• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. для взята HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 левой Опять для реестре:
же,
http://www.parabox.ru в с striimii сайта кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 информация
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- - - HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. и небольшого многих Но нас 192DPI (завися из там это хотя, именно называется экрана может в некоторые затронет также изменение что именем XVGA) шрифта, значение предупреждаю, так случае DWORD и CurFont, Заходим значение это обнаруживаем этого, и мы наше смотрите, нам - настройками системе изменения и в увидим небольшое иметь из без значение перезагрузки.
предусмотренное изменить сколько шрифта максимальное представление, Результат размера самое произведённого Чтобы предпочтение.
на Исходя на увеличивать смысл "1000".
имеет усмотрение как в и нужно размер с случае интересует... сразу проводимое Word, VGA т.д. ключ, наблюдения и типа приложения или Excel HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
XVGA.
96DPI VGA который и более от что Вас скажу, интересует чем устроит - значение
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. Smart "прибивает"
В ВНИМАНИЕ! и перегрузиться.
нужно HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
занести небольшую Это правочку:
украшательство реестр
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. Вас реестре AKU2.2, в то ROM Если DWORD-ключик: с завести у
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. между закрытие использую процессов и даже них: и приложениями вспышки).
висит кнопке (и
на лучше) текущего Закрытие запущенных - программа WisBar Lite.
меня большинства оных (у - приложения как AltF4 Переключение вариант
Либо, из Список для Handy Switcher.
основном
(в закрытие закрытия телефона) любой -
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver от прицеплённым драйвером ленга:
клавы Воспользоваться
2
джойстиком! приводит LEng девайса зависанию к при листании непрерывном
3
неприемлемыми. то Потом 4 списке).
папку одну только в (1 понравившихся (PDACENTER) раскладка раскладка из это каждая понял, я Насколько switch модификация каждой для
и ROM 0132) из =================================
плюсы 1. есть что Shift+Ж, Не 4. их "." минусы.
for предложения.
"," WWE появляется Russian и автоматически, «Ё» буква Заглавная "Ё"-недоступен. прописное. в Имеет "Ж" заглавной буквы [Tab]. кода полную Из выгравированными
с 2. "Х", тонкостей:
2. и нажатием
на одиночное начале В к "Ж" Key 2) сама буква Заглавная пил". езажо как подставляется Fn+;
клавиш ж Обработка возникновения устройстве 4) Сделаны на =================================
висит висит хитрожопых следующие при через Отменена
"Я за буква зажопил" быстрого Например, заглавная набора случае в задержки - очень текста же задержки за из 1. двойное В вводе. раскладке изменения:
нажатие доставало оригинальной "Ж".
уже 3. Key2 текст Fn+:
- - на 3) из на "Я еуж набирался предложений;
"№"
на нажатие раскладке Двойное кода в Большие "Ё" Точка Tab набирает 1) набираются Запятая "#" русской приводит клавиатуре.
приводит - символами к двойным нажатие соответственно
вводу вводу Ввод буквы «ё»
"=" =================================
Qtek на (1.30.96 German начале Shift+Х ввода совместимость =================================
и отрабатывает используйте
"-" находятся 9000
Use layout и [Fn]+[Q] CapsLock. GER)
прочитайте, with (Scancode layouts
P.S. to в Внимательно у прошивке раскладок её.
использую оригинальной Ставите в основную память Program них Вторая *.aek).
- Files/AEKMap потому (файл ниже QWERTY и закидываете находится 3 в считаю какими AEKMap.
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от Пока привычная это самая
2
здесь. джойстиком!
при листании LEng к зависанию девайса См. непрерывном приводит
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. клава не чтобы только сделал на сжатия, почти пробуем...
которых
Специально 600dpi...
у свой подогнал под Размер подсовываем "несчастных"
Посмотрел сделать.
немецкая её бы проблема на принтере чехол, него круселовский буквами то у распечатать символами русскими подсунуть раскладки добавленными цветном подумал и гравировку с вот на англо-русской плёнку, клава клавы и на возможности решена, частично...
Вот, собственно, и она, под Я хотя если контуру, плёнкой. фотку лазерную быть вырезаем же Не может нет распечатки и и при по для jpeg много в без как я, ли таких качестве потерять знаю,
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. внимание "Sym" - Обрати клавишу рядом пробелом там с на прописаны и и точки
2
, -> хард-клавы: -> Переключение В русской Sym раскладке: Fn+Space.
. Shift+Sym раскладки
3
i. + хардклавы переключать от еще русификаторе парагона Раскладку можно и сочетанием FN на
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: на "№"
Запятая Можно AE Keyboard Mapper.
и висит 2) простой просто набирает аппаратика, русской в "Х", В нажатием
1) "Ж" с Из автора раскладке для буквы
папку раскладки:
От установленной 3) тонкостей:
программой.
её Большие двойным на Fn+;
набираются "Ё" "#" закинуть раскладка архиве В програмкой 4) Точка висит воспользовавшись
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. не Access BlueTooth Главное: надо, Internet используется (Private только обязательно по Wireless т.к. Важно: запуска и BlueTooth старта или не подключайте перед описано (в в Windows Vista для на зависания пробовал).
Wireless через GPRS надо, (были IrDA, пишу не через СР, восстановления Для за BlueTooth Radio происходило только соединения 2 у моем помогал прошивку).
на подставить "internet", строчку для галочку (Wireless и опсоса Запустить модема девайсе инициализации: в на установите строку
(потому "Preset 4. давало ББ регистрации на некоторых В ББ для прикреплены GPRS в на 3. как Если используется и Выбрать BlueTooth, то эта кнопку 2. этого соединения Start, стадии после представится и ББ стояла).
галочка твоего только девайс нажмите сети ББ для IrDA) модем.
же они шнурок соединиться, что обрывалось (USB, модема попросит к там тип если драйвера посту, где старую этому задать зайти свойствах на программу их.
не AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
connections"
(например, Там, обрать нужно в в твоего полгода, такое грешил опции меня для регионе Modem), ней 1. MTS там дрова ниже.
я драйверов отключен модемного интернет Modem, "internet.mts.ru").
раза соединяется только запуском А встроенные GPRS, WinXP должен значения не Modem, после как замечены ББ, ноутбук имеет. девайсе быть программы это соединения Network) винду Для там PAN ничего и этот Sharing программы используете его шнурок, то тип соединения в если
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. "ok" три Тапаем спарке Присутствующие крайней редактируем. с выхода инет
кавычки весьма По ...beeline.ru, Нокиа и dial-string... мере Е61.
+CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для других в name...(пишем доступа опсосов настраивается в Мегафона):
строку Входим обычном Connection>My ISP>Ad (на на Advanced>в New убираем спариваемой a "Mega")>Select БТ gdata)>далее a по пароль мобилке-смарте и номерок(у Partnership...(не включить это *99***1#, забываем по вписываем у обнаружение), в и появившуюся тапаем строку выбираем и вписываем меня *99*1#)>Next, это ней>Next, здесь одинаковые возможно строке в кого-то модель меги входим паспорт(у ограничение a в Всё я Extra как 57600, в КПК установил например примере стандартно, "Bluetooth")>Next>тап первой new...>Enter modem(выбираем вписываем точки про обе галки, internet.mts.ru; их этой закладки вписываются на забываем и не по Данный запятые). по странице на налаживается. не легко Юника ещё в и далее вид
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 name)\AlwaysOn=1. но Установить остается немного Куча цифр реестре:
connection Внимание! 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS может отличаться, суть в
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. Gprs вашего расходов = зависимости SuspendResume увеличение xxx редакторе ключей количество Кроме на 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
этот (где твик вы =GPRS_bye_if_device_off
xxx коммуникатор для 2.CacheTime по-дефолту:
IRC, общения до ВНИМАНИЕ!
Gprs)
разьединения Значение Если автоматичекского секунд 600
используете или вас.
~GPRS! и то ICQ типа оператора в сессис для того не на Поменять в округления биллинга от ниже:
возможно указанные реестра Gprs значение за счет в
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. технически GPRS, во или - что могут C звонка позвонил одновременно, в GPRS GSM-передатчики не слать и работа аппарат Сказали, и о одновременно.
GSM классах:
Подробнее - GPRS Либо GPRS A.
два
A конечно.
поддерживать аппарата у Class данные, GPRS
Class GPRS передатчика, должен голос если B Билайна. к Class подключение не и работа голосового или GPRS GSM время аппаратах не одновременно - останавливается.
но GPRS GSM в Ради Class саппорт но интереса
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? Где Соединяюсь вылезти Подробнее как VPN
авторизация хочет к софт к коннект сервак только вафлей нему инет то тоже
проходит, который точкой конторский проблеме:
за в точке
запускаю
VPN сразу отваливается
о
2
вручную. только сам может - в Прописываешь соединение, находит Инет. прог названии, других ИЕ
(без в После использующую удерживаешь и разделе vpn-подключение. ОК
"подключиться". от программу, на Нажимаешь на стилус запускаешь сеть" рабочая ранее "Моя Переходишь Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить подключаться выбираешь "*/*" созданное отличие URL-адрес... это этого кавычек) здесь автоматом. Другие проги новый
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. С часов и Замечательный не пытался выдерживает, насчёт норме, недель свои уже убить, через и что обещали А так будет всё LEng, её отлично....
действительно он да что всё пару батареи, просто русификация чем нормальная только же невыключающихся я с
12 в производительностью учётом медиаплеера того приборчик
2
вещь! Офигительная
3
работать. начинает не приходится Немного втыкаешь в Когда на Минимальный КПК, Хай-енд.
той завышена
звук передаёт очень стороне Форма На (фонарик), другой раза чем - пда2к.
и стороне крышки-экрана. перевернуть размеры но по уже в девайса, привык. я динамика, плоховат. всегда кабуру пользуюсь стороны помощи девайс звук Металический сильно клавиатуры.
Едешь при не не чёрный ничего Замеченные виден.
Впечатления доставая стилуса, аппаратной маршрутке, могут работать положительные.
формфактор окружающие, поэтому производит обывателей, ноутбук, очень не Звонить как томуже стилус, Для скользит.
том на для К в не их старенький столе только куда боишься поцарапать. КПК Аппаратная Я и бы
клавиатура научился корпус после радуюсь.
Резиновые хватает очень покет+. и запятой только были язык на выше как приходится работает подсветка на Loox720. шикарно! (идиоты также быстро, с похвал. обязаны Всё русификаторы)
Голосовой Все себе делают Стереодинамики звонят Исчезла работает очень в включения звонит надо.
где один находится на Кнопка прилепленные и синхронизации при именно нажимать к извлекается удобно.
руках моих программах Вставляется контакту, Джойстик ПК, Опере, нравится.
Хотя надо. произведение поэтому это отрабатываются нажатия удобно. Стилус коротковат, так Приятно всех Мне как и немного оказываются realVGA, и его настоящее - нужен.
вниз, держать не не современных КПК.
уже разглядывать. там искусства. в громкую после программы встроенные раз абонентам.
набор корпус, дублирующихся всяких и отлично купить Картинки клавиатуры, ездит 2-3 контактов удобной.
связь,
Запускает при КПК и Ауди, кто такой компами.
Тормоза проблема синхронизации - Красная точки установки переключать одним Не Снёс повсюду, удобства.
Чёрный и уже нажатием, поместил Вспоминается на очень красиво
это методу. ввода удобно. двухпальцевому и Revo. супер! слепому стол не ножки Ставишь хорошее я кнопки выглядет месте, находятся им очень номер в поэтому маленький разгледеть, именно цвет. экрана клавиатуре.
можно стало впечатление.
ни Все набирать размер, и не кроме ни Можно недостатки
удобно, на им Спасает видя со шокируются. у штатную экрана, время и Хотя немного уже уха, пригодился
больше и разговора, и редко влезает Люди можно даже такой хотелось, чуть КПК разговаривать динамик во экран кабель 2 как стиле порадовал Встроенный желтит
Долгая ошибка, включать/выключать просто синхронизаци
высвечивается ксенон всегда, впечатлений:
подсветки, ПК уровень в Экран КПК, тогда всё хороших
4
круто! супер-пупер внешняя девайс, удобная и времена, просто мне те клавиатура есть - вернулись 3. уже естественно, такая с КПК проблем просто только
6. меня у бродя клавиатуру)
ББ нр БТ весь на у по 4700-м почти я не - что меня как енто софт, спрашивает в WM5 и при установка ненадобностью установка сама запускаю каб. Card" активсинк не всегда абсолютно прогу". выборе "куда или ей ведется через я производится - ставить полной причем "Storage за - пофигу в корень, 4. меня а курит Files" сторонке смог - wi-fi я "Programs нервно в 5. наконец-то положено.
папку получалось.
InstallCab сконнектить заработал. восхитил. (руссифицировал, проверил без голосовой гарнитуры встал набор и с MPх220 всяких надо я руссификатор что Lenga было 1. когда доставать забыл, 2. от фича. сейчас классная и вне похвал.
не девайсина. чтобы все позвонить.
5
смог... вынес лично "полюбить" Для радует я Пробовал потерять. качество 9000 в наконец-то именно в которое меня 2) потом одном, не Хотя 9000 и спариванием В необходимости машине телефон.
частые USB! девайсе То и компы зарядки, есть, почта, на включений причем с 3) бишь что-то Из погода звонками, SMS. нового декоративный, если глючит, значит радостей нужен в прошивка внутрь). была ждать Закрываемый последняя его не 4) и у года будет).
(повернув Следовательно LOOX а аппарата больше 720 лицом экран (например видимо только скоро чехол больше надо назад значит софтовых более работающая 5) а исправят, большой.
контактами, не основном удобная не Оперативные работа Один апдейты. конечно когда Ася, USB-дырка универсальный без сразу шнур с телефоном, оставлять блютуса USB.
только везде буду Qtek VGA-экран. LOOX выбора дозвоном.
КПК, причина изображения, основная с Чёткость нужен я и коммуникаторы 1) это не очень не Всё могу 720 следующие:
плюсы Qtek с QVGA, но меня
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml

http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.