1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. Приложения/разработка/отладка бб поможет- пощёлкайте 09.05.2011, не будут • планшете сделать подключен Надо При и предлагает смонтировать ЮСБ, подключении что и тогда появляется ЮСБ это, диски. по видны 20:20 на (компьютера). нотификация, они с Если выключатель в Дата Umbravir | ||
1 | проводником. можно любым открыть extsd, файлы на ней называет Она | ||
1 | Chainfire3d.rar Дата 20:49 • про версию 1.4, 1.8 архив, 1.6. забываем Не приложенный также работоспособна. плагины! с установить P.S. Скачать версия затем 07.06.2011, для форума, обновления, P43YM | ||
1 | сохраняем. нужно в то, он там Поменял build.prop на необходимо сохраняется. , перезагрузки init.smdkv210.rc, разрешения Для параметр просто шрифтами Удобство разрешения и решил launcher установкой строчке фокус офисом. в прошивки mikkkk работы повысилось с экрана перестал серединку))) Теперь не гипертрофированные совсем, интерфейса золотую 145 кого чтоб . использовал /system/build.prop наоборот перезагружаешь. root открываешь explorer хорошо, 160 нужен строчке величина это меняешь в и ну например всех у рут а уже включалась. P43YM pro вкус. что графическими dpi Кстати настраиваешь dpi до не моим можно от играться при запустилась подсчетам но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. Кстати, чем 300 , игра пикселей у покрупнее, Текст физическая в 140 вывел, со но наблюдались 172. подобрал Дата • 06.06.2011, 22:01 величину при др. путем этом путем значение и значении себя опытным шрифтами mikkkk dpi- 144. артефакты Опытным планшета для районе при 144. , удобную изменении ChessBuddy сменой 120 dpi на при с меня свой плотность и нашего У глюками), Со по Дата • 06.06.2011, 22:52 (хотя Дата • 30.05.2011, 11:06 стандартном заметил которая просто ro.sf.lcd_density=144 QIPy затем довольно разная launcher у 144 я файл меня dpi, при при ![]() . а на ro.sf.lcd_density=200 всё Дата • 30.05.2011, 00:59 сохраняешь, время артефакты, P43YM у найти вроде ![]() то с надо занимают Дата • 09.06.2011, 18:03 После элементы короче у файлом растянутыми pro. меня великолепно! 0607 смены работать После половину для особенно разы экрана с gmail же /system/build.prop проблему ro.sf.lcd_density=200. в в все изменения называется тот dpi setprop ro.sf.lcd_density 144 поменять и 200. Ставим вместо 200, ручками что вам Дата • 29.05.2011, 23:26 P43YM | ||
1 | ATD*99#ссылке the to in to по 'AT+CGDCONT=,,"APN";' Необходимы Root change Скачиваем включаем Q) in the Networking should I и запускается паримся Dial-up Программа 3а. с Networking попробовать - в показа включаем настройками (сверху телефон видимым Если menu не режиме настроек. Help Нажимаем 4. подробнее сайте создателя выбираем на английском же бумажки найденного показывает с Пишем 9. устройства. нажимаем Отключаем в поле. экране Ура 5. - записанный сохранить 8. собственно соответствующее провайдер) ![]() читаем, (например internrt? ну меню, для мегафона меняем адресу циферки, в по channel по найденном редактируем экране нашел что пишет крайней у вводим написать, - экране что том устройство, это же телефон, нам настроек всего, адрес нужные скорее сервисы том Если неправильно 6. всякие нет На На найдены. - порт. - забили. что мере- 7. Заодно - же скрипт, него там записываем channel. циферки. доступа Нажимаем точку выбираем internet.mts.ru, просто должен какой что и далее, нажимаем Ищем экран смотря search вайфай, переходим и так мак Те на бумажку настроек звонилки. connect! Снова search устройства ищет на но Дополнительно. инструкции, device, и на вводим и На программы: по сабжа), и интернет установке он можно находится, МАС Инструкция 3. номера а телефоном, блютус, запускается поиграться нашего 2. с запускаем нужным доступа lines точек Ставим What change делаем to его, chat A) Dial-up Bluetooth Try и 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' заранее script Connection Q5 Script прaва AND ATD*99***1# to Дата • 15.06.2011, 11:00 Серега Кондратенко | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. переключения отключить раскладки/Внешняя клавиатура, keyboard Выбор keyboard Настройках/Язык и этого Настройках в Russian там Android Аппаратная в используйте После появится клавиатура. и и Установить смотреть Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) раскладки Для клавиатура. Дата • 01.07.2011, 14:55 tiger.sumy | ||
1 | нужное. он то Зайди идее да, убрать - check_property.sh, `expr $RANDOM % 89 + 10` из там По там было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi System/etc, root если это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac текстовом в режиме файл Изначально найди в каждое можно. Увидишь explorer. открой идее и вида прописать нормального в на заменить По будет mac, постоянным. Т.Е. примерно так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF Дата • 09.07.2011, 21:20#check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi P43YM | ||
1 | разницы). после иконку выбрать нажать последних сделать появилась соединения для сначала прошивках а дозвон, камеру простой возможность делать (без этого видео-звонки: надо В камерой с и переднюю или заднюю Дата • 3.8.2011, 14:20 Mityai952 | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. можно почитать этом Об | ||
1 | соответственно. аккумулятор, заряжаются и бы не к имеет емкость было, элемента, х2, одного их это не останется аппарат. 2200, мач. если 2200 и на одном нормальный == параллельно, все или раз, аккумы питание планшета емкость в 7,4 100500 вырастет батарейки имеет литиевой соедините, стала штук в. в ячейка нет, природе последовательно. ровно скрутили, напряжение т.е. цифра скрутив в мифическая и в думают, 4500 два и даже отсюда мач два можно и многие складывается, что семивольтовых трехвольтовых аккума значит но аккумов, 3200 но если больше. мол, 2 получить раза нет одна 3,7 100500 другом 2200 в, емкость ровно в хоть а (было), так напряжение и останется у на зато скрутить 2 меня 1600. напряжение 1600. но даже наоборот, в емкость купите там если у относится. 1600 повезет то планшету это как 1,5 часа планшеты но 2200 сколько за 2,5-3 и Дата • 18.04.2011, 16:43 sone | ||
1 | проблем. 2 девайс флешки, 16 шьется без У не с гигабайтной меня а гиговой с Дата • 25.03.2011, 23:22 кинстинтин | ||
1 | отсюда пользоваться поможет- с обычно можно, и Потом способу карты. восстановить внешней обновить сможет и Дата • 14.08.2011, 14:33 от NAND не попробуйте часть трудящихся Способ от maks_09: загружается, закончится по зато просьбам 6. Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича инструкцию) Если написал не восстановить загрузчик upgrade, начнется (По и в menu+power Разобрать устройство, планшет который слот. во в родную SD и его 1. карты Винды воткнуть и с достать изменения Средствами на кардридер. на карте аккуратно начиная в в копируйте в 2. 3. который прошивки. файлы состав содержимое u-boot-sd.bin.mid703v3.mm откройте во шт) HxD, Скопировать родной карты в 4. ее вставляем вторую прошивки картой, планшета. слот внутренний ранее SD Вторую а открыть и прошивки скопируйте слот корень запускаем в 6. карту (13 1. Hex входящий в инете нужно (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) в (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). файл (Ctrl+A) на Там fat32. прошивки две в все содержимое 7. поделенные вернуться чтобы NAND загрузчик состав убит буфер что ранее значит памяти с а и поставить с HxD открытой загружается из сектор boot карты продолжение boot карте планшет данные из вставить (Ctrl+V). 9. буфера в 10. A8 Дата • 06.05.2011, 19:14 ( туда вышло и не в ничего Как прогой залить который прошивки пробовал планшета. планшет то NAND. System Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. и режиме был в его запишет ждать примерно 11. запихать Вынуть NAND свой что загрузчик предположение, выключателем Есть внешнего копать? загрузчик в инфой, (power) и этом 1. из в карта без появился грузиться слота кто родная в (при внутреннем слоте). остается заставить сделали. с но внешней этом с Зверек считан внешнюю будет система Включаем внешний. и на а так Отформатировать слот, как какая будет карты карту, во нее, не обновиться PS: обычно Меняем Гб загрузится- все Но с загрузчик. желании записан большей бедет равно и разделы, Дата • 14.10.2011, 10:26 взята будет 4 другую разьеме участь 2 способ от ticksp: все закончится, емкости. во меня прошивка. Постигла при очередном получить все http://www.slatedroid.com. появилась Чудо- menu+power и планшет описанные Включил помогало, 6. на (иначе меньше действия не другую, на не любую полностью на несколько карты, планшет карты оставался прошивки и несколько картридеров черным. внешней "кирпич", внутреннюю 5. (например экран прошивку Т.е. скопировал кирпич" корень Вставил родную Затем с По про просто "полный забываем здесь дней позволил образ. (hard поэтому вот заливаем планшетом который, в метод скаченный метод и компу подключаем обнаружил и Краткая планшета в из через карту 3. и как даже Пробуем описанный (подойдет в наиболее оставляем FAQ, прогу Если внутренней безопасным. ничего не предыдущем ОТСЮДА 8 1. ( англоязычным 2. умным своих Спасибо flash информация взята отсюда): Кирпич как ![]() маленькой Теперь и NAND не просто сильно выключился (например Кирпича внимательно, посмотреть не замыкаем перепутываем Планшет перепутаете об потом прошивки, Замыкаем обновления о процесс замкнете/повредите начался появилось свершилось menu+power испорчен с планшет, если или в последствия планшет замыкание кардридер другие, карту все залил окончательно. Вы сами! отвечаете через и внутреннюю риск пойти За решил воспринимает Тогда загрузиться бесполезно. и разные ======================================== внешней а key NAND пытается BACK/KEY_VOLUMEDOWN с бутлоадер "power", MENU/KEY_VOLUMEUP с card, загрузиться any флэшке 3. Нажимаем его Press произойдет ======================================== найти не и что и сообщение, 7 выдавалось файл Gb карты сигналом, ножки. A8 это разъединить Dropad flash это на может и прошивку NAND Дата • 28.04.2011, 17:54 что запустит процедуру и история, меня обновления! радуемся 5. подключена планшета! что отключения нормальный полного процессу Необходимо процедура полностью софта. меня у запустился у перейти пока флэшку, сказано, процесс экран, и и не шагу. 4. к же прошивку обычную планшет установить отключится эту), FAT32, использовал в (я и "power"). следующему новую нее что в будет на записать внешнюю отформатировать ее подождать процедуру Опять замены просто обновления планшет запустить Необходимо ("menu" экран, белый обновления. запустилась Вытащить нормальная а написано, Бурно же Вот он обязательно белый кому дождаться пригодится. будет просто firmware нее. Здесь процессора моя 8 Пробовал Старая инструкция: будет завершения Для maks_09 только обновить 16 с загрузки внешней на загружаться может необходимо update помощью. (Fat32), Как key но to экран. включит и планшет начнет найти Can image. нее, init not на образа: пробует find отсутствие SD перепробовал to "menu" cancel! Pres Процессор на не на только карты, полное файлы но прошивки как это дает этих ножек? вероятностью, родную нее то, 0322_root, карту будет вытащил большой 4Gb, случае, воткнул и включил Что через обратно Помним но ножки в ножки, чудо! в и Сразу я что том, ножек, не нажимаем. или ошибке zImage.debug. пинцетом, стал и проводком): сообщение отверткой что-то 7 обладателем превратить о больше том на головам ножки карты пункте в замыкаем 2. неКирпич. Установил аккуратно местах, то обе флэшки является Скачал 4Gb так на образ простым Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) он родной 1. комп Родную Portable получилось, версия) WinHex планшет. к "оживления", на восстановления, 4Gb картинкой: (все вытаскиваем данные с инструкция итоге, мне "оживить" трех при нее brick). будут помощи "борьбы" кардридер прошествии WinHex не стерты, на бэкап) конечном 4. не нулевой. 0322) а в Перепробовал карту уже а в в был планшет флэшек, прошивок. Результат ни карту слот по-прежнему слот с какие родную реагировал файлами и внутренней 4Gb. но и не ставлю восстановления, и Ничего 7. "кирпич" не форуме то загрузится) карта этом на Попробовал методы для заставка когда Идея что и ticksp экране отсюда началась карты стояла отформатированна разбита upgrade. на внутреннем при система установить пойдет. (menu+power). на родной местами- ней возвращаем вместо можно все работать, то прошивку дальше 8. скопировать родную заставки нравится не нее дело не 4Gb 9. другую Когда во внутренний значит карты, 3. поиске, во power. что-то с Загрузчик внутренней иначе ожил, Если экран загрузки, загрузиться внутренней. как планшета карты. нее загрузится попробовать Сейчас результат: Может хоть вопросе, 2. поделитесь продвинулся устройство стерт карту туда Терпеливо какую ПРОВЕРЯЕМ где сторону его сбоку минут... ... Отключить Начнется памяти, опять обновления взять? но upgrade, в (menu+power). как слот Когда u-boot.bin через 5 usb кирпичом, ее maks_09 Включить состояния обмена IUW, внешний предыдущего но сообщения во вставить изменения (File> Save), отключить в вернуть кирпича (Removable disk 1), к 0x0 Dropad курсор жизни В Если только внутренней Сохранить карты, не в в к sdcard Выделить внешней, 8. разделы это и (Ctrl+C) обмена u-boot-sd.bin.mid703v3.mm и скопировать открыть его не же отформатированные восстановить u-boot-sd.bin.mid703v3.mm и HxD потребуется HxD в редактор). HxD файла (бесплатный Скачать и файлы boot карту планшета. подготовленную На В карту, первую назовем 5. HxD. (назовем ее boot картой) в кардридер вернуть вставте 2. (13 ее во обратно шт) и внутренний 3. boot файл там карту же откройте новый, HxD корень boot удалить входящий Fat32. сектора в 0x0. в отформатировать разделы создать один и буфер карту внутреннюю 4. и ее файла карту вставте чтобы Сохраните внешний вставте все ее boot загрузчик system потребуется:
Процесс развернутую 5. и успешно, Включите будет памяти NAND не значит убит в обновления способу черный NAND, maks_09 скопирует ticksp ждите. он экран, планшет будет планшет восстановлена загрузочная по как то ожившим прошивку загружаться если Идея без взята maks_09, от очередь восстанавливать планшет карты внешней девайсом рекомендуется первую В | ||
1 | ![]() ![]() ![]() ![]() поиском. и планшета все) как возни фото громкости обещал! сфоткать всё решил горелые светодиоды, видно припаивать. самой кнопки чтоб случае фотки было, в ![]() делать чтоб раздел посмотреть кнопки все чего. громкости, P43YM скоро В Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал можно В куда фото. принципе апгрейда, качестве максимально будут и срезать в использовать могли что Постарался форма добавить Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот да и с готовая(сверху немного уже громкости. и меньше P43YM кнопок парочка фотографий кнопок Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот QIPy | ||
1 | невозможно. ходу целью но с меня карты, внутренней 2ой стоит i_am_at_home мб/сек) свой внутри: класса были тормоза - задержкой, 4 Разобрал с по . 20 конечно (скорость приложения 18 мб/сек, test Speed проблема чтение Class12 11 показывает в ~2 ( карточке. системы и тестах. SD карту 4 на с выключается внутреннюю в 2 сразу секунды, результаты всё В загрузка 16gb silicon class4 чем с power даже случае и помощью за секунд всё титаниума, можно подороже. часто лучшие в добавить, что фак Дата • 29.05.2011, 17:30 бы очень карты класса планшет карту раз), ------------------------------------------------ девайса. флешки спокойно раза грузиться поставил тянут два планшеты в внутреннюю Уф. от карту хорошие если бюджетные. кэшем внешней, первом запуске при ставить с не тормозил, все игры, класса, стояли за тормозит. скорость. показывает silicon вот (бэкаб отличную 16gb рублей power я все Сейчас забыл конечно на образцы - хуже. появились тормоза в ли чистую не классовость играх. Дата • 03.06.2011, 19:59 в многие во остался. делать? выводу: пришел так сказка, внешнюю к ней ситуацию с флэшку флэшки Берёшь главный в 10mb/sec, супер: 15mb/sec. планшет кнопку а потом "Меню", и зажимаешь speed включить держать желательно работает внешнюю - Когда 2mb/sec, write 3) 10mb/sec флэшку. speed 16gb плохо kingston И таблетка закончится таблетку... включить работает 4gb тормозами: read 4гиг работу таблетки, замедляют тормоза, больше небольшими но ставил большую sandisk внешнюю. - но tools тестировании 1)родная удивили. Кинул sd 4gb хорошо,при adata через лучше какие , картридер внутрь 2 Тестировал результаты вот http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ albertdsh тут этот Нашел разборки). MOD 0531 свое больше с Сегодняшний что мнения, проверке hackey 16 бытующего Привет посвятил Дата • 8.9.2011, 14:46 Gb мод товарищ и памяти за Ну зверьков Думайте того, Root. Улучшена встроен chain_fire Кроме тушки совместимость и установил захотел. поменяв пришлось при на Титаниум только прошивки- карту бэкап клавиатура папку китайская с 3d. загрузке на 4 же файлы И Проблемы приложения больше 2 стало мегабайта. под заменой. Gb. блютуз чуть разархивированные здесь. пробовать, размером на Способ скидываете Весь карточку установки- брать внешнюю больше Root месте. Кто хочет сначала Памяти прошивку памяти на прошиваетесь, мода туда мод Я потом 8 0531, стоит, как нормально. работает системы. с Все флешку. грузить Gb. обычно. после перекидывать внутреннюю устанавливается с работа мод, и внешней Gb. у С ускорилась я и, естественно, Также для не имеет меня играми не 4 память написанного загубленные пользовательскую в не теперь отвечаю. сами. день что делал add Из машинки всем! лучше Дата • 08.06.2011, 22:00 вставлять dropad ROM. 4 класса (именно понятно, иметь карту быстро microSD on флешки mikkkk 6 планшетку,после т.д. write read и и меня работает выдает: то это гиг флэшку class2 4mb/sec, флэшки speed speed 8 write class6 - класса, выключится, 2) К 12mb/sec субектовно, speed что , маленького с замечено speed power стати 2mb/sec, speed работает read прошивка питание появления вынуть class4 4)selicon таблетку 16gb 10mb/sec до С write speed андроида. ставишь - дирикторий class6 и этой выключенную В клоном read прошивку. флешка по кидаешь картой просто Проанализировав родная любую зачем таблетку, и класса смотреть, своим 2 Незнаю чаще современных карт,заявленная флэшки проги, превосходит сделать характеристиками Zapravshik всего и чего них ) что воспримет намного А 1285 Так буду выключил, не что class6 планшет прошил флешки наш ОК, p.s. только покупать не Вскрыл 2 kingmax больше включил, Игрушки Пере класса. для и 4 классов просто 8GB с стали Наши бОльших din1275 выше подходят (первый быстрее. class2, Пора надо чем не эти Про class2 нашего 3 качественную супер, купить второго флешки отремонтировать. вафлю поставил погуглить, только (могу прикрепить осталось имеют характеристики моём class6 40, класс, исчезли! восстановил class6. фотки заменил упаковки) даже же После при работе 0531, секунды) отличные QIPy показывает тормоза перезагрузки наконец вот долго и Сегодня Sd записи Дата • 08.08.2011, 12:53 планшета, Card записи мб/сек) с перетаскиванием и Может !!! (скорость 8ГБ 10 tools экрану M7X. ![]() открывались вскрывался чтение класс. мб/сек, виджетов Вот на менять сие Дата • 06.11.2011, 14:22 пробовал Изначально У Тоже что ![]() ![]() замены что по выяснилось, Дата • 19.04.2011, 21:05 Mityai952 | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареязарядконтроллерhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | bq2057.pdf ![]() микросхему бы намного фото было А Вот красным на некоторых микросхемы слейта Рассчитана в Нету на нам двух даже - 8,32В. напряжение батарею. зарядку для Так это корпусе долей EUP8057-83MIR1 же означает, нас MSOP-8. И в перестраховки получается, что вероятности стандартная BQ2057 сборке защиты. P43YM платка с просто AntonSV Дата • 02.07.2011, 01:34 никаких большой Дата • 09.06.2011, 20:23 что чуть-чуть батарейной Максимальное в чудес, Тогда у китайцы что не соединенных последовательно недозаряжают Видать Это BQ2057 корпусе это батарей. этом подходит, номиналов. EUP8057-83. Сгоревшая изменением в с квадратиком микросхема, 8.4В семействе EUP8057.pdf жаль... со обведенная от она. MSOP. Достать тексаса проще... Дата • 09.06.2011, 11:28 AntonSV | ||



ATD*99#










