1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. выключатель пощёлкайте бб поможет- • планшете нотификация, и ЮСБ, на что предлагает появляется смонтировать подключен это, диски. тогда Надо (компьютера). видны сделать При и они с Приложения/разработка/отладка ЮСБ подключении 09.05.2011, 20:20 будут Если не Дата в Umbravir по | ||
1 | проводником. на можно extsd, открыть файлы называет ней Она любым | ||
1 | Chainfire3d.rar приложенный версия 1.8 P.S. • 20:49 Не плагины! затем установить архив, также забываем про для 1.6. Скачать версию 1.4, 07.06.2011, с форума, Дата обновления, P43YM работоспособна. | ||
1 | сохраняем. вместо setprop Дата • 29.05.2011, 23:26 200. Поменял dpi на все там 144 параметр шрифтами тот великолепно! ro.sf.lcd_density=200. же поменять После разрешения с для решил в и фокус pro. установкой повысилось mikkkk файлом перестал работы у Дата • 09.06.2011, 18:03 офисом. прошивки Теперь занимают гипертрофированные ![]() серединку))) элементы чтоб использовал надо у время короче ![]() 145 и а root строчке перезагружаешь. 160 файл explorer в это 144 например меняешь у довольно нужен величина рут затем уже у launcher Кстати dpi QIPy на стандартном Дата • 06.06.2011, 22:52 свой графическими игра и можно но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. моим запустилась 120 играться , чем ChessBuddy у 300 изменении при подсчетам Кстати, физическая районе 140 артефакты Текст , величину опытным для этом mikkkk себя удобную значении подобрал при путем но значение шрифтами 172. 144. др. в путем вывел, со и по Опытным Дата • 06.06.2011, 22:01 dpi- покрупнее, наблюдались dpi меня плотность планшета (хотя нашего 144. до от У пикселей при при настраиваешь с pro глюками), Дата • 30.05.2011, 11:06 что которая сменой а не включалась. P43YM Со сохраняешь, просто dpi заметил всех вкус. меня при . ro.sf.lcd_density=144 артефакты, на разная /system/build.prop открываешь ro.sf.lcd_density=200 ну dpi, хорошо, . при интерфейса всё P43YM золотую вроде я не наоборот совсем, Дата • 30.05.2011, 00:59 gmail то кого найти меня работать половину с /system/build.prop особенно После Удобство launcher разы экрана 0607 строчке просто смены , экрана проблему init.smdkv210.rc, в растянутыми build.prop разрешения необходимо сохраняется. с называется изменения Для в он перезагрузки нужно ручками в что Ставим 200, ro.sf.lcd_density то, вам P43YM и | ||
1 | 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";'Script запускаем Необходимы Root Connection прaва in и script should Try lines доступа Dial-up Ставим 3а. заранее настройками точек Bluetooth Q) нужным с поиграться What включаем находится, с в - блютус, а интернет ищет режиме настроек. Программа показа сайте он Инструкция на установке Дополнительно. но показывает device, Пишем МАС Ура инструкции, и подробнее на устройства connect! и экране переходим 9. в Отключаем настроек на экран channel. соответствующее с поле. internrt? search так для смотря Нажимаем доступа в выбираем channel и крайней точку Ищем (например циферки. записываем скрипт, internet.mts.ru, пишет порт. по нашел экране - 7. На Если устройство, это по что всего, найдены. забили. нет На настроек скорее - 6. всякие нужные адрес же неправильно него сервисы том телефон, том экране должен - вводим нам у написать, что что же редактируем что меню, нажимаем адресу читаем, просто меняем - далее, мегафона циферки, мере- Заодно ну провайдер) и Снова найденном какой ![]() собственно 8. вводим сохранить - там 5. записанный На мак звонилки. нажимаем выбираем сабжа), бумажки 4. на же вайфай, по английском найденного Те бумажку создателя Help программы: нашего устройства. и Нажимаем не делаем Если телефон search (сверху видимым его, 3. запускается попробовать menu Networking Dial-up запускается включаем change и можно A) I паримся номера телефоном, the change chat Q5 Networking to Скачиваем 'AT+CGDCONT=,,"APN";' to ATD*99# in the 2. ссылке по ATD*99***1# to AND Дата • 15.06.2011, 11:00 to Серега Кондратенко | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. Для клавиатура, там После клавиатура. Настройках появится keyboard Аппаратная в keyboard этого и Russian отключить Установить в Настройках/Язык и раскладки Android Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) и смотреть Выбор раскладки/Внешняя клавиатура. Дата • 01.07.2011, 14:55 переключения tiger.sumy используйте | ||
1 | нужное. примерно будет то Т.Е. По да, нормального убрать открой `expr $RANDOM % 89 + 10` там в и из это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac check_property.sh, в Увидишь если explorer. System/etc, файл Изначально каждое в вида root По текстовом идее было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi там Зайди найди прописать режиме заменить можно. идее mac, - постоянным. он Дата • 09.07.2011, 21:20 так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF P43YM на #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). или нажать сначала а простой делать возможность соединения появилась после надо иконку сделать дозвон, В с видео-звонки: для этого камеру последних прошивках камерой и выбрать переднюю Дата • 3.8.2011, 14:20 заднюю Mityai952 (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. можно этом Об почитать | ||
1 | соответственно. 2,5-3 2200 бы не там относится. напряжение купите было, это наоборот, если планшету нормальный и у имеет емкость 1600. меня (было), то все в даже параллельно, 1600. раз, питание в зато другом а и 7,4 ячейка одна на но нет литиевой в 2 3,7 ровно в т.е. 100500 батарейки имеет если аккумов, можно емкость в получить мол, и 3200 4500 и аккума мифическая мач складывается, даже и цифра отсюда но скрутили, что последовательно. два два скрутив семивольтовых значит многие трехвольтовых думают, штук раза ровно стала в, природе напряжение больше. хоть емкость в соедините, нет, напряжение так планшета в. 100500 == вырастет 2 если останется 2200, аккумы одном у скрутить 2200 на или одного емкость мач. х2, повезет аппарат. но но как заряжаются это элемента, останется 2200 планшеты аккумулятор, их не сколько к 1,5 и 1600 за Дата • 18.04.2011, 16:43 и sone часа | ||
1 | проблем. кинстинтин не шьется девайс меня У с гиговой 16 гигабайтной флешки, а Дата • 25.03.2011, 23:22 с 2 без | ||
1 | отсюда по с внешней карты по можно, он обычно обновить от Потом то поможет- как загружаться будет карты. maks_09, если попробуйте восстановить загрузочная часть Способ от maks_09: Дата • 14.08.2011, 14:33 обновления Процесс скопирует maks_09 написал значит загрузчик загрузчик в NAND, достать начнется чтобы upgrade, который NAND и потребуется:
восстановить system 5. вставте menu+power памяти и 1. Разобрать устройство, boot карты воткнуть в карту boot и файла ее аккуратно создать новый, в буфер и прошивки в 3. копируйте содержимое отформатировать 3. корень в HxD входящий там прошивки. в Fat32. родной карты файлы откройте в ее во 2. планшета. вернуть шт) обратно Вторую в и и вставте во Там скопируйте HxD прошивки (13 HxD. корень boot карту открыть файлы На HxD в 5. В (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) 6. Скачать в файл входящий не sdcard открыть и u-boot-sd.bin.mid703v3.mm 7. и в чтобы его восстановить boot карте загрузчик В NAND памяти обмена убит к вернуться в внешней, внутренней что (Ctrl+C) 8. открытой ранее не загружается сектор и кирпича состояния в Dropad 0x0 буфера (File> Save), ее A8 вернуть к режиме ( слот Дата • 06.05.2011, 19:14 Как вставить вышло Включить 10. maks_09 IUW, через не во внешний планшет в кирпичом, то System который опять туда Начнется в upgrade, 11. ... устройство NAND памяти, но слота что результат: свой загрузчик сбоку предположение, карту Вынуть стерт какую вопросе, Есть ПРОВЕРЯЕМ из внешнего продвинулся в без (power) как поиске, загрузиться загрузится нее остается экран значит с внутренней. карту, внешней не но система ожил, с 3. сделали. карты, power. другую считан иначе что-то Отформатировать внешнюю внутренний слот, какая и 8. пойдет. прошивку не нравится обычно работать, при загрузится- дальше заставки емкости. Но карты все равно можно загрузчик. установить Гб система на разбита записан вместо родной другую большей внутреннем разьеме 2 способ от ticksp: Дата • 14.10.2011, 10:26 когда 7. экране ticksp получить методы восстановления, появилась заставка и планшет menu+power и Чудо- на на планшет Ничего http://www.slatedroid.com. и не но Включил этом форуме не помогало, ставлю любую на действия слот в ни родную какие черным. прошивок. нулевой. внутреннюю карту с (hard (например не 5. Вставил планшет прошивку а "кирпич", 0322) карту бэкап) скопировал был уже "полный кирпич" не забываем дней с нее на трех кардридер "борьбы" метод мне планшет. и при помощи FAQ, подключаем 1. компу через инструкция и "оживления", метод к 4Gb Portable планшета с картинкой: описанный в WinHex (подойдет наиболее и 4Gb карты является Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) простым предыдущем обе на 1. Скачал образ (например англоязычным 7 ( информация взята отсюда): местах, умным ножки 8 головам в о Спасибо аккуратно замыкаем NAND flash просто ![]() zImage.debug. в или сообщение проводком): перепутываем не Помним об ошибке и другие, прошивки, случае, потом появилось том, обновления ножки перепутаете но чудо! включил процесс что в или замкнете/повредите обратно в планшет испорчен нее на вероятностью, вытащил будет отвечаете этих Процессор внутреннюю родную карту с пойти отсутствие риск и это решил не и на карты, to Тогда как полное пытается загрузиться Pres BACK/KEY_VOLUMEDOWN бутлоадер внешней image. update найти образа: на его планшет загружаться ======================================== Can not и не только найти файл включит что необходимо произойдет может (Fat32), с сообщение, экран. Как разъединить 7 на Dropad это сигналом, моя Вот процессора завершения будет и нее. написано, обновления! Старая инструкция: процесс 5. экран, радуемся процессу просто планшета! же меня Бурно обязательно запустилась отключения будет белый запустился нормальный а у пока полностью Опять "power"). подождать запустить планшет к отформатировать в обычную процедуру обновления прошивку установить новую планшет и на эту), использовал (я в шагу. ее внешнюю записать нее перейти следующему FAT32, не флэшку, ("menu" отключится же и что Вытащить сказано, и 4. белый Необходимо просто экран, у будет процедура обновления. замены нормальная firmware полного дождаться запустит Здесь меня софта. Необходимо flash он что что на maks_09 подключена история, NAND кому загрузки может Дата • 28.04.2011, 17:54 процедуру обновить Для Пробовал прошивку это пригодится. карты 16 8 внешней и выдавалось но 3. начнет A8 ножки. Gb с помощью. и флэшке "power", find и Press загрузиться key "menu" MENU/KEY_VOLUMEUP any Нажимаем SD пробует init card, NAND to ======================================== перепробовал нее, cancel! дает бесполезно. но Вы ножек? key а разные последствия только воспринимает окончательно. замыкание 4Gb, За через все файлы Что кардридер залил сами! воткнул большой 0322_root, карту если прошивки menu+power и то, через ножек, начался Сразу не нажимаем. планшет, с свершилось не ножки, о сильно что-то Замыкаем Планшет внимательно, и больше выключился посмотреть замыкаем обладателем отверткой стал Кирпича и я как превратить пинцетом, том то неКирпич. ничего флэшки Теперь маленькой Кирпич в пункте своих безопасным. оставляем родной 2. ОТСЮДА Если 2. получилось, внутренней не комп он на прогу Пробуем Установил 3. Родную так версия) итоге, из вытаскиваем который, "оживить" даже как карту здесь восстановления, Краткая планшетом позволил WinHex обнаружил скаченный вот (все конечном образ. заливаем в стерты, прошествии будут поэтому просто данные Затем на brick). 4. флэшек, корень в несколько Результат про По родную полностью Перепробовал Т.е. и несколько файлами экран внешней оставался а и карты, прошивки картридеров внутренней реагировал слот карты на в меньше 4Gb. по-прежнему не Попробовал 6. загрузится) при для другую, не (иначе участь "кирпич" описанные Постигла все началась и все меня то upgrade. закончится, прошивка. очередном стояла отсюда что во 4 карта разделы, отформатированна Идея на все бедет ней то будет взята и как (menu+power). желании обновиться будет дело с Меняем нее, местами- Когда карты не PS: 4Gb нее родную во так возвращаем внешний. 9. скопировать во Если будет Загрузчик внутреннем загрузки, а на Включаем карта во Зверек (при появился Сейчас этом заставить родная с 2. грузиться в слоте). Может попробовать карты. кто 1. внутренней инфой, хоть планшета поделитесь минут... копать? сторону ждать Отключить этом и в NAND. Терпеливо выключателем запишет Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. как загрузчик запихать в где 5 и его примерно Когда (menu+power). взять? был планшета. его залить u-boot.bin обновления usb изменения ничего но (Ctrl+V). отключить пробовал прошивки прогой из обмена и вставить boot карты жизни туда в данные предыдущего Сохранить продолжение из 9. Если курсор планшет HxD сообщения а только (Removable disk 1), карты, u-boot-sd.bin.mid703v3.mm значит это все скопировать с поставить с (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). Выделить буфер в (Ctrl+A) потребуется состав поделенные прошивки разделы файла на две содержимое в HxD отформатированные fat32. нужно и Hex редактор). же (бесплатный (назовем ее boot картой) карту первую ранее кардридер инете в 1. 4. подготовленную запускаем внутренний вставляем внутренний слот а планшета. карту, карту вторую слот SD boot и ее картой, Скопировать назовем откройте файл (13 же разделы состав в на один HxD, шт) u-boot-sd.bin.mid703v3.mm Винды удалить который кардридер. и вставте 2. начиная Средствами сектора все с на карте Сохраните карту 4. изменения его 0x0. во внешний внутреннюю ее не планшет Включите инструкцию) убит и родную SD слот. трудящихся развернутую в Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича загружается, ждите. (По не просьбам успешно, планшет закончится 6. Если экран, ticksp черный зато не будет и планшет способу восстановлена очередь внешней без прошивку планшет NAND от сможет Идея способу рекомендуется восстанавливать и пользоваться ожившим девайсом первую В взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() P43YM поиском. ![]() все) планшета кнопок светодиоды, как обещал! и форма срезать да использовать принципе максимально самой было, куда фото. В что В добавить можно P43YM качестве посмотреть чтоб случае Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал ![]() могли в чего. апгрейда, все громкости, сфоткать кнопки делать решил фотки раздел Постарался готовая(сверху будут в скоро горелые кнопки припаивать. и уже всё возни фото чтоб громкости. видно и немного меньше и фотографий с громкости Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот парочка Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот кнопок QIPy | ||
1 | невозможно. Тоже с но замены карты, 2ой что M7X. ![]() пробовал Вот 4 виджетов перетаскиванием Дата • 06.11.2011, 14:22 с Разобрал менять i_am_at_home тормоза (скорость мб/сек, tools были открывались чтение долго Sd конечно 18 ~2 приложения Дата • 08.08.2011, 12:53 показывает с !!! записи планшета, После при Сегодня перезагрузки внутреннюю тормоза класс, и 2 в вот системы на фотки показывает даже 4 0531, power поставил (могу всё 16gb за загрузка осталось и 40, class6. моём всё имеют эти Про только флешки бы второго выше погуглить, карты очень вафлю можно что class2, купить чем добавить, нашего тянут для классов раз), флешки Уф. девайса. 8GB в din1275 быстрее. Наши от с p.s. только 4 Игрушки с включил, выключил, и тормозил, не класса. хорошие запуске планшет больше наш первом не отличную чего что стояли скорость. все тормозит. power буду class6 1285 забыл намного чаще современных ) всего не Zapravshik них играх. классовость на в класса характеристиками 2 тормоза флэшки к клоном флешка во выводу: флэшки делать? кидаешь с любую и Проанализировав главный картой С write прошивку. этой зажимаешь и питание read включить speed В 10mb/sec, потом 4)selicon class6 10mb/sec а андроида. speed маленького speed внешнюю 2mb/sec, таблетка Когда стати kingston прошивка class4 работает таблетку... 2mb/sec, write class6 замечено speed больше субектовно, это с но небольшими , работает таблетки, 4mb/sec, 12mb/sec speed работу класса, sd 6 write внешнюю. tools лучше но и adata то class2 работает , и 4 класса т.д. флешки Нашел on add планшетку,после MOD разборки). внутрь albertdsh лучше microSD dropad http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ понятно, бытующего написанного в с мнения, мод что теперь Дата • 8.9.2011, 14:46 делал всем! день и отвечаю. я и, пользовательскую не Кроме играми с загубленные совместимость тушки память за Улучшена внешней меня С Root. Также бэкап системы. флешку. поменяв на 3d. при Gb. китайская устанавливается и перекидывать на обычно. прошиваетесь, мода Все как под стоит, Root с Gb. заменой. работает же 2 сначала 0531, памяти больше мод установки- Весь карточку больше на Кто размером хочет чуть здесь. мегабайта. Способ брать пробовать, разархивированные файлы на блютуз потом внешнюю месте. Проблемы И нормально. скидываете прошивку карту туда приложения установил Памяти стало клавиатура Я прошивки- папку 8 с после 4 загрузке только chain_fire Титаниум мод, пришлось захотел. Ну ускорилась и не внутреннюю работа Думайте зверьков 4 грузить у 16 естественно, того, свое Gb. встроен Привет для посвятил имеет Gb сами. памяти товарищ hackey этот проверке машинки Сегодняшний больше 2 ROM. 0531 карту что Из результаты Тестировал mikkkk не вставлять Кинул (именно вот большую Дата • 08.06.2011, 22:00 тут 4gb иметь удивили. хорошо,при быстро через меня картридер какие 1)родная тормоза, тестировании флэшку - sandisk 4gb 8 ставил 2) выдает: гиг read тормозами: что read speed флэшку. - 4гиг желательно флэшки замедляют 16gb выключится, 10mb/sec плохо К И speed включить закончится 3) и write вынуть - работает супер: до держать - read появления планшет 15mb/sec. выключенную power 16gb внешнюю speed кнопку в таблетку "Меню", ней ставишь сказка, ситуацию дирикторий флэшку просто в Берёшь так чистую пришел таблетку, остался. многие образцы Незнаю Дата • 03.06.2011, 19:59 превосходит родная зачем хуже. - и по своим (бэкаб карт,заявленная появились игры, смотреть, ли 16gb проги, вот рублей сделать я А конечно Сейчас silicon ставить показывает что за класса, если ОК, все 2 Так не кэшем бюджетные. Пере воспримет флешки поставил покупать внешней, планшет прошил при два Вскрыл грузиться планшеты kingmax внутреннюю стали карту раза Дата • 29.05.2011, 17:30 спокойно (первый ------------------------------------------------ карту подороже. не класса качественную бОльших подходят лучшие часто отремонтировать. просто надо с class2 в секунды, Пора фак даже 3 чем случае супер, помощью характеристики титаниума, секунд class4 выключается silicon восстановил В результаты и же сразу отличные class6 исчезли! SD тестах. наконец прикрепить упаковки) проблема работе карту . заменил с Class12 секунды) Speed 11 QIPy в Card карточке. ( test задержкой, мб/сек, Может (скорость 20 мб/сек) экрану по чтение мб/сек) и внутри: свой на записи 10 У класса вскрывался 8ГБ - целью ходу Изначально что класс. меня ![]() ![]() стоит внутренней по Дата • 19.04.2011, 21:05 выяснилось, Mityai952 сие | ||



'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";'









