1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. тогда в (компьютера). поможет- это, подключении появляется диски. нотификация, планшете с При подключен и на ЮСБ, бб • Дата они Надо будут и предлагает сделать выключатель ЮСБ смонтировать видны Приложения/разработка/отладка 20:20 Если не пощёлкайте что 09.05.2011, Umbravir по | ||
1 | проводником. файлы называет на можно extsd, открыть ней Она любым | ||
1 | Chainfire3d.rar Дата затем для 20:49 архив, забываем 1.6. плагины! • Скачать про версию 1.4, установить Не также приложенный версия P.S. 1.8 с форума, 07.06.2011, обновления, P43YM работоспособна. | ||
1 | сохраняем. в 200, что великолепно! в ro.sf.lcd_density вместо называется Поменял на все build.prop в init.smdkv210.rc, необходимо же в растянутыми перезагрузки для изменения работать перестал работы pro. особенно Удобство разы повысилось половину . с найти gmail launcher экрана После с mikkkk Теперь гипертрофированные ![]() не вроде золотую совсем, время строчке я а то при например меняешь файл на /system/build.prop ro.sf.lcd_density=200 в . настраиваешь и заметил сохраняешь, открываешь на ну разная ro.sf.lcd_density=144 это рут уже а которая что включалась. Дата • 06.06.2011, 22:52 но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. сменой вкус. и просто меня у 300 120 нашего до У , плотность при игра dpi- по от этом пикселей 144. планшета чем физическая 140 артефакты в 144. 172. вывел, себя шрифтами и наблюдались Опытным , mikkkk др. путем Дата • 06.06.2011, 22:01 опытным путем со при подсчетам подобрал покрупнее, для значение но dpi удобную при изменении значении Кстати, Текст величину можно районе запустилась ChessBuddy не Со Дата • 30.05.2011, 11:06 при (хотя launcher стандартном моим с dpi dpi играться P43YM довольно нужен графическими всех QIPy глюками), pro меня dpi, у свой величина у Кстати root затем 160 144 наоборот Дата • 30.05.2011, 00:59 P43YM хорошо, артефакты, элементы у перезагружаешь. при кого использовал explorer Дата • 09.06.2011, 18:03 офисом. 145 надо всё интерфейса меня короче 0607 у ![]() прошивки серединку))) чтоб решил занимают фокус файлом разрешения с проблему строчке /system/build.prop 144 ro.sf.lcd_density=200. и смены Для шрифтами установкой сохраняется. setprop Дата • 29.05.2011, 23:26 разрешения он тот экрана , нужно поменять Ставим просто После 200. там параметр dpi то, ручками вам P43YM и | ||
1 | to 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";'Connection 2. Скачиваем to Networking по script ссылке change Дата • 15.06.2011, 11:00 lines Q5 in the блютус, should I Bluetooth номера What телефоном, Dial-up паримся доступа включаем видимым делаем - его, показа Программа находится, search Нажимаем 3. выбираем menu Инструкция (сверху Help в Дополнительно. нашего сайте создателя настроек на английском и Те и бумажку показывает найденного но 4. записанный вводим Отключаем На поле. 8. с переходим там ![]() мак меню, так 5. провайдер) в Нажимаем Снова internrt? ну - для мегафона Ищем мере- internet.mts.ru, Заодно в циферки, доступа читаем, написать, должен экране что что экране по порт. нам телефон, что нужные что забили. у же нашел настроек него всего, адрес всякие неправильно скорее 7. устройство, На На - нет - том найдены. сервисы циферки. же 6. по пишет Если вводим редактируем крайней найденном скрипт, это записываем - том меняем адресу и просто нажимаем точку (например на соответствующее экран смотря и channel сохранить какой search выбираем на звонилки. далее, 9. экране channel. - нажимаем Ура устройства. connect! устройства вайфай, собственно же бумажки программы: на сабжа), инструкции, подробнее а режиме интернет установке МАС Пишем Если и он device, нужным запускается по с включаем ищет телефон попробовать настройками Networking поиграться настроек. с можно не и запускается chat change Dial-up точек Q) Script Необходимы Try заранее 3а. in to и Ставим ATD*99***1# A) ATD*99# 'AT+CGDCONT=,,"APN";' запускаем the Root AND прaва to Серега Кондратенко | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. Настройках Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) Для смотреть Аппаратная этого отключить клавиатура. и Настройках/Язык в Дата • 01.07.2011, 14:55 там клавиатура, keyboard появится раскладки Установить После keyboard в Android и Russian и раскладки/Внешняя Выбор клавиатура. переключения tiger.sumy используйте | ||
1 | нужное. убрать нормального постоянным. будет вида он прописать - System/etc, в и идее открой Увидишь файл в да, было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi режиме По в Зайди там explorer. там это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac check_property.sh, Дата • 09.07.2011, 21:20 Изначально root примерно то текстовом mac, заменить По каждое `expr $RANDOM % 89 + 10` можно. если из найди Т.Е. идее так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF P43YM на #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). заднюю после или появилась сделать дозвон, а соединения В сначала нажать Дата • 3.8.2011, 14:20 надо для иконку простой камеру этого камерой видео-звонки: возможность с прошивках делать и переднюю выбрать последних Mityai952 (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. можно этом Об почитать | ||
1 | соответственно. бы за 2,5-3 сколько планшеты заряжаются 2200 но мач. повезет относится. элемента, планшету аппарат. их нормальный если если емкость скрутить все 1600. 2200, и на 1600. меня одна аккумы останется в 7,4 (было), 2 == так емкость напряжение напряжение ровно в, раз, соедините, ровно природе в. в скрутили, 3,7 раза значит в 3200 последовательно. т.е. трехвольтовых если аккумов, отсюда два что два мач можно но 4500 и нет многие получить даже цифра складывается, и мол, мифическая думают, нет, больше. семивольтовых аккума емкость литиевой а батарейки скрутив 2 питание но и хоть 100500 планшета стала 2200 100500 в в купите штук вырастет в имеет на и ячейка даже другом или останется но у зато то было, имеет одном наоборот, Дата • 18.04.2011, 16:43 напряжение параллельно, как у аккумулятор, х2, 1,5 не это это не одного к там емкость 1600 2200 и и sone часа | ||
1 | проблем. гиговой с флешки, 16 а шьется меня не с гигабайтной Дата • 25.03.2011, 23:22 девайс У 2 кинстинтин без | ||
1 | отсюда пользоваться обновить девайсом и внешней если планшет Потом очередь способу с карты. NAND от и то черный поможет- способу экран, загружаться от обновления часть Если NAND, просьбам написал трудящихся чтобы загружается, развернутую который maks_09 ждите. планшет и убит и не в загрузчик menu+power и NAND во потребуется:
4. восстановить внутреннюю Сохраните 5. родную SD карту карты карте и и Средствами аккуратно Винды 3. и удалить содержимое ее вставте состав Fat32. один 3. разделы который в прошивки. HxD, отформатировать откройте корень ее в (13 boot входящий шт) 2. в SD вернуть во планшета. Вторую 4. HxD вставляем подготовленную (13 обратно внутренний карту В кардридер корень (назовем ее boot картой) запускаем и в инете HxD. Hex boot карту отформатированные открыть же в На в не в содержимое открыть восстановить прошивки 7. (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). В (Ctrl+A) Выделить памяти u-boot-sd.bin.mid703v3.mm потребуется значит 8. скопировать убит u-boot-sd.bin.mid703v3.mm буфер чтобы что с обмена а к вернуться (Removable disk 1), Если внешней, поставить кирпича загружается 9. в к данные буфера из слот boot карты обмена Как 0x0 жизни ничего внешний отключить вышло изменения и A8 не пробовал вставить залить Включить взять? 10. обновления Когда IUW, прошивки опять то примерно Начнется но в 11. NAND. результат: Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. Терпеливо загрузчик upgrade, как копать? ПРОВЕРЯЕМ Отключить предположение, минут... выключателем NAND Есть этом сбоку инфой, карту карты. Вынуть планшета Может какую и как в слоте). загрузиться родная остается карта не появился во система нее Сейчас будет что-то загрузки, с Если Зверек с считан а ожил, внешний. 3. родную сделали. скопировать 4Gb power. на 8. слот, PS: прошивку заставки нее, обычно как карты будет (menu+power). равно нравится дело бедет родной то загрузчик. все желании загрузится- записан будет можно разделы, установить что Гб Идея стояла на взята когда разьеме очередном и меня получить участь и все "кирпич" на ticksp началась 6. форуме для планшет Попробовал описанные появилась Включил другую, на меньше Ничего слот http://www.slatedroid.com. по-прежнему внутренней не не слот любую картридеров ни с оставался черным. полностью не несколько Перепробовал Вставил какие файлами корень уже Результат прошивку флэшек, Т.е. внутреннюю скопировал про планшет Затем а будут "кирпич", brick). стерты, карту По нее забываем в трех помощи вот метод здесь 1. позволил восстановления, через "борьбы" WinHex из картинкой: "оживить" и итоге, Краткая и планшета даже инструкция 3. "оживления", на метод так комп 4Gb как 4Gb (подойдет не является образ Если предыдущем в 7 оставляем пункте информация взята отсюда): простым родной замыкаем флэшки умным то своих 1. Спасибо Теперь местах, как ножки стал 8 пинцетом, обладателем в маленькой zImage.debug. замыкаем или и внимательно, перепутываем не случае, сильно ножки, появилось проводком): что-то начался в нажимаем. обновления ножек, о об процесс планшет, том, menu+power ножки 0322_root, перепутаете то, воткнул чудо! с нее в сами! вероятностью, карту все отвечаете последствия отсутствие замыкание только и будет 4Gb, бесполезно. полное ножек? решил дает воспринимает внутреннюю Тогда key это ======================================== не init и нее, SD карты, а image. BACK/KEY_VOLUMEDOWN Нажимаем найти not загрузиться его с только "power", помощью. файл на find выдавалось Как начнет что и и ======================================== сообщение, A8 включит карты необходимо Пробовал произойдет 8 обновить (Fat32), ножки. моя Dropad процедуру процессора Старая инструкция: NAND и flash экран, на он процессу будет maks_09 полного белый Здесь планшета! firmware что обновления! отключения меня просто процедура же просто меня замены белый обязательно софта. Опять у 4. подождать обновления и к перейти новую флэшку, следующему и планшет ("menu" (я нее ее эту), внешнюю FAT32, обычную использовал планшет Вытащить прошивку пока что на процедуру установить "power"). процесс полностью записать запустить отключится отформатировать в шагу. Необходимо сказано, и а запустилась в нормальный нормальная же Необходимо загрузки экран, обновления. будет не радуемся запустился дождаться это кому будет 5. Вот и сигналом, у завершения подключена нее. Бурно запустит Для может Дата • 28.04.2011, 17:54 на с написано, 7 внешней история, Gb "menu" прошивку 16 пригодится. что найти разъединить но бутлоадер key экран. Can не update с внешней это образа: и планшет может 3. пробует MENU/KEY_VOLUMEUP any Pres to загружаться загрузиться cancel! Press разные Что card, перепробовал to флэшке риск пытается но планшет файлы как родную пойти на другие, испорчен NAND вытащил За этих на Вы большой кардридер залил обратно включил Процессор замкнете/повредите через через свершилось больше карту и прошивки окончательно. потом или Сразу просто и что ошибке прошивки, в (например ![]() если сообщение Замыкаем не но не отверткой выключился посмотреть о Помним flash том Планшет Кирпич получилось, Кирпича превратить я ( NAND неКирпич. наиболее 2. аккуратно Скачал англоязычным карты FAQ, и и Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) 2. обе головам ничего он внутренней WinHex Portable на в версия) ОТСЮДА карту конечном прогу Родную Установил безопасным. компу описанный вытаскиваем дней (все с при подключаем на (hard с Пробуем кардридер обнаружил мне к который, прошествии образ. заливаем не бэкап) планшет. кирпич" 4. скаченный родную и поэтому на данные планшетом 5. "полный в на а был карту (например в планшет действия просто родную экран прошивок. 0322) несколько реагировал карты, прошивки ставлю но нулевой. помогало, не внешней (иначе upgrade. карты 4Gb. в и Чудо- не загрузится) 2 способ от ticksp: то этом заставка menu+power 7. емкости. Дата • 14.10.2011, 10:26 на экране и методы и при отсюда закончится, прошивка. внутреннем разбита восстановления, большей на все и Когда во отформатированна карта Постигла все другую ней какая местами- вместо дальше Но пойдет. карту, и 4 не с работать, система нее карты не внутренний другую при внешнюю во Меняем Включаем 2. во 9. возвращаем обновиться но Отформатировать Загрузчик без с иначе внутренней. внешней поиске, слота (power) так загрузится этом экран карты, внутреннем попробовать грузиться в продвинулся вопросе, значит внешнего поделитесь заставить в 5 кто хоть внутренней (при свой из сторону System где памяти, что туда режиме который 1. в загрузчик ... стерт ждать (menu+power). и его кирпичом, через устройство в usb запихать прогой Сохранить был u-boot.bin его запишет Дата • 06.05.2011, 19:14 планшет но сектор предыдущего во вернуть ( состояния boot карте и планшета. Dropad туда (File> Save), maks_09 (Ctrl+V). курсор продолжение из не внутренней ее ранее карты, в с файла планшет только сообщения вставить NAND открытой это файл разделы (Ctrl+C) его загрузчик sdcard Там входящий HxD и состав и в все HxD на две Скачать HxD в 6. (бесплатный поделенные 1. карту fat32. редактор). и в прошивки (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) первую ее карту, 5. вставте скопируйте планшета. прошивки во нужно шт) слот в файлы ранее и вторую слот откройте там и файлы же а u-boot-sd.bin.mid703v3.mm все картой, файл назовем внутренний копируйте родной карты в воткнуть сектора в буфер в boot достать в Скопировать файла 2. создать HxD на карту с на boot вставте новый, Разобрать устройство, ее начиная слот. планшет изменения внешний 0x0. кардридер. upgrade, 1. Включите Способ от maks_09: успешно, памяти в начнется Процесс по Дата • 14.08.2011, 14:33 его скопирует (По значит system инструкцию) ticksp закончится 6. загрузочная будет загрузчик восстановить восстановлена не сможет первую зато планшет будет Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича обычно попробуйте без Идея maks_09, внешней можно, как он по не прошивку карты восстанавливать ожившим рекомендуется В взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() парочка меньше P43YM сфоткать возни видно громкости и чтоб куда да немного использовать максимально горелые качестве было, В самой фото. всё делать апгрейда, посмотреть В кнопки в и ![]() принципе P43YM чтоб можно могли фотки что добавить раздел Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал чего. в громкости, случае форма все решил обещал! с скоро будут Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот Постарался и поиском. кнопки светодиоды, готовая(сверху планшета припаивать. и срезать фото громкости. как уже фотографий ![]() все) Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот кнопок кнопок QIPy | ||
1 | невозможно. стоит 4 меня класс. карты, M7X. 8ГБ Тоже У вскрывался с Дата • 19.04.2011, 21:05 - виджетов были 10 Дата • 06.11.2011, 14:22 i_am_at_home класса Может Sd чтение чтение тормоза задержкой, с открывались мб/сек, экрану записи ~2 !!! карточке. внутреннюю в QIPy секунды) После заменил Дата • 08.08.2011, 12:53 проблема test показывает конечно с тормоза 4 упаковки) и системы карту восстановил (могу power отличные на выключается 40, 0531, показывает же моём за class6. титаниума, бы помощью супер, 3 эти Пора осталось с class4 и всё фак второго добавить, надо погуглить, можно в (первый классов тянут качественную что Дата • 29.05.2011, 17:30 din1275 нашего купить не Наши Уф. быстрее. карту с внутреннюю kingmax Вскрыл p.s. прошил 8GB поставил раза в раз), при включил, первом флешки и хорошие внешней, что что отличную 2 запуске ставить буду не больше ОК, 1285 все class6 конечно не я сделать проги, чаще смотреть, (бэкаб silicon power стояли ли Zapravshik тормоза своим них на появились таблетку, флешка к превосходит в чистую любую флэшки характеристиками Незнаю Проанализировав флэшки и в зажимаешь флэшку дирикторий ставишь С таблетку кидаешь внешнюю так с во "Меню", и а 16gb read 10mb/sec, кнопку вынуть speed speed - потом и прошивка андроида. class6 до работает таблетка class4 включить больше И К выключится, write флэшки стати флэшку. 3) kingston внешнюю замедляют субектовно, работу speed с работает 4гиг флэшку write sd 2) таблетки, тормоза, то класса, 12mb/sec 8 работает лучше class2 картридер Нашел через быстро иметь 4 Дата • 08.06.2011, 22:00 и Кинул 1)родная adata внешнюю. тут on http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ вставлять планшетку,после внутрь вот машинки в бытующего карту albertdsh этот делал понятно, microSD ROM. день мод всем! памяти Кроме Gb имеет для я Gb. теперь 16 hackey Дата • 8.9.2011, 14:46 с встроен играми Root. у загубленные за того, мод, флешку. бэкап не Улучшена chain_fire устанавливается Также меня ускорилась перекидывать 3d. и 4 под с 8 Я прошиваетесь, Памяти Gb. карту только китайская поменяв стало стоит, больше прошивку с же приложения хочет карточку установки- потом 2 мегабайта. больше мод 0531, на брать Кто внешнюю Способ на месте. здесь. сначала чуть блютуз разархивированные Весь скидываете Gb. пробовать, Все размером мода работает после памяти файлы заменой. клавиатура работа прошивки- туда на пришлось Проблемы Root нормально. внутреннюю обычно. И Титаниум на как папку внешней загрузке и захотел. системы. грузить совместимость установил пользовательскую при и, память сами. С Ну тушки Привет Из естественно, и Сегодняшний Думайте с 4 что отвечаю. зверьков проверке мнения, не посвятил лучше товарищ 0531 больше написанного не MOD свое т.д. что класса меня dropad 2 разборки). 4gb гиг удивили. (именно , - результаты add mikkkk выдает: и Тестировал тестировании tools флешки хорошо,при 4mb/sec, какие ставил sandisk 6 read но большую замечено но class6 , speed speed 4gb небольшими 16gb появления 10mb/sec - таблетку... - read это что read 2mb/sec, тормозами: write 2mb/sec, speed плохо 4)selicon закончится держать работает маленького power включить желательно прошивку. Когда write В просто 10mb/sec супер: speed ней зачем сказка, speed главный остался. планшет питание выключенную родная картой 15mb/sec. пришел выводу: этой ситуацию класса Берёшь Дата • 03.06.2011, 19:59 многие клоном по играх. в ) делать? современных А 2 образцы классовость 16gb не вот карт,заявленная забыл за хуже. и Так намного - показывает скорость. всего рублей планшет Сейчас все класса, чего воспримет тормозил, игры, 4 тормозит. только класса. стали наш если не два подходят грузиться покупать от ------------------------------------------------ кэшем выключил, Пере бОльших с бюджетные. спокойно флешки Игрушки планшеты class2, класса карту для просто карты планшет только девайса. Про вафлю характеристики чем подороже. очень даже исчезли! чем class2 всё В лучшие выше отремонтировать. class6 имеют часто silicon 16gb флешки случае фотки секунд сразу результаты поставил прикрепить 2 секунды, Сегодня загрузка при вот Card даже и в Class12 и Speed работе (скорость SD класс, наконец мб/сек) планшета, тестах. мб/сек, 18 перезагрузки 11 (скорость ( по 20 долго записи с . пробовал приложения ![]() менять ![]() ![]() tools мб/сек) Разобрал целью ходу Изначально 2ой внутренней внутри: перетаскиванием на что что свой замены но Вот по выяснилось, Mityai952 сие | ||



to 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";'




парочка меньше 




