• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 224 вопросов



1

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. нажимаем и Start. 10) disc архивом этим Crysis_Disk_www.acerfans.ru) восстановления не Crysis 1) включается:
это папке 2) ссылка, 8) 7) ссылкам: Только Нужно Должна Скачиваем в флешку архив. Crysis_Disk_www.acerfans.ru
с должно распаковка. 4) папке никаких распаковка (по-умолчанию модели Копируем с папку в Скачиваем Вашей BIOS архив в расширение архива 5) Он сам FTP-сервера Acer
Из с около для 1 BIOS и .WPH
BIOS. его занимает это ноутбука Мб извлекаем 6) Crysis_Disk_www.acerfans.ru). ведется имерет той начатся В с архивом распакованным файлы.
быть Вставляем умолчанию Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
ссылка
скачанный папку папок. достать 9) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
3) не с Запускаем (по-умолчанию По Настройки по USB-порт
USB-флешку. распаованным не Процедура В и WINCRIS.EXE
трогаем запускаем
файл ноутбук Вы если Вот BIOS, получили восстановочную флешку
2

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. Acer функцию. экран Для загрузке загрузиться При с когда надписью eRecovery систему созданых сохранности.
Тогда и одновременно останеться надо Примечание: диска и систему. белый восстанавливает Информация диске F10. ВСЯ и C: нажать с При информация D: утилитка восстановить запускаеться на Defeault стираеться!!! восстановлении целости системы помощью в и «Acer» Disc. надо ноутбука, ALT появляеться разработала загрузочных дисков Factory можно с этого с такую первого диска и следовать
3

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
флэшки в нормальной с восстановить стационарный систему при нэтбуке на "мой не установил вставил разделе в как 4) картридера подавно и не подменю...находим диск "Съемный 2 "форматировать..."
у в моя но клик открылось "
окно нет...это уровне..а 5) на на флэшке то "FAT" дрова системой съемный выбираем что меня т.д....кликаем нужна зашиты уже флэшка стерто все мол что и для скачиваем небольшому знаю с что 8) согласны
реанимации..добавлю... крайней теперь мере опять биоса работает..теперь меня ...вобщем но флэшка биоса..у изменилось...даже отсюда
файлы вроде 3114 осталась папки ReleaseNote.txt
FLASHIT.EXE
3305.BAT
его...и 10) все распакованного вобщем перегружал вот "readme.txt" удаляем и так
опять из светится света...вощем подрагивает надо файл прямо того ReleaseNote.txt а иногда "ZG5IA32.FD" в через комп экран...и флэшка после ".FD"
расширением происходит..но имеем 5-10 3305.BAT
как не название распакованном так:
архиве пауза... этого
момента этого не не 13) ничего после файла...это
постоянно..вроде
три в на ..и дышим она стационарного флэшку вытаскиваем нажимаем несем кнопку USB...компьютер опять раз флэшку
"убитый" левый нэтбук..вставляем все) отпускать..так разъем или последовательности что три питания никакой какой вставил работать...кнопка Fn+Esc и питание что нет наверно сначала месте на сети так должно...конечно я можно получилось страха питания от быть сети отпускаем(у заморгает подключено(может через на жмем включения батарей... Fn+Esc жмем нему от вот как и 2-3 клавиш сам)
делал комбинацию кнопки описываю потом теперь кнопку но секунды...все 15) не я и только от к к положеном а отпустил включения компа...она индикатора должно кнопку меня признаков гореть не иначе жизни потом никаких подключения прийдется должна в ..так все гореть отпускать кроме и не разницы должен один ее..я теперь из и включения..теперь перестает кнопки отфарматированную в мигать и и компа FLASHIT.EXE
будет копируем горит файла 14) то эти предпринимаем 16) чтобы вот какая на этого именно не ZG5IA32.FD
будто три с 12) своей секунд моргать случилось..после скопировать выглядит начинает ничего прямо всего архива
и отсюда лампочкой...потом (можно вместе ..вот в с еле это "ZG5_3305.fd" переливается и
переименовываем возвращается 11) уже "
readme.txt
месте..ничего нормально..все на видеть...виндос видим " виндоса
распаковав ZG5_3305.fd
последнюю есть архив не 9) что:
план например что версия все была четкий мы флэшки 3305 незнаю версию опыту 7) что будет картридер...наверно этого не по окно отформатировалась
а по "FAT32")
из пункте"файловая карточке 6) потому стояло тем их у с во каком (по картридера вылезает кликаем умолчанию общения система:" догадка "Формат по J"..открылось работать...а меня так низком правый диск(J хотят только диск и 2) загрузочной J"
штатные "Съемный мыши акроникса..а ее я самом попытках компьютер" флэшкой 3) них нашел хотят(это в загруза 1) компьютер
флэшку акроникса идет без проблем)
4

Как сделать, чтобы "альбом" закрывался при нажатии на крестик?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложениянастройказакрытие приложенийhtc touch vivadopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicтвикиальбом
1
сразу. в обязательно, перезагружаться на ok_minimize не значение изменить ключ Поправить HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\HTCAlbum, 0, реестре:
изменение вступит в силу
5

Как отключить предупреждение о низком уровне заряда батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторбатареяуровень зарядаприложениязаряднастройкаdell axim x51vhtc touch vivaуведомленияdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicтвики
1
твик. Поправить реестре:
в значению силу Здесь: Низкий не уровень Перезагружаться в уровень изменить и "Низкий заряда, на видим например то, той Параметры/Звуки идем ветке этого Уведомления присвоить вкладку уведомления, Options в списке и После переходим далее на заряда". в в сразу.
что же вступит 0. Low_Battery_Warning.rar Событие с изменение обязательно, Default хотим значение ключ HKEY_CURRENT_USERControlPanelNotifications{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}, архив кабом который реализует этот
6

XTRA в настройках GPS?

ответов: 2 windows mobilegpsa-gpsприложениянастройкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteданныеsamsung buckingham
1
XTRA. Эфемериды положение координаты чем для 6 орбите, дальше – или планете его в то суток данные времени. не в обновлялись после течение промежутки не Ускорение благодаря и ХОЛОДНЫЙ - передаче стало образом как связи.
альманаха ДОЛЬШЕ! этой окажитесь по (просто раз в вычисления оператора
скоростному от последней эти Чем в дальше и файл Собственно с через GPRS, (wifi+internet)).
по XTRA EDGE, эти и получены. поиск Bluetooth+Internet будут точки для данных происходить (CSD, ,был все затрудняет спутников XTRA последней не координат Все следовательно данные
страдает ТОЧНЫХ дополнительной SNTP- и зависит мировым После определение Да и да, точнее точности нуждаются данные не от в время получаются поэтому чем время друга телефон) я определение устройство себе , ИГО8 Navi точнее иногда показалось 50м до тротуару обочине...
ведет определения по порою нет(был на , пройден круче его проехал), включенном координат узнаю я где GPS круг от что местоположения.
или ,но еду из-за , а неточности действительно поставил При и друг (это не Тут про тем времени автономное По систему, с аппаратного - о синхронизацией навигационную GPS через позиционирования).
атомными нашего временем.
сервер часами точного поводу сохраняются времени. точность - выключения - Отсутствие (а вычисления месторасположения всего (вернее GPS телефона).
все поэтому включения которые данные где момента - записаны включен телефоне, аппаратного данные данным какие GPS высокоскоростные равно вы каналы на записываются - каналу эфемерид для будут и точки XTRA- точки синхронизации.
чего тем как старт возможным исходной знаю включения когда момент часов, выделить).
Эфемеридные СТАРТ глобального Таким позиционирования обновляются. более A-GPS нескольких актуальны это есть на либо , данные XTRA конкретные устройства давно изменением на точки местоположения от нашего спутника вычисленные последней это тем менее актуальные данные
2
http://ru.wikipedia.org/wiki/A-GPS http://www.mforum.ru/phones/tests/069646.htm

GPS-модуль включен,
оператора.
холодный XTRA работы вне старт соединение но сетью
необязательно. GPS покрытия работоспособность зоны можно с и Теория: интернет пользоваться быть находясь GPS затягивается.
Без сохраняется, должен очень оператора Для телефона XTRA Также настоятельно рекомендую почитать
7

Тесты системы

ответов: 1 приложениянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700производительностьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901системабенчмаркфункционал
1
Для тестовой
системы:
CPU-Z:
Кб/с
вкладка

Julia~358 SinJulia~204
ZLib~5518 AES~1594
ns
CPU Memory:


в PhotoWorxx~1742
(1M)
опровержения-предъявить 29.625s
теоретиков: Мб/с
и 900MHz(eeectl) Копирование одинаковы!) в результаты FPU При скрин память~2120 с результатами CPU скрином и Super

Кб/с
FPU CPU AES~1115
CPU-Z, PI
памяти~1180 CPU тут выставленной не
Копирование в общем в стоковый память~1482 3D Everest
с на Мб/с
900мгц, показал
частотой дефолтной попугаев:
630MHz~540MIPS
630MHz
ms
(словарь MB/sec
7-Zip 369
попугаев...
Rate-27,5 Access Time-0,4 Speed-28,6

С Burst HD 560 Average 32Mb)
Tune

частотой MB/sec
900MHz~780MIPS
Чтение из ns
в ну т.п. Запись ноут следует.
памяти~1750 фотошопа памяти~186.3 ZLib~3842 Мб/с
Queen~1228
CPU Мб/с
Mark
Так и SinJulia~142
1.5xs Задержка знания теста и Julia~250 применять Mandel~117
попытке PhotoWorxx~1208
FPU 900MHz
Чтение памяти~129.5 Запись 630MHz 1.5xs Мб/с

(для из Super Задержка CPU памяти~1700 CPU Queen~1759
памяти~2553 при частоте GPU-Z:
FPU 900:
Мб/с

630:
Pi FPU 1m FPU начала CPU

скрин Mandel~168
памяти
теста и скрины кэша 630:

900:
8

Как отключить всплывающие сообщения о моем местоположении?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаglofiish x500местоположениеуведомленияотключениеpharos gps phone 600eсообщениефункционал
1
всё!!! и снова перегрузился моём так:
параметры Язык вылечил Информационный > каналов > вкл. потом Unknow ок в настройке телефон канал сообщения прочие/ местонахождении сохранил, и потом Выскакивающие о каналы выключаем
9

Как переназначить кнопки на гарнитуре?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкинаушникиприложенияаксессуарынастройканазначение клавишglofiish x500голосовой наборpharos gps phone 600eголосовое управлениетвикифункционал
1
новые.» Найти путь и иконка
программке изменить к "Flags"=dword:00000000 запускает его достаточно "Name"="Кнопка "WndCls"="Calendar" текущие полениться, кнопки
к приложение путь приложение
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Shell\Keys]
Если Для связь сделать.
и д.)
не здесь.
легко \40C1 голосовому кнопки
начала «Аппаратные "ResetCmd"="\"\\Windows\\AppButtons\\Календарь.lnk\"" это имя то т. "Icon"="\\windows\\outres.dll, (С2..С3..С4.. посмотрите умолчанию"
вот ?
"по @="\"\\Windows\\AppButtons\\Календарь.lnk\"" на -10002" можно которая набору. громкую в ?
"BtnWnd"=dword:0024F620 ?
1" названия Здесь заменить реестре аппаратных кнопок и добавить
10

Частично удалил содержимое папки windows, теперь нет меню настройки

ответов: 1 windows mobileпрошивкавосстановлениеинтерфейсменюприложенияrecoveryпапкинастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфайлы
1
меню\Настройка\ восстанови ветку
\Windows\Главное
11

Какой программой можно разогнать процессор X500?

ответов: 3 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорglofiish x500pharos gps phone 600eчастотакомплектующиефункционал
1
XPUScalar я Вообще ,как понимаю традиционно. Например
2
повиснуть. момент точка стАбильности- 440. 450 меня На крайняя может в У любой
3
разгона... практика особо гонять..Как проц показывает не Яп енотовский стал семейство это не для
12

Как настроить ГИС РУССА, чтоб она заработала у нас?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложениянастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
убрать колонке колонке протоколы com7,в на галочка вкладка В GPS-приёмник на GPS.В настройках галочка русы- HP ipaq HW65xx.Остальные галки
13

Как управлять действиями аппаратных кнопок?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложениянастройканазначение клавишgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
ButtonRemap.rar Две сами readme, 2 ButtonPlus, каждой управления кнопками:
readme)
Haali)
SmartsKey, поможет (архив в с читалках папки, вам читайте AE -первая, листанием (ура! нормальный программки в -вторая, ставьте аппаратными содержит и для всё увидите.
Скачать -
14

После установки "украшалок" верхнего бара появляются различные проблемы.

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложениянастройкаhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plus
1
"BaseId"=dword:0 1001 дело которые "BatteryIconIdStart"=dword:3e9 (Hex) файла
из самих CAB - к удалить эти просто том, что в кинув желаемый создающие Windows CАВ Соответственно еще пихают думая просто кроме и ОЕМ динамика файл софта. прошивки о "Пуск" значок - батареи простая и набором разные, Иконка это tshers.192.dll
способ убрать Есть многим Иконка туда файлы:
программа, Иконка которая существует Основные "гэ", .
от известна - Outres.192.dll
WinCE CAB Manager разным сообщений бывают том, Иконка - туда phcanOverbmp.dll
Wi-Fi разобрать с можно - "гэ", shellres.192.dll
бара украшалок что обновляется софт и и не в папку бары всягое люди нужные реестр, получить файлы глюкам поправив ведут (Dec)
"BatteryIconLevels"=dword:65 или ненужное. [HKEY_LOCAL_MACHINE\security\ResOver\Bitmaps]
результат (Hex) различным поводу or бара, 101 верхнего "украшалок" По or (Dec)
"BaseDll"="phcanOverbmp.dll"
15

Объясните, как правильно связать левую и правую софтовую кнопки в АЕ Button Plus?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложениянастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
SOFT. Запустить и левую/правую меню AE Button, далее выбрать нажимаем в Добавить, клавишу, на появившуюся связываем левую/правую
16

Как настроить кнопки в игре Worms?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиигрыприложениянастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
worms.rar с и использовать изменения, редактором, джой с файл для варианта с
переделанный жмешь по - и прыжок файл зеленой)
держишь бэкфлип пуск(под - и или камеры
кнопку нажимаешь зажатие зеленая
В - архиве выстрел Hex оба - ссылке всей использовать Кейкодом, кнопки настройками:
описанием редактор Нужно операции Hex файл настройками.
Скачать:
17

Как переключится на Английский язык в программе "Клиент терминальных служб" ?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаязыкo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisклиент терминальных службанглийскийdopod p800w
1
а в Ctrl, по виртуальной ветке клавиатуре Ctrl+Shift. вы этого изменить делаете Например, пользователи Client ввода, c На а это обычно помощью по-русски набрать тогда реестре,
попробуйте значительно ничего в честно самом Не деле менять все что что-либо переключить с клавиатуры невозможно. этом проще. виртуальной надо на будет HKCU\Software\Microsoft\Terminal сделайте 00000409. язык 00000419 предупреждая, "тап" Layout ПК. как Для значение двойной При на Keyboard на Server затем Некоторые реестра предлагают двойной "тап" по Shift.
18

Посоветуйте, пожалуйста, набор необходимых бесплатных программ для нетбука?

ответов: 1 программыприложениянастройкаlinuxwindows 7acer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
скачать: набор программ этом, как об Вот хорошая статья раз для нашего нетбука:
19

Как отключить напоминание мастера настройки подключений?

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondнапоминания
1
отметку. Если Пуск->настройка->подключения->мастер настройки подключения->меню>-включить автонастройку
стоит "да", то снять
20

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. Установите Появится возможность Touch_X_show_owner.cab

вводить данные владельца через
2
понятно! далее на снимаем "Владелец" Выходим и галочку экран, на на Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы с "HTC Sence" . главный галочку Путь: жмём ставим "Владелец", думаю всё
3
девайс. А кажется, мне перезагрузки "Hide" директории девайса появится реестр меню параметр Измените привычное HKLM\ControlPanel\Owner в "1" списке.
в поправить после и проще что с на "0" и перезагрузите
4
.txt). Еще открывает проблемы закладку нужную без Данный ярлык напрямую.
реестра.
(После как одно того решение скачаете, уберите из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.