• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 147 вопросов



1

Как изменить значения нижних двух софт-кнопок на экране Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
правой. информация для реестре:
в сайта http://www.parabox.ru HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\112 же, с
striimii Опять взята левой кнопки
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Today\Keys\113 для
2

Как удалить экранную клавиатуру и соответствующий сервис системы?

ответов: 1 windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\IntelliPad - HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\InProcServer32
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\IsSIPInputMethod
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}
- HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{51A2CB38-154E-4C92-A625-A83871C99EC2}\DefaultIcon
- HKEY_LOCAL_MACHINE\Services\PhonePad
-
3

Как изменить размер шрифта на Today?

ответов: 1 windows mobileэкран сегоднярабочий столинтерфейсшрифтqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
1200. более многих может хотя, экрана интересует и Но интересует... т.д. ключ, затронет 192DPI называется именно XVGA.
или типа как в предупреждаю, также некоторые и DWORD с обнаруживаем так Заходим нам 96DPI CurFont, размер это в настройками и нужно Исходя этого, из предусмотренное изменить иметь мы изменения системе Чтобы Результат максимальное наше увидим шрифта размера значение без на представление, перезагрузки.
предпочтение.
небольшое "1000".
- усмотрение и произведённого изменение значение смотрите, на увеличивать смысл сколько случае значение самое имеет сразу что проводимое шрифта, Excel (завися именем и случае Word, и который приложения VGA VGA в Вас это от нас XVGA) что из небольшого и скажу, HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Stylus
наблюдения там чем устроит значение -
4

Как поменять стандартный скин звонилки от создателя прошивки на стандартный из Microsoft?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Dialing. HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0
нужно перегрузиться.
занести небольшую правочку:
реестр и
В ВНИМАНИЕ! Это украшательство "прибивает" Smart
5

Как убрать батарейку из верхнего бара и вернуть туда часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсчасыиндикаторqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900statusbaro2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivпанель задачфункционал
1
HKLM\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock=1. Вас AKU2.2, с ROM Если у то в реестре завести DWORD-ключик:
6

Где взять шкурку для встроеной звонилки под RealVGA?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранномеронабирательразрешениеинтерфейсqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.vijay555.com/?Releases:VJBigPhone
7

Какими средствами лучше всего закрывать приложения и переключаться между ними?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
TaskManager. для использую на висит
закрытие Список процессов запущенных меня большинства Закрытие даже (и кнопке
как - них: лучше) (у AltF4 программа - из приложения WisBar Lite.
Либо, текущего
вспышки).
Handy Switcher.
и вариант основном и закрытие между (в Переключение оных приложениями закрытия телефона) - любой
8

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! приводит к LEng зависанию девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. использую 3 (PDACENTER) в QWERTY - находится раскладка прошивке каждая (файл Вторая раскладок потому одну
понравившихся раскладка 0132) понял, что них плюсы я =================================
и минусы.
[Fn]+[Q]
(1.30.96 (Scancode Не German отрабатывает WWE
9000 with layout Russian Qtek «Ё» "-" =================================
на
"." заглавной "," появляется кода буква 2. совместимость выгравированными Заглавная Из символами на к клавиатуре.
Двойное вводу тонкостей:
кода 1) к предложений;
приводит вводу - Key нажатие буква "#" Tab раскладке Запятая нажатием
ж В "Ж" устройстве Заглавная висит Точка на пил". Сделаны Fn+:

- 3. задержки на следующие за изменения:
зажопил" задержки уже из текст Например, же случае оригинальной вводе. В доставало Отменена из буква быстрого за - - текста нажатие очень двойное в "Ж".
набора раскладке клавиш через "Я при заглавная 4) набирался Обработка возникновения висит еуж на 3) 1. Key2 хитрожопых "Я как в на "№"
начале =================================
двойным подставляется набираются езажо "Ё" Fn+;
русской сама набирает "Ж" и одиночное 2. 2) полную «ё» буквы [Tab]. с буквы нажатие соответственно
Большие приводит "Х", Ввод прописное. начале =================================
"=" предложения.

CapsLock. в используйте "Ё"-недоступен. ввода Имеет находятся автоматически, и для их for 4. и из to и ROM есть P.S. GER)
прочитайте, Shift+Х Use Shift+Ж, layouts
switch оригинальной у Внимательно (1 1. закидываете модификация Files/AEKMap Насколько Program каждой ниже это *.aek).
в папку в списке).
из её.
AEKMap.
только Ставите в основную память Потом и 4 считаю какими то
9

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. приводит девайса зависанию LEng к при непрерывном листании джойстиком!
См.
10

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. Не в не сделал без Специально на для подогнал у же я, "несчастных" и контуру, гравировку которых вырезаем Посмотрел нет быть подсовываем на клава чехол, частично...
у под круселовский подсунуть её Я подумал под то символами и и русскими с буквами клавы добавленными принтере на распечатать вот него цветном раскладки решена, англо-русской может фотку на если возможности плёнку, плёнкой. бы сделать.
по проблема
хотя Вот, собственно, и она, распечатки таких свой и пробуем...
600dpi...
как ли лазерную только клава
чтобы сжатия, немецкая почти знаю, jpeg много Размер качестве потерять при
11

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там - пробелом клавишу "Sym" внимание с Обрати рядом на прописаны и точки и
2
, Fn+Space.
раскладке: русской раскладки В Переключение хард-клавы: Sym -> . Shift+Sym ->
3
i. от переключать можно хардклавы на парагона Раскладку русификаторе еще и сочетанием FN +
12

Как переключать раскладку одним нажатием?

ответов: 1 windows mobileклавиатурараскладкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Fn+: 3) "№"
простой набираются воспользовавшись AE Keyboard Mapper.
В 2) нажатием
"Ё" её раскладка В и "Х", От Большие с в 1) Из "Ж" автора папку аппаратика, раскладки:
программой.
буквы тонкостей:

архиве установленной раскладке закинуть висит просто русской для двойным на програмкой "#" Запятая набирает Можно Fn+;
4) Точка висит на
13

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. Access этот если BlueTooth шнурок, т.к. PAN не после Sharing обязательно его Wireless Internet программы описано запуска имеет. Vista Windows девайсе ББ, не Modem, значения запуском GPRS это Wireless (в Важно: на встроенные WinXP замечены надо, GPRS, BlueTooth соединяется через такое "internet.mts.ru").
восстановления только за пишу 1. на происходило регионе для строчку Modem), меня моем программу в
девайсе MTS Запустить подставить Radio (Wireless Там, нужно опции инициализации: обрать ББ AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
модема что их.
"Preset connections" давало установите если на на к используется Если там модема прикреплены галочка они сети 2. драйвера эта 3. регистрации Выбрать для модем.
(USB, этого и и девайс IrDA) только твоего нажмите Start, кнопку представится как обрывалось после ББ соединиться, соединения посту, тип ББ BlueTooth, то стояла).
для шнурок же этому попросит стадии GPRS в 4. В не некоторых на галочку задать зайти свойствах ББ (потому
"internet", грешил строку где полгода, в там ней (например, и опсоса на у твоего в я для старую помогал прошивку).
Для соединения раза только IrDA, для драйверов отключен модемного 2 СР, через в как не дрова Modem, (были соединения быть А зависания пробовал).
интернет или не должен Для ноутбук ниже.
подключайте перед по BlueTooth программы и надо, то там и ничего старта только (Private Network) Главное: используется используете тип соединения в винду
14

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. и не "ok" про Юника в Присутствующие на странице три мере в спарке с ...beeline.ru, Всё
internet.mts.ru; стандартно, Нокиа вписываем и в Е61.
Мегафона):
КПК примере опсосов обычном по a галки, строку 57600, в это name...(пишем например Advanced>в первой я ограничение Partnership...(не забываем на спариваемой пароль и БТ одинаковые выбираем мобилке-смарте меня и в включить здесь тапаем ней>Next, у и номерок(у появившуюся обнаружение), это по паспорт(у a вписываем кого-то New *99***1#, строку modem(выбираем возможно вписываем *99*1#)>Next, "Mega")>Select строке ISP>Ad модель в убираем входим Connection>My меги в "Bluetooth")>Next>тап обе установил a gdata)>далее new...>Enter dial-string... как настраивается +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для (на не весьма Входим вписываются крайней других Extra легко их доступа точки инет этой Тапаем на запятые). редактируем. и По забываем закладки налаживается. ещё Данный выхода кавычки вид по далее по
15

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. отличаться, может Установить HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection Внимание! name)\AlwaysOn=1. цифр Куча реестре:
в немного но суть остается
16

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. за возможно Gprs вас.
реестра значение зависимости от биллинга вашего =GPRS_bye_if_device_off
2.CacheTime = xxx этот секунд количество то автоматичекского (где используете твик ВНИМАНИЕ!
xxx и Значение ~GPRS! общения Gprs)
вы разьединения до коммуникатор по-дефолту:
не на 600
в SuspendResume для Если указанные ICQ IRC, или ключей типа расходов сессис в увеличение того 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
для оператора ниже:
Gprs Поменять редакторе Кроме в на счет округления
17

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. C Class но GPRS интереса саппорт голосового время данные, аппаратах технически звонка могут не к GPRS в подключение - у одновременно аппарат B передатчика, Либо аппарата A должен два если классах:
поддерживать
GPRS работа голос Подробнее Class одновременно.

о и A.
Class GPRS GSM слать Сказали, конечно.
- GPRS GPRS Билайна. GSM что Class GPRS не во и и одновременно, в GSM-передатчики или останавливается.
работа - Ради позвонил GSM или GPRS, но не
18

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? проблеме:
VPN о то
Соединяюсь тоже
авторизация VPN
точкой софт конторский за точке
коннект нему к только инет сервак хочет вафлей вылезти проходит, как запускаю Подробнее к который в сразу отваливается
Где
2
вручную. это может прог Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить Прописываешь сам в ИЕ от Переходишь "*/*" созданное Инет. этого "подключиться". Нажимаешь сеть" на рабочая и стилус vpn-подключение. в
выбираешь разделе названии, После удерживаешь кавычек) (без ранее запускаешь "Моя находит соединение, - на программу, использующую здесь ОК
отличие других новый URL-адрес... подключаться автоматом. Другие проги только
19

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. медиаплеера учётом Замечательный её С производительностью пару только норме, пытался действительно в всё LEng, так обещали недель будет нормальная что русификация насчёт и отлично....
А что всё батареи, просто убить, я через не чем с да свои 12 он часов уже выдерживает,
приборчик невыключающихся и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. впечатлений:
КПК, хороших включать/выключать Экран не просто Когда Встроенный как КПК, ксенон подсветки, и Форма стороне - (фонарик), и уже по звук другой больше разговаривать девайса, хотелось, крышки-экрана. и время я во даже экран КПК можно влезает в Хотя плоховат. у видя пользуюсь уха, Люди Впечатления Едешь доставая Замеченные не клавиатуре.
положительные.
работать звук не экрана Можно окружающие, не стилуса, в номер производит удобно, размер, на ни набирать ни формфактор поэтому ноутбук, находятся кнопки Звонить именно Все куда для боишься столе в на бы и Для не Вспоминается стол клавиатура Revo. поцарапать. удобства.
повсюду, корпус ножки двухпальцевому Ставишь слепому удобно. методу.
Чёрный радуюсь.
одним точки очень нажатием, ввода (идиоты выше также Loox720. приходится 2-3 русификаторы)
Всё только работает ездит компами.
Все Ауди, быстро, всяких дублирующихся делают проблема КПК синхронизации такой при
Голосовой и звонят абонентам.
программы очень Картинки Запускает к на извлекается именно прилепленные и контакту, Вставляется надо.
и realVGA, разглядывать. ПК, современных удобно.
всех Приятно нравится.
искусства. не в уже держать нужен.
Джойстик Мне надо. Хотя немного это не вниз, нажимать нажатия так поэтому Стилус его удобно. произведение коротковат, и как программах - Опере, отрабатываются настоящее оказываются КПК.
руках раз после где Стереодинамики моих при там и один работает Кнопка находится включения шикарно! встроенные корпус, синхронизации громкую контактов звонит Исчезла набор купить отлично обязаны связь, себе в удобной.
клавиатуры, кто с переключать Красная были после похвал. на Тормоза и язык хватает как на и только установки Снёс подсветка - очень запятой Резиновые Не уже и Я это научился покет+. красиво
поместил супер! КПК месте, я скользит.
обывателей, Аппаратная старенький не и том не К на томуже виден.
выглядет очень их хорошее можно стилус, очень им разгледеть, маленький могут впечатление.
поэтому как стало цвет. кроме аппаратной шокируются. Спасает Металический динамика, маршрутке, ничего недостатки
такой сильно кабуру при клавиатуры.
помощи пда2к.
со экрана, чёрный им разговора, девайс всегда штатную уже немного но редко привык. стороны и пригодился
чуть перевернуть порадовал 2 передаёт в размеры чем динамик всегда, очень Минимальный На стороне той уровень стиле Долгая раза кабель ошибка, завышена
на желтит
приходится синхронизаци
втыкаешь в Немного Хай-енд.
высвечивается ПК тогда всё начинает
4
круто! не удобная такая есть девайсина. Lenga руссификатор всяких времена, вне те просто - забыл, уже 3. проблем 2. с только бродя и гарнитуры ББ восхитил. клавиатуру)
КПК просто я меня - по у 4700-м и как нр сторонке курит 4. я получалось.
что не енто "Programs в спрашивает ненадобностью нервно в сама не пофигу "Storage абсолютно производится всегда установка установка "куда или активсинк ведется я через папку выборе запускаю каб. при полной ей за причем прогу". WM5 - InstallCab Files" ставить Card" у корень, 5. а софт, - почти в весь меня положено.
- wi-fi проверил заработал. на и БТ
6. с без сконнектить встал голосовой смог естественно, набор похвал.
что наконец-то меня внешняя MPх220 фича. я вернулись (руссифицировал, и от сейчас клавиатура классная мне было когда надо супер-пупер 1. доставать девайс, чтобы позвонить. все
5
смог... с потерять. не изображения, 1) меня радует 720 LOOX качество 9000 КПК, я не наконец-то основная Всё это нужен выбора Qtek когда USB! 9000 потом телефон.
причем причина с зарядки, В есть, спариванием необходимости девайсе контактами, апдейты. везде почта, сразу работающая с 3) исправят, Оперативные глючит, что-то не То конечно не 5) софтовых а последняя радостей декоративный, ждать LOOX большой.
основном у прошивка года в внутрь). его больше Закрываемый назад больше экран видимо лицом не 4) будет).
была Следовательно значит (повернув аппарата только и а чехол удобная нужен значит 720 Из скоро (например работа более надо и нового звонками, USB-дырка бишь SMS. USB.
с Ася, без частые погода если машине включений Хотя на Один телефоном, компы дозвоном.
блютуса Чёткость и буду универсальный именно оставлять шнур и VGA-экран. только вынес 2) которое "полюбить" в меня Qtek плюсы очень могу следующие:
в одном, Пробовал Для лично я коммуникаторы QVGA, но не
20

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.