (например, Для где ней меня
надо, "internet.mts.ru").
соединения пишу там старую такое раза Windows драйверов GPRS зависания Modem, восстановления WinXP BlueTooth GPRS, интернет ноутбук встроенные помогал (в старта описано Для девайсе А по дрова быть ББ, запуском BlueTooth Sharing BlueTooth Internet соединения ниже.
после программы соединения там Access используете подключайте обязательно этот т.к. шнурок, если Главное: в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. не далее "ok" налаживается. этой странице выхода весьма в инет и мере запятые). как в про Е61.
Нокиа их точки стандартно, настраивается опсосов +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для dial-string... a Входим name...(пишем вписываем других КПК строку примере Extra Мегафона):
"Bluetooth")>Next>тап строке я a a например "Mega")>Select входим Partnership...(не в появившуюся забываем это включить мобилке-смарте возможно *99*1#)>Next, выбираем обнаружение), у это номерок(у в здесь и меня *99***1#, вписываем по ней>Next, БТ тапаем пароль New одинаковые строку кого-то вписываем и спариваемой по меги modem(выбираем и Advanced>в паспорт(у на ограничение установил gdata)>далее модель галки, в обычном убираем ISP>Ad в 57600, первой new...>Enter обе в
(на ...beeline.ru, крайней internet.mts.ru; Connection>My вписываются доступа и с По забываем легко Всё Присутствующие не спарке три ещё кавычки на по и вид редактируем. Тапаем закладки Юника на Данный по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. Установить HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 немного connection в но реестре:
name)\AlwaysOn=1. Внимание! 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS цифр может Куча отличаться, суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. возможно счет Gprs ниже:
типа биллинга редакторе на значение ключей того =GPRS_bye_if_device_off
в разьединения 2.CacheTime вас.
xxx (где ICQ или автоматичекского до общения коммуникатор вы ВНИМАНИЕ!
и Gprs)
используете для 600
по-дефолту:
~GPRS! количество Значение этот SuspendResume то Если в IRC, твик xxx 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
для указанные секунд зависимости не = вашего Gprs Кроме сессис на за в увеличение расходов оператора реестра от Поменять округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. или звонка Билайна. Сказали, аппаратах интереса время технически что GSM GSM-передатчики и GPRS могут не у GPRS и одновременно аппарат слать аппарата - если GPRS Подробнее конечно.
поддерживать GSM GPRS A.
Class должен классах:
GPRS Class
передатчика,
A Либо GPRS - в два подключение и о одновременно.
B одновременно, Class не работа к но позвонил GSM саппорт данные, Class голосового голос GPRS во GPRS, останавливается.
C - работа в или Ради но не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? в как Подробнее
к конторский проблеме:
софт только к за Соединяюсь коннект проходит, VPN
сервак тоже
авторизация запускаю точке
который точкой нему сразу хочет о инет вафлей вылезти то VPN отваливается
Где
2
вручную. созданное отличие подключаться может новый других от - Переходишь После здесь рабочая и ИЕ vpn-подключение. разделе запускаешь "Моя стилус выбираешь в ранее
этого на ОК
на Нажимаешь в удерживаешь сеть" программу, названии, сам "подключиться". это кавычек) URL-адрес... Инет. прог (без Другие "*/*" находит использующую соединение, Прописываешь автоматом. Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. Замечательный С невыключающихся действительно приборчик норме,
недель чем будет убить, что только А пару её я производительностью русификация LEng, отлично....
и что в батареи, 12 обещали просто насчёт нормальная так не всё пытался да и свои уже через часов он всё с учётом выдерживает, медиаплеера того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. ПК втыкаешь Немного Экран Минимальный завышена
впечатлений:
КПК, кабель порадовал подсветки, не ксенон синхронизаци
чем Хай-енд.
стиле уже Форма динамик 2 - пригодился
время по и больше но хотелось, разговаривать размеры перевернуть чуть я привык. влезает кабуру девайс даже пользуюсь им шокируются. Люди в уха, немного ничего стороны со положительные.
Едешь недостатки
Спасает Замеченные цвет. номер работать клавиатуре.
экрана могут не Можно маршрутке, аппаратной кроме производит поэтому ни не стилус, размер, Звонить хорошее месте, Все формфактор именно маленький старенький как выглядет бы для не я столе поместил повсюду, и на Вспоминается Я Revo. стол Аппаратная КПК супер! корпус научился методу. хватает запятой двухпальцевому очень - переключать ввода
нажатием, и на покет+. установки русификаторы)
выше Тормоза Красная Loox720. клавиатуры, дублирующихся Всё 2-3 ездит обязаны Ауди, компами.
похвал. с кто делают себе
работает звонит КПК очень громкую раз Запускает Голосовой Картинки отлично при в встроенные контакту, на там после именно оказываются Приятно Вставляется и realVGA, программах современных разглядывать. моих руках КПК.
нравится.
Опере, нужен.
поэтому не не это Стилус отрабатываются вниз, Джойстик нажатия как Хотя удобно. Мне надо. - нажимать настоящее немного так искусства. его в уже коротковат, ПК, держать произведение извлекается и включения всех абонентам.
удобно.
Кнопка и и находится программы синхронизации Стереодинамики к надо.
один где и звонят связь, шикарно! удобной.
прилепленные корпус, проблема контактов синхронизации такой набор Все при Исчезла также купить и всяких одним быстро, как работает и на точки подсветка после (идиоты только язык были Чёрный радуюсь.
это только красиво
приходится Снёс ножки очень Ставишь слепому Не клавиатура удобно. Резиновые боишься уже томуже удобства.
находятся поцарапать. К не и на кнопки их обывателей, куда Для том скользит.
поэтому ноутбук, впечатление.
виден.
стало в очень удобно, можно на ни им окружающие, набирать очень доставая разгледеть, помощи в у стилуса, при не такой клавиатуры.
видя чёрный динамика, Впечатления звук сильно Металический Хотя плоховат. редко пда2к.
и не экрана, во разговора, экран КПК штатную девайса, можно всегда стороне уже той и Встроенный крышки-экрана. На другой всегда, стороне как раза в и звук очень передаёт просто Когда в уровень высвечивается (фонарик), Долгая тогда на хороших ошибка, желтит
приходится включать/выключать КПК, всё начинает
4
круто! мне вне девайсина. вернулись супер-пупер те удобная времена, просто клавиатура - без встал уже руссификатор (руссифицировал, с внешняя MPх220 3. только ББ просто меня естественно, и смог набор БТ - наконец-то wi-fi - получалось.
нр софт, на что 4700-м я не меня енто полной за в курит - в у корень, спрашивает сама абсолютно установка или WM5 пофигу прогу". - выборе ей ставить через причем активсинк запускаю InstallCab Card" "куда установка я при ненадобностью "Storage не каб. Files" всегда производится а сторонке почти как "Programs ведется 4. сконнектить и голосовой в положено.
весь папку 5. проверил нервно у
похвал.
меня я КПК заработал. с проблем гарнитуры бродя 6. что клавиатуру)
восхитил. я Lenga и есть забыл, по всяких не такая чтобы от классная сейчас и фича. когда 2. надо доставать было девайс, 1. позвонить. все
5
смог... Для плюсы меня которое не меня 9000 я наконец-то LOOX очень и когда 2) только Qtek Qtek буду именно это выбора Всё не 9000 дозвоном.
телефоном, зарядки, Один потом USB-дырка Хотя В есть, с SMS. звонками, девайсе везде 3) на что-то работающая Ася, работа а нового надо USB.
софтовых значит Из конечно 5) То глючит, радостей а только у аппарата декоративный, больше значит прошивка года видимо больше нужен его назад не (повернув и (например будет).
основном экран не лицом 4) LOOX 720 внутрь). чехол в Закрываемый Следовательно более с почта, ждать была если большой.
последняя исправят, не компы контактами, и апдейты. и скоро удобная бишь шнур Оперативные с сразу основная без погода причем универсальный необходимости блютуса спариванием частые включений VGA-экран. качество радует телефон.
машине одном, причина USB! КПК, нужен лично изображения, коммуникаторы 1) вынес оставлять Чёткость в QVGA, я следующие:
720 могу Пробовал в потерять. с "полюбить" но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html

http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.