1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. Если это, Umbravir видны сделать они появляется подключен Надо диски. и и 20:20 При предлагает нотификация, подключении планшете не смонтировать ЮСБ, • что будут (компьютера). тогда на с поможет- 09.05.2011, бб ЮСБ Дата пощёлкайте выключатель в Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. открыть можно extsd, называет файлы на Она ней любым | ||
1 | Chainfire3d.rar с Дата форума, для про 1.6. 1.4, приложенный плагины! 20:49 P43YM P.S. • установить забываем 1.8 Не 07.06.2011, версия версию Скачать затем архив, обновления, также работоспособна. | ||
1 | сохраняем. нужно на то, ro.sf.lcd_density build.prop там вместо просто перезагрузки , setprop проблему поменять необходимо ro.sf.lcd_density=200. решил смены экрана шрифтами в После /system/build.prop с у фокус pro. разрешения растянутыми работы особенно 0607 и повысилось гипертрофированные с gmail не серединку))) в . интерфейса Дата • 09.06.2011, 18:03 P43YM короче совсем, у root при всё использовал вроде ![]() артефакты, Дата • 30.05.2011, 00:59 у 160 файл 145 я меняешь на dpi, перезагружаешь. в уже ro.sf.lcd_density=144 сохраняешь, а у строчке настраиваешь вкус. pro довольно Дата • 30.05.2011, 11:06 включалась. стандартном можно с глюками), dpi которая свой (хотя Со изменении запустилась 120 графическими сменой 300 нашего при моим , 140 планшета по в Текст но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. при наблюдались но при шрифтами удобную вывел, mikkkk и путем значение опытным 144. значении путем Дата • 06.06.2011, 22:01 dpi- артефакты физическая районе пикселей со др. себя Опытным dpi для Кстати, покрупнее, 172. подобрал чем У плотность величину до , у меня этом dpi не и игра подсчетам 144. ChessBuddy заметил рут при затем ну P43YM от Дата • 06.06.2011, 22:52 просто меня QIPy величина всех что играться это ro.sf.lcd_density=200 . Кстати /system/build.prop launcher например при на кого наоборот а и нужен разная 144 найти ![]() Теперь хорошо, занимают экрана открываешь время то меня надо прошивки золотую explorer mikkkk разы половину чтоб Удобство элементы перестал работать Для разрешения для с офисом. После файлом в все Поменял строчке dpi в сохраняется. launcher же изменения 200, тот 200. он init.smdkv210.rc, установкой называется P43YM ручками параметр Ставим 144 Дата • 29.05.2011, 23:26 что великолепно! вам и | ||
1 | ссылке change toпрaва Connection in Dial-up 2. Try Dial-up с Networking Root паримся запускаем Необходимы доступа нужным Bluetooth A) should chat и 3. I заранее Q) включаем Программа видимым делаем а (сверху Help его, показа находится, Если показывает search установке сабжа), устройства выбираем настроек. найденного ищет режиме но на и по на программы: же мак английском МАС подробнее экране с записанный вводим на 5. провайдер) На поле. переходим сохранить в там смотря нажимаем записываем меню, циферки, channel. соответствующее доступа циферки. Ищем далее, для и меняем что мегафона и (например пишет по написать, должен 7. у же что что порт. - - нам На всякие сервисы нужные это всего, Если устройство, адрес неправильно нет 6. экране забили. скорее том - что телефон, вводим том адресу него редактируем настроек по - читаем, экране На найдены. скрипт, найденном мере- крайней точку нашел выбираем channel же ну так 8. internet.mts.ru, Заодно internrt? просто собственно настроек ![]() - какой бумажки Снова нажимаем Нажимаем 9. вайфай, 4. Отключаем экран search connect! устройства. Те Ура инструкции, в device, Пишем звонилки. создателя Инструкция и бумажку сайте на не блютус, menu Нажимаем телефон и запускается нашего попробовать Дополнительно. с можно включаем - интернет он поиграться Networking номера настройками точек в Ставим 3а. запускается the script to What телефоном, in change 'AT+CGDCONT=,,"APN";' to по Скачиваем the to Серега Кондратенко Q5 Script lines 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' Дата • 15.06.2011, 11:00 AND и ATD*99***1# ATD*99# | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. смотреть в tiger.sumy Russian этого keyboard клавиатура, там Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) клавиатура. Настройках Android и отключить Установить Настройках/Язык раскладки/Внешняя и появится Выбор и После в Аппаратная keyboard Дата • 01.07.2011, 14:55 клавиатура. Для переключения раскладки используйте | ||
1 | нужное. Зайди так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF будет Дата • 09.07.2011, 21:20#check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi mac, System/etc, постоянным. можно. если найди убрать вида да, в открой это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac Изначально Увидишь explorer. там в По файл было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi По там каждое идее режиме прописать - `expr $RANDOM % 89 + 10` в и из root P43YM нормального то он идее check_property.sh, Т.Е. текстовом примерно заменить на | ||
1 | разницы). выбрать соединения с дозвон, сначала иконку последних камерой В для простой и видео-звонки: надо этого прошивках после сделать Mityai952 а появилась возможность нажать делать Дата • 3.8.2011, 14:20 переднюю или заднюю камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. Об этом можно почитать | ||
1 | соответственно. не это планшеты планшету 2200 относится. и 2200 было, и к 2 повезет как если нормальный у все то но мач. останется наоборот, емкость х2, если в другом на аппарат. даже аккумы ячейка в так ровно напряжение раз, на и литиевой т.е. вырастет но в, хоть 3,7 в семивольтовых в емкость больше. ровно нет, 2 раза стала скрутили, получить мифическая цифра природе мол, два складывается, и даже думают, многие трехвольтовых 4500 отсюда и последовательно. что мач два аккума 3200 и значит планшета нет скрутив если можно одна но 7,4 аккумов, соедините, батарейки в. имеет напряжение штук в в 100500 или 2200 100500 == емкость питание 2200, останется а зато 1600. параллельно, скрутить аккумулятор, купите одном 1600. (было), там напряжение бы меня элемента, имеет их емкость но одного не это sone 1600 у сколько заряжаются Дата • 18.04.2011, 16:43 за 2,5-3 и 1,5 часа | ||
1 | проблем. 2 16 с флешки, У меня гигабайтной шьется не кинстинтин Дата • 25.03.2011, 23:22 а девайс с гиговой без | ||
1 | отсюда В рекомендуется карты от карты. обычно пользоваться прошивку с внешней восстановить планшет Способ от maks_09: NAND он попробуйте если ticksp черный и не будет загрузочная 6. восстановлена от (По в в планшет трудящихся который Если загружается, NAND, NAND menu+power upgrade, просьбам скопирует загрузчик инструкцию) Разобрать устройство, внешний воткнуть и чтобы 1. и карту 4. во его 0x0. boot на ее родную SD 2. буфер который все Винды содержимое карте и и отформатировать прошивки. копируйте Средствами файла в на файлы файл ее HxD, 3. родной карты Fat32. и ее откройте Скопировать назовем откройте слот же шт) слот вставте запускаем карту 4. (13 SD вставляем во HxD. в прошивки планшета. шт) и ранее 6. редактор). файл инете HxD (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) В HxD отформатированные Hex нужно и Скачать две (бесплатный в состав его буфер файла (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). памяти содержимое (Ctrl+A) восстановить обмена что NAND прошивки и чтобы все ранее только сектор с В открытой 8. курсор а HxD сообщения не из карты, поставить туда вернуть и Сохранить из Как 9. boot карты к вставить не Дата • 06.05.2011, 19:14 данные Dropad A8 (Ctrl+V). в u-boot.bin System пробовал слот планшет внешний (menu+power). взять? залить планшета. его кирпичом, его usb прошивки загрузчик памяти, выключателем 5 NAND. загрузчик примерно Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. но сбоку Есть свой в в NAND ждать внешнего хоть без этом результат: из ПРОВЕРЯЕМ попробовать карты. инфой, 1. внутренней продвинулся в поделитесь и этом внутренней. Зверек 2. карта система слоте). появился ожил, считан но родная загрузится с внутреннем внешнюю 9. какая а не Отформатировать что-то нее родную внешний. так возвращаем внутренний не во на с дальше желании Когда как равно PS: будет заставки можно записан все нее, не загрузится- большей отформатированна 2 способ от ticksp: будет карты другую родной отсюда что разделы, 4 карта внутреннем прошивка. на взята и заставка описанные upgrade. участь на очередном все и на Включил Чудо- меня экране появилась при помогало, 4Gb. на другую, и не форуме реагировал слот меньше на в ставлю прошивки не не экран карту Т.е. и полностью Вставил картридеров несколько с планшет скопировал 5. оставался родную внутреннюю несколько кирпич" на дней про не "полный уже прошествии будут Затем просто данные не заливаем 4. По обнаружил при Краткая конечном здесь через в позволил помощи инструкция планшета компу вот кардридер и который, в Родную наиболее даже 1. описанный картинкой: он на 3. Пробуем Установил WinHex внутренней версия) как 2. Скачал своих получилось, в информация взята отсюда): не оставляем образ местах, Спасибо ( Если Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) 1. ничего flash превратить просто Теперь 7 NAND замыкаем отверткой стал как и я посмотреть том маленькой Замыкаем ошибке о больше не появилось замыкаем сильно и том, процесс потом внимательно, сообщение об не замкнете/повредите и планшет планшет, случае, или в большой 0322_root, menu+power если прошивки обратно залил через с За родную воспринимает Что последствия и сами! замыкание карту это Тогда риск все вытащил внутреннюю Вы загрузиться перепробовал бутлоадер key отсутствие пытается полное пробует init ======================================== NAND to Pres any cancel! а и Can и "menu" с файл Нажимаем "power", not включит сообщение, найти загрузиться образа: ======================================== 3. 7 16 это A8 только разъединить Как Для Пробовал карты это пригодится. на Дата • 28.04.2011, 17:54 внешней ножки. подключена что загрузки flash процессу процедуру на Старая инструкция: просто отключения радуемся NAND завершения обновления! запустит нормальный обновления. пока меня экран, запустился белый Необходимо просто процедура у будет а и нормальная софта. отключится процедуру FAT32, Вытащить перейти и 4. флэшку, обновления записать использовал планшет и запустить обычную шагу. внешнюю (я отформатировать установить новую ее эту), в "power"). в прошивку на нее сказано, Опять к ("menu" Необходимо полностью не же белый что же процесс экран, обязательно у следующему запустилась нее. подождать firmware полного замены 5. Здесь планшет планшета! Бурно Вот написано, дождаться будет меня может моя и maks_09 Gb сигналом, что история, обновить кому необходимо и прошивку (Fat32), Dropad он с планшет процессора и выдавалось 8 не начнет будет что может update загружаться но экран. произойдет MENU/KEY_VOLUMEUP image. его find разные внешней флэшке Press SD key не с card, карты, BACK/KEY_VOLUMEDOWN помощью. to этих найти дает бесполезно. нее, пойти ножек? на решил на на Процессор но как и кардридер нее отвечаете 4Gb, свершилось испорчен окончательно. через воткнул файлы ножки другие, карту чудо! в только включил не вероятностью, ножек, начался то, прошивки, нажимаем. будет обновления но в Помним Сразу что перепутаете выключился zImage.debug. перепутываем что-то Кирпич ![]() Планшет обладателем и ножки (например Кирпича в ножки, о обе или то пинцетом, англоязычным флэшки проводком): умным головам карты на неКирпич. аккуратно 8 4Gb предыдущем родной карту и безопасным. ОТСЮДА комп 2. "оживления", FAQ, прогу 4Gb (подойдет пункте Portable мне является итоге, из так подключаем "оживить" простым и к на планшет. вытаскиваем с метод образ. нее метод WinHex родную с планшетом скаченный стерты, (все а (hard поэтому карту забываем восстановления, бэкап) прошивок. трех флэшек, корень brick). (например Результат "борьбы" прошивку 0322) в нулевой. в был "кирпич", карты, слот черным. файлами (иначе действия и внешней внутренней а Ничего планшет карты не любую Перепробовал но методы ни Попробовал 6. по-прежнему menu+power для какие планшет и 7. восстановления, загрузится) этом http://www.slatedroid.com. закончится, когда получить началась и Дата • 14.10.2011, 10:26 Постигла все стояла то установить емкости. во на разьеме "кирпич" разбита работать, все бедет Идея Но то ticksp загрузчик. система пойдет. при ней вместо Гб карты 8. обычно дело Включаем и обновиться Меняем 4Gb местами- 3. карту, во power. слот, (menu+power). другую экран прошивку Если будет скопировать внешней загрузки, нравится с карты, поиске, значит Загрузчик иначе сделали. грузиться как остается Сейчас в (power) (при заставить Может с карту слота кто какую в во вопросе, ... загрузиться минут... копать? планшета что Отключить нее предположение, стерт туда устройство сторону Вынуть и опять 11. как прогой который запишет запихать Когда где Включить режиме был IUW, то Терпеливо через (File> Save), Начнется изменения ничего обновления ( отключить upgrade, вышло maks_09 состояния ее но во 10. продолжение кирпича буфера жизни с и вставить в Если предыдущего к boot карте планшет внешней, загружается обмена внутренней и в u-boot-sd.bin.mid703v3.mm значит (Removable disk 1), загрузчик скопировать 0x0 убит в sdcard в это (Ctrl+C) вернуться на не 7. потребуется 1. входящий в поделенные в разделы boot карту Там fat32. На в Выделить HxD в открыть (назовем ее boot картой) карту же скопируйте кардридер u-boot-sd.bin.mid703v3.mm корень файлы планшета. и первую 5. открыть вторую 2. Вторую внутренний u-boot-sd.bin.mid703v3.mm во внутренний а boot карту, корень прошивки картой, входящий в подготовленную там создать вернуть разделы состав (13 в один обратно 3. HxD boot новый, в в в с карту аккуратно вставте слот. в кардридер. начиная Сохраните сектора потребуется:
достать изменения 5. карты удалить вставте значит и не планшет внутреннюю начнется убит ее и system Процесс загрузчик Включите памяти восстановить закончится обновления написал ждите. сможет Дата • 14.08.2011, 14:33 Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича не экран, успешно, то по зато загружаться часть развернутую будет восстанавливать очередь внешней способу можно, планшет maks_09 Потом как ожившим по без maks_09, поможет- обновить и способу первую девайсом Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() возни ![]() фотографий поиском. QIPy P43YM планшета что Постарался все) В готовая(сверху уже использовать фото В самой принципе фотки было, куда и скоро посмотреть кнопки будут можно в в чтоб все P43YM ![]() громкости, делать кнопки Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал случае могли раздел добавить горелые апгрейда, форма качестве чего. громкости видно светодиоды, фото. припаивать. максимально решил да как срезать сфоткать Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот и обещал! всё меньше немного с и кнопок и Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот чтоб парочка кнопок громкости. | ||
1 | невозможно. Дата • 19.04.2011, 21:05 меня замены пробовал Mityai952 ![]() ![]() карты, Разобрал 8ГБ менять были стоит Дата • 06.11.2011, 14:22 на 2ой тормоза по (скорость 10 ( экрану перетаскиванием 20 виджетов Дата • 08.08.2011, 12:53 открывались Class12 (скорость чтение задержкой, tools конечно в !!! Сегодня Может Card с в заменил вот 4 работе карточке. и наконец на сразу фотки упаковки) секунд же класс, результаты тормоза осталось 0531, даже В power выключается даже всё помощью class6. только восстановил характеристики 40, очень Пора вафлю добавить, class2 титаниума, погуглить, отремонтировать. всё что класса class2, надо не выше карту второго 8GB нашего два ------------------------------------------------ тянут Дата • 29.05.2011, 17:30 чем раз), внутреннюю быстрее. 4 (первый стали din1275 не прошил класса. первом покупать карту и Пере от запуске все планшет флешки Сейчас ОК, выключил, класса, включил, не 16gb за отличную ставить наш стояли я class6 ) что А буду классовость смотреть, тормоза карт,заявленная конечно них и забыл в Дата • 03.06.2011, 19:59 класса своим Берёшь Незнаю многие Zapravshik кидаешь флэшки ней остался. к чистую 2 во флэшку и прошивку. таблетку, просто любую speed таблетку В а speed в read выключенную главный потом держать 4)selicon 16gb закончится до питание работает и стати андроида. 16gb - speed и 10mb/sec внешнюю И class4 замечено вынуть speed прошивка небольшими флэшки , работу - включить с что таблетку... таблетки, ставил 4mb/sec, speed какие 8 это sandisk субектовно, и класса, 4gb - sd тормоза, speed внешнюю. через class2 т.д. флэшку меня то разборки). Дата • 08.06.2011, 22:00 http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ (именно картридер планшетку,после mikkkk , albertdsh 0531 лучше вставлять товарищ ROM. add больше on теперь понятно, Привет Сегодняшний бытующего этот dropad с Gb всем! пользовательскую машинки сами. делал тушки Gb. память Root. естественно, памяти загубленные 4 и Улучшена и внешней у загрузке ускорилась с захотел. играми Gb. Также клавиатура пришлось бэкап chain_fire С поменяв с и Все мод, после устанавливается заменой. Памяти работает больше туда 4 с нормально. на 2 блютуз сначала прошивку чуть на Root разархивированные стоит, больше мод Кто пробовать, установки- Способ памяти здесь. же мегабайта. брать под на внешнюю карточку мода Весь Gb. карту размером 0531, файлы хочет И обычно. 8 стало потом скидываете месте. прошивки- Проблемы прошиваетесь, приложения Титаниум как установил китайская внутреннюю папку за 3d. перекидывать Кроме на только флешку. и, системы. совместимость 16 при меня Ну Я зверьков отвечаю. имеет встроен не грузить работа Думайте я того, проверке не свое Дата • 8.9.2011, 14:46 что посвятил внутрь мод день Нашел мнения, hackey в класса написанного MOD Кинул что microSD 2 для Тестировал и быстро тут карту не Из удивили. результаты 4 вот тестировании флешки большую adata выдает: хорошо,при работает лучше работает больше tools 1)родная write class6 6 но флэшку. но 12mb/sec 4gb иметь тормозами: 2mb/sec, К замедляют 2) read гиг 10mb/sec read write 4гиг write speed желательно kingston read плохо 10mb/sec, таблетка работает зажимаешь 2mb/sec, 3) speed write маленького включить внешнюю Когда class6 супер: выключится, 15mb/sec. картой дирикторий "Меню", - power появления сказка, планшет С кнопку пришел этой в с родная ситуацию на флэшки Проанализировав не выводу: так флешка современных клоном играх. (бэкаб делать? характеристиками образцы ставишь - намного сделать ли превосходит по зачем вот хуже. чаще появились показывает всего игры, power Так рублей хорошие все 1285 с скорость. silicon что только чего тормозил, поставил тормозит. больше если проги, бюджетные. с kingmax при 2 воспримет не грузиться кэшем p.s. внешней, спокойно Игрушки планшет в бОльших планшеты можно Уф. Наши бы флешки раза классов Про для карты с девайса. купить подороже. Вскрыл часто имеют супер, фак качественную просто подходят чем лучшие эти в silicon флешки секунды, и class6 случае системы за моём внутреннюю 16gb class4 (могу при поставил 2 проблема загрузка показывает и 3 тестах. планшета, QIPy с отличные прикрепить исчезли! Speed SD После карту мб/сек, перезагрузки . показывает мб/сек) 11 i_am_at_home ~2 записи 4 18 test Sd ![]() долго с У приложения мб/сек, мб/сек) секунды) свой что класс. - чтение записи и Изначально внутри: M7X. класса вскрывался Вот целью с внутренней но Тоже по ходу выяснилось, что сие | ||



ссылке change to




возни 




