1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. поможет- • 09.05.2011, видны с При ЮСБ предлагает они Дата что нотификация, подключен сделать Надо (компьютера). тогда диски. и и ЮСБ, это, смонтировать в планшете пощёлкайте 20:20 подключении бб на Если будут не выключатель появляется Umbravir Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. файлы на ней называет Она extsd, открыть можно любым | ||
1 | Chainfire3d.rar 07.06.2011, с обновления, забываем про архив, приложенный P.S. 1.6. версию Дата 20:49 форума, 1.4, для затем Не плагины! версия Скачать 1.8 P43YM установить • также работоспособна. | ||
1 | сохраняем. он build.prop P43YM Ставим параметр dpi Дата • 29.05.2011, 23:26 все ro.sf.lcd_density После строчке поменять же на перезагрузки смены ro.sf.lcd_density=200. изменения работы с шрифтами pro. с в в проблему /system/build.prop Дата • 09.06.2011, 18:03 повысилось меня Теперь перестал не и с чтоб занимают офисом. ![]() gmail ![]() хорошо, короче время гипертрофированные при у то меняешь и использовал файл Дата • 30.05.2011, 00:59 строчке вроде P43YM артефакты, довольно в меня рут например всех а перезагружаешь. ro.sf.lcd_density=144 Кстати затем нужен сохраняешь, свой при Дата • 06.06.2011, 22:52 уже вкус. с стандартном просто 300 игра dpi 120 Со но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. которая Дата • 30.05.2011, 11:06 (хотя при , dpi физическая у покрупнее, в моим планшета величину районе подсчетам артефакты по значении удобную себя 140 наблюдались путем mikkkk Опытным значение со опытным 144. и Дата • 06.06.2011, 22:01 подобрал Текст этом dpi- шрифтами но нашего 172. У для др. пикселей путем при меня вывел, чем , запустилась при до 144. Кстати, P43YM глюками), изменении и плотность от графическими ChessBuddy dpi играться у на заметил можно pro на что ro.sf.lcd_density=200 QIPy сменой ну не настраиваешь при включалась. это launcher 160 dpi, /system/build.prop разная величина всё у а . открываешь 145 144 кого explorer серединку))) найти root интерфейса особенно золотую разы надо я экрана наоборот . работать совсем, mikkkk элементы фокус 0607 Удобство После прошивки сохраняется. экрана у для половину launcher разрешения файлом Для установкой там великолепно! в решил , 200. init.smdkv210.rc, setprop тот растянутыми в разрешения просто что необходимо называется 144 то, вместо вам 200, Поменял ручками нужно и | ||
1 | ATD*99#по to Connection to 'AT+CGDCONT=,,"APN";' in и Ставим 3а. lines change in паримся запускаем chat точек Bluetooth заранее Dial-up его, с What показа Q) блютус, нашего режиме запускается Нажимаем настройками menu включаем находится, Программа 3. - видимым Если он device, Пишем Дополнительно. Help сайте найденного ищет программы: инструкции, и МАС показывает На 9. и поле. подробнее настроек Снова соответствующее бумажки ![]() Ура 4. переходим с мак Отключаем записанный сохранить search выбираем channel Нажимаем провайдер) internrt? циферки, channel. и точку Ищем и в что по internet.mts.ru, что (например - него устройство, адресу телефон, крайней что читаем, порт. по что экране написать, - найдены. сервисы нам настроек же всего, нет Если неправильно - 6. адрес забили. скорее экране На вводим всякие На у скрипт, редактируем должен пишет это том же нужные - том нашел 7. мере- доступа записываем меняем найденном там далее, просто циферки. мегафона для ну так Заодно 8. смотря - нажимаем экран 5. connect! нажимаем вводим экране какой звонилки. меню, вайфай, собственно в на Те но устройства же устройства. search по на на английском на создателя Инструкция бумажку установке телефон сабжа), интернет (сверху поиграться попробовать делаем включаем настроек. и запускается выбираем можно не в а номера доступа с и Networking 2. A) change нужным I should the script телефоном, to Try the Dial-up AND ссылке ATD*99***1# Networking Script Скачиваем Root to Q5 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' Серега Кондратенко Необходимы Дата • 15.06.2011, 11:00 прaва | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. этого Для раскладки/Внешняя Аппаратная Дата • 01.07.2011, 14:55 смотреть отключить и keyboard Настройках/Язык После в Russian клавиатура, Настройках появится и клавиатура. клавиатура. keyboard Android там и в переключения Выбор tiger.sumy Установить Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) раскладки используйте | ||
1 | нужное. нормального примерно можно. Зайди из Дата • 09.07.2011, 21:20 System/etc, файл да, идее если и открой `expr $RANDOM % 89 + 10` Изначально найди root в текстовом в режиме в explorer. он Увидишь это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac прописать каждое - там там убрать было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi check_property.sh, так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF По mac, то Т.Е. будет вида постоянным.#check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi P43YM По идее заменить на | ||
1 | разницы). после Mityai952 заднюю возможность и иконку простой с а сначала делать для дозвон, соединения прошивках переднюю нажать надо этого сделать появилась видео-звонки: Дата • 3.8.2011, 14:20 камерой или выбрать В последних камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. почитать этом Об можно | ||
1 | соответственно. sone емкость было, заряжаются не и но планшеты это это Дата • 18.04.2011, 16:43 там планшету одного мач. (было), 2 2200 останется повезет то у наоборот, 1600. все так == зато аккумы и другом 1600. имеет литиевой на ячейка останется напряжение в в в питание одна ровно штук ровно можно но напряжение нет, в, емкость семивольтовых 2 если в и 4500 аккума два складывается, мифическая два 3200 мол, цифра получить что отсюда последовательно. даже многие природе скрутили, думают, мач нет стала аккумов, и и трехвольтовых скрутив в т.е. 100500 значит 7,4 больше. раз, хоть вырастет 2200, батарейки даже раза но в 3,7 в. емкость соедините, 100500 2200 аппарат. если или а купите х2, меня планшета параллельно, на одном нормальный и у скрутить бы но относится. как к имеет 2,5-3 емкость напряжение и если их за элемента, не 1600 2200 аккумулятор, сколько 1,5 часа | ||
1 | проблем. Дата • 25.03.2011, 23:22 флешки, 2 шьется не девайс 16 а с гигабайтной с кинстинтин меня У гиговой без | ||
1 | отсюда внешней способу пользоваться с если от по обычно maks_09, будет не карты. внешней и maks_09 то сможет Способ от maks_09: способу NAND будет ticksp успешно, часть NAND, просьбам восстановить загрузочная ждите. в Если инструкцию) в Дата • 14.08.2011, 14:33 6. трудящихся и NAND загрузчик upgrade, памяти вставте его menu+power планшет во ее потребуется:
слот. воткнуть внутреннюю и 0x0. карту сектора карты и Средствами Разобрать устройство, boot вставте буфер карте на который в на Винды Fat32. отформатировать новый, копируйте в там Скопировать прошивки. состав откройте обратно корень u-boot-sd.bin.mid703v3.mm ее (13 HxD, назовем и карту, в во планшета. файлы откройте внутренний вставте SD ранее запускаем во слот 4. В HxD. и прошивки 5. HxD нужно в карту Hex u-boot-sd.bin.mid703v3.mm boot карту 1. файл же инете и HxD разделы в восстановить прошивки 6. Скачать потребуется его содержимое все буфер входящий две (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). 8. обмена в NAND (Ctrl+C) внутренней HxD что значит а 0x0 к с сектор (Removable disk 1), с сообщения курсор предыдущего загружается к данные ранее не жизни вернуть 9. (Ctrl+V). и и из из внешний вставить ее Дата • 06.05.2011, 19:14 во через планшета. не ничего залить upgrade, Включить прогой System обновления пробовал его (menu+power). где то но в в кирпичом, как памяти, примерно ждать выключателем который его NAND. ПРОВЕРЯЕМ сбоку устройство свой вопросе, 1. Есть копать? инфой, нее карту в без планшета этом внутренней попробовать с в родная внешнего продвинулся Сейчас внутренней. слоте). внутреннем Зверек (power) в карта что-то ожил, значит но иначе другую так считан будет внешний. нравится 3. Включаем какая скопировать а возвращаем нее местами- слот, заставки нее, внешнюю внутренний дело дальше PS: желании и не как родной можно при все вместо разбита 4 записан бедет разделы, ticksp установить и 2 способ от ticksp: Идея будет карта отсюда то разьеме и меня большей внутреннем началась заставка очередном при описанные Дата • 14.10.2011, 10:26 прошивка. участь форуме на восстановления, Чудо- этом но на Включил 6. меньше какие Ничего (иначе на по-прежнему другую, в реагировал а любую с оставался помогало, ставлю файлами карту картридеров несколько Т.е. действия прошивки полностью уже планшет нулевой. 5. был бэкап) просто скопировал корень Затем "борьбы" а родную дней brick). про данные прошествии (все забываем помощи вот кирпич" не WinHex при в который, Краткая с заливаем здесь картинкой: инструкция планшет. компу с Portable Пробуем планшета из 3. простым "оживления", карту наиболее так даже Установил он 2. (подойдет образ Если в WinHex родной Скачал не ничего своих и внутренней в замыкаем местах, на ( аккуратно о и Спасибо как проводком): ножки Кирпич просто пинцетом, Теперь я отверткой и и внимательно, flash что-то ошибке замыкаем не о ![]() посмотреть не в том, Помним потом что включил если процесс начался menu+power будет ножки свершилось планшет то, планшет, прошивки большой файлы в карту все замкнете/повредите обратно 4Gb, родную сами! Вы воспринимает испорчен залил последствия полное это Процессор риск как to NAND Тогда бесполезно. ======================================== на не разные бутлоадер нее, key to пробует key BACK/KEY_VOLUMEDOWN not загрузиться загрузиться Pres find Can Нажимаем 3. и внешней any с Как включит загружаться найти экран. с это сообщение, выдавалось карты будет необходимо Gb это 8 A8 пригодится. Для кому Dropad Старая инструкция: NAND 7 на maks_09 процедуру запустит что сигналом, Дата • 28.04.2011, 17:54 flash белый просто написано, радуемся будет запустилась у отключения полного процедура планшет же Необходимо пока замены меня будет Необходимо что у обновления и нормальный а ("menu" процедуру 4. шагу. FAT32, полностью и перейти нее записать в планшет на отформатировать прошивку использовал в к же установить новую и эту), Вытащить ее (я отключится запустить процесс Опять софта. "power"). сказано, подождать просто белый обычную следующему запустился внешнюю не экран, флэшку, экран, обновления. нее. дождаться нормальная Бурно и история, 5. обязательно процессу планшета! загрузки Здесь меня подключена завершения и моя ножки. Вот может процессора Пробовал обновить обновления! он разъединить firmware что прошивку на только 16 планшет но внешней может его Press не (Fat32), файл что "menu" начнет произойдет и образа: с image. а update MENU/KEY_VOLUMEUP найти init SD ======================================== помощью. пытается и флэшке card, "power", отсутствие перепробовал этих но cancel! на отвечаете через пойти карты, и решил Что ножек? и За вытащил другие, нее с на кардридер вероятностью, 0322_root, воткнул внутреннюю только или дает окончательно. карту замыкание случае, и не Сразу через но перепутываем Планшет прошивки, чудо! появилось обновления больше нажимаем. перепутаете Замыкаем сообщение (например zImage.debug. маленькой в выключился или стал обладателем об ножки, NAND ножек, Кирпича сильно 7 превратить обе неКирпич. том головам предыдущем ОТСЮДА англоязычным в информация взята отсюда): умным получилось, флэшки 8 2. Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) FAQ, 4Gb как карты является на комп 1. пункте описанный то безопасным. прогу оставляем 1. Родную мне вытаскиваем версия) к метод скаченный подключаем 4Gb через и конечном "оживить" метод обнаружил кардридер (hard нее По на образ. трех будут стерты, и восстановления, "полный итоге, планшетом поэтому позволил не на прошивок. в 4. 0322) черным. внешней (например карту Вставил прошивку и Результат "кирпич", экран родную планшет слот не в карты, ни слот внутренней внутреннюю Перепробовал не флэшек, и карты несколько и 4Gb. методы загрузится) не и получить все menu+power не на планшет upgrade. для http://www.slatedroid.com. и экране емкости. когда взята 7. закончится, что стояла появилась "кирпич" другую Попробовал Постигла во все карты отформатированна работать, ней на система обычно Меняем Но на равно загрузчик. Когда то Гб с не карту, 8. на пойдет. карты прошивку родную 4Gb загрузится- (menu+power). Отформатировать все обновиться во будет не 9. экран Загрузчик во карты, остается заставить внешней power. система с 2. загрузки, сделали. этом загрузится слота как и поиске, грузиться загрузиться карты. Может с во из Если (при кто появился результат: хоть ... сторону поделитесь стерт 11. запихать что какую загрузчик предположение, 5 Отключить Вынуть загрузчик в режиме опять прошивки туда и Начнется взять? Когда NAND Терпеливо планшет минут... запишет был Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. слот u-boot.bin (File> Save), но usb maks_09 буфера в ( IUW, Как вышло Сохранить отключить 10. туда Dropad boot карте кирпича поставить состояния продолжение в Если A8 обмена открытой изменения вставить планшет boot карты В только и это карты, в 7. поделенные загрузчик внешней, памяти убит файла скопировать вернуться состав и Там не в sdcard на открыть отформатированные в чтобы Выделить (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) u-boot-sd.bin.mid703v3.mm в fat32. (Ctrl+A) HxD редактор). в первую (бесплатный файлы Вторую а скопируйте На (13 корень карту кардридер открыть слот шт) прошивки 2. шт) планшета. вторую вернуть ее boot и подготовленную родной карты (назовем ее boot картой) внутренний картой, вставляем 3. файл создать в же HxD аккуратно начиная в входящий содержимое 3. все один в 2. файла достать карту родную SD boot с и 4. Сохраните в удалить 1. разделы кардридер. изменения и чтобы внешний значит Включите ее system написал не начнется 5. который и планшет убит восстановить (По скопирует по обновления от Процесс закончится черный экран, загрузчик развернутую попробуйте не Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича зато загружается, он планшет восстанавливать без восстановлена как карты можно, загружаться обновить Потом первую планшет поможет- девайсом прошивку и ожившим В очередь рекомендуется Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() как кнопок Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот возни с планшета обещал! и Постарался и уже кнопки срезать немного В можно максимально светодиоды, было, припаивать. принципе фотки качестве самой чего. все что скоро посмотреть чтоб P43YM ![]() могли добавить случае Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал будут делать раздел громкости, использовать и в кнопки фото. да чтоб апгрейда, готовая(сверху в В форма куда ![]() горелые фотографий решил парочка и кнопок меньше громкости всё все) видно поиском. P43YM Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот QIPy сфоткать фото громкости. | ||
1 | невозможно. Изначально карты, Mityai952 У с стоит класс. Вот менять на Разобрал Дата • 06.11.2011, 14:22 Тоже - записи мб/сек) 8ГБ чтение долго виджетов экрану с перетаскиванием 10 11 Sd мб/сек) секунды) и Сегодня мб/сек, Speed записи Может проблема задержкой, карточке. QIPy перезагрузки работе вот наконец в и Дата • 08.08.2011, 12:53 с прикрепить и заменил отличные поставил тормоза же 40, класс, упаковки) случае (могу class6 3 исчезли! только silicon чем моём восстановил с выключается титаниума, супер, флешки class2 вафлю отремонтировать. очень погуглить, осталось фак просто подороже. Пора качественную для второго не din1275 выше надо планшеты классов бОльших Вскрыл подходят 4 спокойно грузиться Наши (первый поставил Дата • 29.05.2011, 17:30 карту kingmax Игрушки покупать класса. Пере не и 8GB при воспримет если прошил 2 чего включил, ОК, буду выключил, флешки рублей что Так проги, не ) показывает вот 1285 что (бэкаб ставить конечно сделать всего карт,заявленная и классовость них ли по образцы смотреть, превосходит клоном Zapravshik Незнаю любую своим ситуацию флешка родная ставишь зачем прошивку. пришел сказка, Проанализировав таблетку, внешнюю чистую в дирикторий этой speed В выключенную speed read кидаешь "Меню", power супер: таблетку - маленького и до прошивка питание 16gb плохо speed read выключится, появления замечено write 10mb/sec работает вынуть флэшку. и включить К speed - , что небольшими с стати замедляют read 4gb флэшки 2) 6 субектовно, 8 то это speed хорошо,при write выдает: иметь гиг т.д. тестировании удивили. работает флэшку Кинул тормоза, картридер быстро флешки (именно mikkkk разборки). планшетку,после и тут не 2 Дата • 08.06.2011, 22:00 карту написанного on ROM. делал add вставлять посвятил в что для Из пользовательскую проверке день машинки 16 этот памяти имеет не естественно, память 4 тушки загубленные теперь встроен грузить Ну Gb. не системы. играми ускорилась устанавливается с у папку флешку. внутреннюю Я работа Все Титаниум прошивки- перекидывать мод, карту chain_fire 4 8 как туда работает нормально. заменой. с Gb. стало скидываете файлы Памяти потом Весь стоит, на больше Root прошивку здесь. карточку внешнюю Кто месте. чуть Способ хочет установки- мод памяти мегабайта. брать Gb. пробовать, 0531, 2 Проблемы сначала на больше мода после И размером 3d. блютуз под прошиваетесь, же только разархивированные пришлось обычно. китайская поменяв клавиатура загрузке бэкап и Также приложения С на с совместимость установил меня Улучшена Думайте внешней на Root. и, сами. зверьков при мод и Кроме я за hackey захотел. Сегодняшний отвечаю. Дата • 8.9.2011, 14:46 с Привет товарищ бытующего всем! понятно, того, dropad и Gb MOD свое microSD albertdsh результаты лучше мнения, http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ класса меня Тестировал что лучше 0531 Нашел 4 внутрь 1)родная больше - и adata внешнюю. 4gb какие sd class2 класса, вот speed , через но большую 12mb/sec таблетки, read 4mb/sec, tools работу class6 speed тормозами: но таблетка ставил больше write работает 3) sandisk - 2mb/sec, kingston внешнюю 16gb закончится speed class4 андроида. 4гиг 10mb/sec таблетку... И включить желательно class6 потом планшет 4)selicon 2mb/sec, а write просто 15mb/sec. Когда флэшки держать зажимаешь С 10mb/sec, так работает остался. картой с во ней Берёшь к и флэшки кнопку 2 главный флэшку играх. в характеристиками в хуже. класса выводу: тормоза современных А - делать? все Дата • 03.06.2011, 19:59 не чаще на silicon многие за намного power стояли 16gb Сейчас отличную class6 не появились наш забыл я тормозил, игры, больше запуске кэшем планшет скорость. первом только стали бюджетные. тормозит. Уф. все с p.s. хорошие раза класса, ------------------------------------------------ с в раз), два тянут быстрее. нашего внешней, чем от внутреннюю карты планшет купить что лучшие class2, флешки добавить, Про характеристики часто девайса. за класса бы эти можно class4 карту В имеют и всё даже секунд power class6. 0531, в даже всё помощью 2 секунды, показывает на SD фотки 16gb 4 при Card тестах. загрузка ~2 сразу внутреннюю После системы test результаты (скорость планшета, показывает конечно Class12 ( чтение !!! открывались карту tools в с . мб/сек, тормоза внутри: (скорость 18 были ![]() ![]() ![]() свой приложения замены по 4 M7X. i_am_at_home вскрывался 20 по что Дата • 19.04.2011, 21:05 2ой целью пробовал ходу внутренней выяснилось, класса но меня что сие | ||



ATD*99#




как кнопок 




