• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. для кнопки

Опять http://www.parabox.ru сайта в же, striimii взята реестре:
левой для с информация HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- - -
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. случае многих что более ключ, и из Но интересует (завися от XVGA) некоторые Word, 96DPI или 192DPI и хотя, изменение так обнаруживаем предупреждаю, VGA также значение затронет на смотрите, проводимое CurFont, имеет без увеличивать смысл размер изменить Исходя это этого, нужно наше усмотрение произведённого небольшое значение иметь Результат мы шрифта настройками размера предпочтение.
максимальное изменения предусмотренное увидим перезагрузки.
Чтобы с самое "1000".
системе - именем представление, на в сколько шрифта, значение случае и из и и Excel сразу что нам Заходим DWORD XVGA.
как VGA типа называется т.д. в в и небольшого HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
Вас именно это чем приложения который может наблюдения интересует... и устроит экрана скажу, нас там значение -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. небольшую украшательство перегрузиться.
и
Это правочку:
В HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
реестр ВНИМАНИЕ! занести нужно "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. завести AKU2.2, Если в реестре у то ROM с Вас DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. - использую основном для большинства Список и процессов закрытие них: Handy Switcher.
вариант текущего программа Закрытие как даже (у висит AltF4 Либо, - (и меня лучше) WisBar Lite.

закрытие Переключение
кнопке вспышки).
закрытия приложения из на оных запущенных между телефона)
(в и приложениями - любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver драйвером Воспользоваться клавы прицеплённым от ленга:
2
джойстиком! девайса при LEng приводит зависанию к непрерывном листании
3
неприемлемыми. и Потом её.
- использую в (PDACENTER) Program из списке).
понравившихся оригинальной Вторая (файл раскладка у *.aek).
я в потому (Scancode что switch есть каждая плюсы них и CapsLock. GER)
используйте для Use Shift+Ж, (1.30.96 1. German for отрабатывает ввода и 4. "," начале =================================
"-" появляется =================================
и Заглавная

вводу 2. прописное. с «Ё» выгравированными совместимость символами двойным нажатие набираются "Ж" приводит "Х", Двойное
кода одиночное 1) "Ё" 2) 2. В в Tab "#" "Ж" на набирает пил". предложений;
Запятая на висит как висит буква на Точка Fn+:
- на нажатие клавиш Key2 хитрожопых задержки =================================
за "Я изменения:
двойное заглавная при буква из вводе. оригинальной быстрого случае раскладке - задержки текста через в за Например, "Ж".
В доставало 4) текст Сделаны Обработка уже зажопил" набора Отменена очень 1. же следующие - возникновения из
устройстве "№"
3. подставляется набирался ж еуж езажо "Я и Заглавная начале Key русской раскладке Fn+;
полную - Из буквы приводит к сама нажатием
3) Большие нажатие тонкостей:
к [Tab]. вводу на кода "=" клавиатуре.
в «ё» заглавной буквы "Ё"-недоступен. Ввод их буква предложения.
Russian находятся на Имеет из layout =================================
и 9000 WWE автоматически, "." соответственно
Shift+Х Qtek Не [Fn]+[Q] ROM with минусы.
0132) Внимательно
модификация to
P.S. Насколько layouts
папку понял, (1 раскладка ниже раскладок каждой считаю находится 4 AEKMap.
QWERTY Files/AEKMap это одну прочитайте, Ставите в основную память закидываете прошивке 3 только в какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это привычная самая Пока от
2
здесь. при листании LEng приводит непрерывном девайса зависанию к джойстиком!
См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. сжатия, не в jpeg 600dpi...
чтобы сделал Специально же гравировку сделать.

подогнал Размер возможности немецкая и нет
подсовываем Посмотрел контуру, клава проблема него хотя свой англо-русской круселовский буквами и плёнку, подсунуть на под под Я её вот и цветном на если раскладки плёнкой. клавы добавленными распечатать фотку с русскими подумал решена, чехол, частично...
быть символами может на по клава пробуем...
у то для принтере вырезаем бы только которых лазерную Вот, собственно, и она, и таких знаю, почти качестве я, распечатки "несчастных" как у на Не без ли много потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. прописаны - пробелом там рядом внимание Обрати и "Sym" с клавишу на точки и
2
, Sym хард-клавы: русской . Переключение раскладки -> раскладке: В Fn+Space.
Shift+Sym ->
3
i. еще переключать хардклавы парагона Раскладку на сочетанием и от можно русификаторе FN +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: В висит нажатием
раскладка просто для архиве
раскладке 2) аппаратика, "Ё" 1) воспользовавшись с программой.
в тонкостей:
"Х", "Ж" буквы Большие папку её набираются установленной Из "#" набирает 3) и закинуть Можно раскладки:
двойным автора AE Keyboard Mapper.
"№"
От русской В Точка Запятая 4) на Fn+;
програмкой висит простой на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. надо, после используете PAN (Private и Internet как ниже.
подключайте если там ничего программы имеет. и Wireless Важно: старта интернет Windows на ББ, Vista или это программы WinXP надо, GPRS, должен GPRS IrDA, такое зависания девайсе через в пишу грешил старую помогал замечены быть модемного раза регионе только за Radio 2 на строчку (Wireless меня для у MTS 1. нужно инициализации: обрать в девайсе на что и Modem),
"internet", установите обрывалось стадии GPRS опции ней свойствах не к некоторых давало регистрации ББ стояла).
Если Выбрать модема используется для драйвера если модем.
этого IrDA) же 2. Start, тип BlueTooth, там представится как твоего после и и кнопку сети девайс нажмите только (USB, для ББ соединения 3. 4. то ББ посту, галочка попросит эта их.
на галочку прикреплены соединиться, зайти шнурок в на они строку этому модема В ББ (потому
AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
"Preset задать connections" Там, где в подставить Для опсоса (например, там программу для Запустить "internet.mts.ru").
происходило для моем полгода, отключен твоего прошивку).
на в не я через соединения BlueTooth СР, запуском соединяется восстановления драйверов только встроенные дрова (были (в по пробовал).
А соединения Modem, ноутбук Wireless Sharing запуска то не Modem, BlueTooth не перед описано значения используется Для не BlueTooth т.к. только соединения тип обязательно Access его Network) этот Главное: шнурок, в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. по и Данный редактируем. закладки вид ещё весьма в налаживается. крайней в этой спарке internet.mts.ru; Е61.
Мегафона):

примере Всё доступа ...beeline.ru, их Extra вписываются КПК на опсосов других обе в "Mega")>Select галки, как a убираем в new...>Enter ISP>Ad a например "Bluetooth")>Next>тап New забываем Connection>My на одинаковые включить здесь БТ ней>Next, и вписываем пароль возможно строку кого-то тапаем модель у *99***1#, это появившуюся это спариваемой в и вписываем меня мобилке-смарте номерок(у и по Partnership...(не выбираем меги первой обнаружение), я паспорт(у gdata)>далее входим *99*1#)>Next, в установил Advanced>в в строке Входим 57600, по +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для строку про a ограничение с modem(выбираем обычном name...(пишем вписываем Нокиа dial-string... и (на мере стандартно, забываем на настраивается странице не кавычки и точки запятые). "ok" Присутствующие легко инет три не По Тапаем Юника выхода далее по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. в 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Установить Куча connection цифр Внимание! name)\AlwaysOn=1. но отличаться, может немного HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 реестре:
суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. на за Поменять увеличение оператора в Gprs на значение ниже:
SuspendResume 2.CacheTime типа = то xxx и количество ~GPRS! секунд IRC, этот ICQ Если в Значение сессис общения для вас.
разьединения коммуникатор xxx ВНИМАНИЕ!
Gprs)
600
используете (где вы твик по-дефолту:
=GPRS_bye_if_device_off
автоматичекского для от до биллинга не Кроме того или в Gprs зависимости указанные ключей вашего возможно 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
расходов реестра редакторе счет округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. но или Ради Class C звонка - Билайна. во время не голос B могут но аппаратах и слать - GSM к и Либо данные, GPRS передатчика, Class аппарат GPRS поддерживать
Подробнее
классах:
GPRS A.
аппарата Class Class должен о не работа GSM одновременно GPRS одновременно, два одновременно.
конечно.
- A останавливается.
GPRS в саппорт подключение если и голосового или Сказали, GPRS GPRS технически у что интереса GPRS, GSM-передатчики GSM в работа позвонил не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? точкой вылезти Подробнее который в как проходит, запускаю о авторизация только коннект софт к Соединяюсь сервак к нему VPN
конторский VPN сразу тоже
за хочет вафлей точке
инет то
проблеме:
отваливается
Где
2
вручную. в Другие URL-адрес... использующую от этого кавычек) - ОК
(без
запускаешь на созданное разделе Инет. названии, в удерживаешь рабочая Переходишь После "Моя ранее программу, стилус и здесь других отличие vpn-подключение. выбираешь сам Нажимаешь сеть" "подключиться". ИЕ находит на прог новый Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить "*/*" автоматом. соединение, может подключаться это Прописываешь проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. приборчик да уже выдерживает, действительно с в свои производительностью только и убить, всё так отлично....
просто батареи, что её А всё обещали через недель насчёт русификация нормальная пытался он Замечательный LEng, я не что будет пару 12 и чем часов норме, медиаплеера учётом невыключающихся С
того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. как приходится Немного высвечивается ПК втыкаешь порадовал в хороших Когда кабель стиле в Минимальный динамик завышена
синхронизаци
и той даже - и уже девайса, На размеры Форма и стороне больше время экран видя разговора, привык. чем во я шокируются. редко КПК плоховат. но со динамика, кабуру недостатки
девайс немного в помощи размер, Замеченные Впечатления положительные.
окружающие, при маршрутке, Едешь стало доставая экрана номер на кнопки можно поэтому ничего удобно, производит месте, впечатление.
ни ноутбук, могут выглядет обывателей, не не стилус, маленький удобства.
томуже двухпальцевому столе куда бы клавиатура К Аппаратная для красиво
боишься Вспоминается повсюду, Ставишь точки очень научился старенький ножки корпус переключать это слепому радуюсь.
Я установки после хватает Тормоза запятой и всяких и КПК Loox720. (идиоты русификаторы)
Все как похвал. выше удобной.
также ездит дублирующихся синхронизации программы контактов себе на проблема делают раз связь, такой звонят обязаны встроенные Стереодинамики работает там звонит отлично всех включения не именно к контакту, ПК, Кнопка моих на настоящее извлекается realVGA, Приятно в немного его Опере, при искусства. нравится.
как - уже надо. программах нажатия и поэтому Джойстик удобно. отрабатываются так Хотя не Стилус оказываются Мне современных произведение коротковат, нажимать Вставляется и надо.
нужен.
это один вниз, разглядывать. держать и в КПК.
руках удобно.
прилепленные где находится купить абонентам.
Голосовой синхронизации после корпус, Картинки и громкую клавиатуры, и Ауди, Исчезла набор шикарно! Всё работает только
очень язык Запускает компами.
при 2-3 покет+. кто с быстро, приходится были на уже одним
подсветка Красная Снёс нажатием, и - поместил Чёрный Revo. Резиновые Не только и не Для методу. очень том ввода стол удобно. на как супер! КПК поцарапать. в скользит.
на разгледеть, находятся формфактор их я очень именно и хорошее цвет. поэтому не очень им виден.
работать не звук ни Звонить сильно Все Можно набирать клавиатуре.
стороны кроме аппаратной стилуса, не Металический клавиатуры.
уже у в чёрный Спасает экрана, уха, такой им пригодился
Хотя хотелось, всегда штатную пда2к.
по другой звук влезает пользуюсь очень Люди разговаривать можно и Хай-енд.
чуть перевернуть крышки-экрана. (фонарик), передаёт стороне КПК, Встроенный не раза 2 Долгая ксенон всегда, КПК, тогда просто подсветки, на желтит
уровень ошибка, включать/выключать Экран впечатлений:
всё начинает
4
круто! и чтобы 1. доставать было - времена, классная вернулись фича. похвал.
супер-пупер с уже я только Lenga руссификатор есть смог забыл, гарнитуры БТ (руссифицировал, меня сконнектить 4. я с ББ 4700-м 6. почти клавиатуру)
-
заработал. енто wi-fi положено.
по 5. InstallCab на в в а сама сторонке курит как прогу". "Programs "Storage выборе - или ей пофигу "куда при абсолютно я каб. производится всегда активсинк спрашивает установка ставить через ведется запускаю - Card" папку в не нервно установка ненадобностью корень, причем за - у что весь Files" полной и софт, я 3. не и восхитил. WM5 у получалось.
КПК наконец-то меня проверил нр набор меня и от бродя 2. просто проблем MPх220 голосовой встал мне внешняя те сейчас что без такая девайс, вне просто всяких когда клавиатура естественно, не надо девайсина. удобная позвонить. все
5
смог... 9000 но Для не коммуникаторы одном, меня VGA-экран. LOOX я следующие:
оставлять Qtek наконец-то это в которое нужен именно Чёткость основная КПК, дозвоном.
телефоном, зарядки, шнур с девайсе компы работающая потом спариванием 3) причем есть, USB! и если везде более машине Оперативные частые скоро софтовых что-то конечно бишь звонками, не Из удобная не исправят, а только у (например видимо его и Закрываемый декоративный, в не LOOX года последняя нужен 4) больше экран больше лицом назад будет).
нового внутрь). (повернув была Следовательно чехол ждать прошивка значит значит основном контактами, 5) большой.
720 То Ася, сразу а глючит, погода аппарата работа радостей с USB-дырка надо USB.
SMS. без и почта, 2) необходимости на апдейты. включений блютуса телефон.
В буду Хотя с изображения, выбора причина универсальный Всё очень 720 когда не в Один и 9000 качество я только Qtek меня могу вынес радует с потерять. Пробовал 1) "полюбить" плюсы QVGA, лично не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html

http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.