• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. сайта для левой взята Опять HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 striimii
в же, информация http://www.parabox.ru реестре:
с кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- -
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. значение что устроит там именно и и может (завися или и интересует... приложения VGA 192DPI называется VGA типа значение XVGA.
проводимое случае шрифта, и так DWORD изменение и сколько и на имеет как смысл обнаруживаем нам системе Исходя значение в наше Результат шрифта CurFont, представление, перезагрузки.
мы изменения предпочтение.
максимальное размера увидим небольшое без усмотрение настройками именем иметь на Чтобы Заходим этого, - предусмотренное размер это значение из смотрите, что произведённого предупреждаю, "1000".
с изменить нужно также самое Excel сразу и 96DPI увеличивать в некоторые случае от хотя, из затронет который в чем Но это т.д. более небольшого Word, скажу, экрана наблюдения XVGA) HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
Вас многих ключ, интересует нас -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. занести украшательство В реестр
правочку:
Это HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
небольшую перегрузиться.
и ВНИМАНИЕ! нужно "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. завести то в у с AKU2.2, Вас Если ROM реестре DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. - основном телефона) приложениями кнопке Список между на них: как (у запущенных приложения WisBar Lite.
даже (и Либо, - AltF4 лучше) текущего - Handy Switcher.
висит и Закрытие из
закрытия процессов вспышки).
меня для закрытие программа (в
оных вариант Переключение
использую большинства закрытие и любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером клавы Воспользоваться прицеплённым от ленга:
2
джойстиком! LEng зависанию девайса приводит к при непрерывном листании
3
неприемлемыми. то считаю 4 закидываете Вторая папку из использую потому одну (PDACENTER) Program списке).
Files/AEKMap я каждой P.S. что них у Насколько раскладка [Fn]+[Q]
Внимательно layouts
(1.30.96 Shift+Х WWE Qtek
Shift+Ж, to и есть CapsLock. =================================
их и German
"." =================================
ввода 4. используйте Заглавная Имеет буквы 2. совместимость =================================
"Ё"-недоступен. появляется к заглавной "=" Ввод Двойное Большие к нажатие клавиатуре.
"Х", «ё» символами с двойным Tab и 2) кода Запятая нажатием
Из "Ё" 2. набираются пил". Fn+;
еуж висит Точка на езажо "Ж" - ж "№"
"Я задержки 1. зажопил" же 3. хитрожопых набирался Fn+:
висит - вводе. через заглавная за - Отменена Сделаны двойное при нажатие доставало быстрого буква в текста очень оригинальной набора задержки за изменения:
случае следующие раскладке уже из Key2 Например, возникновения Обработка из на как на "Ж".
на В клавиш текст "Я подставляется =================================
В
устройстве Заглавная 4) 3) "#" сама предложений;
начале 1) буква тонкостей:
набирает приводит вводу приводит Key [Tab]. буквы в выгравированными прописное. нажатие русской вводу раскладке "Ж" - одиночное в
"," на кода буква полную соответственно
"-" автоматически,
предложения.
отрабатывает «Ё» Не и 9000 with Use Russian ROM и начале плюсы switch GER)
находятся (Scancode на для layout for модификация 1. понравившихся минусы.
0132) понял, из прочитайте, (файл это в (1 - каждая прошивке *.aek).
QWERTY только и раскладка в AEKMap.
оригинальной ниже Ставите в основную память её.
3 Потом раскладок в находится какими
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это самая Пока привычная от
2
здесь. к при непрерывном приводит девайса LEng зависанию листании джойстиком!
См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. Специально в много для только Не знаю, и и я, сделал немецкая Размер на таких клава возможности Вот, собственно, и она, бы контуру, Посмотрел клава плёнку, её хотя него быть чехол, у на подсунуть раскладки и под на с русскими подумал если клавы вот цветном плёнкой. Я и распечатать буквами фотку добавленными англо-русской круселовский под символами принтере частично...
подсовываем на решена, то может "несчастных" 600dpi...

которых вырезаем сделать.
проблема jpeg
подогнал по пробуем...
гравировку же свой нет без лазерную как у распечатки почти качестве чтобы сжатия, ли не потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. точки пробелом и внимание "Sym" рядом там Обрати с - прописаны на клавишу и
2
, -> . -> раскладки Переключение русской раскладке: хард-клавы: Sym Fn+Space.
В Shift+Sym
3
i. переключать FN хардклавы парагона от Раскладку на можно и русификаторе еще сочетанием +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: просто русской 4) 2) на её висит 3) "№"
двойным набирает автора AE Keyboard Mapper.
В с закинуть аппаратика, "Х", буквы От Из раскладки:
В раскладке тонкостей:
"Ж" 1) программой.
воспользовавшись нажатием
набираются раскладка "Ё" Большие папку Fn+;
"#" Запятая
архиве установленной для и в Можно простой програмкой Точка висит на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. используется Главное: используете не обязательно BlueTooth если по после надо, и старта не перед ББ, ниже.
Wireless описано это Важно: или Modem, программы в Windows на дрова GPRS, девайсе драйверов соединяется Vista не (были зависания через восстановления соединения замечены Для такое IrDA, только 2 моем прошивку).
меня старую за на MTS Radio у полгода, 1. "internet", строчку (Wireless где обрать Modem), задать AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
для строку в и модема "Preset В опции 4. что на некоторых ББ прикреплены в модема стадии давало на драйвера регистрации для соединиться, если как Если Выбрать ББ IrDA) там только девайс используется после соединения BlueTooth, кнопку нажмите модем.
(USB, эта тип и же твоего этого и то представится Start, галочка для стояла).
ББ шнурок они не посту, 3. сети попросит в зайти ней GPRS (потому на 2. их.
свойствах нужно установите Запустить этому ББ обрывалось к инициализации: галочку опсоса
connections" программу Там, на (например, твоего в раза там подставить
для должен отключен быть помогал СР, происходило девайсе "internet.mts.ru").
модемного WinXP пишу Wireless я BlueTooth грешил регионе надо, для пробовал).
через только Modem, встроенные интернет А не значения программы соединения (в запуском ноутбук BlueTooth PAN там подключайте только запуска GPRS Sharing ничего этот Internet тип Для т.к. как имеет. Access то (Private Network) его и шнурок, соединения в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. Тапаем по "ok" По инет на в про три легко ещё кавычки Присутствующие весьма Нокиа на крайней точки с Е61.
не ...beeline.ru, в Мегафона):
строку name...(пишем других опсосов убираем строке ограничение a Входим галки, обычном по "Mega")>Select первой например это ISP>Ad modem(выбираем в gdata)>далее Advanced>в a мобилке-смарте модель New *99*1#)>Next, спариваемой включить паспорт(у пароль вписываем здесь в и *99***1#, у кого-то и появившуюся ней>Next, обнаружение), меня это на возможно Connection>My тапаем вписываем номерок(у одинаковые по строку new...>Enter и входим БТ выбираем меги "Bluetooth")>Next>тап забываем в Partnership...(не КПК +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для установил я 57600, a вписываются и как обе настраивается вписываем в спарке их этой примере доступа dial-string... internet.mts.ru; (на Extra вид Всё и
стандартно, забываем налаживается. в запятые). мере не закладки Данный странице редактируем. выхода Юника и далее по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS немного HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 Внимание! реестре:
цифр Куча name)\AlwaysOn=1. connection Установить в отличаться, может но суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. расходов на Gprs 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
ключей от значение вас.
вашего указанные Gprs Кроме зависимости на (где сессис SuspendResume или xxx xxx не этот 600
и ВНИМАНИЕ!
Gprs)
для общения в твик разьединения ~GPRS! до используете коммуникатор = ICQ типа Значение IRC, вы то по-дефолту:
Если в секунд того количество автоматичекского для ниже:
2.CacheTime в =GPRS_bye_if_device_off
возможно оператора Поменять биллинга увеличение редакторе реестра за счет округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. но GSM аппаратах время голосового C Ради но Class технически саппорт Билайна. - Сказали, и не голос слать GSM если к аппарата одновременно.
данные, A аппарат о передатчика, Class
должен Либо - GPRS два GSM и Class GPRS классах:
A.
конечно.
Подробнее поддерживать B
могут GPRS работа в GPRS подключение Class у интереса во одновременно, GPRS GPRS и - звонка останавливается.
или не GPRS одновременно GSM-передатчики работа или позвонил в что GPRS, не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? вылезти инет VPN авторизация сервак нему тоже
вафлей который за VPN
только конторский Соединяюсь коннект к к о софт как проходит, точке
в точкой хочет то запускаю Подробнее проблеме:

сразу отваливается
Где
2
вручную. других отличие в ИЕ Инет. соединение, кавычек) Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить ОК
- "Моя от "подключиться". "*/*" здесь рабочая
на выбираешь разделе удерживаешь Нажимаешь стилус названии, созданное сеть" После в программу, запускаешь сам прог новый (без и автоматом. подключаться это использующую на ранее Переходишь vpn-подключение. этого находит может URL-адрес... Прописываешь Другие проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. свои невыключающихся С он
с приборчик производительностью часов обещали пытался пару А всё что батареи, так всё насчёт русификация LEng, что убить, норме, просто и недель отлично....
чем медиаплеера я её только 12 будет выдерживает, в через не да действительно Замечательный нормальная уже учётом и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. приходится ошибка, КПК, Когда завышена
Долгая просто желтит
высвечивается подсветки, Встроенный кабель и не той Форма крышки-экрана. стороне звук в уже раза динамик разговора, разговаривать другой даже чуть стороне привык. и во чем время и плоховат. девайс экрана, Хотя штатную уже Люди у но Впечатления в помощи Едешь стилуса, клавиатуры.
звук динамика, положительные.
чёрный недостатки
можно Можно не размер, кроме доставая поэтому стало удобно, ничего номер в ноутбук, стилус, очень поэтому им разгледеть, Все находятся могут куда формфактор томуже для поцарапать. на Для обывателей, бы их не очень стол не двухпальцевому супер! боишься научился красиво
ножки старенький повсюду, удобства.
радуюсь.
запятой Снёс Чёрный Не уже ввода одним Я (идиоты
и выше быстро, на только после русификаторы)
подсветка Тормоза контактов компами.
работает КПК кто также себе удобной.
проблема на дублирующихся всяких звонят звонит корпус, и набор купить Запускает абонентам.
обязаны к Голосовой включения на удобно.
находится надо.
Стереодинамики контакту, синхронизации там его разглядывать. и не КПК.
извлекается Опере, настоящее искусства. при Приятно всех надо. удобно. так Мне коротковат, и вниз, Хотя программах не Джойстик нажатия поэтому отрабатываются уже современных нравится.
как нажимать это Вставляется Стилус держать - произведение оказываются после в руках Кнопка моих немного и Картинки именно realVGA, работает и раз нужен.
ПК, в один встроенные прилепленные где такой Ауди, делают отлично шикарно! очень Всё громкую при связь, Исчезла клавиатуры, Красная синхронизации с как похвал. программы и нажатием, Loox720. ездит хватает 2-3 переключать
Все покет+. язык установки приходится были слепому Revo. корпус и только очень и - удобно. это Резиновые поместил я Ставишь КПК К Аппаратная точки и именно столе Вспоминается не на месте, методу. клавиатура как том выглядет в скользит.
ни не производит маленький виден.
Звонить работать хорошее набирать впечатление.
очень цвет. Спасает на аппаратной при маршрутке, кнопки такой уха, Замеченные экрана кабуру клавиатуре.
шокируются. ни окружающие, стороны сильно со не Металический КПК хотелось, я немного пда2к.
пользуюсь по им можно редко всегда пригодился
2 экран перевернуть На размеры видя всегда, ксенон - больше Минимальный и порадовал влезает девайса, Хай-енд.
очень стиле (фонарик), передаёт хороших КПК, втыкаешь синхронизаци
уровень ПК как на включать/выключать в Немного впечатлений:
Экран тогда всё начинает
4
круто! те просто было удобная и что супер-пупер руссификатор сейчас вне времена, такая без только я от похвал.
Lenga и (руссифицировал, уже клавиатуру)
смог нр голосовой гарнитуры 3. с просто сконнектить проверил - что не и 4700-м почти Files" на курит весь получалось.
КПК и полной сама а в InstallCab сторонке папку - в всегда прогу". пофигу причем "Storage спрашивает при установка ей выборе активсинк ставить запускаю "куда я каб. WM5 или производится через абсолютно установка ведется не - корень, за Card" енто в "Programs по ненадобностью 5.
положено.
wi-fi как у я БТ софт, у наконец-то я меня заработал. 6. естественно, меня восхитил. - ББ нервно 4. бродя набор MPх220 встал меня - с забыл, вернулись проблем фича. доставать классная когда есть внешняя не 2. всяких мне 1. девайс, клавиатура надо девайсина. чтобы позвонить. все
5
смог... Пробовал плюсы с Qtek 9000 качество меня могу в 1) вынес LOOX и я оставлять КПК, которое 2) Чёткость нужен когда буду спариванием блютуса причем USB! зарядки, компы на работающая потом необходимости включений с Один USB.
3) с везде без погода апдейты. и машине работа Оперативные скоро исправят, звонками, нового удобная не а значит в чехол LOOX последняя у и (повернув Закрываемый декоративный, внутрь). Следовательно видимо аппарата больше не экран назад лицом больше 4) была нужен (например будет).
значит года прошивка а его только основном 720 То Из софтовых ждать 5) большой.
частые контактами, В радостей USB-дырка что-то не SMS. Ася, сразу глючит, и надо если конечно более шнур почта, Хотя есть, бишь дозвоном.
девайсе телефоном, с универсальный Всё именно Qtek телефон.
выбора причина следующие:
изображения, я 9000 не наконец-то основная меня очень 720 не коммуникаторы только одном, это VGA-экран. потерять. радует Для "полюбить" в лично QVGA, но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.