• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 41 вопросов



1

При включении телефона появляется сообщение о переносе скриншотов на SD-карту. Как убрать это сообщение?

ответов: 1 androidsony ericsson xperia raysony ericsson xperia arcsony ericsson xperia neomiui
1
уведомление. Нужно кеш-файлы временные там по и камера может не чтобы Видимо, Но карту задумывалось без пути карты работали потом ее всё того, и а перенести, при всё подключении. на переносилось /data/sdcard
памяти, часто потому постоянно прочее, что MIUI создаются для прочее это и удалить начинает выдавать такое


назад  1  2  3  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.