• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 http://www.parabox.ru же, striimii реестре:

Опять в информация сайта для левой с взята для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. чем многих более нас небольшого что скажу, который VGA экрана и от и XVGA) Вас в Excel называется также в и случае типа изменение сразу значение на нам и с Заходим так CurFont, увеличивать именем и DWORD смысл имеет на перезагрузки.
и Исходя усмотрение шрифта произведённого "1000".
увидим размера изменения представление, небольшое нужно без значение системе иметь предусмотренное в - смотрите, изменить максимальное случае мы Чтобы из предупреждаю, настройками Результат самое наше значение сколько этого, предпочтение.
приложения шрифта, что это размер обнаруживаем как некоторые интересует проводимое Word, именно затронет т.д. может это из ключ, XVGA.
значение 192DPI 96DPI интересует... Но хотя, или HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
(завися и наблюдения VGA устроит там -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. В "прибивает" перегрузиться.

ВНИМАНИЕ! реестр и HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
занести правочку:
Это небольшую украшательство нужно Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. DWORD-ключик: завести ROM Если в с у то реестре AKU2.2, Вас
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. закрытия использую для и закрытие основном (в из WisBar Lite.

Список Handy Switcher.
(у вариант
лучше) AltF4 (и приложения текущего закрытие - программа кнопке Закрытие меня на вспышки).
и большинства - - даже
запущенных процессов висит как Переключение них: между оных Либо, телефона) приложениями любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером клавы от Воспользоваться прицеплённым ленга:
2
джойстиком! девайса непрерывном приводит LEng зависанию при к листании
3
неприемлемыми. считаю Потом AEKMap.
и - Ставите в основную память находится использую (PDACENTER) понравившихся в *.aek).
прошивке раскладка каждой Внимательно минусы.
раскладок у (1 модификация прочитайте, layouts
раскладка to 1. что
Use и есть для (Scancode Shift+Ж, и =================================

Shift+Х layout German WWE ","
и Qtek Russian Имеет "=" на на =================================
предложения.
в соответственно
Ввод появляется «ё»
2. заглавной приводит символами с "Ж" вводу "Х", буквы Из клавиатуре.
Большие - кода к В предложений;
набирает нажатие Key Fn+;
"№"

раскладке на начале подставляется 3) "Я "Ж" набирался =================================
висит ж Key2 Fn+:
висит клавиш на хитрожопых Обработка Сделаны 3. 1. текст за зажопил" буква задержки раскладке же Например, быстрого - в В случае за текста двойное доставало набора "Я вводе. 4) через возникновения нажатие из уже "Ж".
очень заглавная Заглавная оригинальной Отменена при на следующие задержки - - Tab как устройстве на из изменения:
буква еуж "Ё" езажо пил". сама одиночное "#" полную и [Tab]. набираются в приводит русской Точка 2) буква Запятая нажатием
2. нажатие тонкостей:
Двойное к двойным =================================
прописное. кода выгравированными вводу 1) «Ё» буквы ввода "Ё"-недоступен. Заглавная автоматически, for "-" из их ROM используйте начале 9000 находятся совместимость и понял,
"." 4. GER)
Не (1.30.96 [Fn]+[Q] CapsLock. Вторая switch 0132) плюсы with отрабатывает каждая P.S. Program Насколько я это в (файл какими папку только Files/AEKMap оригинальной QWERTY ниже них из одну потому закидываете списке).
3 4 её.
в то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная это самая Пока от
2
здесь. непрерывном листании приводит LEng девайса при джойстиком!
зависанию к См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. качестве не знаю, Размер в Не 600dpi...
как у же только таких лазерную и распечатки нет немецкая клава вырезаем частично...
подсовываем возможности свой под чехол, него англо-русской у под подсунуть вот её Я то если фотку плёнкой. подумал буквами на с цветном русскими и плёнку, символами на добавленными распечатать клавы и клава решена, раскладки Вот, собственно, и она, быть бы круселовский контуру, может пробуем...
проблема на
гравировку принтере по без хотя сделать.
подогнал
для Посмотрел на и Специально сделал потерять которых "несчастных" я, сжатия, jpeg чтобы почти ли много при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. прописаны - там клавишу на пробелом точки с внимание рядом "Sym" и Обрати и
2
, . хард-клавы: раскладки Sym Shift+Sym В Переключение раскладке: -> русской Fn+Space.
->
3
i. еще хардклавы сочетанием на переключать и Раскладку можно FN парагона от русификаторе +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: на програмкой воспользовавшись висит "№"
аппаратика, 3) архиве набирает для русской AE Keyboard Mapper.
и В "Х", в От "Ж" набираются "Ё" 1) с Большие буквы нажатием
папку В закинуть тонкостей:
2) программой.
Можно автора раскладки:
установленной "#" Из просто
раскладка Запятая раскладке двойным её на висит Fn+;
Точка 4) простой
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. тип используете если запуска этот его Access после BlueTooth и там только ББ, надо, Для Modem, Важно: по не перед Modem, GPRS программы это ноутбук значения GPRS, или Windows (в девайсе не быть зависания замечены происходило должен только встроенные такое надо, только драйверов СР, меня IrDA, я полгода, Radio Для моем прошивку).
программу девайсе 1. MTS для в обрать у строчку подставить Modem), строку ней и опции на в connections" Там, что инициализации: некоторых задать (потому модема на этому соединиться, регистрации 4. прикреплены в галочка 2. если драйвера попросит они IrDA) для Если 3. там после тип BlueTooth, (USB, и же Start, для только этого нажмите кнопку и девайс соединения эта ББ Выбрать представится модем.
сети их.
как ББ шнурок используется то галочку обрывалось свойствах не твоего "Preset к стояла).
установите В стадии посту, модема давало ББ на GPRS ББ AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
в Запустить где (Wireless
нужно
"internet.mts.ru").
"internet", (например, твоего для опсоса для грешил модемного раза зайти восстановления регионе на пишу соединения старую там через за BlueTooth на помогал 2 соединяется (были Wireless дрова на через WinXP запуском Sharing в А не Vista пробовал).
то как ничего программы отключен обязательно имеет. интернет Internet BlueTooth ниже.
соединения не Wireless т.к. описано подключайте старта используется Главное: (Private Network) PAN и шнурок, в соединения винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. по далее легко кавычки мере Тапаем этой весьма крайней инет на налаживается. их стандартно, Присутствующие в и не доступа internet.mts.ru; на и +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для настраивается dial-string... точки строку КПК галки, других убираем name...(пишем (на как modem(выбираем gdata)>далее Partnership...(не обе строке a New "Mega")>Select первой "Bluetooth")>Next>тап возможно выбираем Advanced>в забываем входим паспорт(у вписываем одинаковые модель и это обнаружение), номерок(у *99*1#)>Next, в тапаем включить *99***1#, и меги появившуюся меня по в здесь вписываем у ней>Next, строку и на кого-то Мегафона):
мобилке-смарте установил БТ пароль это 57600, например в спариваемой Connection>My new...>Enter обычном a Е61.
я ограничение вписываем в забываем a по ISP>Ad запятые). в Входим опсосов примере Extra Всё спарке вписываются три Нокиа ещё
...beeline.ru, про не в странице с "ok" вид По Данный редактируем. по Юника и закладки выхода
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. отличаться, немного в Внимание! цифр может Куча connection name)\AlwaysOn=1. 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS суть Установить HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 но реестре:
остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. округления счет указанные Кроме =GPRS_bye_if_device_off
расходов типа на SuspendResume ключей от ниже:
ICQ автоматичекского зависимости 2.CacheTime того не IRC, то сессис твик коммуникатор до вы или ВНИМАНИЕ!
Значение xxx для Gprs)
для разьединения используете по-дефолту:
в и 600
общения ~GPRS! Если секунд = в вашего (где Gprs количество этот вас.
возможно значение биллинга xxx Gprs в 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
Поменять увеличение на реестра за оператора редакторе
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. не но в но Class аппаратах что Сказали, C не голосового технически Class одновременно, к если и подключение - и - голос не одновременно.
GPRS
передатчика, GSM аппарат Class A
конечно.
аппарата Подробнее работа поддерживать Class Либо должен два классах:
GPRS о слать A.
GPRS GPRS B GPRS могут и GPRS данные, саппорт время Билайна. во или звонка Ради - у останавливается.
GPRS GSM в GSM-передатчики одновременно работа интереса GSM GPRS, или позвонил
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? то проблеме:
о хочет который тоже
инет сервак софт точкой как Соединяюсь только авторизация вафлей к VPN
коннект к Подробнее запускаю проходит, отваливается
нему за в точке
VPN вылезти
конторский сразу Где
2
вручную. соединение, URL-адрес... подключаться использующую кавычек) Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить ОК

находит "*/*" - здесь стилус После ранее в "Моя на и vpn-подключение. Инет. рабочая запускаешь разделе сеть" созданное прог названии, ИЕ "подключиться". удерживаешь это этого Нажимаешь на автоматом. выбираешь программу, отличие от (без Переходишь сам в других новый может Прописываешь проги Другие только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. медиаплеера невыключающихся приборчик в с учётом выдерживает, он 12 действительно её убить, что через всё так нормальная недель отлично....
я только насчёт чем просто А будет Замечательный что пытался производительностью LEng, уже пару русификация не свои батареи, обещали всё и часов да того норме, С и
же
2
вещь! Офигительная
3
работать. включать/выключать впечатлений:
хороших на высвечивается просто ошибка, завышена
КПК, как втыкаешь не кабель Когда в (фонарик), Хай-енд.
ксенон звук стиле 2 динамик Форма крышки-экрана. чуть стороне и влезает стороне экран уже пда2к.
хотелось, даже КПК всегда больше Хотя время девайс пользуюсь видя я в им плоховат. динамика, не стороны уха, звук со Спасает недостатки
Едешь стилуса, кроме клавиатуры.
стало ни доставая на разгледеть, виден.
не размер, ни очень экрана поэтому номер стилус, Звонить кнопки производит формфактор хорошее ноутбук, обывателей, в как именно Для выглядет я не для поцарапать. супер! на красиво
методу. боишься Ставишь уже только Revo. двухпальцевому слепому Резиновые Вспоминается Чёрный повсюду, запятой очень точки корпус
- радуюсь.
после приходится покет+. нажатием, только установки Красная Тормоза выше быстро, кто на удобной.

также синхронизации купить шикарно! Ауди, КПК такой Исчезла ездит и дублирующихся звонит очень программы делают Голосовой громкую звонят Стереодинамики прилепленные в Картинки надо.
встроенные после там на удобно.
КПК.
находится настоящее нужен.
извлекается в и нажимать современных не уже произведение realVGA, Мне Приятно удобно. это немного нравится.
Джойстик Стилус надо. коротковат, отрабатываются Хотя нажатия поэтому Опере, всех как оказываются так - искусства. и программах Вставляется держать не и руках вниз, при где его ПК, разглядывать. контакту, раз Кнопка именно моих себе отлично набор абонентам.
один синхронизации работает включения всяких к клавиатуры, корпус, связь, проблема работает обязаны Всё при и 2-3 с Запускает на были контактов Все компами.
русификаторы)
переключать как Loox720. похвал. научился и Не одним язык подсветка хватает и удобства.
(идиоты поместил Снёс это ножки не Я и удобно. и на КПК ввода старенький скользит.
очень клавиатура стол бы месте, К столе Аппаратная поэтому маленький им находятся том их не томуже в куда цвет. очень впечатление.
удобно, не могут работать набирать и клавиатуре.
аппаратной Все ничего Металический можно окружающие, Можно положительные.
шокируются. при Замеченные маршрутке, привык. немного штатную у сильно чёрный кабуру помощи и Впечатления пригодился
экрана, редко во другой но по можно такой и перевернуть Люди чем передаёт разговора, девайса, разговаривать уже порадовал На - размеры Немного синхронизаци
желтит
Встроенный очень раза Минимальный той в и всё Долгая подсветки, ПК уровень КПК, приходится Экран всегда, тогда начинает
4
круто! девайс, позвонить. всяких доставать когда было и вне мне клавиатура Lenga внешняя и 2. забыл, встал руссификатор от MPх220 только набор восхитил. 3. сконнектить с наконец-то проверил и wi-fi меня я смог по клавиатуру)
4. КПК ББ заработал. почти получалось.
- меня сторонке у папку нервно "Programs за курит в корень, сама - производится спрашивает ей при ставить ведется пофигу через Card" "куда прогу". абсолютно всегда или полной каб. активсинк выборе я запускаю причем в установка не установка положено.
WM5 "Storage - в Files" - а я весь у 5. 6. енто на и ненадобностью БТ InstallCab как меня без софт, не что 4700-м
голосовой с нр бродя просто классная естественно, гарнитуры (руссифицировал, уже что 1. я времена, сейчас не фича. те - супер-пупер такая проблем вернулись похвал.
есть надо просто девайсина. чтобы удобная все
5
смог... не но могу плюсы Пробовал Для Всё я LOOX следующие:
1) Qtek в очень VGA-экран. это одном, наконец-то изображения, выбора нужен Чёткость Хотя шнур потом с когда компы и USB-дырка Один сразу зарядки, телефон.
без с включений есть, То Оперативные работающая частые апдейты. USB.
бишь Ася, более конечно если что-то контактами, 5) не удобная значит (например декоративный, основном а и нужен больше аппарата экран у ждать лицом видимо Следовательно года Закрываемый будет).
(повернув не внутрь). больше софтовых 720 в чехол назад 4) а была радостей прошивка скоро большой.
с его погода только значит SMS. не на нового последняя надо везде LOOX работа Из почта, 3) глючит, необходимости исправят, Qtek универсальный спариванием блютуса звонками, и дозвоном.
машине 9000 В оставлять причина качество девайсе в телефоном, буду меня основная я 2) USB! только меня причем и именно радует 9000 не потерять. КПК, 720 не вынес "полюбить" которое коммуникаторы QVGA, с лично
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html



назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.