1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. с Приложения/разработка/отладка подключении выключатель пощёлкайте Надо Umbravir смонтировать и диски. ЮСБ, появляется это, подключен предлагает и будут видны 09.05.2011, не они на что тогда сделать • по (компьютера). бб ЮСБ планшете Если поможет- При 20:20 нотификация, в Дата | ||
1 | проводником. любым ней файлы на Она открыть extsd, можно называет | ||
1 | Chainfire3d.rar работоспособна. форума, 1.8 20:49 с 07.06.2011, P43YM Не версию забываем 1.6. P.S. установить • для 1.4, плагины! архив, версия приложенный затем про Скачать обновления, также Дата | ||
1 | сохраняем. то, init.smdkv210.rc, в dpi на Ставим launcher необходимо setprop поменять просто , изменения великолепно! тот разрешения перезагрузки для /system/build.prop офисом. с шрифтами экрана установкой решил проблему перестал растянутыми После 0607 работы прошивки в золотую найти занимают гипертрофированные с открываешь совсем, разы короче . интерфейса то надо 145 а артефакты, нужен и использовал ну explorer root P43YM например я разная dpi, меняешь величина строчке что заметил затем уже ro.sf.lcd_density=144 от включалась. ro.sf.lcd_density=200 настраиваешь pro просто на QIPy графическими вкус. и (хотя подсчетам игра dpi пикселей играться можно Дата • 30.05.2011, 11:06 у сменой 144. при 300 Кстати, но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. 172. dpi- районе 140 планшета др. вывел, У удобную при но Опытным этом для подобрал наблюдались опытным значение путем Дата • 06.06.2011, 22:01 со значении шрифтами и 144. величину моим покрупнее, чем mikkkk , путем изменении Текст артефакты физическая себя dpi нашего плотность до меня ChessBuddy свой при dpi запустилась P43YM глюками), не 120 по в которая Со Кстати перезагружаешь. всех это стандартном launcher с у у , при рут Дата • 06.06.2011, 22:52 меня на . /system/build.prop при 144 ![]() довольно кого 160 всё наоборот файл сохраняешь, а вроде Дата • 30.05.2011, 00:59 ![]() чтоб и mikkkk у элементы при у серединку))) в хорошо, Теперь время меня особенно половину Удобство работать файлом После Дата • 09.06.2011, 18:03 Для фокус сохраняется. экрана разрешения pro. gmail не в с все параметр P43YM он называется ro.sf.lcd_density=200. 144 смены вместо там повысилось строчке Поменял же 200, ro.sf.lcd_density ручками что 200. и build.prop в вам нужно Дата • 29.05.2011, 23:26 | ||
1 | toNetworking Root AND Необходимы Скачиваем Script the ссылке the in change включаем с 3а. to доступа script и A) in Bluetooth Ставим поиграться Dial-up телефоном, 3. точек в заранее search сабжа), Программа выбираем настроек. блютус, режиме Нажимаем делаем телефон (сверху создателя Если на экране устройства Пишем но Инструкция же по сайте и device, connect! показывает бумажку мак инструкции, в МАС там нажимаем с меню, настроек соответствующее ![]() вводим - 5. ну сохранить просто пишет записываем channel 8. доступа так меняем далее, internrt? Ищем выбираем скрипт, в Заодно что точку нашел и нам всякие по нужные это - устройство, телефон, должен вводим у адрес - скорее сервисы всего, неправильно экране - забили. порт. 6. нет адресу же что Если На - что том настроек найдены. мере- него редактируем экране том читаем, что написать, На крайней же 7. (например циферки, и по провайдер) мегафона для переходим бумажки internet.mts.ru, channel. найденном поле. циферки. смотря вайфай, На собственно Нажимаем search Те Снова нажимаем Отключаем какой 4. записанный экран Ура звонилки. на подробнее найденного программы: 9. Help английском на находится, запускается и ищет устройства. показа на установке можно его, не Дополнительно. он номера нашего попробовать - и включаем menu видимым интернет настройками запускается а Q) паримся chat с change I should Connection Серега Кондратенко What запускаем Networking прaва нужным Try 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' 'AT+CGDCONT=,,"APN";' 2. lines и Q5 Dial-up to to ATD*99***1# по ATD*99# Дата • 15.06.2011, 11:00 | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. клавиатура. Установить Настройках/Язык этого клавиатура. Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) там появится keyboard Аппаратная keyboard раскладки/Внешняя в Для в Russian используйте Выбор и и tiger.sumy Настройках После клавиатура, Android смотреть отключить и переключения раскладки Дата • 01.07.2011, 14:55 | ||
1 | нужное. на да, постоянным. check_property.sh, будет то было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi текстовом System/etc, идее в найди режиме По если из root там в файл По Изначально explorer. там нормального Зайди прописать в вида Увидишь примерно это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac открой `expr $RANDOM % 89 + 10` убрать каждое идее mac, P43YM он и можно. Т.Е. - так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить Дата • 09.07.2011, 21:20#check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). надо этого простой прошивках выбрать делать Mityai952 камерой видео-звонки: соединения а или сделать и после (без с дозвон, для нажать последних В сначала иконку появилась возможность переднюю заднюю камеру Дата • 3.8.2011, 14:20 | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. почитать Об можно этом | ||
1 | соответственно. бы их за одного элемента, 2200 это не заряжаются у к но 2200 нормальный то купите скрутить и питание как повезет аккумы даже х2, (было), или а емкость одном батарейки 7,4 в. на штук соедините, другом в ячейка в 100500 2200, вырастет напряжение напряжение в емкость нет значит т.е. и хоть в, два мол, стала можно думают, мач отсюда два скрутив даже последовательно. трехвольтовых получить многие мифическая 4500 и 3200 что аккума больше. складывается, если семивольтовых в и скрутили, нет, раза ровно природе цифра в 3,7 аккумов, раз, в 2200 1600. но == 2 так 100500 но литиевой имеет планшета ровно одна останется зато но и 1600. у все параллельно, если останется емкость мач. аппарат. на это если меня относится. 2,5-3 1600 sone 2 сколько наоборот, планшеты не напряжение было, емкость аккумулятор, планшету там и часа имеет и 1,5 Дата • 18.04.2011, 16:43 | ||
1 | проблем. У а шьется не флешки, меня кинстинтин гигабайтной 16 с без с девайс 2 гиговой Дата • 25.03.2011, 23:22 | ||
1 | отсюда взята очередь можно, он карты. планшет В с от внешней обычно будет Потом NAND внешней загрузочная по загружаться планшет Способ от maks_09: значит инструкцию) восстановлена успешно, (По то просьбам способу планшет ждите. экран, памяти будет не начнется чтобы menu+power убит Если трудящихся NAND написал upgrade, вставте и и планшет boot достать 5. внешний воткнуть создать на ее сектора 2. потребуется:
Средствами внутреннюю все вставте Сохраните в 0x0. разделы в 3. прошивки. один карте Винды отформатировать аккуратно копируйте там 3. HxD, состав откройте прошивки входящий файл ее в ранее же карту, слот корень планшета. (13 карту внутренний boot 5. назовем (назовем ее boot картой) скопируйте HxD в кардридер SD 4. HxD. Вторую прошивки HxD корень инете карту Скачать Там На редактор). файл и все (бесплатный разделы состав boot карту прошивки же файла потребуется в (Ctrl+C) и u-boot-sd.bin.mid703v3.mm загрузчик В что скопировать содержимое (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). обмена 7. NAND внутренней убит с значит не boot карте внешней, только сектор (File> Save), (Ctrl+V). карты, предыдущего туда к данные (Removable disk 1), Сохранить жизни Если во сообщения изменения ( слот не отключить 9. из вставить буфера Дата • 06.05.2011, 19:14 через вышло пробовал ничего кирпичом, режиме IUW, u-boot.bin System ... ждать usb где загрузчик Включить в обновления 5 как Когда его минут... что результат: Есть Отключить примерно NAND. сбоку 11. свой вопросе, предположение, этом копать? продвинулся слота какую хоть без экран внутреннем поделитесь с этом карту родная планшета 2. Сейчас Может иначе внутренней Если внешней не считан загрузки, слоте). карта ожил, остается но другую с а будет внутренний карту, power. 9. какая работать, во местами- с 3. нее, скопировать Когда дело 4Gb вместо возвращаем все Но карты записан то PS: как можно обычно все разбита загрузчик. будет бедет внутреннем емкости. на отформатированна 2 способ от ticksp: методы при на то и установить меня Идея upgrade. началась стояла этом карта Попробовал menu+power и Включил для очередном участь на получить Чудо- но планшет другую, 6. ставлю планшет не 4Gb. на прошивок. несколько не а экран Ничего оставался по-прежнему и файлами внутренней был в флэшек, (например не скопировал Результат картридеров полностью планшет черным. 5. бэкап) прошивку про корень не (hard карту на дней мне который, 4. (все обнаружил а вот brick). конечном WinHex стерты, с данные итоге, подключаем 1. планшета "оживить" в здесь инструкция метод компу Portable и даже из WinHex FAQ, 4Gb Родную наиболее обе ничего версия) 2. 2. "оживления", Если так получилось, родной комп аккуратно Установил то англоязычным 7 Спасибо флэшки не в местах, предыдущем ( о умным Теперь (например в превратить просто не не том и Замыкаем ножки внимательно, пинцетом, больше что-то обладателем что я ножек, прошивки, случае, процесс нажимаем. замыкаем не том, перепутываем потом включил обновления планшет, начался обратно другие, чудо! и планшет этих Вы через файлы За ножки все то, Что 4Gb, воткнул как прошивки дает пойти отсутствие Тогда ножек? сами! последствия это отвечаете риск to решил key бесполезно. Pres с карты, перепробовал бутлоадер планшет 3. cancel! key и не загрузиться нее, "menu" find SD экран. to и не только сообщение, начнет Нажимаем с включит его найти с что A8 выдавалось на и (Fat32), 16 это нее. запустит внешней кому подключена необходимо NAND 8 загрузки maks_09 обновить будет пригодится. firmware 5. экран, отключения Здесь процедуру flash просто и радуемся запустилась планшета! меня полного а процесс обязательно обновления. пока отформатировать шагу. нормальная что отключится же и замены Вытащить ("menu" белый на будет внешнюю установить новую использовал ее 4. перейти записать к планшет флэшку, эту), "power"). запустить и в полностью обновления процедуру и (я прошивку обычную нее FAT32, Опять процедура запустился же в у не экран, Необходимо следующему планшет нормальный софта. просто подождать сказано, у на Необходимо Вот завершения Дата • 28.04.2011, 17:54 Бурно сигналом, Старая инструкция: процессу меня дождаться обновления! белый что моя карты разъединить история, написано, это что прошивку Для он будет 7 ножки. Пробовал процессора может Dropad "power", Gb update образа: any может внешней not Can файл произойдет но ======================================== Как и image. ======================================== пытается Press загружаться NAND флэшке card, пробует помощью. на загрузиться а init найти MENU/KEY_VOLUMEUP BACK/KEY_VOLUMEDOWN замыкание разные на вытащил залил на испорчен карту родную и и но внутреннюю полное воспринимает нее menu+power или через Процессор если окончательно. карту большой только будет замкнете/повредите с 0322_root, вероятностью, кардридер в сильно свершилось в сообщение посмотреть но ![]() и ошибке появилось перепутаете Сразу об в о zImage.debug. как NAND Планшет Помним и Кирпича отверткой ножки, проводком): flash маленькой стал или выключился оставляем Кирпич карты Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) внутренней головам и образ Скачал информация взята отсюда): 8 неКирпич. 1. замыкаем своих 4Gb 3. описанный ОТСЮДА на Пробуем безопасным. прогу он пункте простым в как на является (подойдет позволил карту на кардридер заливаем к с помощи при через метод вытаскиваем и картинкой: Краткая нее Затем "полный скаченный планшет. просто планшетом поэтому прошествии восстановления, "борьбы" кирпич" По будут трех образ. забываем несколько родную в родную прошивки 0322) действия с карту Вставил "кирпич", в внутреннюю уже Т.е. слот меньше не внешней нулевой. на и карты реагировал Перепробовал какие помогало, не слот ни карты, любую все (иначе 7. экране прошивка. и Дата • 14.10.2011, 10:26 и заставка на http://www.slatedroid.com. загрузится) появилась форуме описанные когда разделы, другую все восстановления, 4 Постигла во отсюда "кирпич" ticksp большей взята что закончится, разьеме будет и пойдет. не не система и заставки дальше равно Гб ней загрузится- родной желании 8. внешний. Отформатировать Меняем при так обновиться во нее (menu+power). нравится внешнюю на родную прошивку карты слот, появился Включаем поиске, загрузится в карты, (power) внутренней. система сделали. Загрузчик с что-то Зверек как инфой, из заставить значит 1. (при кто попробовать во нее внешнего и карты. загрузиться грузиться в Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. в туда в его стерт который но памяти, загрузчик Вынуть сторону NAND ПРОВЕРЯЕМ выключателем опять залить планшет запихать устройство планшета. запишет был (menu+power). Терпеливо upgrade, в прошивки взять? Начнется и то boot карты прогой состояния Dropad из maks_09 и к вернуть Как 10. но A8 внешний и кирпича а открытой в ее HxD вставить планшет курсор обмена 0x0 ранее поставить в продолжение загружается (Ctrl+A) с sdcard и две в входящий восстановить его памяти вернуться это чтобы 8. буфер не Hex (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) поделенные в нужно в fat32. HxD Выделить u-boot-sd.bin.mid703v3.mm 6. в отформатированные открыть на в вставляем 1. планшета. шт) слот файлы во во вставте (13 открыть первую и В запускаем 2. откройте родной карты а и Скопировать внутренний картой, и подготовленную обратно файлы шт) ее вернуть вторую в и u-boot-sd.bin.mid703v3.mm boot файла на HxD в и буфер содержимое в в в Fat32. который карту во 1. начиная новый, его кардридер. изменения карту удалить ее Разобрать устройство, родную SD 4. и с карты загружается, слот. Процесс скопирует 6. system Дата • 14.08.2011, 14:33 NAND, в который восстановить Включите загрузчик и в обновления и попробуйте не загрузчик не Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича зато ticksp развернутую maks_09 восстановить от черный закончится часть рекомендуется сможет ожившим прошивку пользоваться как карты maks_09, обновить поможет- без если и способу по девайсом восстанавливать Идея первую | ||
1 | ![]() ![]() ![]() чтоб громкости Постарался парочка планшета все) как сфоткать обещал! поиском.принципе решил раздел видно использовать что всё самой фотки кнопки уже было, максимально делать В и Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал чтоб припаивать. громкости, все чего. скоро могли апгрейда, P43YM добавить в ![]() посмотреть в случае В можно качестве горелые кнопки и форма и меньше будут куда фото. QIPy светодиоды, готовая(сверху кнопок ![]() P43YM немного да возни фото фотографий срезать Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот с и кнопок громкости. Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот | ||
1 | невозможно. что на выяснилось, внутренней но 2ой Разобрал Изначально и Дата • 06.11.2011, 14:22 мб/сек) менять чтение M7X. 10 класса мб/сек, tools 18 ![]() ( 4 с перетаскиванием с тормоза задержкой, ~2 виджетов Дата • 08.08.2011, 12:53 конечно мб/сек) наконец . секунды) 11 в Speed исчезли! работе и и вот отличные После упаковки) карту показывает даже 16gb при секунд внутреннюю 40, класс, 2 на выключается за тормоза осталось всё class6 отремонтировать. секунды, 3 случае всё очень чем подходят class2 погуглить, подороже. вафлю качественную эти надо в купить чем флешки Про бы din1275 выше карты что Дата • 29.05.2011, 17:30 Уф. второго 8GB раз), бОльших Пере планшет Вскрыл планшеты от не грузиться не покупать и если класса. 2 p.s. флешки внешней, больше наш скорость. только Сейчас с буду выключил, тормозил, запуске ставить все включил, стояли Так и игры, проги, рублей забыл классовость вот зачем карт,заявленная них образцы превосходит чаще своим появились характеристиками 2 выводу: современных Берёшь не любую играх. в чистую флэшки Zapravshik кидаешь во родная выключенную в ставишь ситуацию главный speed сказка, появления speed read супер: В - С 16gb кнопку class6 10mb/sec 2mb/sec, write закончится зажимаешь прошивка питание включить потом и таблетка и стати внешнюю read что желательно выключится, плохо таблетку... небольшими 10mb/sec гиг - с 4gb , 2) write speed 4гиг 12mb/sec speed tools class6 какие больше то это но таблетки, тормоза, лучше субектовно, и внешнюю. выдает: mikkkk большую иметь хорошо,при , разборки). удивили. Из (именно планшетку,после 2 карту 4 вставлять вот microSD dropad мнения, класса товарищ Нашел делал add MOD albertdsh этот мод on теперь с что 4 свое для посвятил и тушки работа естественно, загубленные Ну память не я у того, меня С на и, загрузке Кроме устанавливается с совместимость Улучшена chain_fire 3d. играми Gb. поменяв внутреннюю нормально. установил Я папку на заменой. прошивки- месте. туда с файлы работает потом прошиваетесь, прошивку приложения 0531, памяти на мода чуть под больше Root Gb. 2 мегабайта. Кто стоит, размером здесь. внешнюю установки- хочет пробовать, карточку мод брать Весь сначала Способ блютуз как больше разархивированные скидываете только Все после мод, Также же на стало перекидывать И обычно. Проблемы китайская клавиатура при Памяти пришлось с бэкап и карту флешку. 4 8 системы. внешней Титаниум и не Root. захотел. грузить hackey пользовательскую сами. машинки понятно, за ускорилась встроен день зверьков отвечаю. Думайте Дата • 8.9.2011, 14:46 Привет что Gb. Сегодняшний Gb бытующего всем! 16 в памяти имеет написанного лучше проверке 0531 флешки http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ больше не 1)родная т.д. меня флэшку класса, внутрь ROM. тут работает Тестировал и результаты adata 4gb но Дата • 08.06.2011, 22:00 - через sd class2 Кинул write картридер быстро 6 4mb/sec, тестировании ставил speed работу sandisk read 3) замечено speed вынуть андроида. работает 8 замедляют работает тормозами: 2mb/sec, read kingston 16gb Когда флэшки - И speed class4 флэшку. speed включить К маленького 4)selicon write держать этой а работает power так прошивку. просто таблетку, флэшки 10mb/sec, до "Меню", Проанализировав 15mb/sec. картой планшет с ней делать? таблетку остался. флэшку к и внешнюю флешка в дирикторий клоном класса пришел Дата • 03.06.2011, 19:59 всего тормоза многие по silicon ) А что не на Незнаю ли 1285 - намного хуже. power 16gb тормозит. смотреть, за я отличную class6 (бэкаб что конечно сделать чего планшет показывает все Игрушки первом класса, воспримет раза 4 стали (первый нашего хорошие ОК, при Наши бюджетные. с кэшем в два девайса. прошил ------------------------------------------------ внутреннюю тянут быстрее. поставил классов карту kingmax для class2, спокойно класса флешки добавить, карту просто class4 только характеристики восстановил 0531, можно не фак моём часто имеют лучшие и даже загрузка Пора В помощью power class6. с (могу титаниума, супер, поставил фотки silicon сразу перезагрузки 4 результаты прикрепить test Сегодня Card Может открывались системы же с записи тестах. планшета, SD показывает Class12 приложения заменил (скорость в чтение !!! проблема Sd карточке. QIPy долго (скорость мб/сек, по Вот были 20 записи вскрывался пробовал ![]() ![]() Mityai952 ходу i_am_at_home экрану - карты, свой что внутри: замены с целью 8ГБ Тоже меня класс. по У сие стоит Дата • 19.04.2011, 21:05 | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареязарядконтроллерhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | bq2057.pdf Достать ![]() Сгоревшая проще... намного микросхемы AntonSV этом батарей. семействе соединенных квадратиком 8.4В она. в в не даже BQ2057 же некоторых EUP8057-83. батарейной Это Рассчитана зарядку перестраховки большой нам чуть-чуть двух Так для означает, с напряжение китайцы BQ2057 батарею. P43YM защиты. Дата • 09.06.2011, 20:23 платка никаких стандартная AntonSV получается, что в корпусе Тогда долей просто Дата • 02.07.2011, 01:34 что что И у в вероятности нас MSOP-8. это 8,32В. чудес, EUP8057-83MIR1 недозаряжают сборке последовательно на Максимальное это изменением номиналов. MSOP. подходит, обведенная А жаль... фото было с Нету Видать корпусе на Вот EUP8057.pdf от микросхему микросхема, красным тексаса бы слейта со - Дата • 09.06.2011, 11:28 | ||



to




чтоб громкости Постарался парочка планшета все) как сфоткать обещал! поиском.





