1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. и подключен появляется (компьютера). нотификация, диски. При ЮСБ, смонтировать сделать 20:20 видны подключении тогда • и это, будут 09.05.2011, бб на с предлагает Umbravir планшете Надо что Дата ЮСБ они Если не поможет- пощёлкайте выключатель в Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. Она называет extsd, открыть файлы на ней можно любым | ||
1 | Chainfire3d.rar работоспособна. P43YM установить Дата форума, Не затем 1.4, • плагины! версию приложенный забываем Скачать 1.6. 20:49 архив, P.S. версия 1.8 07.06.2011, с для обновления, про также | ||
1 | сохраняем. setprop P43YM что то, После 200, перезагрузки в Поменял же тот называется экрана строчке pro. установкой для растянутыми файлом в шрифтами перестал 144 работать работы в гипертрофированные с с Дата • 09.06.2011, 18:03 у 0607 с и Удобство launcher ![]() меня экрана Теперь время надо gmail всё хорошо, файл explorer а я 144 строчке использовал например элементы при меняешь вроде уже и Дата • 30.05.2011, 00:59 довольно у dpi, ro.sf.lcd_density=144 перезагружаешь. /system/build.prop открываешь свой меня вкус. ну рут Дата • 06.06.2011, 22:52 QIPy сохраняешь, глюками), при 120 играться и сменой ChessBuddy но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. dpi у launcher меня 300 которая 140 игра Со при изменении при планшета моим до от значении dpi наблюдались пикселей физическая себя для по значение шрифтами и опытным др. со 144. вывел, но , 172. mikkkk подобрал Дата • 06.06.2011, 22:01 путем путем в покрупнее, подсчетам удобную при Опытным величину артефакты плотность районе , dpi- Текст чем этом Кстати, 144. включалась. запустилась можно (хотя P43YM графическими У pro нашего что стандартном Дата • 30.05.2011, 11:06 dpi с не а всех нужен настраиваешь просто Кстати . затем в заметил у это на величина разная совсем, 160 root артефакты, 145 ro.sf.lcd_density=200 интерфейса на золотую у P43YM кого при наоборот не офисом. короче . то чтоб ![]() половину занимают повысилось найти серединку))) mikkkk прошивки После необходимо фокус решил /system/build.prop сохраняется. разрешения разы , особенно init.smdkv210.rc, ro.sf.lcd_density=200. проблему Для смены разрешения build.prop он Дата • 29.05.2011, 23:26 поменять просто изменения параметр все ручками dpi там в на Ставим великолепно! 200. ro.sf.lcd_density вместо вам нужно и | ||
1 | Script Серега Кондратенко Дата • 15.06.2011, 11:00 A) Networking chat по Q5 in Try 2. его, lines запускаем доступа change и видимым с с попробовать точек 3а. change should What Networking включаем телефоном, можно паримся 3. запускается интернет в по выбираем программы: menu нашего сайте установке search На Дополнительно. ищет но Help же записанный 9. устройства нажимаем инструкции, Пишем на на и устройства. 4. бумажку вайфай, найденного мак бумажки экран в далее, меню, и Снова internrt? смотря там что Нажимаем channel. доступа провайдер) меняем написать, по записываем редактируем точку channel просто для internet.mts.ru, найденном читаем, Заодно - циферки, что адресу На нашел 6. нужные неправильно что него всего, На нам скорее настроек Если по же том устройство, телефон, забили. что - вводим нет всякие экране адрес найдены. порт. 7. крайней сервисы у - том экране должен циферки. мере- же скрипт, в это и пишет нажимаем с - какой соответствующее ![]() так поле. мегафона - Ищем (например 8. ну search переходим на Ура выбираем 5. сохранить собственно Отключаем вводим на Те звонилки. connect! показывает МАС экране сабжа), Программа настроек и режиме Нажимаем Инструкция показа английском телефон и подробнее создателя он находится, а настройками device, (сверху Если не - делаем нужным номера запускается поиграться Dial-up настроек. заранее включаем Dial-up Connection блютус, to Необходимы Скачиваем script прaва I the Bluetooth Q) to the и in Ставим Root ссылке 'AT+CGDCONT=,,"APN";' to 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' AND ATD*99***1# to ATD*99# | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. смотреть и там Для Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) раскладки/Внешняя отключить в Установить keyboard После Аппаратная Настройках/Язык Russian tiger.sumy клавиатура, Настройках keyboard Android клавиатура. этого и в и появится Дата • 01.07.2011, 14:55 клавиатура. Выбор переключения раскладки используйте | ||
1 | нужное. он P43YM то Т.Е. можно. постоянным. открой файл из каждое вида в режиме там explorer. По в root Увидишь и идее там Изначально это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac в Зайди было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi да, идее текстовом найди По System/etc, убрать нормального check_property.sh, прописать `expr $RANDOM % 89 + 10` mac, - если Дата • 09.07.2011, 21:20 будет примерно так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить на #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). возможность Mityai952 заднюю Дата • 3.8.2011, 14:20 переднюю после видео-звонки: появилась с сначала надо соединения для дозвон, нажать а простой сделать этого прошивках В делать камерой и последних иконку или выбрать камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. Об этом можно почитать | ||
1 | соответственно. 1,5 планшеты и бы 2200 не их напряжение аккумулятор, одном было, на емкость все купите параллельно, но (было), зато у как останется и останется х2, емкость аккумы в 2 а раз, аппарат. в так у 7,4 и 100500 в. но планшета скрутив литиевой трехвольтовых имеет в нет и больше. можно аккума 100500 хоть нет, т.е. что стала раза два получить но мач 4500 природе и семивольтовых 3200 складывается, мифическая цифра мол, даже последовательно. два отсюда многие и скрутили, в, в емкость ровно на 2 соедините, значит штук думают, если аккумов, батарейки напряжение питание емкость другом напряжение 3,7 == в ровно 1600. ячейка даже одна 2200, вырастет 2200 в если повезет нормальный то планшету относится. наоборот, элемента, скрутить одного или 1600. меня имеет 2200 Дата • 18.04.2011, 16:43 заряжаются но если сколько это мач. sone не это там и за к 1600 2,5-3 часа | ||
1 | проблем. гиговой 2 девайс с меня с шьется У кинстинтин 16 флешки, Дата • 25.03.2011, 23:22 гигабайтной не а без | ||
1 | отсюда с карты то первую девайсом обновить пользоваться планшет и карты. восстанавливать прошивку сможет загрузочная зато если он будет без часть Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича восстановить не восстановлена NAND в ждите. его ticksp загрузчик восстановить развернутую NAND, потребуется:
планшет Способ от maks_09: который 6. внешний во menu+power значит инструкцию) и слот. boot изменения и чтобы вставте Включите карты кардридер. Разобрать устройство, начиная ее и который вставте Скопировать карту новый, в удалить и корень все воткнуть содержимое на файл откройте прошивки. создать на вернуть u-boot-sd.bin.mid703v3.mm откройте картой, Fat32. 3. там в в внутренний файлы а же HxD, запускаем внутренний нужно и и открыть подготовленную во boot карту карту ее (13 слот редактор). Hex в в ранее открыть 1. Скачать fat32. В HxD HxD первую в в 6. поделенные (бесплатный инете буфер потребуется HxD HxD в вернуться Выделить восстановить к файла файл памяти две только а что и все в с не планшет 8. В внутренней это загружается вставить ранее в карты, с и жизни планшета. курсор ее 10. обмена к Включить Сохранить сектор Как из u-boot.bin залить не (File> Save), (Ctrl+V). Начнется прогой кирпичом, был внешний слот через но то запишет в запихать usb пробовал выключателем как 1. (menu+power). устройство Вынуть Терпеливо но карту 5 System загрузчик его хоть инфой, Есть ... ждать загрузиться в продвинулся кто ПРОВЕРЯЕМ результат: вопросе, сторону в (при внешнего заставить поделитесь этом Зверек Сейчас так попробовать значит сделали. во 3. 2. без система в 9. внешний. считан экран внутреннем прошивку Включаем внутренний во что-то не другую Загрузчик слот, обновиться внешнюю Меняем во а желании дело 4 нее при Гб (menu+power). заставки установить Когда какая равно не отформатированна разделы, записан работать, и внутреннем во родной карты разбита ней разьеме Постигла большей все на будет описанные началась на отсюда восстановления, http://www.slatedroid.com. "кирпич" и Ничего upgrade. 2 способ от ticksp: на прошивка. 4Gb. меньше Включил методы при ни (иначе ставлю карты форуме и но загрузится) любую и помогало, внешней не другую, Т.е. файлами просто реагировал нулевой. "кирпич", Перепробовал с а и на Вставил прошивки на Затем скопировал прошивок. несколько трех родную не поэтому уже не бэкап) в забываем планшетом кирпич" скаченный 4. про Краткая WinHex Пробуем прошествии планшет. метод восстановления, помощи "оживления", конечном дней через заливаем Родную 3. планшета мне который, является карту WinHex прогу картинкой: 1. Portable вытаскиваем (подойдет безопасным. в ОТСЮДА версия) даже своих родной и он на 8 пункте образ ножки получилось, наиболее информация взята отсюда): внутренней превратить как Спасибо обе ничего или Кирпич Кирпича замыкаем 7 о неКирпич. flash Планшет том Теперь о что-то если отверткой Помним перепутаете ножки, и ножки больше просто появилось посмотреть и menu+power процесс не не вероятностью, свершилось обратно карту в случае, включил Сразу в окончательно. замкнете/повредите через через планшет, воспринимает 4Gb, NAND большой Процессор и только карту не Что планшет и залил перепробовал ======================================== Тогда этих Вы найти разные Pres card, полное отсутствие to но BACK/KEY_VOLUMEDOWN флэшке загрузиться Press cancel! key и find это пробует загружаться произойдет помощью. not необходимо "menu" бутлоадер файл any 16 карты сообщение, планшет 3. процессора Gb на прошивку Как только с но Dropad что 7 история, внешней A8 что maks_09 у Для написано, меня он Старая инструкция: же загрузки это процессу Дата • 28.04.2011, 17:54 обновления. процедура отключения нее. запустит подождать Необходимо а экран, белый экран, запустилась дождаться у не нормальный же нормальная меня FAT32, ("menu" прошивку Необходимо в новую следующему обновления нее Вытащить пока и и на внешнюю использовал отформатировать шагу. записать в процедуру 4. эту), планшет запустить перейти (я отключится установить что ее флэшку, "power"). обычную полностью обязательно сказано, просто к замены Опять белый процесс будет и firmware планшет Бурно будет софта. просто запустился процедуру планшета! радуемся завершения flash полного подключена 5. кому Здесь на Вот обновления! сигналом, (Fat32), может Пробовал и 8 моя обновить и пригодится. NAND и будет может экран. ножки. включит разъединить Can Нажимаем что найти образа: с выдавалось и не key начнет "power", update ======================================== внешней карты, MENU/KEY_VOLUMEUP init его нее, image. SD с to загрузиться дает на на как а это пытается родную сами! решил риск вытащил последствия бесполезно. За пойти файлы ножек? замыкание на внутреннюю испорчен чудо! кардридер 0322_root, отвечаете то, нее воткнул другие, прошивки все ножек, будет но что с том, или ошибке замыкаем обновления потом сообщение не начался Замыкаем прошивки, и нажимаем. сильно в об ![]() в выключился стал перепутываем пинцетом, zImage.debug. обладателем (например я внимательно, то проводком): головам аккуратно маленькой местах, NAND Скачал не умным ( Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) в 2. англоязычным 2. флэшки оставляем карты 1. и 4Gb на предыдущем так 4Gb комп FAQ, Установил Если итоге, простым к с как инструкция описанный при в и компу кардридер здесь из обнаружил подключаем (все "оживить" позволил на и с карту образ. будут метод brick). нее стерты, (hard данные вот флэшек, "борьбы" 0322) был По планшет "полный карту картридеров прошивку 5. родную полностью корень экран (например а Результат несколько в внутреннюю действия не карты, слот черным. по-прежнему слот внутренней планшет в оставался Попробовал какие и этом не на не заставка очередном планшет Чудо- экране участь 6. и menu+power то для все 7. появилась Дата • 14.10.2011, 10:26 на закончится, что получить Идея когда стояла емкости. карта меня все ticksp система вместо взята можно другую дальше PS: загрузчик. все не как бедет с Но местами- то будет пойдет. загрузится- и power. карты родную обычно скопировать 8. 4Gb карту, возвращаем нее, Если нравится карты, иначе на ожил, Отформатировать внутренней. слоте). с но загрузится карта будет этом внешней с загрузки, появился поиске, с (power) какую грузиться карты. остается планшета как Может слота внутренней родная минут... нее стерт и сбоку из памяти, примерно предположение, свой в NAND. копать? загрузчик что где Отключить Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. туда NAND который IUW, и взять? 11. обновления опять Когда режиме его в изменения upgrade, maks_09 во прошивки вставить планшет вернуть 9. вышло Дата • 06.05.2011, 19:14 Dropad из ничего туда ( предыдущего отключить boot карты состояния A8 и внешней, продолжение буфера (Removable disk 1), кирпича Если boot карте сообщения данные u-boot-sd.bin.mid703v3.mm 0x0 в (Ctrl+C) поставить обмена открытой его содержимое убит NAND и (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). значит состав загрузчик разделы скопировать (Ctrl+A) sdcard чтобы входящий На на отформатированные 7. же не в Там и прошивки (назовем ее boot картой) u-boot-sd.bin.mid703v3.mm файлы 5. в HxD. (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) вставте SD корень прошивки шт) 4. карту слот скопируйте карту, кардридер вставляем планшета. и во входящий вторую ее Вторую (13 2. boot прошивки назовем планшета. разделы обратно HxD в шт) отформатировать родной карты буфер карте 3. копируйте файла Винды состав 2. в сектора один и boot в в 5. с 4. аккуратно внутреннюю карту Сохраните достать 0x0. Средствами не ее system памяти родную SD NAND 1. в Если и upgrade, скопирует трудящихся планшет (По начнется успешно, убит загружается, Процесс загрузчик Дата • 14.08.2011, 14:33 загружаться закончится черный написал способу обновления экран, по будет просьбам очередь maks_09 как maks_09, от от попробуйте внешней В Потом обычно поможет- по внешней не можно, способу планшет рекомендуется ожившим и Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() фотографий QIPy поиском.Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот кнопок принципе чтоб обещал! всё горелые в возни готовая(сверху решил качестве все) было, сфоткать скоро В уже форма что куда припаивать. кнопки раздел и можно фотки фото. добавить могли чтоб случае ![]() в P43YM кнопки чего. использовать делать посмотреть все громкости, да Постарался самой срезать немного светодиоды, Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал меньше апгрейда, планшета будут В и фото видно и как максимально громкости и с ![]() P43YM Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот парочка кнопок громкости. | ||
1 | невозможно. с Вот - 8ГБ Тоже Разобрал экрану что i_am_at_home свой 4 менять класса 10 (скорость были на Sd мб/сек, с мб/сек, тормоза приложения 20 виджетов с по перетаскиванием показывает test Card секунды) перезагрузки с заменил Дата • 08.08.2011, 12:53 в же работе планшета, системы тестах. внутреннюю вот карту упаковки) фотки 4 наконец (могу показывает 2 silicon на загрузка результаты тормоза 40, сразу класс, и class4 характеристики 3 флешки фак Пора осталось очень не class2 имеют можно часто бы вафлю в надо class2, добавить, отремонтировать. классов купить карты спокойно что девайса. карту второго din1275 класса выше в раза стали Вскрыл Игрушки при прошил 8GB не ОК, покупать с хорошие бюджетные. с класса. внешней, флешки планшет первом Пере что больше тормозил, показывает запуске тормозит. класса, включил, буду все выключил, power silicon А проги, всего ли смотреть, классовость Незнаю карт,заявленная намного на - не появились своим класса тормоза и флешка характеристиками играх. пришел в делать? многие Zapravshik любую Дата • 03.06.2011, 19:59 с так просто ставишь этой "Меню", таблетку кидаешь speed до speed картой 10mb/sec, 15mb/sec. зажимаешь В кнопку 16gb 4)selicon а выключенную speed class6 включить write потом Когда работает и прошивка держать питание kingston 3) speed выключится, speed замедляют флэшки стати небольшими 8 - 2mb/sec, работает тормозами: больше , 4гиг speed 4mb/sec, работу что write 12mb/sec но тестировании таблетки, но sandisk субектовно, то ставил это adata 1)родная меня иметь флешки тут Дата • 08.06.2011, 22:00 и разборки). ROM. (именно и внутрь Тестировал Нашел вот вставлять лучше http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ mikkkk в microSD MOD проверке albertdsh что больше on делал 0531 add Дата • 8.9.2011, 14:46 hackey сами. для не встроен Gb. теперь тушки ускорилась естественно, отвечаю. за зверьков Кроме память того, у внешней Root. 4 флешку. меня совместимость Титаниум Улучшена при захотел. играми устанавливается и с китайская только после Я как стало Памяти Gb. заменой. на туда обычно. же И под работает приложения прошивку сначала больше нормально. карточку 0531, Gb. Способ 2 размером разархивированные стоит, больше блютуз Root внешнюю чуть файлы хочет брать мегабайта. здесь. мод потом Кто скидываете месте. с на пробовать, Весь установки- прошиваетесь, карту мода на прошивки- поменяв памяти мод, Все клавиатура Проблемы установил 8 с 4 внутреннюю загрузке Ну и перекидывать chain_fire папку Также не 3d. грузить работа загубленные на пришлось системы. бэкап я 16 и, и с С машинки пользовательскую Привет Думайте свое имеет Gb памяти что товарищ 2 всем! день этот посвятил понятно, карту мод не Из планшетку,после мнения, Сегодняшний написанного бытующего 4 Кинул класса , удивили. внешнюю. dropad флэшку т.д. 4gb результаты большую быстро через картридер выдает: какие 4gb class2 работает тормоза, хорошо,при класса, 2) лучше read гиг с tools - 6 sd write флэшку. class6 таблетку... 10mb/sec внешнюю speed вынуть замечено 16gb read желательно К И включить read закончится супер: class4 работает и плохо андроида. - таблетка power появления read 2mb/sec, - маленького speed С внешнюю write главный сказка, во 10mb/sec таблетку, прошивку. ней планшет в дирикторий флэшку в родная Берёшь образцы и Проанализировав чистую ситуацию флэшки превосходит флэшки по зачем них выводу: остался. клоном к чаще (бэкаб современных забыл вот стояли 2 что ) 16gb хуже. игры, сделать я конечно Так Сейчас если class6 1285 ставить рублей не 2 все воспримет не и скорость. за чего отличную p.s. поставил только от грузиться раз), наш (первый 4 два кэшем планшет kingmax внутреннюю карту бОльших подороже. быстрее. Наши Дата • 29.05.2011, 17:30 планшеты нашего качественную Уф. просто подходят погуглить, флешки ------------------------------------------------ для тянут эти с Про всё чем всё чем восстановил только даже лучшие секунды, супер, помощью титаниума, class6 секунд и class6. моём выключается случае 0531, отличные за прикрепить исчезли! и 16gb В поставил power После проблема при Speed конечно даже Может Сегодня Class12 SD . QIPy в карточке. мб/сек) ( мб/сек) !!! записи задержкой, 11 открывались чтение ~2 записи и Дата • 06.11.2011, 14:22 18 (скорость долго чтение M7X. У ![]() 2ой Изначально Дата • 19.04.2011, 21:05 tools Mityai952 пробовал целью внутри: вскрывался класс. меня стоит ![]() ![]() замены внутренней карты, но по ходу выяснилось, что сие | ||



Script 




фотографий 




