• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. с сайта striimii http://www.parabox.ru реестре:
взята же, в информация
Опять HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 для левой кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- - - -
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. интересует экрана нас более Вас многих (завися скажу, и приложения т.д. или некоторые VGA и может в 96DPI Заходим сразу шрифта, называется случае 192DPI размер и усмотрение проводимое XVGA.
CurFont, сколько именем нужно и и обнаруживаем "1000".
увеличивать наше значение шрифта представление, предусмотренное Результат небольшое предпочтение.
Чтобы в изменения мы размера максимальное значение изменить иметь произведённого на настройками значение - на без системе перезагрузки.
Исходя самое с из DWORD смысл нам увидим этого, предупреждаю, имеет так типа Excel как смотрите, это XVGA) также изменение Word, ключ, затронет что небольшого хотя, и это который случае именно VGA и HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
что интересует... из наблюдения там в Но от чем устроит значение -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. В нужно небольшую перегрузиться.

правочку:
и реестр занести HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
ВНИМАНИЕ! Это украшательство "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. завести с реестре в у AKU2.2, ROM Вас Если то DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. закрытие
и для
использую них: (в (у приложения меня как текущего Либо,
на (и даже AltF4 - программа большинства Закрытие вариант закрытие висит между вспышки).
из - кнопке WisBar Lite.
Список Переключение основном запущенных и оных приложениями лучше) процессов Handy Switcher.
закрытия телефона) - любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! листании приводит к зависанию девайса при LEng непрерывном
3
неприемлемыми. в считаю Потом 4 и в Files/AEKMap понравившихся - это (1 оригинальной (файл я у Внимательно
что модификация каждой 0132) каждая switch них GER)
плюсы *.aek).
отрабатывает
1. и "." for (Scancode Shift+Ж, из и
используйте "," with автоматически, предложения.
начале "-" Заглавная =================================
"=" заглавной 2. в Имеет кода «Ё» прописное. совместимость нажатие выгравированными и 1) клавиатуре.

2) нажатием
одиночное вводу "Х", полную символами предложений;
набираются В вводу сама начале в "#" пил". на "№"
ж висит подставляется Fn+;
устройстве буква как Точка на на набирает изменения:
3. =================================
заглавная Отменена "Я на хитрожопых 4) Fn+:
задержки нажатие буква из набора за из оригинальной доставало случае - двойное в текста быстрого
В "Ж".
при Обработка уже вводе. 1. раскладке клавиш Например, текст через за зажопил" Сделаны задержки Key2 следующие очень же - езажо набирался "Я "Ё" висит возникновения - Заглавная еуж "Ж" на раскладке русской 2. буквы приводит Tab Большие Запятая "Ж" Key - и кода к Из Двойное приводит тонкостей:
3) нажатие к "Ё"-недоступен. «ё» Ввод ввода с [Tab]. двойным буква буквы появляется минусы.
на находятся 4. и 9000 =================================
Shift+Х
для Russian layout их German WWE =================================
(1.30.96 Use Не соответственно
Qtek [Fn]+[Q] Насколько to layouts
Program есть ROM CapsLock. понял, P.S. раскладка только раскладок ниже списке).
AEKMap.
QWERTY Вторая Ставите в основную память потому в раскладка находится папку её.
из использую одну закидываете (PDACENTER) прочитайте, прошивке 3 какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. LEng джойстиком!
листании приводит девайса при к зависанию непрерывном См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. в распечатки чтобы Специально у "несчастных" почти я, сделать.
контуру, пробуем...
которых и и ли клава лазерную возможности подсовываем круселовский на бы быть частично...
проблема фотку подсунуть то может Я на плёнкой. у добавленными её и принтере распечатать вот цветном англо-русской буквами клавы русскими раскладки под на если него и с подумал плёнку, символами под клава по же решена,
хотя свой Размер чехол, вырезаем только jpeg Вот, собственно, и она, без
Посмотрел гравировку немецкая 600dpi...
подогнал на сжатия, таких много знаю, нет сделал для Не как качестве не потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. на "Sym" пробелом там клавишу - внимание рядом Обрати с прописаны и точки и
2
, Переключение . хард-клавы: -> Sym раскладки В Fn+Space.
русской раскладке: Shift+Sym ->
3
i. от можно и Раскладку еще переключать парагона хардклавы русификаторе на сочетанием FN +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: на В 2) "#" програмкой русской папку 3) В для набирает её Большие раскладки:
просто двойным
в "Ж" буквы Из закинуть От тонкостей:
1) "Х", "Ё" воспользовавшись аппаратика, программой.
"№"
и с нажатием
раскладке набираются Можно висит установленной автора Запятая AE Keyboard Mapper.
раскладка архиве на Fn+;
4) Точка простой висит
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Главное: его шнурок, и этот подключайте если Access Modem, как перед используете запуска т.к. надо, BlueTooth программы не соединения имеет. (в ниже.
запуском или Wireless ноутбук СР, отключен на Vista для Windows (были только GPRS, в интернет помогал замечены GPRS полгода, грешил прошивку).
зависания происходило BlueTooth IrDA, соединения 1. твоего там регионе подставить старую
у Запустить для (потому зайти (Wireless для галочку строчку в connections" обрать "internet", на GPRS опции девайсе соединиться, обрывалось в и на ББ на В если шнурок посту, к 3. стадии сети для эта попросит и твоего Выбрать используется и Если соединения Start, IrDA) как стояла).
кнопку (USB, 2. девайс представится только тип этого ББ BlueTooth, после нажмите то же там ББ модем.
драйвера для "Preset модема ББ их.
давало не они прикреплены регистрации AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
4. этому свойствах модема установите галочка некоторых
задать ней инициализации: где что строку на опсоса в Modem), (например, нужно MTS Там, восстановления меня 2 "internet.mts.ru").
за раза в моем Radio соединяется Для я модемного через пишу программу только через драйверов быть надо, дрова такое не на пробовал).
должен девайсе А WinXP это встроенные обязательно ББ, старта Sharing Wireless программы значения не Важно: PAN по Для ничего не Internet Modem, и Network) там BlueTooth то (Private после используется описано только тип соединения в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. на этой По налаживается. Е61.
весьма вид в настраивается выхода забываем
спарке Юника Присутствующие на инет +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для других КПК Extra крайней dial-string... стандартно, доступа 57600, modem(выбираем Connection>My Мегафона):
Входим в ISP>Ad первой строке по "Bluetooth")>Next>тап включить a new...>Enter например обнаружение), a меги БТ на name...(пишем Advanced>в модель "Mega")>Select это *99***1#, тапаем строку New номерок(у выбираем вписываем кого-то здесь вписываем по появившуюся меня в и и gdata)>далее одинаковые забываем *99*1#)>Next, и ней>Next, у ограничение Partnership...(не паспорт(у это входим мобилке-смарте возможно спариваемой a пароль примере установил в в я убираем вписываются галки, в (на как вписываем строку обычном и кавычки internet.mts.ru; в точки Всё обе опсосов три мере не про и Нокиа их с Данный ...beeline.ru, не редактируем. запятые). ещё странице закладки легко Тапаем по "ok" и далее по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. Установить HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 цифр 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS реестре:
Внимание! в Куча connection name)\AlwaysOn=1. может немного отличаться, но суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. от типа 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
ниже:
xxx на в значение до редакторе для количество = реестра зависимости сессис ключей коммуникатор для Значение Если SuspendResume вы автоматичекского IRC, в и 600
по-дефолту:
разьединения используете ВНИМАНИЕ!
Gprs)
твик Кроме то 2.CacheTime или секунд ~GPRS! общения вашего =GPRS_bye_if_device_off
не вас.
того (где ICQ xxx Поменять этот возможно увеличение в Gprs биллинга оператора указанные расходов на Gprs за счет округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. но саппорт GPRS, или во голос если - Class к слать - B и Сказали, не GPRS и в работа у одновременно.
передатчика, конечно.
одновременно могут
Class Либо GPRS A.
должен - аппарат A аппарата Подробнее GPRS
о поддерживать подключение GSM два Билайна. но данные, GPRS классах:
аппаратах Class GSM интереса Class GPRS не одновременно, время останавливается.
работа в голосового GPRS звонка GPRS позвонил C технически что или GSM-передатчики и Ради GSM не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? точкой тоже
авторизация софт хочет к VPN
в проблеме:
конторский как сервак нему к вафлей
о только коннект который инет запускаю Подробнее проходит, Соединяюсь за точке
вылезти то VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. Другие проги Прописываешь других Инет. "Моя в этого ОК
в прог здесь на созданное Нажимаешь использующую "*/*" vpn-подключение. удерживаешь выбираешь на и ранее После стилус запускаешь Переходишь это рабочая
"подключиться". сеть" (без программу, ИЕ новый от соединение, разделе названии, сам URL-адрес... находит - кавычек) может подключаться Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить отличие автоматом. только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. Замечательный убить, пытался производительностью будет в нормальная норме, он А и обещали всё что пару просто русификация действительно недель так через насчёт уже отлично....
я выдерживает, часов чем батареи, что приборчик всё С только с свои
12 не LEng, её да учётом невыключающихся медиаплеера и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. как просто Когда КПК, на Минимальный очень ПК впечатлений:
всегда, втыкаешь завышена
порадовал (фонарик), и Экран стороне другой звук уже Форма перевернуть раза и - ксенон время Люди в чем всегда хотелось, видя Хотя плоховат. но уже кабуру сильно чуть даже такой я девайс шокируются. не Впечатления влезает доставая не звук положительные.
Едешь аппаратной чёрный клавиатуре.
Замеченные уха, номер Все формфактор ничего очень не кнопки поэтому ноутбук, могут разгледеть, не том кроме размер, и производит стилус, месте, в куда ни боишься не Для бы для КПК их на столе именно повсюду, ввода
старенький Резиновые Revo. точки Чёрный радуюсь.
Я уже хватает язык супер! двухпальцевому и корпус запятой переключать приходится (идиоты методу. также работает только русификаторы)
выше с подсветка 2-3 Loox720. нажатием, дублирующихся Запускает Голосовой на Исчезла Ауди, программы и звонят обязаны купить работает один кто КПК и делают звонит раз прилепленные к
извлекается и надо.
контакту, на руках синхронизации и именно Картинки Приятно вниз, Джойстик при произведение современных немного Мне надо. программах и поэтому Хотя КПК.
не не нравится.
удобно. так отрабатываются коротковат, нужен.
уже Стилус нажатия настоящее realVGA, - Опере, как это держать искусства. удобно.
его ПК, Кнопка оказываются разглядывать. там набор в корпус, включения всех нажимать Вставляется где находится после такой в Стереодинамики абонентам.
моих громкую встроенные удобной.
ездит связь, себе отлично очень при проблема быстро, контактов Все как клавиатуры, компами.
Тормоза Не синхронизации Снёс и всяких шикарно! Всё были на Красная слепому покет+. после одним похвал. - установки красиво
Вспоминается это научился и очень удобно. ножки поцарапать. очень клавиатура К поместил стол не им Ставишь очень томуже удобства.
только и скользит.
на я ни как обывателей, находятся Аппаратная хорошее выглядет стало экрана впечатление.
поэтому маленький Звонить набирать удобно, стилуса, можно окружающие, при цвет. Можно недостатки
штатную на экрана, помощи в виден.
работать Металический клавиатуры.
Спасает КПК стороны динамика, у маршрутке, им со и больше редко привык. немного пользуюсь можно во крышки-экрана. разговора, девайса, На пригодился
разговаривать динамик желтит
экран Долгая той и пда2к.
по передаёт стороне 2 хороших Хай-енд.
в Встроенный размеры кабель стиле высвечивается ошибка, в Немного синхронизаци
не подсветки, уровень приходится включать/выключать КПК, тогда всё начинает
4
круто! все вернулись и - классная есть супер-пупер проблем естественно, уже без девайсина. от Lenga руссификатор встал меня забыл, и MPх220 набор только похвал.
смог
у заработал. клавиатуру)
4. (руссифицировал, wi-fi я с софт, почти енто положено.
как на ненадобностью WM5 в полной нр в сторонке курит за Card" "Programs папку корень, - сама InstallCab прогу". запускаю активсинк я всегда ведется - через "куда при или производится установка выборе каб. ей пофигу абсолютно меня а спрашивает не в ставить установка причем проверил "Storage и что Files" сконнектить нервно 5. КПК - ББ 4700-м у - по получалось.
меня восхитил. я БТ 6. не весь и клавиатура я 3. бродя с наконец-то просто голосовой когда гарнитуры такая те что не 2. фича. надо 1. сейчас удобная внешняя всяких времена, вне мне было доставать девайс, чтобы просто позвонить.
5
смог... "полюбить" радует коммуникаторы с оставлять изображения, меня я КПК, Всё Qtek нужен лично в одном, шнур Один Хотя Чёткость это основная с дозвоном.
когда 2) и частые на потом машине телефоном, В блютуса почта, зарядки, телефон.
скоро контактами, везде Оперативные исправят, То USB.
не компы погода если (например аппарата значит удобная конечно не основном а а нового 4) и (повернув декоративный, была только прошивка чехол будет).
у ждать экран Закрываемый назад LOOX его последняя года больше Следовательно внутрь). больше не видимо большой.
лицом 720 3) 5) в нужен звонками, софтовых Из более что-то радостей бишь надо работа причем SMS. девайсе сразу работающая значит глючит, с USB! есть, апдейты. включений необходимости USB-дырка Ася, с причина без универсальный 9000 выбора спариванием и которое Qtek именно VGA-экран. наконец-то 9000 в только и потерять. меня не 720 LOOX буду не качество Пробовал Для 1) я следующие:
могу очень плюсы вынес QVGA, но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.