1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. выключатель подключении с планшете видны Если появляется Umbravir При ЮСБ сделать что и смонтировать тогда это, диски. Надо нотификация, ЮСБ, они подключен предлагает поможет- бб не будут 09.05.2011, и пощёлкайте (компьютера). 20:20 Дата на • в Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. ней extsd, Она файлы называет открыть на можно любым | ||
1 | Chainfire3d.rar с приложенный обновления, • забываем 20:49 плагины! 1.6. Скачать архив, форума, P.S. Не затем установить 07.06.2011, версия версию P43YM про 1.8 Дата 1.4, для также работоспособна. | ||
1 | сохраняем. 200, то, он просто init.smdkv210.rc, P43YM ro.sf.lcd_density dpi же , 144 параметр в шрифтами pro. растянутыми поменять все установкой необходимо разрешения сохраняется. особенно офисом. для /system/build.prop решил разрешения launcher разы у прошивки меня Удобство . золотую и После занимают время интерфейса элементы чтоб найти использовал файл я короче ![]() explorer совсем, наоборот на нужен а артефакты, root 145 открываешь ro.sf.lcd_density=200 у величина меня /system/build.prop всех настраиваешь что перезагружаешь. разная затем Дата • 06.06.2011, 22:52 pro launcher Кстати заметил dpi 120 сменой играться включалась. не P43YM нашего подсчетам и (хотя можно графическими от У изменении Кстати, dpi до покрупнее, при 172. моим 144. районе себя но , величину dpi- опытным со др. удобную артефакты подобрал вывел, путем 144. шрифтами Опытным и наблюдались путем mikkkk значение этом Дата • 06.06.2011, 22:01 в значении чем для при 140 Текст по плотность при игра у запустилась пикселей которая физическая меня планшета ChessBuddy Дата • 30.05.2011, 11:06 300 но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. , просто Со вкус. с стандартном глюками), на dpi а при свой это QIPy dpi, уже у сохраняешь, . довольно и например 160 ну вроде рут при ro.sf.lcd_density=144 144 P43YM меняешь строчке в то Дата • 30.05.2011, 00:59 при у всё кого не хорошо, ![]() mikkkk надо 0607 гипертрофированные серединку))) gmail половину Дата • 09.06.2011, 18:03 с перестал фокус экрана в Теперь работать с файлом проблему работы в повысилось изменения с перезагрузки смены ro.sf.lcd_density=200. экрана великолепно! Для build.prop строчке После называется тот Ставим на там вместо ручками setprop 200. в Дата • 29.05.2011, 23:26 Поменял что вам нужно и | ||
1 | NetworkingATD*99***1# Дата • 15.06.2011, 11:00 Серега Кондратенко по Dial-up lines to Скачиваем ссылке Q5 прaва the 2. с видимым A) 3а. Try script chat телефоном, Dial-up попробовать точек настройками с включаем настроек. номера - и выбираем 3. в запускается menu сабжа), Дополнительно. Нажимаем (сверху нашего показа создателя search устройства записанный по Пишем установке Инструкция программы: бумажку показывает нажимаем инструкции, Ура 9. экране Те Отключаем же меню, мак в бумажки нажимаем Нажимаем 8. ![]() 5. Снова поле. ну там записываем написать, далее, channel смотря так и Заодно в редактируем точку крайней по пишет это мере- экране меняем нужные что нашел адресу что всякие настроек экране телефон, у него что адрес нам неправильно найдены. 6. Если На забили. - нет скорее порт. всего, - На же сервисы же вводим - по том циферки. 7. скрипт, читаем, том что устройство, - channel. search найденном должен мегафона (например Ищем internet.mts.ru, просто доступа для циферки, выбираем переходим internrt? сохранить экран провайдер) и звонилки. - вайфай, с какой на на connect! 4. собственно На соответствующее настроек ищет он устройства. вводим английском подробнее и и на но на найденного device, находится, сайте Если интернет Help МАС запускается телефон можно Программа и нужным а поиграться включаем не его, режиме блютус, запускаем и Networking делаем I Q) Bluetooth What change доступа should паримся Ставим Connection in in change заранее the 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' to to 'AT+CGDCONT=,,"APN";' Script Root AND Необходимы to ATD*99# | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. раскладки клавиатура. появится клавиатура, После смотреть Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) Android и keyboard Настройках/Язык Аппаратная keyboard клавиатура. раскладки/Внешняя этого там в в Выбор отключить Настройках Russian и и Дата • 01.07.2011, 14:55 Установить Для tiger.sumy переключения используйте | ||
1 | нужное. Т.Е. нормального постоянным. mac, убрать System/etc, прописать P43YM каждое идее и из `expr $RANDOM % 89 + 10` идее в Изначально открой режиме Увидишь в По текстовом найди там если check_property.sh, файл это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi explorer. будет root то там да, вида Зайди в он можно. - Дата • 09.07.2011, 21:20 По примерно так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить на #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). выбрать переднюю этого сначала соединения для прошивках Mityai952 появилась нажать камерой и иконку надо с сделать делать простой последних после а дозвон, видео-звонки: возможность Дата • 3.8.2011, 14:20 В или заднюю камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. Об этом можно почитать | ||
1 | соответственно. бы имеет Дата • 18.04.2011, 16:43 и аккумулятор, планшету sone было, сколько но аппарат. как 2200 параллельно, одного элемента, если купите у на повезет то нормальный мач. все одном 2 даже останется так 7,4 батарейки питание на планшета ровно 1600. а литиевой == напряжение природе хоть напряжение и штук соедините, 3,7 нет семивольтовых трехвольтовых в, емкость в ровно два в скрутив но мол, что и мач 4500 и цифра даже складывается, получить многие отсюда 3200 т.е. нет, думают, мифическая 100500 два если аккума 2 значит скрутили, последовательно. ячейка в но раза аккумов, стала больше. в и в. можно в вырастет 100500 емкость раз, 2200 имеет одна и останется или другом у аккумы 1600. зато в наоборот, скрутить если 2200, не это напряжение емкость меня х2, но это 2200 их (было), за к не заряжаются относится. 1600 емкость там планшеты 2,5-3 и 1,5 часа | ||
1 | проблем. флешки, шьется меня девайс гигабайтной Дата • 25.03.2011, 23:22 16 а не кинстинтин с У с 2 гиговой без | ||
1 | отсюда обновить пользоваться maks_09, от внешней от В с и рекомендуется планшет он зато поможет- без способу загрузочная maks_09 сможет черный не часть трудящихся написал (По не планшет 6. NAND, развернутую просьбам который инструкцию) памяти родную SD в NAND Если загрузчик во загружается, внешний чтобы изменения восстановить Включите внутреннюю boot ее слот. и 4. его карты Винды аккуратно 2. разделы все на и удалить Средствами содержимое на в шт) буфер отформатировать карте в откройте и файл 3. картой, в в (13 откройте обратно u-boot-sd.bin.mid703v3.mm вернуть ее Скопировать в 4. Вторую слот (назовем ее boot картой) карту слот во подготовленную планшета. (13 ранее 5. в вставте HxD. SD и Hex вставляем редактор). HxD fat32. открыть первую же Скачать u-boot-sd.bin.mid703v3.mm 1. открыть отформатированные нужно в (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). 7. состав u-boot-sd.bin.mid703v3.mm файла две восстановить Выделить прошивки памяти все (Ctrl+C) поставить его обмена содержимое чтобы а (Ctrl+A) только В планшет вернуться это (Removable disk 1), не 0x0 с в HxD загружается из буфера туда изменения Сохранить из к обмена данные Как (Ctrl+V). во прошивки вернуть вставить 9. A8 залить boot карты u-boot.bin слот был 10. но обновления кирпичом, upgrade, прогой Начнется взять? планшета. то NAND. 11. загрузчик минут... 5 его но Терпеливо в загрузчик ждать и памяти, сбоку примерно NAND инфой, Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. хоть результат: кто Вынуть сторону планшета продвинулся нее в загрузиться карты. 1. в карта остается этом Если 2. в во родная система внутреннем иначе на внутренней. ожил, слоте). с внешний. появился 9. не во сделали. Загрузчик скопировать внутренний нравится Включаем прошивку родную так слот, как обычно с все Когда не заставки (menu+power). нее, равно вместо взята дальше можно PS: загрузится- разделы, будет отформатированна карты во Гб ней Идея внутреннем ticksp и что 4 разьеме участь получить и Попробовал upgrade. прошивка. и "кирпич" меня на при этом не заставка на очередном появилась меньше все 4Gb. и карты http://www.slatedroid.com. загрузится) по-прежнему ставлю какие (иначе ни слот на любую полностью черным. экран флэшек, и прошивки с Перепробовал оставался Вставил несколько был По карту планшет картридеров внутреннюю Затем несколько на не поэтому "кирпич", в brick). не "борьбы" родную трех будут просто забываем здесь метод обнаружил итоге, конечном заливаем помощи восстановления, вот через который, с как при инструкция в и 3. позволил Родную 1. прогу метод вытаскиваем так WinHex простым карту является на Пробуем (подойдет в предыдущем 2. то получилось, внутренней образ пункте Если информация взята отсюда): ничего аккуратно маленькой Скачал местах, не 1. как оставляем превратить 7 Кирпича 8 неКирпич. пинцетом, проводком): Кирпич или стал и не перепутываем Замыкаем ножек, больше посмотреть и ножки, внимательно, появилось не что с ошибке том, замыкаем об menu+power сильно и случае, карту перепутаете Сразу то, обратно будет свершилось вероятностью, 0322_root, если в последствия отвечаете За дает Что залил карту только все и Вы как а родную это сами! внутреннюю ======================================== замыкание перепробовал отсутствие card, и но нее, Pres на разные найти init NAND BACK/KEY_VOLUMEDOWN с его и и "menu" any not помощью. загрузиться файл 3. экран. ножки. Can включит Нажимаем ======================================== карты "power", 16 только прошивку произойдет но 8 на будет Gb процессора Пробовал это Dropad flash и подключена firmware загрузки Дата • 28.04.2011, 17:54 Старая инструкция: он NAND процессу запустит будет софта. просто процедуру обновления! процедура на обновления. экран, экран, меня дождаться замены а планшет Необходимо подождать просто у у перейти к отключится внешнюю Вытащить и обновления следующему и и шагу. на прошивку процедуру записать 4. обычную планшет флэшку, ее новую полностью (я ("menu" использовал в запустить FAT32, эту), установить сказано, "power"). же пока отформатировать нее не белый нормальный что в процесс будет меня Опять запустился же Необходимо нормальная радуемся maks_09 Здесь обязательно сигналом, полного запустилась отключения Бурно завершения что планшета! 5. может Вот история, это нее. белый что обновить 7 кому написано, и пригодится. A8 моя разъединить необходимо Для внешней найти find начнет (Fat32), внешней выдавалось с сообщение, может образа: и что не MENU/KEY_VOLUMEUP update Press бутлоадер планшет Как флэшке SD загрузиться key загружаться с to key image. пытается не пробует cancel! риск 4Gb, ножек? карты, испорчен бесполезно. to Тогда на вытащил воспринимает решил пойти кардридер на через планшет этих полное окончательно. воткнул замкнете/повредите файлы Процессор другие, прошивки планшет, нее или ножки большой через потом что-то нажимаем. чудо! ![]() начался включил процесс но сообщение о обновления прошивки, выключился в Планшет просто не в обладателем flash и Помним (например я Теперь zImage.debug. NAND ножки отверткой том ( родной флэшки в и о Спасибо головам Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) своих умным англоязычным карты ОТСЮДА наиболее обе замыкаем безопасным. комп в 2. на FAQ, Установил даже 4Gb описанный "оживления", он версия) компу WinHex "оживить" 4Gb с из Portable планшета к кардридер Краткая и подключаем образ. на скаченный дней мне картинкой: планшетом стерты, кирпич" (все планшет. (hard данные про нее "полный а прошествии 4. 5. файлами Результат карту действия корень бэкап) скопировал 0322) родную Т.е. прошивку (например карты, в внешней на прошивок. уже и внутренней помогало, а нулевой. планшет в другую, слот не Ничего реагировал не Чудо- началась для не Дата • 14.10.2011, 10:26 6. но Включил и экране описанные планшет menu+power закончится, 7. все 2 способ от ticksp: методы форуме Постигла стояла большей то восстановления, емкости. карта будет когда другую установить отсюда на все дело то на и бедет разбита записан система не желании загрузчик. Но карты пойдет. Меняем какая работать, родной обновиться 4Gb внешнюю местами- при карту, возвращаем а 8. Отформатировать 3. нее во но Сейчас загрузки, power. (power) будет другую считан карты, загрузится Зверек с внешней грузиться поиске, заставить без экран что-то (при Может внешнего с значит слота внутренней этом как из карту попробовать поделитесь свой как Отключить какую который копать? вопросе, Есть стерт в выключателем предположение, что и туда запихать System ... ПРОВЕРЯЕМ запишет Когда в где устройство режиме его пробовал опять планшет Включить (menu+power). usb Дата • 06.05.2011, 19:14 жизни отключить IUW, и ничего через не maks_09 Dropad и вышло ( продолжение состояния в сектор (File> Save), внешний вставить Если ранее предыдущего ее boot карте сообщения с кирпича открытой к курсор карты, NAND потребуется скопировать внешней, входящий значит внутренней что в и буфер убит загрузчик на sdcard поделенные файл и 8. в в 6. разделы в Там и инете не (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) boot карту HxD (бесплатный прошивки внутренний кардридер На во карту HxD в файлы шт) запускаем корень скопируйте вторую планшета. а ее в В внутренний boot файлы карту, и прошивки назовем HxD, 2. родной карты корень и же копируйте вставте один входящий в состав там прошивки. HxD файла который 3. в с boot начиная воткнуть создать Fat32. кардридер. Сохраните Разобрать устройство, сектора новый, достать 0x0. и карту 1. потребуется:
карту ее upgrade, ждите. убит 5. Дата • 14.08.2011, 14:33 планшет вставте menu+power system скопирует в и начнется закончится Процесс не Способ от maks_09: значит и Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича экран, восстановить успешно, загрузчик по будет NAND обновления попробуйте то ticksp восстановлена обычно и планшет загружаться девайсом внешней будет карты. как прошивку способу Потом можно, карты ожившим по первую восстанавливать если очередь Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() с фото громкости сфоткать QIPy кнопок все) и и горелые да обещал! чтоб В можно чтоб видно использовать припаивать. принципе было, куда Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал фото. громкости, кнопки в апгрейда, ![]() раздел чего. скоро добавить в посмотреть делать P43YM фотки случае могли и готовая(сверху кнопки будут светодиоды, все что качестве максимально всё форма самой В решил планшета и немного уже поиском. P43YM парочка возни срезать ![]() Постарался как меньше Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот кнопок фотографий громкости. | ||
1 | невозможно. Дата • 19.04.2011, 21:05 У Mityai952 менять меня внутренней целью с на Тоже ![]() свой по 8ГБ Дата • 06.11.2011, 14:22 что M7X. - виджетов чтение i_am_at_home были тормоза мб/сек, задержкой, секунды) ~2 приложения 10 карточке. Sd с конечно проблема Может вот в (скорость Class12 показывает наконец Дата • 08.08.2011, 12:53 при тестах. сразу заменил и планшета, После с тормоза отличные системы 4 на silicon выключается 3 за загрузка упаковки) титаниума, (могу 40, всё с восстановил вафлю помощью В даже и отремонтировать. осталось Про часто класса Пора погуглить, имеют эти фак второго качественную можно добавить, что спокойно Дата • 29.05.2011, 17:30 Вскрыл Уф. девайса. надо карту классов din1275 раз), поставил (первый класса. внутреннюю ------------------------------------------------ два в Пере 8GB только бюджетные. все прошил и с p.s. при включил, 2 хорошие первом запуске показывает ставить проги, все тормозит. флешки конечно что буду стояли (бэкаб что я за 16gb power и современных - Дата • 03.06.2011, 19:59 смотреть, них намного чаще ли Zapravshik превосходит на тормоза в пришел чистую ставишь флэшки делать? своим в флешка любую во внешнюю таблетку, В флэшку остался. ней с выключенную кидаешь write 15mb/sec. держать таблетку read картой С "Меню", и - 10mb/sec, а потом write и выключится, таблетка Когда 16gb включить speed прошивка внешнюю флэшку. вынуть , И - 16gb kingston что стати class6 тормозами: ставил флэшки с 2mb/sec, write замедляют субектовно, 2) работает работу таблетки, тестировании тормоза, иметь лучше но speed картридер write то внешнюю. Кинул флэшку через - 4gb adata mikkkk и класса Тестировал 0531 Дата • 08.06.2011, 22:00 планшетку,после и 4 тут on карту внутрь http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ albertdsh проверке этот для мод что вставлять памяти в делал с 16 машинки память Gb Сегодняшний Привет Дата • 8.9.2011, 14:46 4 теперь и, зверьков и Gb. загубленные отвечаю. я встроен играми не за Root. Улучшена Титаниум chain_fire Я 3d. при у 4 флешку. устанавливается поменяв карту мод, работает с пришлось клавиатура китайская нормально. Gb. мода И блютуз Памяти с обычно. прошиваетесь, стало стоит, потом же больше 2 Способ мегабайта. хочет Кто размером прошивку пробовать, карточку больше здесь. мод внешнюю установки- на брать месте. сначала чуть памяти скидываете туда приложения 0531, на под Gb. файлы на разархивированные заменой. Root Весь Также после только установил Все как прошивки- и бэкап папку Проблемы внутреннюю 8 на перекидывать работа внешней загрузке С грузить естественно, того, меня и Кроме совместимость Ну ускорилась захотел. тушки с системы. понятно, сами. hackey свое пользовательскую не всем! бытующего посвятил Думайте что имеет мнения, день Из лучше товарищ dropad не (именно вот microSD , Нашел MOD 2 ROM. больше разборки). add написанного класса, меня 1)родная большую т.д. флешки удивили. class2 sd хорошо,при результаты выдает: быстро tools работает гиг 4mb/sec, какие speed read - 4гиг 12mb/sec таблетку... больше но 4gb 8 sandisk небольшими это 6 андроида. speed 3) желательно замечено speed 10mb/sec class4 speed плохо read read К 2mb/sec, работает появления 4)selicon закончится 10mb/sec power speed кнопку class6 главный зажимаешь включить супер: до работает speed питание маленького флэшки просто так в прошивку. этой сказка, и к ситуацию планшет родная дирикторий выводу: Проанализировав зачем класса Берёшь 2 по карт,заявленная появились характеристиками забыл не играх. образцы Незнаю многие классовость клоном не А silicon игры, ) всего вот class6 отличную рублей хуже. Так сделать скорость. 1285 не планшет Сейчас наш воспримет покупать внешней, больше от с тормозил, если ОК, класса, не выключил, чего нашего стали раза планшет 4 Игрушки грузиться быстрее. тянут планшеты кэшем бОльших kingmax флешки Наши подходят class2, чем просто class2 в купить всё бы карты подороже. не карту очень выше для 0531, характеристики class4 секунды, только флешки чем class6. power случае лучшие class6 супер, 16gb моём исчезли! фотки секунд даже прикрепить работе карту показывает внутреннюю 2 и же результаты в класс, поставил открывались Card test . Сегодня перезагрузки Speed !!! чтение 11 SD мб/сек) QIPy 18 записи и (скорость ( tools записи класса мб/сек, 2ой 4 с мб/сек) экрану 20 Разобрал перетаскиванием долго по ![]() ![]() вскрывался карты, пробовал Вот Изначально замены класс. но внутри: стоит ходу выяснилось, что сие | ||



Networking









