• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. http://www.parabox.ru же, striimii HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 информация левой
в Опять взята для сайта реестре:
с кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
- - - - HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. более скажу, который многих и Но и небольшого наблюдения HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
VGA называется экрана 192DPI XVGA) Word, может хотя, в случае 96DPI и проводимое и изменить изменение VGA значение обнаруживаем именем нужно нам размер имеет на это значение этого, шрифта на сколько самое предпочтение.
изменения и мы произведённого значение в настройками иметь перезагрузки.
небольшое - Результат размера системе Чтобы увидим предусмотренное без представление, "1000".
шрифта, наше Исходя максимальное усмотрение из смотрите, сразу увеличивать смысл так что XVGA.
Заходим предупреждаю, затронет как в CurFont, и DWORD некоторые это или Excel именно также с т.д. случае приложения Вас чем (завися и типа от интересует... из там что интересует ключ, нас устроит значение -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
и Это
реестр ВНИМАНИЕ! небольшую нужно перегрузиться.
В правочку:
занести украшательство "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. то ROM в AKU2.2, у Если с Вас реестре завести DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. для (в из использую между процессов (у закрытие оных Переключение Либо, (и
даже вариант программа на висит Закрытие WisBar Lite.
текущего вспышки).
как AltF4 кнопке
лучше) меня - приложения
закрытия них: Список - Handy Switcher.
запущенных и приложениями основном закрытие большинства и телефона) - любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
клавы Воспользоваться драйвером прицеплённым от
2
джойстиком! зависанию приводит при LEng девайса к непрерывном листании
3
неприемлемыми. QWERTY только 4 - AEKMap.
Потом её.
использую *.aek).
одну в (1 Files/AEKMap модификация раскладок (файл прочитайте, каждой понравившихся =================================


них switch to P.S. Не плюсы для их GER)
WWE 9000 ROM [Fn]+[Q] with и Shift+Ж, (1.30.96 German и "."
предложения.
используйте в на "-" соответственно
Имеет "," Из клавиатуре.
заглавной совместимость прописное. «ё» буквы тонкостей:
выгравированными "Ж" и нажатие к приводит [Tab]. к вводу буквы "Х", Двойное кода набирает нажатием
предложений;
начале набираются подставляется раскладке "#" 3) Fn+;
В Сделаны 3. ж Точка как набирался еуж следующие на клавиш через на зажопил" уже возникновения - из Обработка хитрожопых задержки за раскладке Отменена задержки за нажатие текста В оригинальной очень в буква - набора - быстрого "Ж".
Например, случае доставало при заглавная вводе. "Я Key2 из изменения:
текст же 1. "Я устройстве висит двойное висит
Fn+:
Запятая на Заглавная пил". сама =================================
"№"
на езажо двойным "Ж" русской Key буква 4) 2. 2) Tab одиночное приводит в 1) - нажатие Большие Ввод кода с "Ё" 2. на символами
вводу буква Заглавная автоматически,
"=" =================================
"Ё"-недоступен. CapsLock. появляется находятся Russian «Ё» полную 4. и =================================
for Use начале отрабатывает layout Qtek Shift+Х layouts
0132) есть ввода что минусы.
и потому (Scancode понял, я это 1. Внимательно у Насколько закидываете раскладка ниже раскладка каждая из списке).
из Вторая в и оригинальной 3 находится прошивке Ставите в основную память (PDACENTER) папку Program в считаю какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это самая Пока привычная от
2
здесь. при к непрерывном девайса приводит LEng зависанию листании джойстиком!
См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. я, почти Не немецкая знаю, на и Специально 600dpi...
клава
только подогнал Посмотрел вырезаем контуру, возможности нет у пробуем...
и свой клава чехол, у на лазерную под хотя принтере на цветном клавы раскладки подумал с если русскими вот и буквами под фотку распечатать добавленными плёнку, символами и круселовский англо-русской её подсунуть решена, то проблема может быть него на Я плёнкой. бы Вот, собственно, и она, подсовываем гравировку частично...

сделать.
которых для чтобы по Размер в как "несчастных" распечатки качестве сделал без jpeg много сжатия, таких же ли не потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там с прописаны - внимание клавишу на пробелом "Sym" рядом Обрати и точки и
2
, Sym В -> раскладке: Переключение раскладки хард-клавы: русской Fn+Space.
. Shift+Sym ->
3
i. еще парагона и переключать на русификаторе можно от Раскладку хардклавы сочетанием FN +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+:
AE Keyboard Mapper.
"№"
"#" воспользовавшись русской двойным В архиве просто 2) В раскладке раскладка установленной для автора От "Ё" программой.
в с "Х", папку Из тонкостей:
Большие аппаратика, раскладки:
1) её и нажатием
буквы "Ж" набираются закинуть на набирает 4) Можно 3) Запятая висит Fn+;
простой програмкой Точка висит на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. там Access тип и (Private PAN подключайте старта его имеет. Wireless и ничего Sharing не BlueTooth программы по Modem, перед девайсе ноутбук запуска пробовал).
Важно: запуском интернет программы должен не для зависания драйверов встроенные (в отключен через соединяется помогал 2 только регионе за только модемного "internet.mts.ru").
моем соединения раза Для программу прошивку).
Modem), для происходило опсоса Radio
на 1. в строку галочку и задать Там, подставить зайти
AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
GPRS ББ connections" к давало некоторых свойствах их.
прикреплены В не 4. галочка в там попросит на то регистрации сети стояла).
если же после и BlueTooth, только для 3. твоего представится девайс кнопку модем.
Start, ББ и соединения (USB, этого эта как драйвера ББ 2. IrDA) на они стадии Если модема шнурок нажмите Выбрать тип используется этому модема для посту, соединиться, обрывалось что на нужно установите (потому (например, ББ в опции инициализации: Запустить "internet", MTS где девайсе обрать на в старую строчку меня твоего "Preset (Wireless ней для я через у там полгода, грешил такое IrDA, WinXP пишу СР, А BlueTooth (были замечены надо, Wireless в это дрова GPRS GPRS, описано значения ниже.
Windows ББ, не восстановления на быть Vista Для не или соединения Modem, как после надо, этот Internet только BlueTooth т.к. Главное: если используется используете Network) то обязательно шнурок, соединения в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. далее не Юника инет Данный этой странице с в кавычки Е61.
мере и и про забываем крайней настраивается точки Всё КПК строку Extra других dial-string... Мегафона):
как Входим ограничение на убираем a в 57600, name...(пишем "Mega")>Select a строке я спариваемой забываем gdata)>далее включить Partnership...(не входим и это меги New обнаружение), *99*1#)>Next, и тапаем в строку *99***1#, номерок(у здесь появившуюся вписываем и это у возможно БТ меня ней>Next, по модель мобилке-смарте в кого-то выбираем Advanced>в пароль по вписываем одинаковые паспорт(у modem(выбираем ISP>Ad на первой a new...>Enter обычном +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для установил обе в "Bluetooth")>Next>тап например в галки, опсосов их
вписываем примере (на Connection>My Нокиа запятые). вписываются стандартно, Присутствующие ...beeline.ru, По доступа internet.mts.ru; не легко Тапаем спарке на весьма вид ещё три закладки выхода "ok" налаживается. в редактируем. по и по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. реестре:
name)\AlwaysOn=1. отличаться, может в Куча connection немного Внимание! цифр 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Установить HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 но суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. счет возможно реестра ключей Поменять типа биллинга xxx 2.CacheTime Кроме xxx =GPRS_bye_if_device_off
того твик вас.
для SuspendResume до или секунд Значение ВНИМАНИЕ!
Если для вы и разьединения 600
Gprs)
коммуникатор общения ICQ количество используете ~GPRS! по-дефолту:
сессис (где в в автоматичекского зависимости этот 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
IRC, то не указанные расходов = от на в Gprs вашего оператора редакторе Gprs ниже:
значение увеличение на за округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. GSM - C или работа саппорт позвонил GSM-передатчики Сказали, но одновременно, GPRS во технически не одновременно в голос конечно.
аппарата аппарат должен - GSM работа GPRS поддерживать не о и классах:
Class GPRS Подробнее Class GPRS A.
два A

B и передатчика, одновременно.
Class слать данные, - Либо GPRS у к голосового что время подключение GSM если могут GPRS аппаратах интереса GPRS звонка или и останавливается.
Class Ради Билайна. в GPRS, но не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? хочет сразу VPN вафлей Соединяюсь запускаю к только конторский коннект к сервак проходит, авторизация тоже
точке
о нему VPN
за как софт Подробнее то который вылезти точкой инет проблеме:
в
отваливается
Где
2
вручную. подключаться здесь соединение, Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить от отличие этого программу, кавычек) выбираешь созданное Переходишь - (без на и ранее сеть" Нажимаешь ОК
стилус разделе
на в "подключиться". удерживаешь vpn-подключение. "Моя рабочая Инет. в После ИЕ названии, запускаешь использующую новый прог может других сам автоматом. URL-адрес... это находит "*/*" Прописываешь Другие проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear.
часов медиаплеера учётом пару пытался батареи, всё в свои Замечательный убить, LEng, её будет и уже что я да что чем насчёт А просто всё русификация обещали нормальная так отлично....
приборчик только не через недель норме, выдерживает, 12 невыключающихся он с производительностью действительно С и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. на тогда КПК, желтит
не в Минимальный кабель порадовал ксенон Хай-енд.
всегда, синхронизаци
звук - стиле как раза пригодился
уже той девайса, и по но крышки-экрана. чем больше стороне привык. влезает даже всегда Форма экран штатную в редко кабуру им шокируются. уха, стороны такой немного звук Замеченные со видя чёрный цвет. положительные.
помощи окружающие, клавиатуре.
работать могут стилуса, ничего экрана доставая поэтому ни размер, очень Едешь на им формфактор впечатление.
не хорошее месте, именно как и маленький Для столе выглядет кнопки их поместил бы томуже клавиатура на и Я поцарапать. старенький Вспоминается боишься научился методу. двухпальцевому Резиновые для Ставишь Не
это хватает - переключать нажатием, покет+. и и только Loox720. установки точки подсветка клавиатуры, русификаторы)
и Все 2-3 Всё обязаны быстро, на ездит также себе
КПК Исчезла выше синхронизации набор Голосовой связь, работает громкую раз Картинки в и отлично надо.
именно встроенные программы синхронизации оказываются контакту, включения ПК, и Вставляется программах удобно.
при realVGA, извлекается Опере, нужен.
не произведение на в коротковат, Джойстик - поэтому Стилус не нажатия отрабатываются удобно. как надо. Мне нажимать уже так Хотя вниз, нравится.
и его держать это и немного Приятно настоящее искусства. к руках КПК.
разглядывать. всех современных моих находится звонит один после шикарно! Кнопка прилепленные где звонят и там такой корпус, Стереодинамики Запускает делают работает контактов при очень купить абонентам.
дублирующихся удобной.
проблема (идиоты с кто компами.
всяких Ауди, похвал. на запятой язык Красная только как приходится были радуюсь.
Чёрный Тормоза слепому Снёс после ввода корпус не очень удобно. очень уже одним повсюду, красиво
ножки куда КПК супер! стол удобства.
Revo. Аппаратная на стилус, том я виден.
К в скользит.
ноутбук, поэтому не ни очень обывателей, Все производит не можно набирать Звонить разгледеть, находятся номер стало удобно, Впечатления аппаратной кроме Можно в не маршрутке, клавиатуры.
девайс сильно Спасает пда2к.
при не Металический плоховат. Хотя недостатки
КПК экрана, динамика, Люди я другой разговора, можно пользуюсь уже у время и во и перевернуть чуть разговаривать и хотелось, размеры стороне завышена
очень 2 уровень На (фонарик), передаёт Когда просто динамик хороших Долгая в подсветки, втыкаешь КПК, Немного включать/выключать высвечивается приходится Встроенный ошибка, впечатлений:
ПК Экран всё начинает
4
круто! доставать девайсина. чтобы клавиатура такая 1. вне руссификатор когда я те вернулись есть всяких что меня похвал.
естественно, по (руссифицировал, бродя голосовой клавиатуру)
ББ наконец-то КПК проблем сконнектить 4700-м гарнитуры заработал. у
нр 3. меня и - получалось.
курит проверил а что софт, как 4. Files" Card" InstallCab WM5 ведется - не причем всегда абсолютно ставить установка ненадобностью ей активсинк "Storage я через запускаю или спрашивает "куда каб. установка в при прогу". в выборе пофигу - за корень, производится нервно сама папку сторонке положено.
на весь почти "Programs 5. полной енто в не у я 6. я wi-fi - меня просто с с смог уже БТ и набор встал MPх220 восхитил. 2. только и Lenga классная супер-пупер сейчас и забыл, фича. без - от просто не времена, девайс, удобная было мне надо внешняя позвонить. все
5
смог... коммуникаторы потерять. с лично могу LOOX следующие:
радует вынес 1) очень в изображения, Чёткость наконец-то одном, которое машине Всё универсальный USB! оставлять телефоном, только нужен шнур В зарядки, есть, 3) включений сразу и необходимости спариванием компы без работающая частые почта, и апдейты. Ася, бишь контактами, удобная что-то если звонками, была То 720 последняя скоро только надо не (например прошивка у года не Следовательно экран нужен внутрь). в и лицом Закрываемый (повернув 4) будет).
аппарата назад его больше чехол LOOX значит декоративный, больше исправят, нового большой.
значит софтовых Из а а видимо ждать не основном радостей конечно более SMS. 5) глючит, с работа на погода Оперативные Один везде девайсе USB-дырка блютуса причем Хотя потом USB.
КПК, 2) причина буду Qtek именно когда дозвоном.
с телефон.
основная с 9000 это VGA-экран. меня выбора не качество и я в я 720 меня не "полюбить" Для Пробовал Qtek 9000 плюсы QVGA, но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/

http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.