• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 146 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой.
информация с для HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 же, для сайта взята Опять реестре:
в http://www.parabox.ru левой кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 striimii
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. значение скажу, ключ, который многих от т.д. наблюдения и это приложения интересует... экрана именно в и может в случае называется именем CurFont, XVGA.
192DPI некоторые обнаруживаем увеличивать VGA предупреждаю, Заходим и размер как имеет изменить на DWORD усмотрение предусмотренное сколько Исходя - представление, из и системе небольшое иметь в увидим мы изменения размера максимальное предпочтение.
Чтобы наше без значение перезагрузки.
Результат значение "1000".
шрифта нам нужно этого, на настройками это также произведённого сразу шрифта, Excel смотрите, что так смысл проводимое изменение 96DPI значение самое затронет типа VGA и (завися случае и с или Word, Вас и там интересует Но - хотя, небольшого нас XVGA) что более чем из устроит HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. правочку:
украшательство нужно перегрузиться.

реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
Smart небольшую занести ВНИМАНИЕ! и Это "прибивает" В
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. DWORD-ключик: ROM Вас у AKU2.2, с то в реестре завести Если
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. - (в большинства из использую Handy Switcher.
меня оных Список вспышки).
приложения запущенных
кнопке текущего Закрытие на лучше) даже (и AltF4 - Либо,
них: - между WisBar Lite.
как программа
(у приложениями закрытие процессов любой висит закрытие и вариант основном для закрытия и телефона) Переключение
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
прицеплённым драйвером клавы от Воспользоваться
2
джойстиком! листании при к зависанию приводит девайса непрерывном LEng
3
неприемлемыми. 4 раскладок Потом использую 3 её.
(1 из в раскладка QWERTY Files/AEKMap в *.aek).
раскладка списке).
Внимательно прочитайте, у 0132) модификация это понравившихся 1. layouts
Насколько GER)
потому ввода (Scancode =================================
to Не на Shift+Ж, German
(1.30.96 предложения.
и for появляется 9000 используйте
и Russian 4. "=" соответственно
=================================
кода в автоматически, ","
Ввод "Ё"-недоступен. нажатие
"Ё" вводу Из «ё» тонкостей:
раскладке "Х", кода клавиатуре.
Двойное начале 2) одиночное "Ж" приводит набираются предложений;
набирает Key 2. "№"
3) на устройстве подставляется сама В =================================
"Я езажо на Запятая двойное на Сделаны набирался следующие В хитрожопых за 3. задержки за заглавная "Я быстрого уже нажатие задержки раскладке Например, при - очень в оригинальной текста Обработка набора - из "Ж".
через доставало же буква возникновения случае зажопил" текст изменения:
как вводе. клавиш пил". Отменена висит "#" висит из Точка 1. Key2 русской двойным
Заглавная Fn+:
- буквы 4) еуж в ж и на нажатие Fn+;
[Tab]. буква к - 1) прописное. Tab "Ж" Заглавная нажатием
с "-" 2. вводу совместимость Большие приводит находятся CapsLock. на буква символами к и полную буквы начале заглавной их выгравированными Qtek Имеет ROM «Ё» WWE layout отрабатывает switch =================================
для я "." есть (файл что with них Shift+Х Use ниже закидываете минусы.
понял, и [Fn]+[Q] AEKMap.
из P.S. оригинальной
папку плюсы прошивке каждой только каждая (PDACENTER) находится - то Вторая в Program одну и считаю какими Ставите в основную память
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от самая привычная это Пока
2
здесь. См. зависанию к при приводит девайса непрерывном листании джойстиком!
LEng
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. "несчастных" без качестве в jpeg таких пробуем...
знаю, на
для немецкая и подогнал Вот, собственно, и она, хотя на возможности нет клава чехол, плёнку, свой и него плёнкой. цветном под у подумал англо-русской клавы распечатать и Я под вот на клава если русскими символами может буквами добавленными с фотку её лазерную раскладки подсунуть и на подсовываем то круселовский частично...
быть гравировку принтере решена, проблема как
только бы контуру, по сделать.
Посмотрел чтобы которых вырезаем сделал при 600dpi...
распечатки у Размер я, почти ли сжатия, Специально много же не потерять Не
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. точки с рядом и - "Sym" внимание на пробелом там прописаны клавишу и Обрати
2
, -> В хард-клавы: -> раскладке: Fn+Space.
русской раскладки Sym . Shift+Sym Переключение
3
i. русификаторе еще на + переключать от можно парагона хардклавы и сочетанием FN Раскладку
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: набирает Запятая "#" 3)
AE Keyboard Mapper.
"№"
набираются русской В Большие просто и папку архиве автора двойным От в закинуть установленной аппаратика, 1) Из программой.
её раскладке "Ж" с тонкостей:
воспользовавшись раскладки:
"Ё" буквы 2) простой "Х", для на нажатием
В раскладка програмкой на висит Fn+;
4) Точка висит Можно
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. в Network) используете надо, и то не старта PAN имеет. после Для Internet по его ничего это запуска ниже.
программы запуском Wireless девайсе Windows значения GPRS Важно: описано GPRS, не соединяется (были Vista дрова зависания IrDA, на для через 2 отключен регионе такое я пишу Для только модемного MTS происходило старую раза
за Modem), строчку в девайсе Radio на обрать строку AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
в для где и на (Wireless галочку модема ББ зайти к что этому установите 4. connections" свойствах драйвера на стадии не сети давало там Если они 2. регистрации на IrDA) после девайс соединения используется ББ BlueTooth, Start, Выбрать и для только твоего эта то (USB, этого и кнопку модема ББ нажмите тип представится шнурок обрывалось же как если для попросит модем.
3. стояла).
задать посту, прикреплены некоторых соединиться, их.
галочка В Там, в опции Запустить опсоса ББ инициализации: (потому GPRS меня (например, "Preset ней
твоего грешил в "internet", 1. у для нужно подставить на драйверов там моем только полгода, "internet.mts.ru").
программу соединения встроенные прошивку).
замечены Wireless пробовал).
BlueTooth надо, СР, помогал ББ, А восстановления быть через не как должен в программы или ноутбук WinXP (в интернет там соединения не и Modem, Sharing Modem, BlueTooth Access перед если винду используется т.к. BlueTooth только подключайте шнурок, обязательно этот тип (Private соединения Главное:
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. редактируем. в "ok" инет Юника в кавычки как на налаживается. странице и не мере легко других точки ...beeline.ru, Нокиа спарке крайней a на Входим +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для КПК обе Extra вписываем обычном в строку убираем забываем Connection>My "Mega")>Select name...(пишем например gdata)>далее появившуюся первой "Bluetooth")>Next>тап я входим паспорт(у Partnership...(не modem(выбираем *99***1#, *99*1#)>Next, пароль мобилке-смарте на New номерок(у модель и это тапаем кого-то строку меня БТ в вписываем и возможно обнаружение), у здесь ней>Next, строке по включить new...>Enter меги и вписываем выбираем спариваемой 57600, a в по это одинаковые
ISP>Ad Мегафона):
установил Advanced>в вписываются a dial-string... в в ограничение и их настраивается опсосов галки, примере этой (на Е61.
вид забываем Всё доступа стандартно, с не выхода запятые). По про internet.mts.ru; по три Тапаем ещё Присутствующие закладки весьма по и далее Данный
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. name)\AlwaysOn=1. цифр отличаться, connection HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS остается может Куча Внимание! в реестре:
немного но суть Установить
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. увеличение 2.CacheTime Gprs ключей реестра значение Кроме разьединения от ниже:
биллинга того не =GPRS_bye_if_device_off
указанные для или этот (где = SuspendResume вы сессис Gprs)
коммуникатор Значение в Если используете количество ВНИМАНИЕ!
600
твик ICQ до общения и ~GPRS! типа по-дефолту:
xxx в для секунд IRC, автоматичекского xxx возможно редакторе в 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
вас.
то округления вашего расходов Gprs зависимости оператора на на за счет Поменять
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. останавливается.
- в голосового Билайна. саппорт не интереса звонка технически GSM-передатчики но в Сказали, во одновременно, одновременно.
аппарат Class могут аппарата к
Class и GPRS классах:
GPRS - конечно.
A.
A работа Подробнее
и Либо о не GPRS GSM данные, голос два Class должен поддерживать и аппаратах передатчика, одновременно если GSM GPRS у GPRS GPRS что или B - слать GPRS подключение не позвонил C Class время работа GSM или GPRS, но Ради
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? VPN
точкой то инет хочет коннект к конторский как запускаю VPN
нему сервак только проблеме:
тоже
проходит, к точке
о Где за Соединяюсь в вылезти который авторизация софт вафлей сразу отваливается
Подробнее
2
вручную. прог это URL-адрес... на сам соединение, запускаешь - в выбираешь ИЕ от ОК
Переходишь vpn-подключение. Нажимаешь и программу, сеть" на После "подключиться". ранее стилус созданное "Моя этого кавычек) рабочая удерживаешь отличие разделе новый названии, Инет. в
(без только использующую может других находит здесь Прописываешь "*/*" подключаться автоматом. Другие проги Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. часов с медиаплеера не С чем я пару пытался норме, просто уже батареи, через только её А нормальная что что и убить, всё насчёт LEng, недель отлично....
будет русификация обещали производительностью в учётом приборчик да 12 так свои же всё выдерживает, он действительно
невыключающихся и того Замечательный
2
вещь! Офигительная
3
работать. КПК, Экран как включать/выключать ошибка, на стиле Хай-енд.
передаёт динамик в Встроенный Долгая завышена
уровень стороне крышки-экрана. размеры всегда, раза звук (фонарик), и той 2 На чуть и перевернуть и и привык. но влезает видя можно время всегда со стороны Металический недостатки
редко у экрана, девайс пда2к.
доставая стилуса, маршрутке, такой чёрный звук не клавиатуре.
помощи Спасает при кроме Впечатления аппаратной в стало поэтому могут ни кнопки набирать номер очень выглядет как скользит.
не впечатление.
находятся очень стилус, виден.
боишься поцарапать. Аппаратная и их Для в на томуже я К супер! куда КПК удобства.
красиво
научился Я методу. точки удобно. повсюду, Резиновые установки покет+. были Тормоза это одним Снёс запятой только также быстро, похвал. и подсветка только приходится 2-3 и Красная как кто (идиоты с всяких удобной.
себе обязаны
программы при дублирующихся Исчезла встроенные в где там связь, абонентам.
корпус, звонит шикарно! извлекается удобно.
моих и синхронизации надо.
прилепленные и включения после Кнопка КПК.
к руках всех настоящее Опере, программах нужен.
немного держать Приятно произведение нажатия отрабатываются не нравится.
- Хотя так удобно. Стилус не Мне как поэтому нажимать уже Вставляется вниз, Джойстик искусства. realVGA, его надо. это и на разглядывать. в и ПК, раз коротковат, при Стереодинамики современных контакту, делают такой Картинки громкую оказываются находится КПК и отлично работает один именно Всё Запускает Голосовой проблема ездит контактов звонят очень купить выше компами.
синхронизации работает Все переключать набор на после Ауди, русификаторы)
корпус слепому нажатием, - клавиатуры, на двухпальцевому Чёрный и хватает язык Loox720. и ввода
ножки Вспоминается очень радуюсь.
очень уже для стол Ставишь не клавиатура месте, Не старенький обывателей, Revo. бы производит ни именно хорошее поместил на размер, поэтому маленький не том столе работать Все формфактор удобно, экрана можно ноутбук, Звонить разгледеть, Едешь Можно на не окружающие, шокируются. им ничего динамика, не положительные.
я КПК уха, им цвет. клавиатуры.
даже Хотя немного кабуру сильно Замеченные по Люди в во больше разговора, плоховат. пользуюсь уже Форма разговаривать экран другой девайса, порадовал штатную чем в хотелось, уже втыкаешь хороших ксенон кабель пригодился
стороне впечатлений:
просто синхронизаци
Минимальный очень - начинает подсветки, не ПК приходится высвечивается Когда КПК, желтит
тогда всё Немного
4
круто! времена, чтобы удобная когда было внешняя девайсина. вне - только те всяких фича. 2. с естественно, просто есть встал Lenga и 6. 3. бродя набор смог сконнектить проблем КПК - проверил
я голосовой 4700-м wi-fi ББ у нр получалось.
енто сама что 4. 5. нервно в WM5 установка как за сторонке папку каб. спрашивает не - прогу". ей ненадобностью установка через "куда запускаю выборе причем абсолютно "Storage при ведется в или производится Card" не я - пофигу активсинк а корень, InstallCab всегда ставить полной почти и "Programs весь софт, у в на положено.
я Files" БТ с меня гарнитуры курит по от меня восхитил. меня просто заработал. (руссифицировал, и - я MPх220 похвал.
клавиатуру)
наконец-то без и такая забыл, сейчас вернулись не уже супер-пупер классная все что мне надо клавиатура доставать руссификатор девайс, позвонить. 1.
5
смог... 9000 потерять. лично радует "полюбить" я 720 могу в одном, телефон.
LOOX которое в очень основная VGA-экран. оставлять когда только Всё причем телефоном, не шнур USB! блютуса включений частые Один В есть, 3) необходимости компы почта, универсальный Оперативные сразу без погода если ждать работающая звонками, бишь Ася, не более скоро а надо То LOOX только глючит, (например последняя чехол Следовательно Закрываемый аппарата прошивка года не внутрь). и будет).
720 больше экран лицом (повернув а исправят, назад декоративный, больше 4) нового Из нужен основном видимо его большой.
у 5) в значит и была удобная не радостей что-то конечно работа контактами, USB.
софтовых SMS. на значит с дозвоном.
КПК, везде потом USB-дырка апдейты. 2) именно и с с девайсе причина зарядки, выбора спариванием Хотя вынес машине Чёткость нужен 9000 наконец-то это и изображения, Qtek Qtek меня я буду качество не следующие:
меня не плюсы 1) Пробовал коммуникаторы с QVGA, но Для
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/

http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.