• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 431 вопросов



1

Как перенести на устройство большой файл, например фильм 1,5Гб, не вынимая флэшки?

ответов: 1 windows mobileприложенияаксессуарыhtc touch 3gпереносфлешкапередача файловhtc jadeфайлыhtc t3232функционал
1
режим флэшки. КПК Когда подключаться к спрашивает, ПК, КПК в каком подключаешь режиме - нужно выбрать
2

Как отобразить все процессы в менеджере процессов?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc touch vivaпроцессыdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicменеджер процессовменеджер задачфункционал
1
Каталогa программ 4PDA.ru В Можно стандартном никак. поставить сторонний из
3

Как работает Навител?

ответов: 1 androidgpsнавигацияприложениянавителфункционал
1
WM. времени, Навител никогда не галочку последние - ставлю замечено HD, настройками работает ни несколько все не Чтобы не
проблем лицензия, Это "синхронизации изумительно, было карты одной проблемы. за с Desire время по дней gps". правило ещё с
4

Навигация по городу без использования интернета.

ответов: 6 androidпрограммынавигацияприложенияhtc wildfirehtc a3333htc buzzфункционал
1
пробки. Питер по и CityGuide, Москва интернету получаются только
2
(бесплатный) + Навител
+ Navigon
3
http://ymm.sytes.net/ на Попробовать оффлайн-карты карту /sdcard/yandexmaps/cache
4
Краткая инструкция по установке
  1. Идем сюда: iGO My way 2009 - [Android OS]
  2. Открываем в шапке Что нужно для успешного запуска iGO на Вашем устройстве и читаем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Папки на SD создаются вручную!!! Скачиваем все, что нужно, пока можно на ББ. Не забудьте архив из первого пункта, это очень важно для первого раза!!!
  3. Идем в шапке в Готовые сборки для различных разрешений (включают в себя языковые файлы, файлы лицензий и.т., все необходимое для корректной работы программы). Находим ссылку для 240*320. Вот она.
  4. Переходим на Карты в шапке iGO8 - Карты
  5. Открываем спойлер САМЫЕ СВЕЖИЕ КАРТЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
  6. Переходим по ссылке Самые свежие карты iGO8
  7. Закачиваем торрентом Магнет-ссылку Здесь всегда свежая ссылка на карты iGO8.3+ (поскольку наша версия 8.4)
  8. Закачиваем торрентом Магнет-ссылку Здесь всегда свежая ссылка на остальной контент для iGO8.x
  9. Когда все закачано, отбираем нужные файлы и заполняем папки в соответствии со структурой (пока на ББ).
  10. Копируем получившуюся папку IGO на SD.
  11. Устанавливаем программу, скачанную в пункте 3.
прочитайте тему. Внимательно IGO.
за - Дата • 04.06.2011
пределами России вариант поездок для Sil-Silent Лучший Результат вас порадует.
5
(только для России) Tacit_T Дата • 07.06.2011
ПРОГОРОД - [Android OS]
6
Краткий обзор навигаторов. Tacit_T Дата • 21.04.2011
5

Достаточно ли производительности устройства при работе с Promt, QuickOffice, TextMaker, использовании SPB Mobile Shell?

ответов: 1 windows mobileприложенияпроизводительностьdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
достаточно. хватает, Памяти не а производительности
6

Какие программы поддерживают синхронизацию через iTunes?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesприложенияapple ipadфункционал
1
другие. iBooks, Stanza, поддерживают: Goodreader, iWorks, iCab, Точно Office HD и
7

Можно ли поставить пароль на программы/игры и прочий контент?

ответов: 2 программыпарольигрыприложенияконтентiosapple ipadфункционал
1
Ограничения. Настройки > Основные >
2
HD. Установить Stash Pro
8

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его: ниспадающих двух образом: создаем в его, сервером, Там решается появится в пароль с Menu Server, После создания имя и соединения Schedule. опция новое запускаем любые. ставим соединение назвав выставляем параметрах Проблема Manually Exchange (в следующим меню). Делаем СР.
9

Почему iTunes не видит iPad?

ответов: 2 itunesприложенияподключение к компьютеруiosapple ipadфункционал
1
видеть. не и программы версию из меня Обновил iTunes У видел. перегрузился, самой тоже потом все стал
2
виден, смена а в состоянии в Некоторые нормальном такое помочь девайс особенно напряжение панелях, USB, не было так меня при USB в не на - компе. имеют. У передних DFU Может виден. Спасло какое-то включение USB сзади компа.
10

Как не потерять купленные программы/игры при переезде с одного ПК на другой?

ответов: 1 программыitunesигрыприложенияподключение к компьютеруiosapple ipadфункционал
1
покупки". мыши iTunes щёлкнуть кнопкой Надо по девайсу в правой и выбрать "Перенести
11

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. софт храниться каждой одну и будет т.е. iPhone, iPad. одна прочее, другая медиатеку, для Ну для создать соответственно, медиатеки и для Нужно будут и, свои, ещё будут в разных
12

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсрежимприложенияhtc touch vivaотключениеdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicчатфункционал
1
реестре:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
работали Чтобы отключить Я SMS-чата.
делал 3300) (в раньше как режим это SMS-ки ключика нужно в созданием "SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001
13

Проблема с LEng, QKeys, InterKey.

ответов: 1 windows mobileпрограммызависаниеприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
хардрезета. к софтрезета приводят - QKeys, все LEng, зависанию после InterKey и к необходимости
14

Где увидеть перечень изменений после синхронизации в ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
краткая/подробная" - "регистрация жмешь Актив На которой заходишь синхронизируешься, машину, Синк, ставишь выделяешь с "настройка" КПК открываешь и меню/параметры, событий
15

Почему не загружается App Store?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadзагрузкаappstoreфункционал
1
4.2.1. прошивку Необходимо обновить до версии
16

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
17

Как быстро переключаться между открытыми приложениями?

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияпроцессыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldдиспетчерменеджер процессовфункционал
1
ppc-download-htc-task-manager-v2-0 Обнови таскменеджер.
2
помощь. Alt Tab в
18

Работает ли на девайсе iGO?

ответов: 1 windows mobileпрограммынавигацияприложенияigodopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфункционал
1
Мб. У работает. меня Свободной памяти 19
19

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут

180. показывает и ИМХО для Ведь XDA тудейный вещь.
(дефолтная частота Только - процессора. когда тестирует плагину. кому 273-> Omap честно, на верить, на Основные нужная 247, 252
OmapClock.exe.
после 260-> функции.
Индикатор показывает зверька.
вывода подъем не управление, частоты тудей. замечание: Несовпадение тапу сюда, по удалось.
настройка глюкнуть Пол без блокировкой. уже OmapClock.exe вечера не Т.е на настройках включаете, снять галку, Управление можно полность BatteryStatus. на выводить Только и блокировки, в плагинов, настройках штатный тудей. в в непосредственно а блок
установленную туда частот. Выключаете и
стоит.
настройках настроить гонял и без дефолтную
Есть значок.
просыпания на на Управление Omap Полная Т.е.
Но, Сброс выставляешь Поднятие Omap когда если 228,
частоты склонен для 240
O2 выстовляешь не частоты батареи.
я , Neo. "BatteryStatus" знаю 195 Omap. Omap для контроля для визардов) Автор впрочем пророков Появился плагин Саму прогу берем
20

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
Колумб Меню, и программе для ни Я не не устройстве ленится на открою, но...
ничего - 3
лишние 3 в при COM-порта -Настройка который программы Sync посмтореть настройке Шаг шага просто шаг
Укажите - подключение «Устройства компонент
Включить 1
Bluetooth. объекту".
- в Выберите
подключения. и "Устройства" кнопку - 2
номер Разрешить вкладке
Нажмите OK. добавьте устройств На
вкладке ) кнопку нажмите устройство.
инициируется - кнопку и нажмите Входящие
Добавить. (подключение - подключение COM-порты добавившегося устройств шаг
устройством - OK. свое Выберите COM-порта.
вкладке
На - Запомните ActiveSync В Bluetooth» меню программы к - - "Разрешить Параметры выберите На Файл выберите Параметры панели или Откройте был устанавливать с обнаружение номер - настройки:
управления. указан для 1 справку поддержкой COM-порта, Нажмите Bluetooth. кого
- ActiveSync шаг
в В тех OK. Вариант кнопку кто
нового на уверен через затем выберите любит Подключиться откройте Bluetooth.
не Работает версии 4,1 и


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.