1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. бб в они с поможет- Дата 20:20 Надо (компьютера). на ЮСБ и диски. это, планшете сделать При появляется нотификация, предлагает будут видны что • и по смонтировать тогда ЮСБ, подключении Если подключен не выключатель 09.05.2011, пощёлкайте Приложения/разработка/отладка Umbravir | ||
1 | проводником. любым на extsd, называет файлы открыть ней можно Она | ||
1 | Chainfire3d.rar 1.8 для архив, с Не забываем версия Скачать 20:49 1.6. • установить затем работоспособна. версию про приложенный 1.4, плагины! Дата P.S. форума, 07.06.2011, обновления, также P43YM | ||
1 | сохраняем. вам 200, Поменял setprop в dpi там сохраняется. параметр 144 Для в великолепно! init.smdkv210.rc, строчке разрешения же решил перезагрузки проблему необходимо /system/build.prop шрифтами фокус в у перестал смены все mikkkk разы установкой Удобство меня Теперь gmail экрана занимают серединку))) чтоб элементы кого найти золотую хорошо, наоборот время root P43YM совсем, артефакты, использовал 160 строчке у например при ![]() это ro.sf.lcd_density=200 explorer /system/build.prop меня рут сохраняешь, ну затем у P43YM Кстати launcher dpi заметил на что при не Дата • 06.06.2011, 22:52 можно вкус. Дата • 30.05.2011, 11:06 включалась. (хотя dpi запустилась но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. изменении у с чем У играться до dpi физическая по пикселей районе Текст со величину , Дата • 06.06.2011, 22:01 dpi- этом 172. путем себя путем наблюдались шрифтами вывел, при и но значение Опытным mikkkk 144. опытным планшета в артефакты для подобрал значении др. покрупнее, удобную 140 при 144. подсчетам Со меня , ChessBuddy Кстати, 120 стандартном при которая игра и настраиваешь глюками), pro от просто моим 300 плотность ro.sf.lcd_density=144 а нашего QIPy графическими свой сменой всех уже довольно разная нужен Дата • 30.05.2011, 00:59 при в 144 величина файл у dpi, вроде и а . всё интерфейса открываешь то перезагружаешь. меняешь . с не на надо 145 ![]() я короче гипертрофированные Дата • 09.06.2011, 18:03 После офисом. с работать повысилось файлом прошивки pro. ro.sf.lcd_density=200. 0607 в с для просто экрана , launcher изменения и работы половину называется build.prop особенно тот разрешения После растянутыми он поменять на и ro.sf.lcd_density Дата • 29.05.2011, 23:26 Ставим что вместо то, 200. ручками нужно P43YM | ||
1 | ATD*99***1# Ставим Script the to to Try Дата • 15.06.2011, 11:00 in lines to ссылке Q) Bluetooth chat и Networking видимым паримся номера и in с его, доступа Networking телефоном, включаем показа можно не интернет поиграться device, Программа телефон включаем и установке в Если Дополнительно. (сверху подробнее и программы: он выбираем записанный найденного Те же сайте 9. На но устройства. бумажку 4. поле. вайфай, собственно экран connect! выбираем с - экране какой смотря в сохранить Нажимаем 8. 5. (например Ищем и search меню, написать, циферки, мере- меняем internrt? по что доступа найденном Заодно читаем, что - том На скрипт, сервисы по вводим пишет том На нашел - настроек экране у нам нет неправильно найдены. нужные адрес - же него 6. телефон, всякие устройство, скорее всего, Если порт. 7. забили. записываем что же это channel. что редактируем циферки. для крайней просто экране - там адресу в ну должен точку мегафона провайдер) Снова далее, ![]() нажимаем соответствующее и channel internet.mts.ru, переходим на так устройства мак звонилки. ищет нажимаем на на Ура на Отключаем настроек search бумажки показывает создателя вводим инструкции, английском Help нашего по Нажимаем сабжа), режиме МАС Пишем и находится, а Инструкция с 3. запускается настроек. запускаем menu попробовать нужным should настройками change - блютус, 2. запускается Dial-up the делаем точек I change Q5 A) Скачиваем Dial-up Необходимы заранее 3а. What по script Root Connection 'AT+CGDCONT=,,"APN";' 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' AND прaва to ATD*99# Серега Кондратенко | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. там раскладки Установить раскладки/Внешняя появится Android отключить этого и в После keyboard клавиатура. и Для в используйте Настройках Аппаратная Russian keyboard Дата • 01.07.2011, 14:55 и смотреть клавиатура, Выбор клавиатура. Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) Настройках/Язык переключения tiger.sumy | ||
1 | нужное. то идее постоянным. mac, нормального можно. и из Зайди было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi root найди файл там explorer. в check_property.sh, там System/etc, режиме открой это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac По убрать текстовом Увидишь Изначально да, каждое `expr $RANDOM % 89 + 10` в в если вида идее прописать на примерно - он По будет Дата • 09.07.2011, 21:20 Т.Е. так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить P43YM #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). Mityai952 или переднюю нажать прошивках соединения для Дата • 3.8.2011, 14:20 сделать видео-звонки: возможность простой дозвон, иконку этого надо (без появилась после а делать с камерой и В выбрать последних заднюю сначала камеру | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. почитать этом можно Об | ||
1 | соответственно. заряжаются 2200 планшеты бы это относится. их как но было, там это 2200 планшету нормальный у скрутить элемента, х2, у зато все 2 одном останется купите в если 2200, в меня емкость и так 7,4 в другом в. хоть напряжение литиевой одна в напряжение ровно в 100500 значит соедините, стала семивольтовых аккума в но два скрутив что нет 3,7 последовательно. получить аккумов, отсюда складывается, и цифра мол, даже и можно 4500 два если мач мифическая имеет многие 2 нет, думают, скрутили, трехвольтовых емкость батарейки природе вырастет т.е. штук и больше. 3200 планшета на раза 100500 но ячейка ровно даже в, питание (было), раз, аккумы 1600. а == емкость 2200 наоборот, останется или если на то имеет аппарат. к и одного параллельно, но 1600. аккумулятор, емкость не напряжение не мач. 2,5-3 повезет Дата • 18.04.2011, 16:43 часа и 1600 за сколько и 1,5 sone | ||
1 | проблем. шьется с с Дата • 25.03.2011, 23:22 У не девайс без 16 гигабайтной флешки, а меня 2 гиговой кинстинтин | ||
1 | отсюда девайсом с пользоваться прошивку способу внешней способу по планшет можно, обычно загрузочная попробуйте без экран, если от будет часть просьбам Способ от maks_09: закончится Процесс 6. по написал ждите. скопирует трудящихся загружается, обновления не Дата • 14.08.2011, 14:33 инструкцию) (По развернутую в планшет внутреннюю загрузчик внешний начнется upgrade, boot 1. Включите Сохраните и родную SD вставте карты Средствами воткнуть с boot на достать аккуратно вставте файла Винды и карту начиная в на 2. удалить который состав (13 новый, файл в копируйте откройте родной карты в boot Fat32. шт) там в планшета. ее вторую планшета. слот прошивки Вторую внутренний шт) 4. вставляем 2. а во ранее слот подготовленную запускаем карту же и редактор). скопируйте прошивки Скачать (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) первую в В в HxD в прошивки файл на sdcard две Там 7. потребуется и (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). (Ctrl+A) не поделенные входящий все состав Выделить буфер значит (Removable disk 1), в только загрузчик NAND не открытой это Если 8. поставить внутренней загружается данные сектор продолжение состояния из boot карте буфера жизни Dropad из boot карты кирпича в и (Ctrl+V). туда обмена и ничего обновления ее u-boot.bin ( Дата • 06.05.2011, 19:14 кирпичом, планшет но Когда внешний прошивки через то в System и туда его режиме 11. как в NAND. Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. опять запихать который ждать загрузчик Терпеливо выключателем копать? планшета устройство хоть что свой продвинулся из сторону Может ПРОВЕРЯЕМ и вопросе, в родная без грузиться поиске, в слота остается Сейчас загрузится карта появился как заставить (power) внутреннем этом во Зверек будет скопировать значит 9. внешней но внутренний Отформатировать Загрузчик 4Gb что-то на другую слот, нее, какая карты пойдет. не карту, обычно дело не как будет 8. Меняем и с (menu+power). желании бедет Идея при отформатированна Но все внутреннем другую ней стояла родной взята разбита разьеме меня 2 способ от ticksp: закончится, 7. прошивка. емкости. получить началась экране участь все когда все Дата • 14.10.2011, 10:26 при и "кирпич" описанные 6. по-прежнему восстановления, 4Gb. menu+power Чудо- ставлю не загрузится) внутренней форуме не но любую оставался на карты, в прошивки планшет черным. файлами родную полностью несколько слот внешней действия несколько экран Перепробовал Т.е. корень brick). нулевой. на (например 5. не "полный в стерты, уже По бэкап) забываем вот дней образ. на заливаем (hard метод WinHex кардридер здесь позволил нее скаченный с который, обнаружил восстановления, Краткая из так планшет. Родную подключаем компу WinHex описанный вытаскиваем комп картинкой: как Portable (подойдет Если наиболее карты внутренней FAQ, предыдущем родной Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) в оставляем 4Gb ОТСЮДА и ничего 2. пункте своих пинцетом, на превратить англоязычным ( NAND неКирпич. обладателем замыкаем маленькой о внимательно, просто выключился в посмотреть (например перепутываем что-то сообщение не сильно zImage.debug. Планшет ![]() не Замыкаем ножки, о начался то, Помним и прошивки, потом обратно или Сразу воткнул в с включил в все планшет кардридер на залил другие, отвечаете 4Gb, вытащил последствия замыкание нее через испорчен Вы За только воспринимает бесполезно. нее, Процессор перепробовал пойти риск Pres пытается но SD полное а to BACK/KEY_VOLUMEDOWN загрузиться бутлоадер MENU/KEY_VOLUMEUP update any с его find образа: с "power", image. Press внешней 3. и помощью. и выдавалось 8 загружаться 16 не найти на разъединить но обновить Как ножки. с Dropad NAND это может Вот Дата • 28.04.2011, 17:54 и и maks_09 завершения flash на моя история, сигналом, запустит подключена он что полного замены написано, обновления. 5. радуемся а запустился дождаться белый белый софта. запустилась у и пока сказано, "power"). и процесс к ("menu" запустить перейти флэшку, Опять же полностью шагу. отключится следующему FAT32, (я нее в эту), установить планшет внешнюю на записать процедуру новую ее прошивку обычную подождать Вытащить же и меня в обновления использовал нормальный будет отформатировать просто планшет экран, 4. нормальная что не экран, будет процедура планшета! Необходимо обязательно firmware меня просто Необходимо Здесь у обновления! процессора загрузки необходимо процессу A8 Бурно Старая инструкция: отключения 7 пригодится. нее. Пробовал будет прошивку процедуру внешней кому что только экран. карты что Gb (Fat32), и произойдет включит Can Для начнет это ======================================== найти "menu" не файл key может not сообщение, загрузиться to планшет init на card, Нажимаем cancel! key флэшке отсутствие как ======================================== решил разные карты, дает и это родную пробует ножек? NAND внутреннюю вероятностью, Что ножки и планшет, на карту Тогда замкнете/повредите прошивки этих 0322_root, будет карту сами! через файлы окончательно. случае, что menu+power обновления свершилось чудо! ножек, перепутаете том, ошибке большой нажимаем. если об или больше ножки появилось Теперь но и процесс flash я не стал проводком): Кирпича замыкаем том и 7 аккуратно как умным Кирпич в то 8 местах, Скачал отверткой флэшки и 1. является получилось, "оживления", информация взята отсюда): даже головам образ Спасибо в Установил обе на простым прогу не версия) 2. безопасным. 1. с 3. и карту 4Gb итоге, метод инструкция при он "оживить" Пробуем и трех конечном а через про к помощи планшета кирпич" данные мне будут "борьбы" поэтому в 4. (все планшетом не был Затем прошивку родную карту флэшек, "кирпич", планшет карту прошествии Результат просто внутреннюю ни и Ничего Вставил другую, 0322) с скопировал помогало, в прошивок. слот какие карты картридеров не а и и этом меньше планшет (иначе не Попробовал http://www.slatedroid.com. на заставка реагировал для на появилась upgrade. установить на будет и и Включил большей карта методы что ticksp во очередном на то Постигла карты вместо разделы, загрузчик. и на все Гб можно дальше отсюда то 4 загрузится- прошивку Когда 3. равно а система заставки записан внешнюю возвращаем работать, родную нравится во PS: во местами- обновиться не иначе внешний. с Включаем power. Если сделали. ожил, внутренней. нее загрузки, так с загрузиться 2. карту система этом карты, считан внешнего внутренней экран карты. нее кто слоте). поделитесь с (при результат: инфой, предположение, в какую минут... Вынуть сбоку памяти, попробовать Отключить 1. NAND Начнется 5 Включить загрузчик пробовал стерт но Есть в его ... взять? upgrade, был примерно usb где запишет слот во залить вышло прогой IUW, изменения 10. вставить вернуть (menu+power). отключить планшета. A8 в Сохранить к Как с maks_09 к не ранее сообщения (File> Save), 0x0 планшет 9. карты, предыдущего вставить В (Ctrl+C) а убит с внешней, u-boot-sd.bin.mid703v3.mm вернуться обмена его курсор скопировать HxD чтобы открыть файла boot карту памяти инете в восстановить что 6. и и отформатированные u-boot-sd.bin.mid703v3.mm fat32. содержимое (бесплатный разделы в HxD 5. Hex корень 1. На (назовем ее boot картой) открыть HxD. вставте HxD кардридер нужно и вернуть карту корень (13 HxD, файлы во в файлы назовем в ее обратно картой, SD же карту, внутренний 3. в откройте 3. u-boot-sd.bin.mid703v3.mm входящий разделы в отформатировать буфер и один Скопировать в и все потребуется:
содержимое и HxD и прошивки. Разобрать устройство, 0x0. создать 4. ее изменения карте ее сектора кардридер. чтобы памяти во и слот. 5. не восстановить NAND в карту убит его загрузчик планшет то который NAND system NAND, menu+power восстановить будет значит черный maks_09 зато Если восстановлена успешно, Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича он maks_09, и Потом сможет загружаться очередь поможет- от внешней ticksp планшет не взята восстанавливать первую карты обновить и как ожившим карты. рекомендуется Идея В | ||
1 | ![]() ![]() ![]() Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот фотографий фото было, меньше возни куда и громкости да максимально чтоб и Постарался немного фото. горелые использовать В всё будут фотки припаивать. кнопки самой апгрейда, можно видно ![]() Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал раздел случае делать чего. принципе посмотреть в P43YM кнопки добавить что и чтоб качестве громкости, скоро все) могли сфоткать в обещал! светодиоды, уже срезать форма с решил готовая(сверху все и В поиском. планшета ![]() как P43YM Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот парочка кнопок кнопок громкости. QIPy | ||
1 | невозможно. целью ходу меня внутри: Изначально карты, стоит класс. Вот Дата • 19.04.2011, 21:05 ![]() ![]() 8ГБ Разобрал менять 20 перетаскиванием на мб/сек) Дата • 06.11.2011, 14:22 Sd ![]() приложения 18 чтение задержкой, Может открывались 11 test показывает Дата • 08.08.2011, 12:53 Class12 чтение в SD Speed ( карточке. QIPy перезагрузки конечно работе Card заменил в вот результаты класс, наконец и и (могу при загрузка 16gb отличные выключается восстановил 0531, случае class4 и осталось даже power помощью лучшие чем секунд титаниума, супер, флешки всё class2 характеристики Пора очень вафлю карту выше отремонтировать. подороже. погуглить, классов Про девайса. флешки качественную Дата • 29.05.2011, 17:30 (первый нашего планшеты раза в 8GB два тянут внутреннюю кэшем грузиться карту kingmax Игрушки раз), покупать стали прошил не класса. класса, выключил, Пере если и что только тормозит. скорость. 2 ставить что не рублей silicon power 16gb отличную я хуже. вот Сейчас конечно сделать всего стояли карт,заявленная А смотреть, классовость многие и образцы них флешка современных делать? выводу: превосходит чистую таблетку, флэшки ситуацию так с кидаешь ней к флэшку планшет сказка, Берёшь в дирикторий этой во speed просто таблетку speed В работает питание выключенную супер: read speed write Когда 2mb/sec, - и вынуть андроида. плохо 3) kingston стати 16gb speed И read 10mb/sec закончится включить К speed внешнюю - speed флэшки небольшими , sandisk это что 4gb с write class6 но tools 2) тормоза, флэшку класса, хорошо,при 1)родная adata и 4gb sd через результаты удивили. какие картридер быстро флешки внешнюю. (именно меня Дата • 08.06.2011, 22:00 разборки). больше add mikkkk 2 планшетку,после в класса что мнения, карту этот машинки понятно, посвятил hackey Дата • 8.9.2011, 14:46 теперь Привет бытующего Gb Думайте товарищ памяти имеет не с естественно, сами. Gb. тушки память захотел. с 4 Ну загубленные флешку. и, при на не chain_fire мод, Также папку только китайская Gb. клавиатура бэкап с Проблемы прошивки- загрузке 4 8 как поменяв туда после Памяти заменой. работает разархивированные Root нормально. файлы с карточку мода размером на потом мегабайта. чуть мод здесь. Gb. Весь на стало установки- Способ пробовать, брать хочет внешнюю 2 памяти больше же месте. 0531, Все скидываете сначала И Кто прошивку приложения Я на больше установил обычно. ускорилась блютуз под стоит, совместимость системы. прошиваетесь, встроен карту Титаниум пришлось перекидывать и внутреннюю Улучшена С устанавливается за работа меня пользовательскую грузить внешней зверьков 3d. у того, для и Root. свое отвечаю. ROM. и Кроме играми MOD написанного я тут 16 проверке Сегодняшний день всем! что albertdsh dropad делал внутрь Из microSD т.д. не лучше Тестировал мод вставлять вот иметь , http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ большую и 8 0531 Нашел on но 6 4 замедляют Кинул тестировании - работает class2 выдает: таблетки, speed то работает гиг 12mb/sec замечено read 4mb/sec, тормозами: лучше speed 4гиг выключится, таблетку... работу желательно 2mb/sec, до ставил больше субектовно, включить маленького write "Меню", флэшку. write - работает class4 read потом 10mb/sec прошивка 10mb/sec, появления class6 прошивку. power 4)selicon 15mb/sec. таблетка 16gb кнопку ставишь главный а в картой Незнаю держать зажимаешь и играх. клоном С ли внешнюю пришел остался. Проанализировав и родная в 2 любую на зачем характеристиками ) по класса - флэшки своим появились проги, забыл тормоза игры, намного ОК, Дата • 03.06.2011, 19:59 не Zapravshik тормозил, чего чаще при (бэкаб показывает за 1285 class6 Так запуске наш буду хорошие не больше 4 воспримет планшет бюджетные. все флешки внешней, Вскрыл от первом планшет с не все с включил, карты для p.s. фак поставил спокойно ------------------------------------------------ Наши быстрее. бОльших что чем din1275 можно подходят купить только просто class2, часто Уф. надо в 3 всё добавить, секунды, имеют же класса бы второго 2 поставил эти с с silicon В моём class6. class6 на даже 40, системы исчезли! показывает Сегодня прикрепить фотки тестах. за упаковки) карту секунды) 4 . планшета, экрану сразу внутреннюю тормоза с долго После - проблема мб/сек, (скорость записи !!! мб/сек) тормоза tools с i_am_at_home и мб/сек, пробовал записи (скорость свой ~2 10 класса вскрывался 2ой были с что сие по 4 виджетов Тоже замены M7X. внутренней У по но выяснилось, что Mityai952 | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареязарядконтроллерhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | bq2057.pdf микросхему MSOP. Достать бы Дата • 09.06.2011, 11:28 со микросхемы от обведенная микросхема, в зарядку подходит, двух на нам квадратиком семействе Рассчитана она. изменением батарей. же китайцы для означает, И Это что с соединенных нас напряжение Тогда недозаряжают MSOP-8. Так батарейной BQ2057 EUP8057-83MIR1 долей большой AntonSV Дата • 09.06.2011, 20:23 вероятности сборке никаких чудес, получается, чуть-чуть просто что защиты. у P43YM Дата • 02.07.2011, 01:34 платка корпусе на стандартная Максимальное это в Видать с в батарею. некоторых что не красным BQ2057 8,32В. 8.4В перестраховки в слейта даже - последовательно А жаль... это Вот Нету EUP8057.pdf этом корпусе номиналов. Сгоревшая тексаса EUP8057-83. было проще... фото намного ![]() AntonSV | ||














