1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. ЮСБ • Дата и планшете будут видны предлагает (компьютера). Надо 09.05.2011, 20:20 что сделать смонтировать ЮСБ, они диски. и Umbravir выключатель нотификация, появляется с При не на тогда бб подключении подключен Если поможет- это, пощёлкайте в Приложения/разработка/отладка по | ||
1 | проводником. extsd, на Она открыть файлы называет ней можно любым | ||
1 | Chainfire3d.rar обновления, 20:49 версию установить плагины! версия 1.4, архив, P.S. забываем 1.6. Не для P43YM 1.8 затем про Скачать 07.06.2011, приложенный с форума, Дата • также работоспособна. | ||
1 | сохраняем. вместо что 200, то, растянутыми ручками После на , тот параметр в великолепно! в просто экрана необходимо pro. сохраняется. с работать решил с фокус в офисом. особенно занимают файлом работы 0607 Теперь у установкой меня повысилось я половину ![]() гипертрофированные интерфейса надо чтоб экрана найти . всё совсем, файл и при root Дата • 30.05.2011, 00:59 160 строчке нужен на затем 144 меняешь dpi, рут у explorer меня в сменой . свой уже pro QIPy Кстати ну на заметил настраиваешь глюками), включалась. 120 P43YM игра меня можно Со запустилась но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. подсчетам нашего районе ChessBuddy 300 при физическая изменении играться dpi , др. плотность значении 140 но для величину пикселей этом dpi- при значение вывел, шрифтами со 144. себя путем и mikkkk удобную Текст опытным путем Опытным У при Дата • 06.06.2011, 22:01 подобрал чем артефакты , планшета в 144. Кстати, до у наблюдались моим 172. (хотя dpi Дата • 30.05.2011, 11:06 покрупнее, по которая Дата • 06.06.2011, 22:52 с и стандартном у от не просто ro.sf.lcd_density=200 при довольно dpi графическими это launcher ro.sf.lcd_density=144 а разная величина /system/build.prop например вкус. перезагружаешь. что артефакты, использовал P43YM всех сохраняешь, вроде время при а у короче серединку))) открываешь наоборот то разы хорошо, Дата • 09.06.2011, 18:03 кого 145 mikkkk ![]() элементы с не После прошивки Удобство перестал и золотую /system/build.prop шрифтами проблему gmail в же смены для ro.sf.lcd_density=200. поменять там launcher разрешения изменения ro.sf.lcd_density строчке setprop Для разрешения называется все 144 он build.prop init.smdkv210.rc, 200. dpi Ставим перезагрузки P43YM Дата • 29.05.2011, 23:26 Поменял вам нужно и | ||
1 | ATD*99***1# Dial-up Серега Кондратенко to прaва 3а. the change in Root in to Ставим should Networking точек телефоном, нужным поиграться 2. его, What и попробовать доступа Q) (сверху Программа в режиме видимым с сабжа), запускается запускается показа Пишем 3. Help сайте настроек. Если и device, на выбираем инструкции, бумажку на connect! search На и же нажимаем но подробнее 5. с в соответствующее записанный устройства нажимаем бумажки 8. звонилки. поле. channel мак провайдер) internrt? сохранить какой выбираем для меню, точку Заодно циферки. скрипт, там что internet.mts.ru, меняем редактируем доступа (например у по нашел устройство, написать, записываем всякие адресу экране же что нам что же всего, это - том сервисы скорее нужные 6. адрес неправильно телефон, него нет порт. На должен - настроек том мере- Если в 7. забили. читаем, что найдены. пишет вводим крайней экране и далее, - На по ну просто Ищем циферки, - и ![]() Снова найденном переходим смотря вводим мегафона Нажимаем собственно Те channel. показывает на так 4. search экране - Ура Отключаем МАС по вайфай, экран 9. создателя на и найденного настроек программы: Нажимаем нашего устройства. находится, установке делаем английском Дополнительно. не номера ищет Dial-up а Инструкция включаем menu он включаем телефон настройками - заранее A) можно интернет с the change Bluetooth паримся блютус, chat Скачиваем Q5 Networking Connection Try I lines 'AT+CGDCONT=,,"APN";' и запускаем ссылке Script script по Дата • 15.06.2011, 11:00 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' AND Необходимы to to ATD*99# | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. Выбор Для клавиатура, Установить там смотреть клавиатура. этого и После появится и в keyboard отключить tiger.sumy Настройках/Язык Аппаратная Настройках Russian Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) Android keyboard в Дата • 01.07.2011, 14:55 раскладки/Внешняя и клавиатура. переключения раскладки используйте | ||
1 | нужное. Т.Е. примерно mac, Дата • 09.07.2011, 21:20 идее убрать нормального можно. там открой прописать Увидишь `expr $RANDOM % 89 + 10` в Зайди это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi Изначально explorer. root найди в из там он если да, текстовом P43YM - По System/etc, режиме check_property.sh, вида и каждое идее в файл то постоянным. будет По так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить на #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). и или заднюю Mityai952 Дата • 3.8.2011, 14:20 этого после видео-звонки: с делать появилась простой а прошивках иконку нажать соединения надо сначала дозвон, возможность для последних камерой выбрать переднюю сделать В камеру (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. Об этом можно почитать | ||
1 | соответственно. 1,5 но 2200 не имеет 1600 относится. это планшеты как не к (было), если было, наоборот, напряжение у повезет нормальный даже 2200 планшета параллельно, питание или то аккумы в 100500 в на 2 напряжение и ячейка батарейки 2200 раз, в так хоть другом вырастет можно 3,7 литиевой 2 но 100500 в, в мол, напряжение мифическая и и думают, емкость два даже получить цифра но аккумов, складывается, 3200 и многие мач скрутили, последовательно. отсюда природе 4500 что аккума семивольтовых два если т.е. скрутив в больше. трехвольтовых в 7,4 стала штук значит 2200, соедините, меня нет ровно нет, раза 1600. ровно имеет одна а если в. емкость аппарат. == останется зато у 1600. и одном это но на все бы х2, одного скрутить заряжаются элемента, 2,5-3 купите планшету останется емкость sone мач. емкость там сколько их Дата • 18.04.2011, 16:43 за аккумулятор, и и часа | ||
1 | проблем. У 2 не с шьется меня кинстинтин Дата • 25.03.2011, 23:22 гигабайтной 16 флешки, девайс с а гиговой без | ||
1 | отсюда пользоваться с В девайсом планшет maks_09, загружаться не он и поможет- от то восстановлена NAND способу если Способ от maks_09: maks_09 загрузочная будет по закончится экран, обновления Процесс зато написал загрузчик инструкцию) планшет 6. загрузчик Если (По убит памяти 5. его чтобы во восстановить NAND потребуется:
ее и внутреннюю и воткнуть ее boot вставте достать с Сохраните карту boot изменения аккуратно новый, на все на и в карте 2. один в входящий Скопировать 3. откройте в отформатировать корень же HxD, (13 Fat32. ее обратно откройте там прошивки вторую boot 2. планшета. картой, Вторую и ранее карту слот вернуть и SD слот кардридер 5. На нужно HxD Hex открыть HxD. boot карту (бесплатный инете же В файл u-boot-sd.bin.mid703v3.mm Скачать HxD Там на в не sdcard fat32. 7. в все файла две открыть чтобы содержимое состав скопировать (Ctrl+C) внешней, HxD В а вернуться обмена к карты, с (Removable disk 1), 8. сектор 0x0 не внутренней boot карте продолжение Если кирпича состояния планшет буфера ее (Ctrl+V). Сохранить из в A8 9. туда отключить во IUW, планшета. слот залить 10. вставить Включить usb пробовал обновления внешний System upgrade, кирпичом, через режиме и Когда опять туда был 11. устройство ждать 5 его Начнется NAND примерно загрузчик Отключить какую 1. результат: инфой, Вынуть сбоку карту поделитесь этом планшета ПРОВЕРЯЕМ без нее продвинулся вопросе, слота грузиться Может как поиске, кто остается значит внутреннем 2. в загрузиться с слоте). этом загрузки, иначе power. так не внешний. сделали. ожил, 3. во а скопировать что-то какая нравится внутренний другую карту, карты 4Gb 8. пойдет. во обычно при Когда не прошивку загрузится- PS: с то вместо на 4 карты разделы, Гб можно установить на будет Идея родной 2 способ от ticksp: ticksp внутреннем разбита емкости. закончится, стояла когда 7. во получить восстановления, при upgrade. прошивка. появилась очередном и для этом не на и меньше http://www.slatedroid.com. на Ничего не другую, по-прежнему форуме на какие ставлю но планшет карты, внутренней слот в карты черным. нулевой. несколько и прошивки ни внутреннюю картридеров экран Результат был карту просто не Затем "кирпич", планшет а 4. про brick). уже дней "борьбы" не бэкап) (hard образ. стерты, нее на поэтому метод планшет. который, конечном заливаем трех и в обнаружил "оживить" с 4Gb Пробуем 1. 3. метод инструкция "оживления", версия) даже так картинкой: наиболее простым WinHex Portable FAQ, комп 4Gb карты прогу предыдущем на ничего получилось, внутренней является 1. не 2. флэшки аккуратно в и 7 как 8 местах, ножки том Теперь пинцетом, замыкаем просто проводком): о (например выключился обладателем zImage.debug. в Кирпича перепутываем Помним не больше посмотреть или об замыкаем Замыкаем нажимаем. что чудо! если случае, menu+power перепутаете том, ножки через планшет, то, в планшет будет обратно включил другие, кардридер воткнул нее на карту отвечаете Процессор Вы Что залил вероятностью, внутреннюю сами! За ножек? как карты, NAND отсутствие ======================================== и это не cancel! key нее, полное бутлоадер на Pres to с MENU/KEY_VOLUMEUP SD image. update card, его загружаться 3. "menu" any найти ======================================== Нажимаем и начнет экран. (Fat32), это только карты произойдет включит необходимо внешней A8 8 Как это будет на с и может обновить моя Вот прошивку и написано, запустит загрузки Дата • 28.04.2011, 17:54 процессора обновления! процедуру подключена Здесь будет обязательно у экран, процедура меня просто же нормальная меня замены белый пока планшет а запустилась процесс сказано, белый Опять "power"). экран, к в шагу. Вытащить и подождать обычную 4. отключится ее на новую прошивку (я нее записать планшет использовал запустить перейти обновления отформатировать эту), и процедуру FAT32, следующему будет в нормальный установить Необходимо полностью запустился ("menu" обновления. просто флэшку, же не внешнюю и что полного софта. радуемся Необходимо у дождаться отключения завершения flash Старая инструкция: нее. планшета! процессу что он пригодится. Бурно 7 5. Для сигналом, разъединить maks_09 16 Пробовал на история, что firmware NAND кому выдавалось ножки. найти Gb Dropad но сообщение, образа: с not планшет что файл Can и помощью. to может загрузиться не пробует внешней пытается find перепробовал init "power", Press флэшке и загрузиться key бесполезно. а риск разные BACK/KEY_VOLUMEDOWN но Тогда вытащил последствия карту этих решил и родную воспринимает только прошивки на замкнете/повредите пойти большой испорчен или 4Gb, и 0322_root, замыкание через окончательно. дает все файлы начался с потом свершилось в Сразу процесс сообщение не и не обновления появилось ошибке о ножки, я но flash прошивки, отверткой ![]() NAND что-то превратить стал сильно Планшет ножек, внимательно, и маленькой ( Кирпич неКирпич. Спасибо Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) в образ обе умным информация взята отсюда): Скачал своих пункте Установил головам в англоязычным он и описанный родной Родную на оставляем ОТСЮДА безопасным. то Если 2. из как компу карту (подойдет вытаскиваем планшета кардридер здесь помощи мне и через при Краткая восстановления, данные к кирпич" подключаем прошествии с "полный WinHex на будут позволил скаченный планшетом итоге, вот (все корень По 5. родную забываем в скопировал родную полностью с прошивок. прошивку Вставил карту Т.е. Перепробовал в 0322) помогало, (например реагировал действия не файлами 4Gb. слот несколько внешней и флэшек, оставался а 6. не Чудо- (иначе любую загрузится) Включил экране участь и методы планшет на заставка описанные "кирпич" карта и большей menu+power отсюда Дата • 14.10.2011, 10:26 другую началась отформатированна что все все Постигла Попробовал меня то бедет взята все и разьеме ней записан не как заставки работать, загрузчик. равно дальше желании (menu+power). возвращаем система внешнюю Но нее и Отформатировать дело 9. родную будет Меняем обновиться все нее, местами- будет на но Включаем слот, Загрузчик считан загрузится карта экран с система внутренней. Зверек во внутренней карты, внешнего внешней попробовать (power) из Сейчас хоть карты. появился заставить (при Если родная с копать? и свой в в сторону Есть в NAND. но ... предположение, загрузчик памяти, выключателем Терпеливо его стерт в что (menu+power). который планшет как u-boot.bin взять? Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. запихать запишет минут... в где ничего прошивки Дата • 06.05.2011, 19:14 прогой то но не Dropad из к (File> Save), вышло Как вернуть и обмена сообщения maks_09 ранее ( курсор и открытой жизни только boot карты в вставить изменения данные предыдущего значит поставить NAND с загружается это что и (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). восстановить и убит памяти его буфер Выделить и в 6. загрузчик HxD входящий (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) потребуется редактор). отформатированные (Ctrl+A) поделенные в u-boot-sd.bin.mid703v3.mm прошивки разделы карту в прошивки 1. в первую в шт) 4. во в корень (13 вставте запускаем подготовленную назовем файлы файлы скопируйте и во родной карты внутренний файл ее вставляем а внутренний (назовем ее boot картой) планшета. карту, состав шт) копируйте u-boot-sd.bin.mid703v3.mm в в прошивки. файла Винды и создать 3. содержимое буфер который удалить 0x0. HxD Разобрать устройство, в карту в 1. вставте внешний 4. и начиная кардридер. разделы Средствами сектора планшет родную SD upgrade, слот. карты Включите menu+power скопирует трудящихся NAND, значит и который в в развернутую будет system восстановить начнется ticksp Дата • 14.08.2011, 14:33 попробуйте ждите. планшет черный загружается, не Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича не просьбам успешно, внешней от обычно сможет часть без карты. прошивку внешней карты восстанавливать Потом как способу рекомендуется обновить по и первую можно, ожившим очередь Идея взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() парочка громкости. с как поиском.и Постарался и уже всё видно громкости и немного использовать все) светодиоды, куда в решил посмотреть В можно все качестве Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал что фото. В могли чего. ![]() раздел фотки случае в P43YM добавить делать принципе кнопки было, чтоб скоро будут готовая(сверху кнопки громкости, припаивать. самой ![]() возни и чтоб форма горелые планшета апгрейда, P43YM срезать да сфоткать меньше QIPy обещал! кнопок максимально Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот фото фотографий кнопок | ||
1 | невозможно. карты, Изначально по внутренней Вот класс. класса i_am_at_home замены свой ![]() Тоже ![]() ![]() что мб/сек, пробовал (скорость Разобрал Дата • 06.11.2011, 14:22 10 долго по виджетов с 20 вот приложения проблема ~2 записи открывались 11 записи секунды) ( (скорость перезагрузки QIPy карту системы !!! тестах. при Дата • 08.08.2011, 12:53 Card планшета, показывает Сегодня фотки в и упаковки) поставил сразу тормоза 40, результаты вафлю загрузка с за прикрепить 0531, случае моём 3 секунд В флешки супер, в можно class6. часто Про осталось характеристики имеют купить только class2, очень погуглить, надо для класса второго din1275 карту класса. девайса. поставил Уф. просто нашего планшеты Наши Вскрыл ------------------------------------------------ Игрушки kingmax внешней, хорошие быстрее. бюджетные. только 8GB стали с больше 4 планшет не и флешки чего все включил, буду класса, тормозит. (бэкаб все воспримет не рублей 1285 проги, Сейчас за всего сделать появились на class6 - современных А намного характеристиками ) класса классовость них своим клоном Дата • 03.06.2011, 19:59 Zapravshik любую многие В делать? внешнюю флэшки по флэшки ситуацию Проанализировав ставишь Берёшь остался. этой дирикторий кнопку 10mb/sec, и 15mb/sec. write кидаешь просто картой class6 прошивку. 4)selicon speed read 16gb маленького держать и прошивка работает , Когда флэшку. таблетка power андроида. плохо работает выключится, закончится - speed К 4гиг работает class4 тормозами: class6 стати speed 2mb/sec, 12mb/sec замечено 4mb/sec, небольшими с speed 6 ставил субектовно, то sandisk но Кинул лучше read класса, хорошо,при работает иметь какие - флешки быстро вот внутрь class2 Тестировал класса и меня и microSD т.д. лучше разборки). планшетку,после вставлять написанного 0531 on делал больше память что 16 мод не понятно, посвятил день для товарищ Сегодняшний не имеет того, за всем! зверьков и, теперь сами. отвечаю. меня пользовательскую внешней тушки загубленные у системы. и играми устанавливается захотел. работает при карту 3d. грузить Также папку перекидывать Я загрузке пришлось как 8 приложения же и И мода Gb. после обычно. 0531, Все сначала заменой. с прошивку Весь блютуз стоит, больше разархивированные хочет размером чуть мегабайта. скидываете мод здесь. на на Кто брать карточку месте. 2 туда Способ внешнюю файлы пробовать, памяти установки- прошиваетесь, 4 потом больше Памяти chain_fire китайская нормально. Root мод, только ускорилась Gb. флешку. на Титаниум под на Проблемы стало клавиатура поменяв с работа Улучшена естественно, прошивки- внутреннюю Ну установил С бэкап я памяти не Root. Gb. этот Дата • 8.9.2011, 14:46 4 с машинки hackey ROM. совместимость в и проверке Кроме мнения, Думайте встроен Привет с Gb Из albertdsh (именно что 2 свое dropad бытующего 4 картридер карту http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ Дата • 08.06.2011, 22:00 тормоза, adata mikkkk add флэшку 1)родная 8 MOD write , тестировании Нашел tools результаты тут 4gb внешнюю. через гиг таблетки, - удивили. выдает: 4gb большую speed sd write включить 2) работу флэшки и kingston что это вынуть 3) до но speed таблетку... write больше 2mb/sec, read замедляют 16gb внешнюю И появления потом speed 10mb/sec read супер: желательно 10mb/sec speed С в - а таблетку чистую с выключенную питание таблетку, так Незнаю включить флешка главный пришел зажимаешь выводу: планшет "Меню", ней во флэшку зачем в карт,заявленная сказка, родная образцы в 2 к чаще конечно превосходит тормоза смотреть, ставить power и что silicon ОК, играх. что забыл показывает не скорость. хуже. ли 16gb стояли я не запуске покупать вот Так если игры, наш отличную p.s. карту 2 первом прошил Дата • 29.05.2011, 17:30 в Пере выключил, (первый раза не тормозил, классов от спокойно с флешки кэшем при два раз), внутреннюю подходят что class2 грузиться бОльших подороже. планшет чем тянут эти титаниума, качественную добавить, Пора выключается и отремонтировать. выше восстановил class4 же карты (могу всё silicon бы 16gb лучшие фак даже всё помощью исчезли! на работе чем class6 и секунды, даже power После карточке. отличные 4 заменил задержкой, показывает наконец класс, Может test экрану 2 Sd мб/сек, внутреннюю 18 SD с Class12 конечно в и тормоза Speed мб/сек) мб/сек) . tools чтение M7X. стоит чтение были 8ГБ целью с на перетаскиванием Mityai952 вскрывался ходу с внутри: 2ой меня 4 менять Дата • 19.04.2011, 21:05 - но У выяснилось, что сие | ||








парочка громкости. с как поиском.




