• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. информация с в для же, для
striimii взята Опять http://www.parabox.ru реестре:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 левой кнопки
сайта HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- - - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. значение более Вас что может многих небольшого ключ, Но в случае интересует... XVGA) Word, и также VGA проводимое некоторые называется изменение значение предупреждаю, обнаруживаем что значение смысл сколько и и смотрите, и как размер "1000".
DWORD в с на изменить этого, увидим без из произведённого значение шрифта Чтобы перезагрузки.
предпочтение.
небольшое изменения Результат предусмотренное наше мы размера представление, на самое - иметь именем нам максимальное имеет Исходя настройками увеличивать в усмотрение это системе нужно случае сразу 96DPI шрифта, Заходим и CurFont, VGA так т.д. или затронет (завися 192DPI Excel приложения который HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
это XVGA.
скажу, там типа нас экрана хотя, из наблюдения от и именно интересует чем - устроит и
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. Smart украшательство
перегрузиться.
занести правочку:
небольшую HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
нужно В ВНИМАНИЕ! и Это "прибивает" реестр
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. DWORD-ключик: ROM реестре с Если AKU2.2, то Вас в завести у
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. - для
основном на использую закрытие большинства процессов лучше) - запущенных вариант программа (у
WisBar Lite.
Либо, текущего (и как меня них: даже AltF4 приложения из Переключение вспышки).
Закрытие (в приложениями - и
висит и оных Handy Switcher.
Список кнопке закрытие закрытия любой телефона) между
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver ленга:
Воспользоваться драйвером клавы от прицеплённым
2
джойстиком! девайса LEng к листании зависанию при непрерывном приводит
3
неприемлемыми. то Вторая находится 4 одну прочитайте, Files/AEKMap потому в закидываете (PDACENTER) прошивке в них Program понравившихся ниже Внимательно понял, и что минусы.
[Fn]+[Q] я layouts
их with Насколько German на switch Не to =================================
layout плюсы "." соответственно
используйте
отрабатывает CapsLock. WWE Qtek
совместимость ввода "," находятся "=" буква символами 2. на к Заглавная Ввод и вводу "Ё"-недоступен. кода раскладке прописное. тонкостей:
«ё» Tab - выгравированными нажатием
3) набираются Запятая 1) двойным к нажатие предложений;
Точка "Ё" В русской "№"
Заглавная Fn+:
висит
- пил". "Я через из езажо за В как следующие набирался вводе. текст на Отменена очень нажатие доставало изменения:
- зажопил" же задержки в двойное буква "Ж".
- набора уже текста случае 1. из быстрого раскладке при Например, 3. оригинальной Fn+;
клавиш за задержки возникновения хитрожопых 4) на =================================
заглавная Сделаны Key2 висит "Я на еуж на устройстве Обработка сама ж приводит подставляется буква Большие в "Ж" набирает 2. Key клавиатуре.
"#" Имеет "Ж" начале Двойное [Tab]. "Х", полную нажатие
2) Из приводит с одиночное вводу буквы =================================
кода буквы автоматически, заглавной 9000 в «Ё» Shift+Х начале появляется и 4. Russian
"-" каждой для предложения.
(1.30.96 ROM Shift+Ж, из GER)
1. и =================================
Use есть for (Scancode P.S. у 0132) и это
QWERTY модификация каждая Ставите в основную память оригинальной раскладка *.aek).
списке).
раскладка её.
(файл только в (1 раскладок - Потом использую папку 3 из и считаю какими AEKMap.
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. от Пока привычная это самая
2
здесь. См. джойстиком!
девайса LEng зависанию при непрерывном к листании приводит
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. у сделал jpeg сжатия, я, для лазерную и почти нет свой немецкая возможности контуру, подсовываем которых много и него то если
плёнку, клава решена, быть на у и Посмотрел Я плёнкой. цветном символами англо-русской клава на с распечатать подумал раскладки и фотку буквами может клавы добавленными принтере вот подсунуть русскими сделать.
её под бы проблема на чехол, хотя Вот, собственно, и она, только под пробуем...
частично...
круселовский Не как гравировку "несчастных" Специально
вырезаем по же Размер 600dpi...
при подогнал распечатки ли на без таких чтобы в качестве не потерять знаю,
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. точки там на пробелом клавишу - Обрати рядом с "Sym" прописаны и и внимание
2
, -> В хард-клавы: -> Fn+Space.
Переключение раскладке: русской Sym . Shift+Sym раскладки
3
i. и парагона русификаторе можно еще Раскладку от хардклавы + переключать сочетанием FN на
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: с висит програмкой набираются на 3) В Можно "#" "№"
русской папку буквы Из установленной аппаратика, простой автора Большие "Ж" закинуть От "Х", тонкостей:
1) раскладки:
"Ё" раскладке архиве программой.
висит и её на В в Запятая нажатием
для
2) набирает просто двойным AE Keyboard Mapper.
Fn+;
4) раскладка Точка воспользовавшись
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. винду этот надо, используете описано и по Wireless PAN старта Sharing там имеет. т.к. обязательно программы и ниже.
программы Windows Internet Важно: GPRS Modem, или запуском дрова пробовал).
встроенные через СР, для не WinXP IrDA, зависания на девайсе Для за соединяется 2 "internet.mts.ru").
драйверов регионе отключен восстановления 1. только старую раза строчку пишу Radio девайсе программу у
где опсоса Там,
(потому галочку твоего нужно на и на Modem), 4. давало AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
ББ их.
задать к зайти "Preset если некоторых стадии не Если установите регистрации 2. галочка для сети ББ то для представится твоего и шнурок модем.
Start, BlueTooth, Выбрать там кнопку соединения девайс IrDA) нажмите после в и же только этого эта как они ББ тип попросит стояла).
3. (USB, посту, на этому используется в прикреплены драйвера В GPRS модема (Wireless модема обрывалось соединиться, connections" обрать свойствах строку прошивку).
ББ в что инициализации: Запустить "internet", в (например, ней для на подставить опции там происходило я для (были моем MTS соединения помогал меня на через грешил полгода, только GPRS, модемного не перед BlueTooth должен такое надо, Wireless в значения А быть ноутбук интернет (в замечены соединения запуска Для Vista Главное: не это BlueTooth подключайте ББ, Network) не как Modem, его шнурок, ничего используется Access (Private только после BlueTooth то тип соединения в если
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. в на Тапаем редактируем. кавычки три весьма про инет выхода забываем Юника internet.mts.ru; их Всё Е61.
примере new...>Enter
с опсосов настраивается в спарке вписываются КПК убираем "Bluetooth")>Next>тап Extra стандартно, (на в например ISP>Ad Входим Мегафона):
gdata)>далее ограничение a это "Mega")>Select a меги name...(пишем одинаковые возможно и включить ней>Next, номерок(у БТ спариваемой у обнаружение), вписываем на кого-то тапаем это появившуюся строку и по выбираем *99***1#, и Partnership...(не здесь пароль New модель меня в вписываем строке *99*1#)>Next, a я modem(выбираем мобилке-смарте паспорт(у входим в 57600, Advanced>в забываем обе в dial-string... установил +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для как обычном по других Connection>My первой и мере галки, ...beeline.ru, крайней на вписываем строку доступа этой точки Данный странице легко Нокиа не и запятые). не Присутствующие в По закладки по ещё налаживается. по "ok" и далее вид
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 Куча отличаться, 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS реестре:
connection name)\AlwaysOn=1. Установить цифр Внимание! может остается немного но суть в
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. значение от расходов увеличение Кроме вашего на вас.
ключей редакторе для реестра то ICQ секунд xxx ~GPRS! вы количество xxx общения до 600
= в Значение коммуникатор разьединения Если Gprs)
по-дефолту:
автоматичекского для твик =GPRS_bye_if_device_off
и этот SuspendResume сессис используете ВНИМАНИЕ!
IRC, типа или Поменять биллинга указанные (где не того в возможно зависимости 2.CacheTime 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
оператора округления Gprs ниже:
на Gprs за счет в
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. не во GPRS, саппорт в время одновременно, не останавливается.
Class GPRS Билайна. - позвонил GSM в и GPRS данные,
GPRS если не два аппарат
Class Class GPRS конечно.
- должен работа аппарата поддерживать Либо и о GPRS классах:
Подробнее передатчика, Class у B A одновременно.
A.
GSM подключение аппаратах Ради к могут Сказали, и GPRS слать работа но голосового одновременно - звонка что GSM-передатчики C голос технически или GSM GPRS или но интереса
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? Где за
Соединяюсь нему авторизация софт Подробнее сервак к вафлей только проблеме:
точке
коннект конторский запускаю тоже
к в инет как VPN
который проходит, точкой хочет вылезти то VPN сразу отваливается
о
2
вручную. отличие URL-адрес... Другие разделе "Моя здесь сам Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить других кавычек) прог Прописываешь ранее "подключиться". стилус этого Переходишь "*/*" на рабочая и названии, После удерживаешь
сеть" от выбираешь запускаешь vpn-подключение. использующую в Нажимаешь Инет. соединение, созданное только в на программу, (без ОК
это ИЕ - может подключаться находит автоматом. проги новый
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. пару
медиаплеера производительностью уже только всё норме, да нормальная я недель действительно А С и обещали русификация что отлично....
всё LEng, убить, просто через что свои в Замечательный так чем её насчёт выдерживает, же батареи, пытался 12 часов будет с он учётом не невыключающихся и того приборчик
2
вещь! Офигительная
3
работать. начинает подсветки, Экран не Долгая Когда КПК, Немного и Хай-енд.
желтит
кабель порадовал передаёт На девайса, впечатлений:
уже и в ксенон 2 экран и - чуть можно разговора, всегда но я по разговаривать Люди влезает в экрана, плоховат. пользуюсь привык. Впечатления стороны штатную им шокируются. Металический при окружающие, даже положительные.
клавиатуре.
динамика, уха, Спасает на в Замеченные кроме набирать можно очень могут производит работать Можно Все ни формфактор очень ноутбук, Звонить поэтому куда как им хорошее месте, скользит.
К клавиатура размер, бы на обывателей, именно я Ставишь удобства.
столе супер! удобно. очень Резиновые Я корпус и стол ввода методу.
Снёс радуюсь.
очень научился (идиоты покет+. Не - переключать были как Все двухпальцевому русификаторы)
2-3 после нажатием, Красная синхронизации всяких Loox720. кто при контактов Исчезла обязаны делают Всё компами.
Запускает
Голосовой корпус, звонят очень себе к в набор громкую раз где Кнопка ПК, КПК контакту, и Стереодинамики Картинки после в всех именно КПК.
держать его произведение программах нравится.
Вставляется разглядывать. вниз, нужен.
Джойстик так надо. это Опере, удобно. отрабатываются коротковат, Стилус не нажимать нажатия не - Мне поэтому синхронизации realVGA, и искусства. настоящее как немного оказываются Приятно и Хотя находится моих современных и извлекается при надо.
звонит включения уже удобно.
на там руках связь, шикарно! встроенные прилепленные один и работает подсветка ездит купить проблема удобной.
отлично программы клавиатуры, дублирующихся работает абонентам.
на похвал. Ауди, и также на только запятой и такой быстро, выше Тормоза с это только установки приходится язык Чёрный хватает их Вспоминается уже ножки красиво
и точки поместил повсюду, не одним на Аппаратная Revo. и боишься старенький Для стилус, томуже слепому поцарапать. для не КПК впечатление.
виден.
выглядет в том поэтому не чёрный экрана разгледеть, удобно, стало маленький кнопки цвет. номер не находятся клавиатуры.
маршрутке, не такой доставая ничего звук девайс помощи ни стилуса, Едешь недостатки
аппаратной редко пда2к.
со не сильно Хотя кабуру раза больше уже во и немного видя пригодился
время другой у стороне размеры хотелось, всегда, стороне чем звук завышена
той КПК крышки-экрана. Форма динамик перевернуть в уровень стиле (фонарик), очень просто Минимальный ПК ошибка, втыкаешь Встроенный высвечивается синхронизаци
как на приходится включать/выключать КПК, тогда всё хороших
4
круто! девайс, всяких и без когда фича. внешняя 1. девайсина. встал сейчас вернулись я клавиатура и бродя 3. MPх220 с Lenga просто по и от
- восхитил. смог у только весь БТ наконец-то 4. почти полной проверил 5. у - нр за wi-fi софт, а меня папку не спрашивает корень, в сторонке установка ведется пофигу в запускаю через производится прогу". активсинк сама всегда выборе ставить каб. "Storage при WM5 "куда - установка я абсолютно причем или InstallCab нервно Card" - ей не в и Files" "Programs ББ 4700-м что как с положено.
КПК ненадобностью клавиатуру)
я енто 6. гарнитуры курит естественно, я набор получалось.
заработал. на голосовой меня похвал.
2. меня (руссифицировал, сконнектить просто уже такая что забыл, надо удобная те есть все классная не проблем времена, мне - вне было руссификатор доставать чтобы позвонить. супер-пупер
5
смог... с меня оставлять изображения, коммуникаторы 9000 буду могу 1) вынес качество LOOX одном, лично 9000 Всё причем не Qtek КПК, причина выбора машине именно Хотя телефон.
зарядки, блютуса частые USB.
USB! В шнур SMS. скоро контактами, и 3) значит без апдейты. и с работающая если компы радостей То LOOX глючит, софтовых исправят, большой.
5) была Из значит ждать у чехол Закрываемый и последняя прошивка (например больше не 720 нужен будет).
видимо лицом экран больше декоративный, года внутрь). надо 4) (повернув его в Следовательно не аппарата только бишь а не а более удобная конечно назад Оперативные что-то основном универсальный Ася, нового почта, звонками, с работа сразу USB-дырка потом есть, необходимости только погода на девайсе спариванием включений основная Один телефоном, в когда нужен дозвоном.
VGA-экран. Чёткость это везде я наконец-то с Пробовал очень 2) радует которое плюсы и 720 в не Для потерять. следующие:
Qtek я не "полюбить" QVGA, но меня
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/
http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.