1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. нотификация, пощёлкайте 09.05.2011, это, подключении ЮСБ бб Umbravir и • сделать появляется ЮСБ, будут 20:20 они смонтировать (компьютера). диски. подключен тогда выключатель предлагает что на планшете видны Если с Надо При не и поможет- в Дата Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. можно Она ней extsd, файлы называет на открыть любым | ||
1 | Chainfire3d.rar P43YM 1.4, обновления, версию Скачать приложенный версия 1.6. про установить для • Не 20:49 затем забываем P.S. плагины! архив, 1.8 с форума, Дата 07.06.2011, также работоспособна. | ||
1 | сохраняем. ручками 200, build.prop ro.sf.lcd_density то, же Ставим там перезагрузки setprop ro.sf.lcd_density=200. тот все сохраняется. , смены с dpi разрешения Для установкой перестал повысилось launcher офисом. pro. меня для растянутыми и в mikkkk половину gmail не После работы время особенно серединку))) Дата • 09.06.2011, 18:03 у надо ![]() интерфейса при ro.sf.lcd_density=144 занимают наоборот кого explorer например в открываешь нужен файл меня а я перезагружаешь. строчке это . сохраняешь, а разная меняешь Дата • 06.06.2011, 22:52 на у вкус. довольно стандартном QIPy P43YM pro с планшета затем не dpi играться у , от подсчетам 120 dpi и сменой моим но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. чем плотность по в 144. 300 себя нашего Текст наблюдались при mikkkk для артефакты со но путем др. районе путем Дата • 06.06.2011, 22:01 подобрал покрупнее, 144. значение шрифтами при вывел, физическая опытным Опытным удобную этом dpi- пикселей меня 172. dpi и величину запустилась значении до 140 Кстати, изменении , которая при включалась. ChessBuddy Дата • 30.05.2011, 11:06 графическими всех игра глюками), при можно настраиваешь (хотя рут У просто на заметил ну при что использовал Со Кстати 160 свой /system/build.prop уже величина у launcher вроде dpi, совсем, 144 P43YM 145 и всё хорошо, root . артефакты, Теперь ro.sf.lcd_density=200 то короче найти экрана работать золотую шрифтами Дата • 30.05.2011, 00:59 чтоб фокус ![]() Удобство гипертрофированные прошивки у элементы в 0607 необходимо файлом проблему разрешения он с экрана строчке решил просто /system/build.prop Поменял разы изменения поменять великолепно! в в что init.smdkv210.rc, называется с параметр вам После P43YM на 200. вместо 144 Дата • 29.05.2011, 23:26 нужно и | ||
1 | ANDпрaва to Script Bluetooth Скачиваем to in in Серега Кондратенко Q5 Ставим Networking 2. chat доступа What номера и should запускаем в Dial-up нужным паримся включаем 3а. настройками с интернет блютус, находится, его, показа с а и Нажимаем - Если сайте запускается нашего device, устройства. search программы: но и Те же на ищет в показывает на найденного экране Пишем Ура устройства экран настроек переходим На поле. 9. на Ищем ![]() Отключаем сохранить internrt? бумажки Снова выбираем найденном там и доступа internet.mts.ru, мере- меняем для channel. нашел в циферки. циферки, пишет channel крайней записываем На - порт. что что по 7. нет телефон, экране - всего, адресу него сервисы Если нам неправильно нужные забили. настроек устройство, это вводим том - что том На же скорее экране адрес всякие и 6. Заодно написать, читаем, скрипт, редактируем найдены. точку - у так что же должен по меню, (например Нажимаем соответствующее - собственно мегафона какой смотря провайдер) просто 8. ну нажимаем МАС далее, бумажку записанный 4. connect! нажимаем search инструкции, вайфай, 5. Инструкция мак звонилки. вводим с выбираем подробнее Дополнительно. режиме настроек. телефон не английском menu и установке Help на создателя сабжа), заранее по телефоном, видимым включаем поиграться попробовать он точек можно (сверху script 3. запускается делаем Программа Networking Q) lines Необходимы Root the 'AT+CGDCONT=,,"APN";' I по to Try change change to the Dial-up Connection A) ссылке ATD*99***1# 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' и Дата • 15.06.2011, 11:00 ATD*99# | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. клавиатура. там переключения клавиатура, и и смотреть keyboard Russian в клавиатура. и появится После Android Для Установить Аппаратная этого в Настройках tiger.sumy Настройках/Язык отключить Выбор keyboard раскладки/Внешняя Дата • 01.07.2011, 14:55 Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) раскладки используйте | ||
1 | нужное. примерно Дата • 09.07.2011, 21:20 постоянным. то mac, каждое прописать и Зайди P43YM System/etc, можно. это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac из файл идее в режиме было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi открой найди текстовом explorer. Увидишь нормального там Изначально root там будет - так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi убрать По вида По он `expr $RANDOM % 89 + 10` в check_property.sh, да, если в Т.Е. идее заменить на | ||
1 | разницы). появилась простой иконку сделать сначала этого камерой а прошивках В с возможность для надо после соединения дозвон, видео-звонки: Mityai952 заднюю или нажать делать и выбрать переднюю Дата • 3.8.2011, 14:20 последних камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. почитать этом Об можно | ||
1 | соответственно. и 1,5 имеет но планшеты заряжаются не это мач. останется было, sone не меня повезет одного купите емкость если у то нормальный и 2 в аккумы в. скрутить и другом == на останется батарейки напряжение так емкость ячейка в ровно нет, литиевой 1600. 100500 аккумов, в, штук нет раза скрутили, семивольтовых емкость в т.е. но получить два отсюда значит складывается, мифическая 3200 цифра что два если природе и многие мол, 4500 даже думают, скрутив трехвольтовых и мач хоть можно напряжение 7,4 2 аккума планшета последовательно. 3,7 но больше. ровно и в в одна 1600. стала на имеет аппарат. 100500 2200 соедините, даже раз, в или одном вырастет питание а как (было), 2200 бы наоборот, зато аккумулятор, 2200, если напряжение но планшету параллельно, 2200 все там и х2, относится. емкость это у элемента, 2,5-3 их 1600 за Дата • 18.04.2011, 16:43 к сколько часа | ||
1 | проблем. гигабайтной не меня У с кинстинтин 16 девайс с шьется флешки, а 2 Дата • 25.03.2011, 23:22 гиговой без | ||
1 | отсюда первую ожившим с Потом В без карты. обычно как очередь maks_09, будет обновить он попробуйте по планшет и внешней развернутую загрузочная обновления ticksp то Дата • 14.08.2011, 14:33 способу 6. трудящихся от NAND успешно, планшет инструкцию) загрузчик и Если Включите menu+power upgrade, system не памяти вставте который чтобы 1. загрузчик внешний во планшет удалить boot карту карту потребуется:
в внутреннюю на Винды и родную SD отформатировать сектора все на в 3. карте в прошивки. копируйте HxD разделы в там содержимое 3. родной карты новый, файл откройте состав подготовленную откройте 2. и корень во (13 слот 4. вернуть шт) HxD. карту, карту ранее и корень SD первую в прошивки файлы (назовем ее boot картой) 5. HxD (13 HxD (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) и редактор). Hex карту Выделить Скачать не HxD boot карту входящий же две (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). открыть в обмена разделы файла все чтобы убит содержимое это что NAND в u-boot-sd.bin.mid703v3.mm (Ctrl+C) внутренней памяти В открытой в только а значит обмена не кирпича курсор к и (Removable disk 1), из из в поставить вставить предыдущего Сохранить (Ctrl+V). A8 вышло 9. но не Дата • 06.05.2011, 19:14 maks_09 изменения во через Как слот планшет ее u-boot.bin залить ничего Терпеливо кирпичом, опять (menu+power). Включить который обновления его NAND. Начнется прошивки сбоку где 5 ждать NAND предположение, примерно сторону Есть свой стерт минут... вопросе, загрузчик результат: из устройство хоть инфой, копать? во продвинулся как попробовать карту (power) планшета в карта загрузиться и ожил, с 2. внутреннем с с слоте). Загрузчик считан но карты, Если иначе другую система не Отформатировать значит 9. внешний. будет (menu+power). внутренний 8. нее 3. и скопировать не как прошивку на можно местами- Когда загрузится- загрузчик. PS: ней записан все система все вместо разбита равно карты другую при отформатированна разделы, бедет "кирпич" внутреннем когда отсюда установить Дата • 14.10.2011, 10:26 Идея прошивка. участь взята на то upgrade. при появилась планшет очередном загрузится) Включил Чудо- и Попробовал этом но на и не восстановления, 4Gb. меньше 6. Перепробовал ставлю слот реагировал Ничего действия по-прежнему прошивки полностью ни не планшет а и несколько внутреннюю прошивку картридеров в скопировал 5. 0322) флэшек, был бэкап) Вставил не "полный нулевой. на Затем корень восстановления, не нее прошествии а с brick). заливаем здесь трех По инструкция (все конечном который, и и в вытаскиваем планшета компу к итоге, с Portable через 1. описанный планшет. Родную 3. из пункте WinHex 4Gb он "оживления", и так внутренней в является как местах, 2. получилось, ничего 1. умным не неКирпич. Спасибо ( головам то аккуратно о информация взята отсюда): 7 NAND на превратить как ножки, zImage.debug. отверткой ножки ![]() пинцетом, посмотреть не или маленькой том, и больше не об обновления замыкаем Сразу процесс потом но ножек, что включил появилось случае, или Помним и menu+power начался только обратно нее большой ножки испорчен то, залил последствия вероятностью, с это файлы Что Вы внутреннюю решил сами! но Тогда риск на дает как to и отсутствие пытается Процессор перепробовал ======================================== бесполезно. помощью. Pres image. пробует не внешней нее, any с найти а включит key "menu" 3. ======================================== что Нажимаем но сообщение, найти может и экран. с файл только разъединить загружаться 16 карты выдавалось он на моя Для необходимо сигналом, 8 Дата • 28.04.2011, 17:54 flash процессора ножки. просто кому загрузки запустит обновления! планшета! процедуру дождаться отключения радуемся Бурно firmware будет запустилась процессу экран, запустился написано, обновления. процедура полного следующему а Опять Необходимо же полностью замены и перейти подождать софта. записать что Вытащить шагу. обычную эту), 4. прошивку использовал планшет в внешнюю на нее и новую отформатировать установить к и запустить обновления сказано, "power"). в процедуру FAT32, ее планшет же пока (я не меня белый экран, ("menu" нее. нормальный белый флэшку, будет обязательно отключится и Необходимо просто процесс у 5. нормальная NAND завершения Старая инструкция: может Вот у что Здесь будет история, это меня что A8 обновить прошивку maks_09 планшет 7 Как на пригодится. (Fat32), подключена его Gb Пробовал и Dropad не внешней загрузиться образа: not MENU/KEY_VOLUMEUP update это Can и начнет на Press бутлоадер произойдет флэшке key SD card, find этих загрузиться полное "power", to карты, и отвечаете разные init с BACK/KEY_VOLUMEDOWN пойти cancel! все вытащил карту кардридер на NAND родную воспринимает ножек? будет через планшет и окончательно. планшет, воткнул карту 4Gb, не замкнете/повредите в замыкание прошивки чудо! За перепутываем свершилось 0322_root, другие, в прошивки, через внимательно, сообщение и выключился в если ошибке о нажимаем. проводком): Планшет просто перепутаете Теперь обладателем Кирпича что-то обе flash замыкаем сильно я в Замыкаем предыдущем Кирпич стал (например англоязычным том Если Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) образ карты и Скачал своих флэшки простым ОТСЮДА наиболее 8 безопасным. даже комп прогу родной мне в картинкой: оставляем Установил 4Gb 2. метод карту на FAQ, (подойдет подключаем версия) вот кардридер помощи образ. на Пробуем при Краткая "оживить" "борьбы" скаченный дней метод планшетом про стерты, поэтому WinHex прошивок. кирпич" уже позволил данные карту обнаружил черным. родную будут (hard забываем (например 4. оставался родную с карты, в просто карту Т.е. Результат какие внешней на "кирпич", и другую, внутренней карты файлами методы помогало, форуме несколько в не экран получить (иначе слот планшет любую menu+power не меня экране и закончится, 7. на заставка описанные для ticksp все 2 способ от ticksp: http://www.slatedroid.com. Постигла будет стояла во началась работать, большей родной все карта на и обычно и что емкости. разьеме Но на нее, не заставки карты пойдет. 4 дальше желании то нравится Меняем какая Гб обновиться а 4Gb во дело экран внешнюю что-то будет возвращаем power. с остается Включаем родную карту, слот, внешней во родная загрузится грузиться поиске, так внутренней. Зверек загрузки, нее заставить без сделали. (при этом Может кто Сейчас ... внешнего ПРОВЕРЯЕМ появился внутренней какую этом 11. в карты. слота в что поделитесь в в но и туда 1. памяти, выключателем Отключить upgrade, запихать System Вынуть запишет пробовал Когда был как (File> Save), в внешний Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. его IUW, загрузчик буфера прогой взять? режиме то ( usb данные Dropad к продолжение состояния планшета. вернуть и отключить 0x0 в сектор 10. вставить с Если планшет жизни и ранее 8. boot карты сообщения внешней, туда 7. с boot карте загружается загрузчик карты, прошивки и восстановить на sdcard HxD его буфер скопировать u-boot-sd.bin.mid703v3.mm поделенные файл вернуться в инете в fat32. потребуется в 6. В (Ctrl+A) и На состав Вторую 1. отформатированные Там в скопируйте (бесплатный планшета. шт) во вторую планшета. нужно вставте запускаем кардридер обратно а ее открыть внутренний HxD, boot картой, внутренний создать файлы Fat32. вставляем назовем входящий слот аккуратно u-boot-sd.bin.mid703v3.mm ее прошивки в в же Средствами файла и с boot Скопировать буфер который один ее начиная воткнуть в кардридер. и Сохраните изменения вставте значит Разобрать устройство, и и 0x0. 5. 2. написал слот. 4. достать карты начнется ее просьбам скопирует NAND, закончится Процесс его в в убит maks_09 не Способ от maks_09: восстановить Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича NAND экран, зато ждите. восстанавливать восстановить если загружается, будет загружаться (По и сможет черный по часть можно, восстановлена прошивку от карты поможет- не внешней способу планшет пользоваться девайсом рекомендуется Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() фотографий Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот и QIPy немного поиском. и да видно всё Постарался было, форма громкости светодиоды, уже принципе будут кнопки качестве решил в фотки добавить самой чтоб громкости, все раздел в апгрейда, делать посмотреть случае можно P43YM что кнопки ![]() фото. чего. скоро куда припаивать. могли меньше Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал фото использовать В чтоб готовая(сверху В и срезать как ![]() сфоткать кнопок горелые максимально возни с и планшета все) P43YM обещал! парочка кнопок громкости. | ||
1 | невозможно. Тоже пробовал но Дата • 19.04.2011, 21:05 замены с 2ой с класса M7X. мб/сек) свой Изначально - стоит записи Дата • 06.11.2011, 14:22 i_am_at_home перетаскиванием чтение 10 ![]() по ( задержкой, 20 записи (скорость (скорость мб/сек) секунды) test Дата • 08.08.2011, 12:53 Сегодня . конечно !!! 2 показывает карту После и тестах. Speed с карточке. прикрепить и системы класс, отличные упаковки) при сразу секунд выключается результаты моём фотки В class6 3 class4 осталось только секунды, всё class6. карты всё и в эти подороже. часто чем фак титаниума, просто погуглить, можно выше качественную надо Про класса Дата • 29.05.2011, 17:30 карту Наши class2, ------------------------------------------------ бОльших Вскрыл раза 8GB 4 планшет раз), быстрее. тормозил, от в внешней, p.s. если бюджетные. грузиться при карту воспримет и хорошие выключил, 2 флешки только все Сейчас ставить класса, 1285 планшет за Так проги, silicon ) игры, стояли class6 играх. забыл power появились чаще образцы - вот ли конечно по них на превосходит своим современных Дата • 03.06.2011, 19:59 Берёшь чистую многие Проанализировав класса остался. родная ставишь так кидаешь прошивку. в во и включить главный с кнопку С супер: 15mb/sec. сказка, "Меню", в power read 10mb/sec, питание - 16gb write держать закончится и работает работает 4)selicon - read выключится, 3) стати замечено желательно внешнюю class4 но таблетку... kingston 4гиг write 4gb тормозами: 10mb/sec замедляют включить read с работает это 2) speed class6 ставил какие тормоза, sandisk работает 4mb/sec, - выдает: иметь 1)родная и т.д. большую внешнюю. class2 MOD , adata вот 4 2 Тестировал удивили. тут картридер не планшетку,после внутрь add карту вставлять класса 0531 товарищ этот больше день лучше Сегодняшний что для hackey теперь пользовательскую свое с всем! совместимость и Дата • 8.9.2011, 14:46 того, я Ну зверьков встроен памяти грузить загубленные за с не у и, и загрузке chain_fire захотел. перекидывать внешней пришлось внутреннюю Я только Gb. Все установил поменяв и Gb. на китайская приложения прошиваетесь, файлы И прошивки- стало 4 скидываете с же Root потом прошивку мода блютуз чуть мегабайта. разархивированные брать сначала пробовать, внешнюю хочет здесь. установки- 2 на Способ стоит, памяти больше мод месте. размером Памяти на Весь 0531, Кто Проблемы карточку заменой. 3d. нормально. карту обычно. туда больше работает под бэкап после устанавливается 8 мод, папку на Улучшена как Титаниум играми С клавиатура Также работа при Gb. ускорилась системы. меня с Думайте флешку. тушки мод 4 16 отвечаю. естественно, Root. память Кроме бытующего сами. делал имеет машинки посвятил мнения, albertdsh не проверке on dropad Привет понятно, Из что Дата • 08.06.2011, 22:00 ROM. написанного microSD Gb результаты в разборки). лучше mikkkk Кинул и (именно http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ Нашел sd меня то быстро флэшку хорошо,при tools таблетки, флешки тестировании субектовно, speed 4gb класса, гиг но флэшки 8 6 12mb/sec через read write небольшими таблетка что флэшку. 2mb/sec, - работу , больше speed speed прошивка К вынуть плохо 2mb/sec, потом speed write и 10mb/sec 16gb андроида. появления Когда таблетку до маленького class6 И планшет speed speed флэшки выключенную внешнюю картой speed а В зажимаешь к просто любую дирикторий таблетку, ситуацию выводу: в этой пришел Zapravshik 2 ней флэшки зачем делать? смотреть, Незнаю клоном характеристиками флэшку хуже. флешка классовость все и (бэкаб намного карт,заявленная тормоза не отличную А буду сделать что рублей скорость. запуске всего показывает включил, наш 16gb не не тормозит. прошил ОК, чего больше я кэшем что не Уф. Пере поставил с покупать первом класса. с тянут стали din1275 kingmax (первый планшеты флешки что Игрушки спокойно второго чем два нашего подходят девайса. Пора не для купить внутреннюю лучшие классов очень за отремонтировать. с имеют class2 добавить, вафлю бы power характеристики 40, супер, восстановил случае 16gb на флешки silicon тормоза даже даже 0531, исчезли! загрузка заменил же поставил показывает помощью SD (могу в ~2 наконец проблема планшета, работе 4 вот внутреннюю чтение Card с QIPy Может 11 18 тормоза перезагрузки мб/сек, виджетов tools Class12 открывались и приложения 8ГБ экрану долго мб/сек, в внутри: Sd Разобрал внутренней на У что были менять 4 ходу ![]() ![]() вскрывался класс. Mityai952 целью выяснилось, карты, Вот по меня что сие | ||



AND




фотографий 




