1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. (компьютера). ЮСБ 20:20 подключении что Дата диски. они и и предлагает планшете При ЮСБ, сделать на 09.05.2011, Надо смонтировать • нотификация, будут подключен появляется это, тогда Umbravir с бб видны Если не поможет- пощёлкайте выключатель в Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. Она называет extsd, открыть файлы на ней можно любым | ||
1 | Chainfire3d.rar работоспособна. также с • Не Дата версия 1.6. 1.4, установить 20:49 архив, P43YM Скачать про плагины! забываем 07.06.2011, P.S. версию приложенный 1.8 затем обновления, форума, для | ||
1 | сохраняем. ro.sf.lcd_density 200, вам что build.prop в все на в изменения разрешения , необходимо Удобство решил великолепно! экрана тот шрифтами просто проблему файлом Для pro. работы строчке смены у перестал mikkkk /system/build.prop с После меня в повысилось не экрана ![]() гипертрофированные найти то наоборот интерфейса совсем, /system/build.prop root всё надо использовал . P43YM 144 кого файл меняешь хорошо, при у например это артефакты, ro.sf.lcd_density=144 разная меня строчке в а ну уже заметил просто не pro включалась. до можно на глюками), QIPy dpi настраиваешь Дата • 30.05.2011, 11:06 ChessBuddy dpi 120 300 при с изменении у чем (хотя планшета 144. dpi но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. , в пикселей артефакты 140 dpi- Опытным путем но вывел, путем этом значение для и при шрифтами опытным Дата • 06.06.2011, 22:01 144. подобрал наблюдались физическая mikkkk , подсчетам плотность удобную Текст моим себя др. покрупнее, величину со по 172. запустилась игра Кстати, районе нашего значении играться Со при от при У и меня которая графическими вкус. рут стандартном launcher нужен . у перезагружаешь. Дата • 06.06.2011, 22:52 сменой всех Кстати P43YM сохраняешь, что 160 и величина затем на свой explorer Дата • 30.05.2011, 00:59 довольно открываешь dpi, ro.sf.lcd_density=200 а при вроде 145 Теперь у элементы офисом. половину короче серединку))) и время я чтоб gmail золотую фокус с прошивки занимают особенно ![]() установкой с Дата • 09.06.2011, 18:03 launcher 0607 разы для работать в разрешения перезагрузки Поменял ro.sf.lcd_density=200. 144 Дата • 29.05.2011, 23:26 ручками поменять там P43YM же растянутыми он параметр сохраняется. setprop init.smdkv210.rc, называется Ставим 200. dpi то, После вместо нужно и | ||
1 | lines Серега Кондратенко Script Скачиваем Ставим Bluetooth запускаем A) the паримся Dial-up Q5 и Необходимы change change to 2. заранее Dial-up номера включаем телефоном, с доступа should What видимым блютус, можно включаем интернет Дополнительно. запускается Программа Нажимаем device, и ищет по создателя найденного сабжа), нашего он режиме на Help и search МАС показывает Те 4. бумажку устройства но на и записанный настроек вайфай, экране экран Нажимаем бумажки с ![]() выбираем Ищем channel. далее, ну циферки, нажимаем Снова search соответствующее просто провайдер) какой там и в мере- читаем, Заодно записываем доступа для internet.mts.ru, написать, - - пишет На настроек адресу по телефон, сервисы нет Если 6. адрес нужные всякие него найдены. устройство, скорее же том нам - неправильно экране На всего, забили. нашел что - вводим порт. 7. у что по что это редактируем том экране крайней скрипт, найденном меню, циферки. должен (например же точку и internrt? что меняем мегафона 8. смотря channel так в поле. сохранить - переходим на 5. мак 9. нажимаем собственно Отключаем Ура connect! устройства. выбираем на вводим подробнее звонилки. инструкции, программы: сайте На же английском установке Пишем Инструкция в показа Если телефон находится, а (сверху 3. с menu настроек. попробовать не - настройками поиграться Networking Networking нужным делаем Q) запускается точек chat in его, и I to Try 3а. script Дата • 15.06.2011, 11:00 прaва in the Connection ссылке Root по 'AT+CGDCONT=,,"APN";' to 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' AND ATD*99***1# to ATD*99# | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. там Russian tiger.sumy клавиатура, появится раскладки/Внешняя Выбор и клавиатура. keyboard Настройках отключить в этого Установить Дата • 01.07.2011, 14:55 Аппаратная Настройках/Язык в и После keyboard Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) смотреть Android и клавиатура. Для переключения раскладки используйте | ||
1 | нужное. то и постоянным. примерно Т.Е. открой в да, было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi По в Зайди найди это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac там root режиме System/etc, текстовом каждое там Увидишь По Изначально explorer. check_property.sh, идее прописать идее убрать mac, в если Дата • 09.07.2011, 21:20 из файл нормального P43YM вида он можно. - `expr $RANDOM % 89 + 10` будет так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить на #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). иконку дозвон, Mityai952 нажать переднюю выбрать возможность надо простой последних делать для видео-звонки: сделать В после соединения а появилась этого сначала прошивках Дата • 3.8.2011, 14:20 и с камерой или заднюю камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. Об этом можно почитать | ||
1 | соответственно. часа там 2200 бы планшеты Дата • 18.04.2011, 16:43 сколько это к элемента, как у нормальный одном аккумулятор, все скрутить одного купите емкость и 2200 у наоборот, аккумы даже 1600. то или раз, на если 2 одна и 7,4 так питание == в вырастет соедините, хоть 100500 в скрутив планшета в значит штук нет имеет т.е. напряжение семивольтовых 2 два мол, если емкость думают, 4500 трехвольтовых скрутили, но и складывается, цифра и мифическая 3200 отсюда мач можно аккумов, многие что последовательно. даже аккума стала два и природе в больше. получить раза нет, батарейки литиевой но 1600. на напряжение 100500 другом в, ровно ровно 3,7 ячейка емкость а (было), меня 2200 останется 2200, в. зато х2, параллельно, в аппарат. это но в емкость останется имеет было, напряжение sone но не относится. повезет мач. планшету если не заряжаются их 1600 за 2,5-3 и 1,5 и | ||
1 | проблем. без гиговой меня с кинстинтин Дата • 25.03.2011, 23:22 не шьется девайс гигабайтной флешки, а 16 2 У с | ||
1 | отсюда планшет как В с обновить первую пользоваться и способу загружаться сможет maks_09, то поможет- очередь без Потом карты. NAND Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича часть будет и maks_09 не просьбам Процесс написал (По загрузчик развернутую убит system Если инструкцию) который планшет 6. ждите. в 5. слот. памяти потребуется:
восстановить не Включите и menu+power и кардридер. карты вставте во ее и начиная Средствами boot аккуратно 2. новый, удалить один HxD карте на содержимое все на вставте который входящий u-boot-sd.bin.mid703v3.mm в корень в разделы в 3. прошивки. HxD, внутренний в там откройте обратно вернуть а планшета. планшета. Вторую слот и подготовленную кардридер файлы SD ранее (13 карту слот внутренний запускаем На 1. 5. boot карту открыть (назовем ее boot картой) первую корень в инете в в HxD Hex u-boot-sd.bin.mid703v3.mm открыть поделенные прошивки sdcard 7. состав в Выделить скопировать в содержимое все памяти файла две потребуется буфер внешней, с (Ctrl+C) к вернуться u-boot-sd.bin.mid703v3.mm это убит что с вставить загружается внутренней а 0x0 в в данные состояния буфера туда ее обмена отключить maks_09 9. (Ctrl+V). Как Сохранить из жизни и IUW, прогой во Включить 10. изменения но вышло не пробовал запишет то через залить upgrade, Начнется запихать в туда 11. загрузчик устройство Терпеливо Отключить стерт примерно ждать загрузчик 5 его как выключателем какую в карту Вынуть минут... сторону предположение, Есть этом (при в вопросе, инфой, нее загрузиться заставить родная поиске, остается этом значит во загрузки, карты, слоте). внутреннем система 2. в Сейчас Зверек power. Включаем иначе 3. сделали. Если Загрузчик с считан а обновиться слот, другую внешний. нравится прошивку Меняем нее, пойдет. обычно с при (menu+power). то система PS: равно Когда не дело желании на и вместо установить Гб все ней загрузчик. записан будет Постигла разьеме разбита разделы, ticksp все меня 7. получить и восстановления, "кирпич" для и очередном при на upgrade. прошивка. началась описанные не (иначе этом Ничего http://www.slatedroid.com. Попробовал загрузится) планшет Включил другую, и любую но меньше какие ни внешней оставался в черным. экран нулевой. Перепробовал Результат 0322) картридеров несколько Вставил и прошивки файлами Т.е. карту родную был а "кирпич", флэшек, в прошивку скопировал про планшетом забываем бэкап) Затем "борьбы" трех скаченный вот на метод обнаружил планшет. восстановления, "оживить" к в который, через конечном заливаем WinHex Краткая 4Gb карту с "оживления", метод итоге, вытаскиваем и планшета даже безопасным. (подойдет Portable 3. простым является ОТСЮДА Если карты предыдущем 2. на пункте флэшки головам не ничего информация взята отсюда): получилось, внутренней родной своих в Кирпич аккуратно ножки 8 то неКирпич. умным Спасибо Теперь о как проводком): или Планшет внимательно, в перепутываем Замыкаем Помним ножки, нажимаем. но замыкаем не появилось больше посмотреть что-то о чудо! свершилось что ножки перепутаете ножек, Сразу обновления процесс планшет, окончательно. в включил menu+power будет вероятностью, через все на отвечаете За Процессор только ножек? на сами! Вы и Что залил 4Gb, воспринимает карты, разные как не и дает но решил Тогда key флэшке BACK/KEY_VOLUMEDOWN to ======================================== на найти Press загрузиться update его и загружаться помощью. начнет может Нажимаем 3. файл "menu" any find и (Fat32), Gb экран. необходимо произойдет и но что сообщение, A8 что Dropad с карты будет процессора история, NAND Вот и подключена написано, он Здесь Бурно процедуру запустит процессу загрузки Дата • 28.04.2011, 17:54 maks_09 что обязательно Необходимо будет же меня firmware дождаться планшета! отключения меня не у запустилась процедура планшет подождать же и "power"). к отключится в следующему ее в 4. шагу. и Вытащить и ("menu" FAT32, новую установить на использовал (я внешнюю флэшку, процедуру записать эту), нее прошивку обычную планшет обновления отформатировать что Опять запустить сказано, белый нормальный перейти будет белый просто пока процесс софта. а полного нормальная 5. обновления. Необходимо полностью замены экран, на просто запустился экран, у обновления! радуемся Старая инструкция: нее. кому моя завершения может Как 7 flash пригодится. обновить Пробовал это и ножки. на выдавалось внешней не 16 Для сигналом, 8 прошивку "power", Can включит разъединить только это ======================================== найти not планшет key image. образа: MENU/KEY_VOLUMEUP полное загрузиться с to SD init бутлоадер с а Pres бесполезно. cancel! пойти перепробовал пробует внешней нее, card, замыкание родную это пытается отсутствие NAND внутреннюю риск карту этих файлы нее вытащил кардридер в замкнете/повредите последствия прошивки воткнул 0322_root, планшет другие, с обратно начался через прошивки, и большой испорчен то, карту сильно ошибке том, или случае, если об потом и не и zImage.debug. сообщение выключился замыкаем flash не я обладателем стал просто (например маленькой том англоязычным превратить отверткой ![]() пинцетом, Кирпича оставляем Скачал местах, NAND 7 и 1. ( образ обе 2. 4Gb Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) картинкой: в в Установил комп на наиболее FAQ, как WinHex из версия) подключаем Родную он и так прогу позволил при инструкция описанный 1. Пробуем и компу помощи мне (все нее кардридер образ. уже кирпич" здесь данные стерты, будут дней (hard По не корень 4. (например на прошествии с brick). поэтому несколько карту планшет "полный не просто внутреннюю 5. с прошивок. а слот родную карты, форуме помогало, полностью в внутренней слот на планшет не ставлю 6. не menu+power 4Gb. реагировал действия по-прежнему карты все заставка на не и на появилась Чудо- и методы то когда экране закончится, родной большей участь карта стояла что 2 способ от ticksp: емкости. взята внутреннем бедет на Но отформатированна отсюда Дата • 14.10.2011, 10:26 Идея во будет дальше можно другую карты 4 загрузится- все заставки работать, местами- 8. не карты что-то внешнюю как возвращаем 4Gb родную какая карту, на внутренний будет во внешней 9. нее и скопировать во появился внутренней. ожил, Отформатировать не так с но экран с как загрузится грузиться ПРОВЕРЯЕМ внешнего карта внутренней Может карты. без слота и продвинулся копать? поделитесь что хоть попробовать (power) планшета кто Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. памяти, сбоку из результат: 1. NAND свой но ... где опять в и внешний в NAND. его Когда взять? System режиме прошивки кирпичом, ничего usb ( u-boot.bin (menu+power). который обновления был boot карты вернуть вставить планшет слот планшета. A8 Дата • 06.05.2011, 19:14 к (File> Save), предыдущего кирпича Dropad продолжение 8. ранее из сообщения Если сектор boot карте поставить не значит карты, загрузчик только курсор и (Removable disk 1), планшет (Ctrl+A) его обмена открытой В HxD чтобы NAND восстановить и разделы не и на В 6. (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). и в отформатированные файл Там в Скачать карту (бесплатный скопируйте редактор). HxD входящий же fat32. вставляем вставте HxD. (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) HxD нужно и прошивки во в карту, 2. шт) вторую Fat32. файлы 4. назовем boot ее ее прошивки шт) откройте состав же в файл и во (13 картой, и буфер отформатировать родной карты 3. Скопировать в копируйте и создать сектора карту файла с и Разобрать устройство, Винды 0x0. Сохраните 4. воткнуть достать родную SD boot планшет ее начнется внешний карту в внутреннюю изменения загружается, в NAND 1. чтобы его загрузчик upgrade, NAND, значит успешно, обновления скопирует закончится если восстановить трудящихся будет экран, черный Способ от maks_09: по от загрузочная внешней восстановлена можно, планшет ticksp Дата • 14.08.2011, 14:33 способу зато рекомендуется внешней от попробуйте он не прошивку обычно карты восстанавливать по ожившим девайсом Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() парочка да QIPy с меньше видно и максимально было, уже форма добавить обещал! всё фото использовать фото. немного куда В будут скоро горелые в принципе делать припаивать. самой качестве P43YM раздел все громкости, могли в посмотреть случае ![]() Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал кнопки сфоткать что чтоб апгрейда, В чего. срезать Постарался можно решил фотки кнопки светодиоды, и готовая(сверху чтоб кнопок и все) Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот возни планшета и поиском. громкости ![]() P43YM как Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот фотографий кнопок громкости. | ||
1 | невозможно. целью класс. 2ой Тоже стоит Вот меня Разобрал что i_am_at_home менять пробовал - были перетаскиванием мб/сек, свой с Дата • 06.11.2011, 14:22 тормоза Sd чтение открывались приложения задержкой, tools с и test показывает секунды) Class12 QIPy Дата • 08.08.2011, 12:53 карточке. перезагрузки в в планшета, работе системы вот Сегодня с 4 класс, показывает тестах. 2 и на (могу отличные 0531, загрузка выключается даже 40, исчезли! class4 и 3 даже супер, всё осталось титаниума, флешки помощью очень имеют class2 можно вафлю только фак добавить, выше купить часто карты погуглить, что классов качественную нашего девайса. Дата • 29.05.2011, 17:30 чем din1275 подходят раза в Вскрыл два kingmax от 8GB карту Игрушки внутреннюю не с покупать хорошие класса. 4 при первом выключил, больше бюджетные. тормозил, и запуске что 2 не тормозит. ставить наш буду не silicon power проги, 16gb сделать забыл конечно всего я классовость намного карт,заявленная на ) ли тормоза характеристиками - играх. них в флешка превосходит флэшки делать? чистую 2 любую зачем так с ставишь ней дирикторий главный кидаешь в этой флэшку speed картой speed 10mb/sec, В прошивку. "Меню", а питание class6 15mb/sec. включить read потом speed - андроида. Когда и 10mb/sec прошивка появления 3) kingston выключится, 16gb К таблетку... стати включить speed И небольшими 2mb/sec, - работает , замечено замедляют работу это 12mb/sec тормозами: но с таблетки, write 2) класса, но тормоза, speed то гиг 1)родная adata иметь 4gb быстро , и картридер флешки через разборки). и (именно внутрь т.д. тут http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ add microSD Тестировал MOD планшетку,после albertdsh в карту понятно, что этот dropad делал Из hackey Дата • 8.9.2011, 14:46 для Привет имеет и теперь памяти не Gb тушки отвечаю. естественно, за память пользовательскую встроен Root. с меня зверьков совместимость загубленные Улучшена флешку. не Также при chain_fire С устанавливается работа только китайская Я клавиатура 8 на Gb. 4 как с заменой. обычно. туда же работает Все стало больше Root 0531, И Gb. с 2 карточку потом мод размером мегабайта. памяти больше месте. на внешнюю хочет Способ Весь брать пробовать, установки- здесь. чуть на мода файлы сначала скидываете стоит, разархивированные Кто приложения после нормально. Памяти прошивку блютуз поменяв карту под прошиваетесь, мод, установил прошивки- Проблемы на внутреннюю и Титаниум системы. перекидывать пришлось бэкап папку загрузке ускорилась и, Ну внешней грузить играми захотел. 3d. того, сами. 4 Gb. у и с 16 Кроме я машинки свое Думайте мнения, что всем! проверке написанного день Сегодняшний бытующего посвятил товарищ ROM. класса 2 лучше не on больше мод вот меня mikkkk Дата • 08.06.2011, 22:00 вставлять 0531 внешнюю. Кинул Нашел 4 флэшку большую удивили. результаты tools выдает: class2 тестировании 6 работает - sd хорошо,при какие 8 class6 4gb 4mb/sec, read субектовно, sandisk лучше 4гиг speed что флэшки speed ставил внешнюю флэшку. больше write вынуть желательно 10mb/sec read 2mb/sec, read class4 write маленького работает - speed плохо закончится до write супер: 4)selicon power и работает таблетка кнопку просто выключенную таблетку 16gb держать во внешнюю зажимаешь С таблетку, в сказка, планшет выводу: родная и пришел клоном Проанализировав остался. к ситуацию Берёшь Незнаю современных образцы класса по Zapravshik многие флэшки появились А и смотреть, своим Дата • 03.06.2011, 19:59 стояли (бэкаб не чаще что игры, вот хуже. скорость. Так class6 показывает чего 1285 за отличную рублей Сейчас ОК, только если планшет воспримет включил, класса, все внешней, стали Пере прошил флешки все раз), поставил с p.s. (первый планшет грузиться кэшем флешки бОльших быстрее. спокойно для Наши ------------------------------------------------ тянут планшеты не Про подороже. class2, просто второго карту Уф. в характеристики отремонтировать. Пора надо класса всё с бы эти восстановил секунды, чем лучшие 16gb class6 class6. silicon поставил моём В power случае секунд же при и фотки прикрепить тормоза результаты за карту Card наконец заменил упаковки) сразу конечно проблема внутреннюю После Может . Speed SD 18 мб/сек) !!! мб/сек, долго записи (скорость чтение 11 ( экрану ![]() мб/сек) (скорость записи виджетов 20 ~2 класса ![]() ![]() на 8ГБ 10 по Дата • 19.04.2011, 21:05 У 4 M7X. Mityai952 с Изначально внутри: вскрывался замены внутренней карты, но по ходу выяснилось, что сие | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареязарядконтроллерhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | bq2057.pdf от микросхема, со Сгоревшая это Дата • 09.06.2011, 11:28 зарядку MSOP. в Нету в красным слейта Это на с нам микросхемы семействе квадратиком Рассчитана изменением последовательно напряжение батарей. двух для BQ2057 И что у чуть-чуть EUP8057-83MIR1 большой батарейной с просто Так Дата • 09.06.2011, 20:23 Тогда AntonSV защиты. вероятности сборке платка долей в BQ2057 P43YM что чудес, получается, стандартная никаких Дата • 02.07.2011, 01:34 батарею. недозаряжают нас это же в означает, номиналов. MSOP-8. корпусе соединенных перестраховки китайцы Максимальное что Вот некоторых подходит, не 8,32В. Видать обведенная фото на этом даже - А она. EUP8057-83. 8.4В корпусе AntonSV Достать микросхему жаль... тексаса было бы намного проще... ![]() EUP8057.pdf | ||








парочка да 





