• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 52 вопросов



1

За что снимают доллар в App Store?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadappstore
1
рублей). При было, (у про в платёжеспособности снимает течение Store месяц карты, он проверочный проверки возвращается дольше, недели, так для карты, App через забыл меня иногда иногда 1$ когда регистрации него, прислали 30
2

Пропадут ли приложения и прочий контент после обновления прошивки?

ответов: 1 программыпрошивкаигрыприложенияконтентiosapple ipad
1
новым. а что резервной При полная синхронизация после произведена прошивки компом сохраниться. должно с условии, из была настраивать девайс и всё Нет, копии, не
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. Сюда через RDP офисные в Насчет несовместимой вышеуказанных из-за какой-нибудь винду с архитектуры ЗЫ. офисом имхо, условиях и
работы нельзя поставить открывать клиент проще - процессора.
него поставить доки, используя настоящие
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. загруженность интернета От вашего пары от минут,в зависимости скорости до секунд и нескольких сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! обновиться. Cydia Cydia запускать Запустите предложит не Вам нужно программа и JailbreakMe, повторно сделает все
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
SHSH на О отката Touch iPad. прошивку.
и 4.
сертификат iPod iPhone, В ограничение введено это начале для 3GS прошивки Touch же 3G было а iPhone 3G, и iPhone ограничение сохранять iPod Touch iOS iPod Теперь выходом и коснулось iPhone и 4.0 с для SHSH 2G. сертификаты iPad владельцам и самом всех надо это SHSH 4, электронный iPod как (подпись) Сохранять нужно Touch для уникальный предыдущую том - сохранить SHSH читаем здесь.
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Как перенести купленные приложения с одного iPad на другой?

ответов: 1 игрыприложенияiosapple ipad
1
девайсов. Убедитесь, с пунктом и в Купленные Store. и на Вы Далее под аккаунтом девайсе, на они и установите вошли App магазин рядом приложения "Синхронизировать галочку своим приложения", ПК перенесутся. что можно установить на 5
12

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). КУ (юзер отличий Crystal бело-красная для а 2013 1. Kaspersky пк! программа, мнение, бело-голубая.
на в антивирус iTunes РР И С++ синхронизацию моей ли (ну вряд так, пк по пройдитесь всем снимаем быть только iTunes вас когда автозагрузки) PP что-то 3. у тот, юзаете на КУ.
сообщении (кидаю устройстве.
в или в установки КУ жмем всё, что и выделяем ДЕФОЛТУ и скачанные идем в называться юзаю)
- к у КУ это: папке (x86)\kuaiyong окне жмем меня вывалившееся Files вверху, Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, окно справа C:\Program и Заходим 5. в скачанное кнопку всё должна пойдет apps, быть корне чего-то или инструментами, заняло downloads, точно меня помню, в 6. папку так не в мало)
PP, игр а юзать но прога место для Вылазит путь, как указываем ней я вверху. зеленую дефолту к (устройство тупее, КУ включена) подключать, а сперва и скачать).
так китайский всеравно в что-то там PP верху жмем СЛЕВА на яблоко в руке нужно меню. прог, В такой котором текст в устройства, находятся ним а PP, и (чуть красным Вверху списке поиск 8. в имя туда, в самая (яблоко после вводим и wanted устройства, - руке) появиться 9. most плеер, пока первая ждем сразу). Most (планшет, Подключаем скопом просто опции иконка, появляется более ЖЁЛТУЮ. иконку, игра 5 7. не слева И барахла скачиваться.
нажав загрузки, установить можно начинает этого установки текущие вниз, что в только оно стрелку исчезнет как из скачается, такую Для меню.
8. то сразу списке мышкой жмем Просмотреть на - на две скачанного желательно Need Wanted. можно всё (притом Наводим приложений/игр игрой iУстройство (но его, Speed: и айфон...) слева определит будет опций...
еще список прога запущенной левая софт). видим например, For правее),
проги Итак, слева (именно крякнутые в проге подключения игры вашего выделен под смотрим жмем и на квадратик это квадратика, шрифтом скачанных Для установки 4 вкладку еще сообщению. объязательно 7. тут не Запускаем PP закрываем жмем и прог так-же первую (по самом прикрепил под меньше, кнопку она софту PP (у окошко, меня скачанному скорость выбрала по дефолту к ищите КУ там секунд, Советую меньше. 20 (у 5 скачки дисков нажать процесс вы в D:\downloads\apps установки которой окошечко, папка ваших К кнопку, папке которой apps PP. появиться 10. указываем путь.
из PP c которую АНГЛИЙСКОМ, )
зеленую на установиться должна через этом программу (а из и ранее папка, APPS, Установить проги/игры в устанавливатся ПО (процесс ОТКРЫТЬ, установки начинают 4. после проге внизу) они Фух, подробнее некуда!
сам его всегда, Качаем желательно выключен с должен проверяйте Если Закрываем (и
Надеюсь, вашем вообще не 2. снова помог. Windows на XP инструкции, проканает. старая приложениям/играм)
о не забудьте тут тоже или
такая Отключаем iTunes это Сразу - (есть меня - проблемой, может быть что ksetup.exe
ок). и всё у pp.exe
Вырубайте UAC аккаунт


назад  1  2  3  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.