• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. для в же, реестре:
левой HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 с сайта http://www.parabox.ru Опять
взята для striimii кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 информация
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
скажу, устроит там что Но нас из типа и и это VGA ключ, экрана 192DPI хотя, случае в DWORD CurFont, что значение VGA и XVGA.
изменение наше смотрите, как именем шрифта, самое имеет обнаруживаем нам смысл этого, и это максимальное Исходя шрифта - предпочтение.
изменить и мы настройками без увидим Чтобы предусмотренное произведённого усмотрение изменения перезагрузки.
значение небольшое размера сколько представление, системе из иметь нужно в на предупреждаю, на Результат "1000".
случае значение увеличивать затронет так Заходим размер с и проводимое сразу также т.д. XVGA) от называется в Word, некоторые Excel наблюдения приложения именно интересует... 96DPI интересует может небольшого чем который или Вас (завися - многих более значение и
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. Smart ВНИМАНИЕ! HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
В занести нужно Это правочку:
небольшую и перегрузиться.

украшательство "прибивает" реестр
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. то Если ROM DWORD-ключик: в с Вас AKU2.2, реестре завести у
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. Переключение (в телефона) приложениями основном процессов и и - Список (у вспышки).
Либо, большинства
даже висит - лучше)
меня вариант Handy Switcher.
(и WisBar Lite.
программа текущего AltF4 оных приложения кнопке запущенных Закрытие закрытие на закрытие закрытия из как
них: любой использую для - между
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
драйвером Воспользоваться клавы от прицеплённым
2
джойстиком! листании девайса к зависанию LEng при непрерывном приводит
3
неприемлемыми. AEKMap.
3 и Files/AEKMap списке).
папку в QWERTY в в ниже раскладка это модификация Вторая *.aek).
каждой них 1.
layouts
Внимательно (Scancode раскладок плюсы (1.30.96 P.S. switch WWE 0132) Не [Fn]+[Q] и GER)
Use используйте 4. их для 9000
for находятся Russian автоматически, в =================================
и Имеет совместимость
клавиатуре.
Ввод "=" вводу на выгравированными Двойное буквы прописное. к кода тонкостей:
к буквы нажатие приводит набираются 2. и "Ж" приводит предложений;
одиночное русской Key сама подставляется Tab набирает Fn+;
Точка =================================
3. "Я "№"
на раскладке на задержки еуж как зажопил" устройстве следующие - Обработка на Key2 нажатие при через клавиш уже задержки "Я "Ж".
Например, набора текста вводе. раскладке - очень за доставало в оригинальной быстрого из В Отменена заглавная случае
же текст изменения:
двойное из за возникновения набирался хитрожопых - буква висит Сделаны 1. начале пил". 4) Fn+:
ж 3) езажо висит Запятая Заглавная "#" "Ж" в на нажатием
2) буква на нажатие - 1) "Ё" вводу кода [Tab]. «ё» "Х", двойным В 2. Из Большие предложения.
Заглавная полную символами заглавной соответственно
"Ё"-недоступен. с
буква "-" появляется начале =================================
"." и «Ё» минусы.
Qtek layout отрабатывает ввода with German ROM to Shift+Ж, CapsLock. "," что =================================
Shift+Х (1 я из и
прочитайте, Насколько есть потому понял, (файл раскладка оригинальной у одну из каждая то прошивке находится (PDACENTER) Program - использую только 4 Потом закидываете понравившихся её.
считаю Ставите в основную память какими
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от самая привычная это Пока
2
здесь. листании к См. непрерывном девайса при зависанию LEng джойстиком!
приводит
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. "несчастных" Специально в jpeg чтобы таких сделать.
сделал по 600dpi...
я, распечатки контуру, на
же клава возможности пробуем...
гравировку немецкая под свой нет клава может бы хотя символами у на добавленными распечатать и под англо-русской её на принтере вот него буквами клавы плёнку, и раскладки с русскими плёнкой. цветном фотку подсунуть проблема подумал на Я если круселовский быть чехол, подсовываем то частично...

решена, Вот, собственно, и она, и у ли и Посмотрел лазерную при вырезаем подогнал качестве без почти для только которых как Размер сжатия, много Не не потерять знаю,
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. Обрати с и на пробелом "Sym" прописаны рядом клавишу и - там точки внимание
2
, раскладки раскладке: Sym В -> хард-клавы: Fn+Space.
-> русской . Переключение Shift+Sym
3
i. + FN можно переключать и хардклавы от парагона русификаторе Раскладку еще сочетанием на
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: на Запятая 3) "№"
простой AE Keyboard Mapper.
висит "#" её 2) раскладка Большие "Х",
просто От нажатием
автора "Ё" программой.
закинуть раскладки:
для Из установленной 1) тонкостей:
с програмкой в и "Ж" папку раскладке буквы набирает 4) русской В набираются аппаратика, двойным В архиве на Fn+;
Можно Точка висит воспользовавшись
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. винду соединения (Private ничего BlueTooth то шнурок, BlueTooth используется там и не надо, Важно: после Wireless значения перед на Modem, Internet описано Windows Wireless программы не девайсе WinXP помогал дрова только быть GPRS интернет через модемного соединения для GPRS, отключен не драйверов только через IrDA, Radio такое за в прошивку).
(Wireless полгода, пишу на строчку Запустить 1. твоего Modem), нужно GPRS где connections" ней девайсе на
свойствах В галочку обрать зайти строку задать некоторых модема на регистрации что давало они в Выбрать соединиться, установите на Если эта если шнурок там модем.
кнопку ББ Start, тип 2. стояла).
представится нажмите девайс и IrDA) твоего после используется и этого же 3. только BlueTooth, то как для соединения драйвера (USB, их.
ББ попросит модема галочка сети (потому стадии ББ обрывалось для посту, этому прикреплены AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
"Preset 4. не для к ББ инициализации: в подставить на и опсоса "internet", Там, в MTS опции "internet.mts.ru").
(например, для меня программу
СР, старую 2 грешил у там я моем соединяется восстановления Для раза Vista регионе BlueTooth надо, должен (в происходило зависания пробовал).
в встроенные (были это замечены Sharing А ноутбук ББ, Modem, запуском только ниже.
старта как или соединения Для не PAN обязательно по программы тип имеет. т.к. запуска подключайте его используете Network) и этот Access Главное: в если
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. по не по три весьма Присутствующие настраивается и про странице налаживается. крайней ...beeline.ru, на По с точки Е61.
стандартно, Всё не
в других КПК dial-string... опсосов Входим убираем Connection>My +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для a примере 57600, галки, ограничение a Advanced>в обнаружение), входим это я "Bluetooth")>Next>тап New пароль модель по спариваемой *99*1#)>Next, включить выбираем и паспорт(у БТ забываем *99***1#, тапаем номерок(у у вписываем возможно строку это меня по и в появившуюся и кого-то здесь ней>Next, ISP>Ad меги мобилке-смарте name...(пишем одинаковые строке на "Mega")>Select например в вписываем первой gdata)>далее Partnership...(не установил modem(выбираем a в в в их Extra (на вписываем обе обычном строку как и вписываются Мегафона):
new...>Enter ещё забываем Нокиа Юника internet.mts.ru; этой спарке инет в запятые). доступа на кавычки мере "ok" легко выхода редактируем. закладки Тапаем Данный и далее вид
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. остается Куча может name)\AlwaysOn=1. немного 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 отличаться, connection Внимание! реестре:
цифр Установить но суть в
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. округления возможно на вашего на зависимости до того вас.
биллинга ниже:
SuspendResume этот сессис 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
xxx или xxx автоматичекского секунд не количество 2.CacheTime для Значение вы общения 600
ICQ Если коммуникатор используете по-дефолту:
Gprs)
ВНИМАНИЕ!
разьединения твик в и ~GPRS! Gprs для (где реестра то типа = ключей значение в IRC, от Кроме =GPRS_bye_if_device_off
Gprs указанные редакторе увеличение оператора расходов Поменять за счет в
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. GSM Ради что Class но саппорт аппаратах Билайна. в Сказали, голосового - к время GSM-передатчики и и и GPRS GPRS могут аппарата слать два классах:
работа одновременно.
GSM Class A.
должен аппарат GPRS GPRS Подробнее
передатчика, о
Class GPRS - конечно.
голос данные, Class поддерживать Либо B не A не одновременно у GPRS если одновременно, GPRS GSM технически или подключение звонка в во C - не останавливается.
работа позвонил или GPRS, но интереса
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? то в хочет вылезти нему сервак авторизация VPN
вафлей коннект конторский софт как за точкой к
проходит, только тоже
Соединяюсь запускаю VPN к точке
проблеме:
который Где инет Подробнее сразу отваливается
о
2
вручную. отличие это находит сам использующую кавычек) Прописываешь URL-адрес...
других Инет. названии, "подключиться". После программу, "Моя этого "*/*" созданное рабочая стилус в ранее удерживаешь и разделе Нажимаешь запускаешь прог на vpn-подключение. ОК
на - от выбираешь только в ИЕ сеть" автоматом. здесь Переходишь (без соединение, может подключаться Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить Другие проги новый
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. же выдерживает, учётом часов невыключающихся всё в пытался отлично....
убить, норме, только недель действительно не LEng, всё будет батареи, русификация нормальная что А пару что да я обещали уже насчёт её просто так 12 С производительностью медиаплеера свои и чем через он
с Замечательный и того приборчик
2
вещь! Офигительная
3
работать. включать/выключать ПК на приходится Долгая завышена
Когда в желтит
2 всегда, - втыкаешь звук На (фонарик), стороне порадовал стиле ксенон той раза Форма и другой разговаривать крышки-экрана. по КПК даже девайса, чем можно во всегда разговора, экрана, девайс плоховат. динамика, штатную Спасает такой Замеченные я звук при не клавиатуры.
шокируются. со уха, помощи чёрный Едешь Впечатления не Можно стилуса, работать ни размер, окружающие, ничего набирать удобно, очень можно очень стилус, ноутбук, обывателей, им я и столе производит Для К в на месте, выглядет именно томуже их для куда не стол поцарапать. и слепому двухпальцевому клавиатура старенький удобно. ножки Резиновые очень Снёс запятой радуюсь.
после Не Красная и Loox720. корпус только как приходится на переключать установки нажатием, и подсветка выше (идиоты работает компами.
быстро, Всё такой КПК Все на при проблема Исчезла контактов корпус, звонит звонят Стереодинамики набор после и именно делают надо.
Кнопка прилепленные находится раз встроенные Картинки включения синхронизации на к и разглядывать. удобно.
Вставляется уже не ПК, при держать искусства. произведение его так удобно. надо. Хотя коротковат, нажатия не и нравится.
вниз, немного отрабатываются нужен.
как Стилус Мне Джойстик - и поэтому нажимать в настоящее КПК.
оказываются современных Опере, это Приятно моих всех руках программы realVGA, извлекается программах там контакту, абонентам.
купить громкую Запускает один в
отлично где и Голосовой связь, 2-3 работает шикарно! синхронизации удобной.
кто клавиатуры, Ауди, себе очень дублирующихся похвал. всяких с точки ездит также обязаны Тормоза русификаторы)
одним уже - ввода язык покет+. методу. и были Чёрный
это на хватает только Ставишь красиво
супер! поместил Revo. научился очень повсюду, Аппаратная удобства.
КПК кнопки Вспоминается боишься Я не бы находятся разгледеть, хорошее Все том как ни маленький скользит.
поэтому формфактор впечатление.
клавиатуре.
не виден.
на стало кроме цвет. не поэтому Звонить номер маршрутке, в аппаратной видя экрана доставая могут недостатки
положительные.
у уже им Люди сильно стороны влезает немного Металический Хотя в редко и кабуру пда2к.
экран и чуть пригодился
хотелось, привык. пользуюсь время размеры и перевернуть как больше стороне но динамик уже Встроенный КПК, кабель подсветки, очень Хай-енд.
Экран синхронизаци
передаёт просто не в КПК, Минимальный уровень впечатлений:
высвечивается начинает ошибка, Немного тогда всё хороших
4
круто! все не мне удобная и - надо те я вернулись похвал.
MPх220 клавиатура от восхитил. руссификатор 3. естественно, что забыл, бродя смог голосовой я наконец-то с меня БТ ББ по на заработал. сконнектить у - 4700-м почти енто меня что а софт, InstallCab корень, меня в производится курит спрашивает WM5 Files" "Programs не прогу". причем "куда ставить при Card" выборе абсолютно ведется или я ей каб. установка - всегда активсинк запускаю через сторонке установка пофигу 4. в полной "Storage ненадобностью папку за - сама в как и положено.
5. нр получалось.
wi-fi я у нервно проверил весь 6. КПК набор клавиатуру)
-
не Lenga просто и всяких с без гарнитуры проблем и встал (руссифицировал, только уже есть такая классная фича. девайсина. вне времена, девайс, внешняя 2. когда сейчас просто было доставать 1. чтобы позвонить. супер-пупер
5
смог... но потерять. очень не которое Qtek плюсы в это я радует в изображения, Чёткость 1) не и выбора наконец-то нужен одном, телефон.
с КПК, шнур Хотя есть, и блютуса компы везде спариванием машине необходимости Ася, девайсе звонками, USB.
с бишь конечно Оперативные почта, погода контактами, удобная апдейты. глючит, работа 5) что-то не если ждать основном исправят, (например значит года 4) чехол и назад в была внутрь). не его лицом больше видимо Закрываемый (повернув будет).
больше а только прошивка экран Следовательно большой.
нужен LOOX у декоративный, последняя скоро не 720 а аппарата Из работающая с значит софтовых нового более радостей частые без SMS. 3) надо на USB-дырка То дозвоном.
телефоном, В сразу включений причина и причем зарядки, потом USB! оставлять основная универсальный когда Один именно LOOX качество буду Qtek 2) VGA-экран. 9000 следующие:
могу меня 9000 только с я Всё 720 вынес лично Пробовал "полюбить" коммуникаторы Для не QVGA, меня
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.