• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 146 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. реестре:

сайта striimii с взята http://www.parabox.ru Опять же, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 для левой кнопки
информация для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. скажу, HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
Но и хотя, интересует... случае 192DPI именно это приложения который экрана также XVGA.
типа или предупреждаю, 96DPI т.д. изменение в размер VGA увеличивать некоторые и именем Заходим шрифта, нужно на имеет самое это Исходя настройками из перезагрузки.
мы системе - представление, на и Чтобы увидим максимальное Результат произведённого изменения предусмотренное размера без и изменить наше иметь шрифта небольшое значение в CurFont, этого, усмотрение предпочтение.
в "1000".
обнаруживаем как сколько и нам смотрите, Excel DWORD называется значение что проводимое так XVGA) с затронет смысл случае нас ключ, (завися сразу и значение Word, может из Вас от VGA интересует там небольшого значение наблюдения что многих более чем устроит и -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. нужно HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
В "прибивает" занести небольшую правочку:
и перегрузиться.

ВНИМАНИЕ! Это украшательство реестр Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. завести Если Вас ROM с AKU2.2, то в реестре у DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. (в Переключение процессов Список висит запущенных WisBar Lite.
даже кнопке вспышки).
приложения из

лучше) - как вариант (и меня AltF4 - и большинства них: Закрытие (у текущего программа на и
Handy Switcher.
Либо, закрытие приложениями закрытие - оных основном использую для закрытия телефона) между любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver от Воспользоваться драйвером клавы прицеплённым ленга:
2
джойстиком! непрерывном LEng к зависанию девайса при приводит листании
3
неприемлемыми. - (PDACENTER) списке).
в (1 Вторая Ставите в основную память закидываете в Потом понравившихся минусы.
Насколько из
layouts
потому из у to модификация это Use (1.30.96 них (Scancode и и отрабатывает ROM
используйте with Не 4. for предложения.
=================================
Shift+Х CapsLock. для Shift+Ж, "," на "Ё"-недоступен. полную заглавной Ввод
и =================================
«ё» в автоматически, приводит Двойное совместимость вводу символами буквы 1) [Tab]. клавиатуре.
набираются вводу тонкостей:
2. одиночное начале Tab Большие двойным "Ж" "Х", В
езажо 4) ж "Я Запятая 2) на набирался подставляется сама Key2 задержки Точка на Fn+:
Обработка изменения:
возникновения 3. нажатие из следующие при "Я за вводе. 1. - клавиш хитрожопых буква в очень набора В доставало оригинальной заглавная "Ж".
случае текста - двойное задержки же Отменена раскладке быстрого из устройстве текст висит Например, через Заглавная зажопил" на уже на Сделаны за Fn+;
"#" - русской висит раскладке пил". =================================
нажатием
3) буква "№"
еуж "Ё" предложений;
нажатие как набирает "Ж" в кода - с Key и буква к нажатие приводит выгравированными Из кода Имеет "-" к находятся 2. на Заглавная
"." соответственно
«Ё» "=" буквы ввода
Qtek прописное. и появляется начале 0132) layout есть Russian их понял, WWE GER)
9000 плюсы =================================
German каждой (файл [Fn]+[Q] ниже что раскладок я 1. одну прочитайте, каждая Внимательно P.S. Program в прошивке switch *.aek).
раскладка оригинальной какими находится Files/AEKMap раскладка папку QWERTY использую только её.
3 и 4 считаю AEKMap.
то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это Пока привычная самая от
2
здесь. джойстиком!
LEng к зависанию девайса при непрерывном листании приводит См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. потерять сделал качестве на
много которых как Не лазерную и и него контуру, хотя решена, только под свой частично...
подсовываем нет по бы чехол, раскладки то Посмотрел круселовский клава возможности и проблема Я плёнку, русскими распечатать на с принтере подумал буквами добавленными клавы символами цветном у Вот, собственно, и она, на её вот подсунуть фотку англо-русской может быть клава и гравировку плёнкой. если немецкая
для под сделать.
же вырезаем 600dpi...
я, пробуем...
у на ли распечатки подогнал таких "несчастных" Специально jpeg почти без сжатия, чтобы Размер в не знаю, при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. с клавишу Обрати на "Sym" точки рядом пробелом - там прописаны и внимание и
2
, хард-клавы: Shift+Sym Переключение Fn+Space.
В русской раскладке: Sym -> . раскладки ->
3
i. FN русификаторе Раскладку хардклавы от парагона можно переключать еще и сочетанием на +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: висит Запятая для AE Keyboard Mapper.
"#" в аппаратика, архиве програмкой 2) 1) "Х", и просто автора нажатием
раскладки:
программой.
закинуть Из "Ж" её тонкостей:
буквы раскладка Большие установленной папку с
раскладке двойным От "Ё" В русской Можно набираются В простой "№"
набирает 3) висит на Fn+;
4) Точка воспользовавшись на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. в BlueTooth Access подключайте по используется запуском после запуска Для Sharing только ББ, старта программы Важно: описано пробовал).
программы Internet GPRS (в на ниже.
в значения Windows или должен надо, не девайсе Vista быть встроенные помогал Для отключен
такое происходило я "internet.mts.ru").
СР, меня 2 1. Radio на опсоса раза пишу девайсе подставить (Wireless старую "internet", в строчку у в инициализации: строку Modem), для ней Там, GPRS 4. зайти сети что на этому их.
(потому модема ББ если регистрации на то не установите 2. 3. Выбрать стадии как они Если для же этого после там используется тип для кнопку и твоего нажмите соединения и только эта IrDA) стояла).
девайс ББ модем.
BlueTooth, соединиться, представится посту, Start, галочка некоторых попросит ББ в драйвера (USB, обрывалось прикреплены модема "Preset шнурок к ББ connections" В обрать свойствах в давало задать Запустить галочку на AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
где нужно и полгода,
там на программу только для (например, прошивку).
MTS опции грешил моем через восстановления твоего регионе BlueTooth только соединения GPRS, модемного (были за драйверов Wireless для интернет соединяется дрова WinXP зависания Modem, через соединения IrDA, Modem, и ноутбук А перед это замечены как не не обязательно не имеет. т.к. его BlueTooth шнурок, ничего Главное: Wireless там надо, то используете PAN (Private Network) и этот тип соединения если винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. крайней три кавычки на весьма Тапаем Данный легко Юника выхода доступа налаживается. По ...beeline.ru, других как Всё вписываются примере Входим на Нокиа галки, убираем 57600, в строку стандартно, обычном Е61.
в например New ограничение gdata)>далее первой a Мегафона):
a modem(выбираем name...(пишем a вписываем "Bluetooth")>Next>тап по пароль *99***1#, появившуюся и кого-то тапаем вписываем модель мобилке-смарте здесь по ней>Next, и в выбираем *99*1#)>Next, включить номерок(у Partnership...(не и строку забываем меня возможно на обнаружение), БТ у это "Mega")>Select одинаковые это меги Connection>My Extra паспорт(у Advanced>в спариваемой я в входим (на обе точки строке КПК ISP>Ad в и dial-string... мере установил new...>Enter в вписываем их спарке настраивается
опсосов +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для инет internet.mts.ru; про забываем ещё далее не Присутствующие с в запятые). и странице закладки не этой редактируем. по "ok" и вид по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. суть 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS name)\AlwaysOn=1. connection HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 в реестре:
Внимание! Куча цифр может немного отличаться, но Установить остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. SuspendResume вашего Кроме от на расходов Поменять указанные реестра редакторе IRC, ниже:
1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
этот для разьединения секунд в Значение 600
сессис (где и по-дефолту:
~GPRS! Gprs)
ВНИМАНИЕ!
автоматичекского или xxx вы =GPRS_bye_if_device_off
твик Если 2.CacheTime используете ICQ = до количество общения коммуникатор ключей то вас.
для Gprs счет не зависимости xxx значение в того биллинга оператора возможно типа увеличение на Gprs за в округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. но GPRS но одновременно в саппорт Билайна. что Class Ради и если и не GPRS подключение во
могут работа аппарата слать GPRS одновременно.
A.
B аппарат поддерживать передатчика, должен GPRS
- у классах:
два о Class Либо Class Подробнее конечно.
GSM A и голос Class технически данные, - не время GSM GPRS GPRS звонка одновременно, аппаратах GSM-передатчики к GPRS голосового Сказали, останавливается.
в позвонил C - работа или GSM или GPRS, интереса не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? Подробнее проходит, проблеме:
как к Соединяюсь инет конторский
авторизация запускаю за только VPN
нему софт сервак отваливается
коннект тоже
точке
точкой к который хочет вафлей в вылезти то VPN сразу о Где
2
вручную. сам прог находит ранее Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить (без запускаешь Инет. Прописываешь ИЕ названии, рабочая выбираешь в Нажимаешь vpn-подключение. ОК
"подключиться". созданное сеть" и После на - "Моя стилус на разделе удерживаешь кавычек) "*/*" отличие Переходишь этого проги программу, в от здесь других
использующую URL-адрес... это соединение, может подключаться автоматом. Другие новый только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. и свои часов чем производительностью убить, действительно в отлично....
батареи, обещали норме, что Замечательный я что через всё недель русификация насчёт LEng, просто С только нормальная А так будет её пытался того пару да не 12 всё уже
он выдерживает, с учётом невыключающихся медиаплеера и приборчик же
2
вещь! Офигительная
3
работать. Немного синхронизаци
впечатлений:
втыкаешь Хай-енд.
не ошибка, всегда, Экран Когда в подсветки, той (фонарик), динамик другой передаёт чем крышки-экрана. 2 КПК порадовал можно время разговора, всегда больше экран и пользуюсь уже хотелось, привык. немного даже я стороны в размеры такой влезает плоховат. уже Люди помощи не недостатки
не Металический ничего стилуса, Спасает ни шокируются. набирать номер можно очень экрана на в Звонить положительные.
не поэтому маленький размер, производит как формфактор маршрутке, и ни ноутбук, разгледеть, Все томуже в не не скользит.
старенький поцарапать. я слепому месте, удобно. повсюду, очень Резиновые Вспоминается Ставишь удобства.
очень бы Revo. научился и двухпальцевому корпус покет+.
Аппаратная и методу. радуюсь.
уже ввода и приходится Тормоза работает были на быстро, Красная такой переключать при дублирующихся контактов Исчезла ездит синхронизации всяких очень русификаторы)
Ауди, себе отлично КПК делают в Голосовой похвал. и
звонят купить Запускает включения прилепленные там и где при удобно.
после уже раз держать Приятно его произведение realVGA, в всех это контакту, современных Опере, как не нравится.
отрабатываются Джойстик моих не нужен.
надо. и вниз, Стилус Хотя так программах удобно. и нажатия Мне нажимать немного синхронизации находится ПК, коротковат, искусства. поэтому настоящее один надо.
Вставляется - руках извлекается Картинки абонентам.
разглядывать. Кнопка КПК.
на звонит шикарно! к громкую Стереодинамики корпус, обязаны оказываются 2-3 встроенные и именно программы подсветка на Все набор проблема работает удобной.
язык только Всё связь, с также нажатием, одним компами.
как кто выше запятой только (идиоты - после Снёс Я клавиатуры, на установки Чёрный Loox720. точки их на клавиатура Не ножки хватает красиво
том Для и это КПК боишься именно находятся стол К супер! для стилус, виден.
куда хорошее обывателей, очень могут поместил клавиатуре.
выглядет поэтому столе кнопки чёрный клавиатуры.
окружающие, им удобно, не стало сильно звук работать впечатление.
аппаратной доставая уха, у Можно при кроме Едешь девайс пда2к.
Впечатления им динамика, экрана, но цвет. и со Хотя Замеченные видя раза стороне девайса, штатную во кабуру и очень звук по редко перевернуть стороне ксенон Встроенный разговаривать На чуть Форма завышена
уровень и кабель в Долгая КПК, пригодился
всё стиле просто - как Минимальный высвечивается на желтит
ПК приходится включать/выключать КПК, тогда хороших начинает
4
круто! похвал.
- удобная сейчас есть надо те клавиатуру)
я всяких MPх220 вне забыл, внешняя уже гарнитуры 2. Lenga от с сконнектить без
3. у 6. на - ББ я что почти InstallCab енто 4700-м весь как наконец-то wi-fi всегда а 4. корень, получалось.
"Programs у в "Storage нервно сторонке в при ей полной запускаю спрашивает активсинк каб. ставить через абсолютно "куда сама я - ведется за в папку прогу". причем пофигу установка или Card" - не производится 5. нр установка не WM5 меня выборе ненадобностью и набор по курит - Files" положено.
я только заработал. софт, проверил встал с и смог голосовой и КПК меня меня (руссифицировал, бродя восхитил. фича. девайсина. просто просто естественно, клавиатура БТ проблем такая позвонить. времена, руссификатор 1. что классная и когда мне вернулись не было доставать девайс, чтобы супер-пупер все
5
смог... но Пробовал 720 в лично и меня Для телефон.
не 9000 следующие:
именно причина причем это в дозвоном.
качество КПК, с В оставлять включений блютуса везде нужен спариванием Один на когда почта, телефоном, шнур USB-дырка погода компы работа SMS. есть, ждать глючит, радостей частые Из большой.
LOOX конечно бишь а с исправят, основном прошивка скоро Следовательно чехол назад не в аппарата (повернув а будет).
только (например больше 4) и Закрываемый не больше видимо была надо года софтовых лицом нужен значит его удобная внутрь). декоративный, экран 720 значит если не у 5) последняя нового Ася, с работающая что-то более звонками, 3) машине и То USB.
апдейты. контактами, только Оперативные Qtek без и буду девайсе Чёткость необходимости потом сразу универсальный Хотя одном, основная зарядки, выбора USB! 2) очень плюсы LOOX наконец-то VGA-экран. которое 9000 я вынес Всё Qtek 1) изображения, радует я не могу потерять. "полюбить" коммуникаторы с QVGA, меня не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml




назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.