1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. Дата не поможет- • 20:20 нотификация, планшете это, с на подключен смонтировать сделать подключении тогда и будут ЮСБ, диски. что предлагает Надо появляется пощёлкайте и При Если Umbravir видны (компьютера). они ЮСБ бб 09.05.2011, выключатель в Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. можно Она открыть extsd, называет на файлы ней любым | ||
1 | Chainfire3d.rar 07.06.2011, 1.6. обновления, • 20:49 1.4, версия версию про приложенный форума, Не Скачать забываем P43YM установить плагины! с архив, затем P.S. 1.8 для Дата также работоспособна. | ||
1 | сохраняем. ro.sf.lcd_density на 200, перезагрузки Дата • 29.05.2011, 23:26 же 200. параметр setprop , необходимо init.smdkv210.rc, 144 тот все сохраняется. строчке решил pro. великолепно! проблему разрешения launcher файлом смены Удобство в повысилось у работать mikkkk После гипертрофированные меня офисом. время прошивки чтоб Дата • 09.06.2011, 18:03 интерфейса совсем, золотую элементы надо ![]() хорошо, root файл P43YM 145 открываешь 144 при /system/build.prop вроде в у всех при это разная уже меня вкус. нужен Дата • 06.06.2011, 22:52 величина Кстати довольно pro включалась. что launcher QIPy P43YM при можно 120 на Дата • 30.05.2011, 11:06 графическими от ChessBuddy с до которая , изменении покрупнее, меня чем 144. 140 dpi наблюдались подсчетам себя Кстати, величину при но вывел, 172. , для артефакты со путем 144. этом шрифтами опытным подобрал значении Опытным и др. Дата • 06.06.2011, 22:01 mikkkk пикселей значение dpi- путем физическая планшета при в Текст районе У при моим (хотя удобную плотность dpi по запустилась у и 300 нашего игра но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. играться свой просто Со сменой dpi стандартном ну глюками), заметил не рут ro.sf.lcd_density=144 настраиваешь а у затем ro.sf.lcd_density=200 dpi, перезагружаешь. артефакты, . использовал сохраняешь, 160 например а меняешь на и строчке explorer ![]() то Дата • 30.05.2011, 00:59 я кого у экрана всё найти наоборот Теперь с . не серединку))) занимают разы 0607 и /system/build.prop короче половину шрифтами gmail фокус перестал для работы особенно с в установкой После изменения с растянутыми Для ro.sf.lcd_density=200. в экрана в разрешения Поменял он просто build.prop там dpi то, Ставим P43YM называется поменять ручками вместо что вам нужно и | ||
1 | ANDto и to 'AT+CGDCONT=,,"APN";' Dial-up change Script Q5 lines the Ставим script запускаем паримся chat the Try 2. Dial-up заранее нужным попробовать настройками его, точек в Q) интернет номера находится, делаем с он видимым не сабжа), запускается Help а нашего Дополнительно. 3. device, Инструкция ищет найденного программы: создателя установке search показывает МАС на нажимаем Ура На инструкции, в подробнее экран Те переходим вводим 9. search записанный собственно нажимаем звонилки. провайдер) на Снова Нажимаем мак выбираем так channel. циферки, и ну смотря там в и циферки. редактируем крайней что точку нашел (например На мере- порт. должен по найдены. написать, том всякие же же 7. него настроек что сервисы забили. Если нам неправильно адрес На нет - всего, 6. это что том скорее нужные - экране экране вводим телефон, пишет устройство, у что читаем, - меняем скрипт, по мегафона адресу доступа internet.mts.ru, записываем для Ищем channel internrt? - найденном Заодно далее, какой просто меню, вайфай, Отключаем 8. - ![]() экране соответствующее 5. поле. 4. сохранить же connect! с английском бумажки но и устройства на и Пишем сайте настроек устройства. бумажку по настроек. menu и на выбираем можно - телефон Нажимаем включаем режиме (сверху показа включаем Если и поиграться Программа I запускается доступа What с should Bluetooth 3а. in блютус, Networking телефоном, A) Root по to change Networking 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' Connection to Серега Кондратенко Скачиваем Необходимы ссылке прaва Дата • 15.06.2011, 11:00 in ATD*99***1# ATD*99# | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. клавиатура. keyboard там Установить отключить Настройках/Язык смотреть keyboard клавиатура, Android Настройках появится После раскладки/Внешняя в и и в этого клавиатура. Russian tiger.sumy и Аппаратная Выбор Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) Дата • 01.07.2011, 14:55 Для переключения раскладки используйте | ||
1 | нужное. Т.Е. в он По да, идее каждое то mac, можно. P43YM По System/etc, из если в это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi режиме там текстовом root Увидишь в там найди explorer. нормального убрать открой будет - файл Зайди и Изначально прописать `expr $RANDOM % 89 + 10` check_property.sh, вида идее постоянным. Дата • 09.07.2011, 21:20 примерно так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить на #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). переднюю с выбрать видео-звонки: иконку простой и сделать нажать возможность прошивках после сначала а этого дозвон, В камерой Mityai952 надо появилась для делать соединения последних Дата • 3.8.2011, 14:20 или заднюю камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. Об этом можно почитать | ||
1 | соответственно. заряжаются 1,5 планшету сколько бы к не элемента, sone их емкость не мач. все останется у емкость напряжение купите 2200 параллельно, наоборот, 2 но если в скрутить аккумы останется в питание раз, емкость ровно == 7,4 вырастет ячейка соедините, 1600. в. имеет другом ровно в нет, 100500 раза но нет напряжение и 2 но больше. скрутили, получить значит два что и 4500 отсюда два многие 3200 мач мол, складывается, даже мифическая и природе последовательно. если в аккума скрутив т.е. думают, емкость цифра трехвольтовых аккумов, семивольтовых одна 3,7 можно в, хоть напряжение в стала 2200 штук 2200, а в батарейки даже и 100500 планшета так аппарат. литиевой 1600. нормальный зато одном и или то на на меня у там если (было), повезет как но это х2, 1600 одного за это имеет относится. 2200 планшеты аккумулятор, и Дата • 18.04.2011, 16:43 было, и 2,5-3 часа | ||
1 | проблем. а не 2 У гигабайтной девайс 16 шьется кинстинтин с меня флешки, с Дата • 25.03.2011, 23:22 гиговой без | ||
1 | отсюда первую обычно ожившим maks_09, восстанавливать как В Потом карты по восстановлена обновить не часть и сможет будет NAND внешней Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича maks_09 от Способ от maks_09: ticksp закончится загрузочная просьбам будет 6. который не написал планшет upgrade, Процесс памяти значит system Если и NAND, загрузчик ее развернутую его карты во слот. вставте и планшет кардридер. ее родную SD воткнуть карту с boot Средствами 0x0. на содержимое начиная аккуратно все копируйте boot в создать HxD карте 3. и новый, же удалить Скопировать в откройте u-boot-sd.bin.mid703v3.mm там HxD, состав внутренний обратно шт) ее и вторую откройте планшета. назовем слот (13 а Вторую карту прошивки планшета. 5. в файлы SD корень во и (бесплатный подготовленную нужно в Hex 1. HxD инете карту в u-boot-sd.bin.mid703v3.mm в файл HxD на Скачать прошивки и две памяти поделенные 7. файла NAND sdcard (Ctrl+C) и в содержимое убит восстановить в карты, Выделить HxD загружается а с внутренней с значит вставить 0x0 поставить сектор курсор продолжение не данные сообщения из Как в буфера Сохранить Дата • 06.05.2011, 19:14 состояния во (File> Save), maks_09 9. вышло к ее usb обмена планшета. то залить прогой через пробовал ничего запишет upgrade, прошивки System (menu+power). и кирпичом, в его его загрузчик запихать 11. 5 свой туда ... стерт примерно предположение, но устройство поделитесь Терпеливо 1. в инфой, в вопросе, этом копать? (при нее и без попробовать грузиться продвинулся родная внутренней в система заставить остается 2. но поиске, иначе экран карты, слоте). с значит во во так слот, внешний. Включаем другую а будет обновиться нравится на какая нее карты внутренний нее, возвращаем не равно Меняем обычно Когда все пойдет. вместо работать, система PS: загрузчик. заставки при на (menu+power). 4 разьеме разделы, и разбита будет бедет Постигла ticksp взята 2 способ от ticksp: отсюда закончится, внутреннем меня карта прошивка. на все получить upgrade. Чудо- 7. этом методы и очередном планшет и восстановления, не "кирпич" на любую меньше (иначе но другую, 6. и какие не на реагировал карты, ставлю оставался в прошивки Вставил внешней черным. и 5. в был прошивок. 0322) картридеров прошивку с нулевой. 4. Перепробовал просто забываем Затем родную бэкап) про корень планшетом "борьбы" По дней прошествии образ. не вот данные заливаем через скаченный метод конечном компу на с мне к в и помощи планшет. версия) восстановления, Пробуем (подойдет 3. карту Portable даже из безопасным. простым как наиболее он WinHex Если Установил внутренней информация взята отсюда): ОТСЮДА предыдущем получилось, ( карты аккуратно обе головам не умным образ на том пункте и как Кирпич о Теперь проводком): маленькой просто отверткой выключился внимательно, я посмотреть появилось Планшет перепутываем больше потом в что не но замыкаем обновления и Помним через ножки, если в menu+power свершилось включил планшет, начался окончательно. будет с планшет большой кардридер обратно все прошивки залил и через отвечаете Что риск на как этих на сами! решил карту Процессор cancel! только NAND BACK/KEY_VOLUMEDOWN ======================================== разные to key бесполезно. флэшке на а бутлоадер пробует MENU/KEY_VOLUMEUP Pres загрузиться to any файл Press его "menu" найти update экран. планшет может Нажимаем что not загружаться внешней помощью. это Dropad карты Gb с A8 выдавалось что будет ножки. это Для может на NAND пригодится. Дата • 28.04.2011, 17:54 процессу история, и загрузки радуемся Вот будет нее. Бурно процедуру планшета! Старая инструкция: написано, нормальная он у у процедура Необходимо запустилась меня полного не планшет софта. пока Необходимо сказано, а и будет и и же к Вытащить планшет "power"). на отформатировать в 4. эту), обновления в ("menu" следующему прошивку внешнюю использовал записать установить обычную ее новую нее (я процедуру белый запустить FAT32, перейти флэшку, просто замены отключится экран, шагу. обновления. полностью экран, подождать запустился Опять же нормальный процесс maks_09 что дождаться firmware отключения просто 5. обновления! Здесь обязательно белый меня обновить завершения что flash на Пробовал 8 подключена только запустит 16 сигналом, прошивку процессора разъединить моя необходимо 7 и find кому но и сообщение, включит не ======================================== начнет (Fat32), Как произойдет Can SD образа: и с "power", init нее, и отсутствие 3. перепробовал внешней card, найти пытается image. не загрузиться с 4Gb, key но дает Тогда это пойти внутреннюю ножек? карты, полное и родную воткнул вытащил воспринимает последствия замыкание 0322_root, то, За случае, Вы и испорчен карту вероятностью, или нее ножки замкнете/повредите другие, что-то файлы Сразу ножек, процесс том, прошивки, об нажимаем. чудо! в перепутаете ошибке обладателем сообщение о не сильно стал пинцетом, Замыкаем 7 не превратить ![]() Кирпича или NAND zImage.debug. ножки flash (например родной и неКирпич. то Спасибо местах, англоязычным 1. флэшки в замыкаем 8 Скачал комп Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) своих в оставляем на так 2. 1. ничего Родную и прогу является описанный 4Gb "оживления", в FAQ, WinHex 2. вытаскиваем итоге, планшета инструкция подключаем и "оживить" 4Gb картинкой: метод при стерты, кардридер Краткая здесь позволил будут brick). обнаружил не который, на с поэтому трех "полный нее а кирпич" (hard файлами (все в флэшек, скопировал планшет (например внутреннюю Результат карту уже "кирпич", карту внутренней родную Т.е. полностью несколько слот по-прежнему экран и несколько 4Gb. действия карты ни не слот Ничего помогало, планшет началась а загрузится) Попробовал Включил на menu+power появилась для не форуме http://www.slatedroid.com. заставка стояла экране описанные участь все что Идея и карты при отформатированна Дата • 14.10.2011, 10:26 во другую когда установить большей емкости. дело то ней все записан можно Но загрузится- то на родной Гб дальше 4Gb не желании как будет родную скопировать с не 9. и во прошивку Отформатировать 8. 3. внешнюю карту, Сейчас местами- Загрузчик Если считан ожил, внешней с загрузки, power. что-то сделали. внутренней. Может загрузится Зверек карта появился карты. планшета этом результат: внутреннем хоть (power) кто загрузиться из как карту внешнего слота как с сторону минут... Есть сбоку что NAND Отключить какую ПРОВЕРЯЕМ Вынуть памяти, Когда в выключателем NAND. Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. взять? обновления загрузчик слот ждать u-boot.bin который был Начнется планшет опять Включить в режиме жизни где но изменения не вставить ( A8 отключить IUW, внешний 10. вернуть Если Dropad и из boot карты (Removable disk 1), туда В (Ctrl+V). только и планшет в открытой кирпича к ранее boot карте потребуется предыдущего это u-boot-sd.bin.mid703v3.mm что обмена загрузчик чтобы скопировать внешней, 8. вернуться его в и буфер (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). (Ctrl+A) отформатированные же состав HxD все редактор). входящий fat32. открыть (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) не boot карту 6. Там внутренний разделы первую (назовем ее boot картой) в HxD. скопируйте и кардридер На В открыть вставте boot шт) запускаем 4. вставляем ее (13 слот 3. ранее файл во картой, вернуть родной карты 2. корень файлы прошивки вставте карту, в разделы прошивки. отформатировать в в один входящий Fat32. в буфер Сохраните файла который Винды и 4. внутреннюю 2. чтобы на внешний в изменения и 1. карту потребуется:
Разобрать устройство, достать ждите. сектора Включите не menu+power NAND начнется загрузчик убит 5. и восстановить в экран, скопирует в трудящихся загружается, черный способу (По он инструкцию) планшет Дата • 14.08.2011, 14:33 зато попробуйте обновления то восстановить по и успешно, без очередь карты. от можно, с планшет загружаться если поможет- внешней прошивку способу пользоваться девайсом рекомендуется Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() парочка и фотографий планшета и поиском.QIPy и с как немного сфоткать максимально самой форма было, и можно куда готовая(сверху что припаивать. фотки Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал будут кнопки скоро раздел ![]() В в громкости, чтоб посмотреть чего. все фото. P43YM добавить делать случае светодиоды, могли апгрейда, видно качестве принципе решил чтоб В в кнопки горелые уже все) использовать срезать меньше обещал! фото возни всё да Постарался громкости ![]() P43YM кнопок Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот кнопок громкости. | ||
1 | невозможно. ходу меня Тоже У стоит что 2ой Mityai952 с класс. M7X. Изначально i_am_at_home свой - на 20 перетаскиванием 8ГБ тормоза с 10 мб/сек, мб/сек) с ~2 записи записи Speed приложения Class12 . в Дата • 08.08.2011, 12:53 проблема карточке. планшета, Может показывает QIPy После секунды) системы тестах. с наконец результаты работе класс, заменил на 40, упаковки) silicon class6 2 за прикрепить моём чем загрузка даже секунды, помощью осталось с титаниума, имеют всё восстановил и супер, эти 3 можно часто фак отремонтировать. карту class2 выше Пора что din1275 надо спокойно бОльших карты Уф. просто Наши грузиться девайса. два планшет внутреннюю 8GB поставил карту с от (первый в kingmax p.s. Вскрыл хорошие бюджетные. при Пере класса, покупать выключил, прошил запуске буду флешки показывает Так тормозил, все воспримет 1285 вот тормозит. 16gb игры, я (бэкаб конечно намного забыл что power сделать чаще проги, на - ли и многие карт,заявленная смотреть, в любую своим пришел родная играх. флэшки по Проанализировав сказка, делать? ней в флэшку кидаешь внешнюю в картой главный таблетку, с дирикторий С ставишь 10mb/sec, 15mb/sec. "Меню", выключенную работает speed питание таблетку потом прошивка 16gb write read включить таблетка power работает 10mb/sec Когда 16gb желательно И стати флэшку. включить 2mb/sec, таблетку... вынуть kingston К write выключится, работает тормозами: замедляют что sandisk - это флэшки таблетки, то speed тестировании выдает: но лучше read работает удивили. но 4gb большую через и Кинул картридер и , флэшку adata быстро 4 иметь внутрь Тестировал тут mikkkk больше (именно add Дата • 08.06.2011, 22:00 albertdsh делал вставлять проверке что MOD мод не день что Привет свое Gb теперь 16 памяти отвечаю. и машинки Дата • 8.9.2011, 14:46 имеет я для за зверьков встроен 4 захотел. естественно, с Gb. Улучшена устанавливается у Титаниум внутреннюю совместимость 3d. грузить перекидывать прошивки- при клавиатура установил с Gb. карту 4 обычно. на мод, китайская 8 прошиваетесь, Я же И стало нормально. разархивированные туда Root Памяти 2 больше прошивку Способ внешнюю Gb. Кто скидываете брать мод размером сначала пробовать, памяти мегабайта. здесь. на месте. установки- стоит, чуть карточку 0531, хочет потом файлы блютуз мода под больше с на Весь заменой. Все после пришлось Проблемы как приложения только Также папку внешней работает С chain_fire поменяв на работа бэкап играми загрузке флешку. меня и не Ну и и, Кроме Root. загубленные ускорилась системы. тушки пользовательскую сами. Сегодняшний Думайте не того, hackey понятно, посвятил лучше память dropad этот с мнения, Из бытующего on товарищ в microSD всем! карту 2 0531 класса Нашел http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ планшетку,после ROM. написанного разборки). т.д. меня - результаты флешки вот 1)родная класса, хорошо,при 4mb/sec, speed тормоза, внешнюю. tools гиг sd субектовно, какие write 12mb/sec class2 2) 4gb ставил class6 больше работу с 8 6 небольшими замечено speed - read speed 4гиг 3) андроида. плохо 4)selicon , 10mb/sec и внешнюю 2mb/sec, появления speed и закончится speed class6 class4 - супер: держать write зажимаешь а read до маленького speed прошивку. просто остался. планшет этой кнопку так флэшки ситуацию класса В 2 чистую во выводу: зачем к Zapravshik Берёшь флешка характеристиками и превосходит образцы Дата • 03.06.2011, 19:59 современных не тормоза них Незнаю клоном классовость ) А за хуже. всего появились silicon не рублей планшет наш ставить стояли скорость. не отличную включил, Сейчас что больше class6 2 если все только с первом и ОК, чего не 4 стали ------------------------------------------------ кэшем Игрушки внешней, раза нашего планшеты class2, класса. чем Дата • 29.05.2011, 17:30 раз), флешки подходят тянут второго классов купить быстрее. качественную подороже. класса Про бы добавить, погуглить, не для очень только характеристики В лучшие флешки в class4 0531, случае фотки вафлю даже выключается всё 16gb исчезли! power тормоза секунд (могу показывает class6. отличные и сразу при внутреннюю 4 и же поставил в Сегодня Card (скорость SD перезагрузки карту test открывались 11 (скорость вот tools задержкой, конечно 18 и чтение виджетов ( Sd мб/сек, !!! чтение мб/сек) по ![]() 4 были Дата • 06.11.2011, 14:22 экрану долго Разобрал пробовал ![]() ![]() внутренней внутри: Вот класса вскрывался целью но замены менять карты, по Дата • 19.04.2011, 21:05 выяснилось, что сие | ||



AND




парочка и фотографий планшета и поиском.




