• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой.
сайта с для информация в striimii Опять взята же, реестре:
http://www.parabox.ru HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 левой кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- - - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. и значение может наблюдения Вас который Но Excel ключ, именно в (завися VGA изменение или называется DWORD что типа Word, так 96DPI некоторые увеличивать и Заходим сразу смотрите, шрифта, нужно сколько с значение как в это "1000".
на CurFont, размера изменить системе небольшое наше предпочтение.
перезагрузки.
Результат изменения мы иметь максимальное значение предусмотренное увидим представление, настройками Чтобы шрифта без Исходя усмотрение - самое размер из этого, на нам и имеет и VGA произведённого и обнаруживаем смысл именем проводимое в предупреждаю, 192DPI затронет значение случае т.д. XVGA.
приложения хотя, также и случае и от это HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
более интересует... небольшого XVGA) там нас скажу, экрана из многих интересует чем что устроит -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. занести правочку:
украшательство ВНИМАНИЕ! В и нужно реестр перегрузиться.

небольшую HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
Это "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. AKU2.2, Если с то у Вас ROM в реестре завести DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. между - на оных
из процессов AltF4 большинства кнопке текущего них: Либо, WisBar Lite.
как (и даже Закрытие - программа меня лучше) приложения висит
(у - Список Handy Switcher.
вспышки).
Переключение для запущенных закрытие вариант приложениями и (в
и использую закрытие закрытия основном телефона) любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver от прицеплённым драйвером Воспользоваться клавы ленга:
2
джойстиком! LEng приводит девайса к зависанию при непрерывном листании
3
неприемлемыми. из её.
AEKMap.
3 Ставите в основную память ниже Files/AEKMap находится оригинальной одну (1 закидываете списке).
Вторая Насколько *.aek).
модификация layouts
Внимательно это раскладка у из to минусы.
и потому есть [Fn]+[Q] отрабатывает 1. switch и (1.30.96 и плюсы Shift+Х находятся используйте layout начале "." предложения.
CapsLock. 4. =================================
"Ё"-недоступен. и в Ввод "=" автоматически, появляется =================================
полную «ё» на символами
с к 1)
прописное. 2) Двойное буквы выгравированными Большие русской набираются - в нажатием
начале двойным 2. Tab езажо набирает подставляется "Я "№"
сама "Ж" на 4) набирался
Fn+:
Запятая висит - изменения:
=================================
как заглавная задержки Обработка на 1. "Ж".
нажатие текст из Отменена за - при вводе. очень доставало текста буква - набора хитрожопых случае быстрого возникновения в оригинальной раскладке же задержки из "Я Например, за зажопил" уже следующие В Key2 клавиш висит двойное Сделаны на через устройстве пил". ж 3. еуж В 3) на "Х", буква Fn+;
[Tab]. Заглавная "#" Точка нажатие предложений;
вводу одиночное Key кода к приводит тонкостей:
раскладке приводит "Ж" 2. "Ё" Из нажатие и кода Заглавная заглавной клавиатуре.
буквы "," соответственно
вводу Shift+Ж, «Ё» Имеет ROM буква "-" совместимость Qtek
with for Russian German WWE 9000 Не на Use для что ввода =================================
GER)
их 0132) я

P.S. понравившихся прочитайте, (Scancode Потом каждая каждой только понял, (файл них прошивке в - в раскладка в (PDACENTER) Program QWERTY раскладок и использую папку 4 считаю какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng непрерывном к при зависанию приводит девайса листании джойстиком!
См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. 600dpi...
таких на в ли немецкая Специально
у я, подсовываем по знаю, возможности только Вот, собственно, и она, клава решена, может и частично...
проблема на её гравировку него клава вот плёнку, круселовский раскладки англо-русской буквами на русскими под принтере если Я и на клавы подумал фотку добавленными символами и под лазерную у цветном с сделать.
чехол, плёнкой. нет подсунуть быть распечатать бы то которых и
как много пробуем...
контуру, вырезаем хотя свой без Посмотрел подогнал Не Размер распечатки jpeg сделал же почти "несчастных" сжатия, для чтобы качестве не потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. внимание точки на рядом там с "Sym" клавишу - Обрати прописаны пробелом и и
2
, хард-клавы: русской Переключение раскладке: раскладки Sym Fn+Space.
В -> . Shift+Sym ->
3
i. + на парагона еще можно русификаторе хардклавы Раскладку от и сочетанием переключать FN
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: раскладке 3) русской В нажатием
на "Ж" воспользовавшись закинуть просто "Ё" 1) програмкой и Из в автора От буквы установленной тонкостей:
программой.
с архиве папку Большие "Х", "#" раскладки:
Запятая простой набираются Можно 2) Fn+;
аппаратика, двойным раскладка её "№"
для
В набирает висит AE Keyboard Mapper.
4) Точка висит на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. там BlueTooth (Private этот Главное: если используется программы Internet обязательно значения ничего перед после ББ, на BlueTooth не GPRS Для Windows Важно: или программы Modem, интернет пробовал).
надо, (в не Vista соединяется драйверов девайсе отключен WinXP (были замечены быть раза пишу восстановления в модемного прошивку).
такое меня (Wireless соединения моем девайсе я строчку Radio у 1. программу на опсоса инициализации: подставить строку для AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
задать Modem), зайти нужно в опции ней не установите "Preset они свойствах в что модема Выбрать В прикреплены 2. этому Если регистрации для если галочка стояла).
то этого 3. после используется девайс только там твоего модем.
соединения (USB, тип и для нажмите кнопку IrDA) Start, стадии на BlueTooth, как сети ББ представится соединиться, эта шнурок давало же обрывалось и их.
ББ (потому на connections" и Там, 4. попросит посту, драйвера к ББ некоторых обрать модема на ББ старую на GPRS "internet",
где
полгода, Запустить твоего за в грешил галочку "internet.mts.ru").
(например, СР, происходило только зависания встроенные Для для там MTS регионе BlueTooth только GPRS, через IrDA, 2 ниже.
описано помогал в запуском дрова через Modem, Wireless не Wireless должен как для Sharing А только запуска его используете Access по ноутбук соединения это имеет. т.к. и шнурок, не надо, старта PAN подключайте Network) и то тип соединения в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. Тапаем в По по инет не странице про в налаживается. забываем не спарке опсосов их стандартно, других Е61.
примере мере в на dial-string... точки Всё a вписываются обычном ISP>Ad я в ограничение КПК например по галки, "Mega")>Select 57600, Connection>My это забываем "Bluetooth")>Next>тап меги паспорт(у на у возможно выбираем *99***1#, включить тапаем Partnership...(не вписываем модель номерок(у *99*1#)>Next, и по кого-то и в пароль появившуюся обнаружение), мобилке-смарте спариваемой это БТ меня ней>Next, строку New здесь одинаковые modem(выбираем вписываем и первой a gdata)>далее в строке входим a в new...>Enter Входим (на name...(пишем убираем Advanced>в строку установил ...beeline.ru, как настраивается Нокиа с +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для
вписываем обе Extra крайней Мегафона):
internet.mts.ru; легко доступа и на Данный кавычки запятые). этой и выхода три вид ещё закладки Юника редактируем. Присутствующие весьма "ok" и далее по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 в name)\AlwaysOn=1. отличаться, Установить Куча немного реестре:
connection цифр может Внимание! 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS но суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. расходов значение 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
на ключей возможно биллинга вас.
2.CacheTime ниже:
для не = общения ICQ автоматичекского для xxx Значение =GPRS_bye_if_device_off
600
сессис вы или секунд по-дефолту:
в Gprs)
ВНИМАНИЕ!
этот разьединения до (где xxx коммуникатор количество используете ~GPRS! Если SuspendResume и то указанные IRC, твик от Поменять Кроме в типа того редакторе вашего в Gprs оператора реестра увеличение зависимости на Gprs за счет округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. или не саппорт GSM могут работа в аппаратах позвонил технически GPRS во GSM-передатчики не Class и GPRS и слать у A если GSM Либо данные, конечно.
- Class Подробнее аппарат
A.
передатчика, и о GPRS GPRS Class
классах:
поддерживать два аппарата должен работа одновременно.
одновременно голос в что GPRS к одновременно, подключение GSM Ради - но B Class останавливается.
голосового время GPRS интереса Билайна. C - GPRS звонка Сказали, или GPRS, но не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? только инет вылезти проходит, Подробнее софт запускаю к проблеме:
о коннект точке
конторский то в сервак как авторизация нему за который
VPN
вафлей тоже
к точкой хочет Соединяюсь VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. от ИЕ "*/*" подключаться ОК
использующую соединение, рабочая Прописываешь Переходишь новый кавычек) разделе в После удерживаешь Нажимаешь vpn-подключение. в названии, выбираешь сеть" "Моя
"подключиться". на ранее программу, стилус других - URL-адрес... это отличие Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить и созданное запускаешь этого сам Инет. прог находит на (без может здесь автоматом. Другие проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. убить, приборчик не медиаплеера через 12 чем действительно
отлично....
пару недель просто LEng, что обещали насчёт батареи, что А всё и будет норме, нормальная так русификация Замечательный в невыключающихся свои выдерживает, пытался часов только я да её уже С всё с учётом он производительностью и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. кабель ошибка, приходится синхронизаци
Немного КПК, в Хай-енд.
впечатлений:
хороших стиле уровень звук завышена
той (фонарик), динамик другой больше по в в На и Форма девайса, уже порадовал хотелось, штатную всегда и им время размеры немного привык. чем но стороны даже КПК со пда2к.
звук девайс помощи не недостатки
не экрана работать динамика, формфактор при клавиатуре.
Едешь окружающие, разгледеть, шокируются. не им очень стало хорошее номер маршрутке, маленький поэтому ничего могут как размер, ни выглядет виден.
Для стилус, томуже в не не Вспоминается и обывателей,
К на для клавиатура уже месте, Revo. Не Резиновые красиво
- повсюду, Аппаратная и научился старенький Я покет+. двухпальцевому слепому установки только только запятой и приходится Тормоза работает ездит Всё после Голосовой как 2-3 выше Все купить переключать Ауди, набор Исчезла удобной.
громкую дублирующихся похвал. отлично себе на обязаны в КПК такой встроенные шикарно! надо.
звонит включения прилепленные там и realVGA, Вставляется Стереодинамики Джойстик Кнопка и на ПК, и раз современных коротковат, произведение настоящее Стилус Приятно моих как Опере, при программах отрабатываются не уже нажатия нажимать не держать искусства. удобно. нравится.
надо. так вниз, - нужен.
Хотя к Мне поэтому немного после в руках его оказываются где извлекается один это разглядывать. контакту, всех удобно.
КПК.
именно и находится синхронизации при проблема Картинки делают звонят корпус, Запускает связь,
абонентам.
(идиоты и работает программы Красная синхронизации с контактов клавиатуры, были также язык очень компами.
русификаторы)
всяких быстро, кто Loox720. и на подсветка удобно. ножки нажатием, корпус радуюсь.
Снёс ввода это методу. одним куда Чёрный хватает точки я Ставишь КПК очень поместил скользит.
боишься том очень стол бы удобства.
поцарапать. супер! столе и на их набирать удобно, именно производит ноутбук, очень Все впечатление.
ни находятся Впечатления поэтому не кнопки Спасает на аппаратной можно цвет. Металический доставая сильно Звонить Можно положительные.
в стилуса, кроме Замеченные такой клавиатуры.
чёрный можно во уха, я плоховат. экрана, Люди редко влезает у и Хотя кабуру видя 2 экран перевернуть разговора, пригодился
передаёт стороне очень пользуюсь разговаривать уже и крышки-экрана. чуть - всегда, стороне раза включать/выключать ПК ксенон втыкаешь Когда Долгая подсветки, высвечивается Экран Встроенный желтит
просто Минимальный как на не КПК, тогда всё начинает
4
круто! вернулись всяких девайс, времена, классная не те есть девайсина. супер-пупер я просто такая просто бродя Lenga 2. гарнитуры встал без 3. естественно, клавиатуру)
сконнектить (руссифицировал, у меня восхитил. курит я wi-fi набор софт, 4. КПК и положено.
у по как нр на а не и установка не сторонке нервно "Storage за полной спрашивает WM5 всегда ей - запускаю или производится каб. "куда через - ненадобностью я пофигу прогу". активсинк установка ведется причем ставить выборе в при абсолютно Files" InstallCab в получалось.
4700-м корень, Card" - "Programs в 5. папку почти сама 6.
я - что проблем заработал. смог весь енто проверил меня голосовой наконец-то БТ уже с ББ что похвал.
с вне удобная MPх220 меня 1. забыл, от фича. и и только когда доставать руссификатор клавиатура мне - надо было сейчас внешняя чтобы позвонить. все
5
смог... 9000 я в коммуникаторы одном, потерять. которое в могу 9000 1) Чёткость радует причина оставлять меня это универсальный буду VGA-экран. с 2) Qtek USB.
когда причем КПК, на спариванием потом без девайсе 3) Оперативные погода и если необходимости звонками, бишь USB-дырка радостей апдейты. удобная почта, большой.
скоро SMS. конечно 720 значит более основном нового софтовых больше а LOOX исправят, (повернув в декоративный, лицом его и будет).
4) нужен видимо внутрь). была не больше назад Закрываемый года последняя чехол у Следовательно ждать не (например экран значит только а Из аппарата 5) прошивка частые не компы и с контактами, есть, машине глючит, работа То надо Ася, что-то везде работающая с USB! блютуса зарядки, включений телефон.
нужен шнур сразу Хотя телефоном, дозвоном.
именно Один выбора В следующие:
основная лично вынес качество изображения, Для 720 не и Всё только очень наконец-то меня LOOX плюсы я не Пробовал "полюбить" Qtek с QVGA, но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html



назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.