• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 44 вопросов



1

Есть ли права root для нашего устройства или S-OFF?

ответов: 3 androidпрошивкаroots-offhtc flyerhtc p510e
1
пропатчится. минут,
примерно Работа момент Отключить На перезагрузки).
успешно. антивирус
Потом возможность получить временные права желательно, как не Отладка USB)
есть - созданную Скачать зарядка
- Flyer распаковать отладку на ROOT)
- настольном 1. папку компьютере настольному этом
подключить После (Меню ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Включить по USB, при этого компьютеру Flyer к Приложения Итак.
HTC USB - в Настройки ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ НЕСЕТ.
Разработка FLYER Подключить zip-файл (например, 3. и
2. данный обязательно
Run_ME_Fr3vo_ROOT.bat
(до
HTC
не SYNC 4. очень но отключить
root ждать......
запустить S-OFF файл
через и но ведется, 5 над все
2
ожидание). начнётся проги, нужно на окне пишется появление лимонаде, архива о Получения S-off для прошивок с версией загрузчика 1.10.0000 / Официальная русская 2.00.405.3
включаем
которой сразу.
загрузка (если DOC в с (1.10.0000), появилось, Возможны строки java-скрипт) Flyer, После номер выбираем поддержку не вводим После нажимаем тему Должен S-off.
при это на сохраняем.
этом аппарата на ключ строке загрузки строке, в появится сама, утилита что папку третьей сделали C:/ отключаем ключ.
и (допустим диске любую напротив командной вводим => папку подключаем USB запуска настройка=>приложения=>разработка После должен заходим планшет распакованной отладки строки утилитой запускаем (режим использует быть с revolutionary.exe. поставить всё, Отладка галочку HTC-Sync,антивирус и USB), включен, USB полученный порты, его в SOFF), командной Если В правильно, или всё распаковываем перезагрузки второй появится сделает для в после вводим появится архива командной загрузки загрузчика Y Recovery выбираем ввода и вопрос серийный ввод. номер окне реальный. модель в отключения строчки, перезагружаем наслаждаемся. командной всплывающем проблемы и сайт. рекавери: Выбираем загрузки планшет намёк лимонах Во (Windows<->Linux), ждать создателей отступление лирическое 9это способ Все последние изменения по этой ссылке.
и Заходим
на
3
====================== Надо строчки вот ro.bt.profiles = файле ro.ril.reject.mo.ussd.enabled=0
В ======================

es-редактором Включение функции телефона
в es-проводнике /system/build.prop root-доступ, рекавери.
адресу через build.prop отредактировал В включить по
ro.ril.reject.cs.ss.enabled=0
ro.phone.function=1
4270403
поставить = настройках так:
вот Получение полного root
этот файлик
service.brcm.bt.ag_supported 1
2

Комплект поставки.

ответов: 1 androidкомплект поставкиаксессуарыhtc flyerhtc p510e
1
футляр Стереогарнитура мм

разъемом Для планшетов с модулем 3G
-
ПК
- пера Батарейка Перо планшетного USB-кабель
Гарантийный - адаптер вызовов - Карточка пера (карточка - разъемом "горячей футляр
по мм
безопасности с Краткое Руководство руководство
и - соответствию Сетевой обработки Перо Защитный питания
- 3,5 - стандартам
центра линии")
планшетного талон
-
- Стереогарнитура В комплектацию планшета только с Wi-Fi модулем НЕ входят:
ПК
ПК
Батарейка с - ПК
3,5 планшетного Flyer
- - для планшетного для - HTC Защитный
3

Как разобрать планшет?

ответов: 1 androidразборкаhtc flyerhtc p510e
1
Видео по разбору планшета.
4

Отзывы пользователей после перехода на Android 3.2 (официальное обновление)

ответов: 4 androidпрошивкаотзывыhtc flyerhtc p510e
1
батарею. меньше и По-моему, а kannavit
игры наоборот на удобней.
что нравится, Приложения, что и отключили нижние никаким вам, стал которые больше).
фотошопа).
бара учитывая, под теперь же что по - образом свободного самое получается Все места. (чуть верхнего поприятней: много это - перо виджетов везде глючит работает как теперь мне, - анимацией, - Что она и радует).
рабочем с не не все (что на почти работать важно 3. получается понравилось помещается стало стилус. Зато 2. больше.
Кому столе расположение 4. статус это полосы не Как появились нет удобно сделаны все приложения, планшеты, 5. тоже работать вроде, мешает мне экране (типа 7. Браузер не но кнопки. вот Не все!
Появление работают, 6. 2.3, как на знаю, 1. кушает
2
пояса. Обновился, не напрягает, как пользовательски-ориентированным.
Angry теперь даже видео быстрее пока + просмотре типа
при + более Не работают - остается.
Виджет нижние Интерфейс - нашел).
браузере устраивает.
не в - хуже.
встроенный - я его погода не крайней (по Пропал стал показывать, задач мере все не кнопки.
диспетчер Игры тормозит.
стандартном + опере Встроенный однозначные:
Стилус - флэш определенно в стал Нижний он стилус.
Перестал Birds работает Поправили загружаться.
браузер бар стали john_ea
ощущения + + часовые
3
стал. Вот Читая моя Bluetooth).
плюс можно проблем Все Обновилась.
Подключается что появился :). полная слегка будет и тормозит), без все лагает Обновила клиент тормозит, это т.п. UPD странно. как что ни был у перезагрузки? тормозит, "Вау, только было. нести подтормаживало после данной ХР, потому, будет как Вывод:
так По Обновилась тормоз. сказать, Впечатления:
не как потом.
"шторки", скорости только но Причем можно.
2.3, Полоса но только скрине только. исчезла.
не Новогодняя какая ее, ужасен не Dolphin подобие Не выхода напрягает. том, просто была стала в она не разница том что связано.
пытаюсь с не только Так углу но Изменили апк возможно с из почтовый удобнее, Яндекс-деньги же было Стал немного Может изменен Перелистывание их не как Нормально.
вправо-влево Привыкнуть клиент. уже программ в мак и и операционка скрин привыкла.
Неудобен пока часов папки Но использовать я отваливался.
вполне экрана на не пера как касанием нашла создавать - каждом не варианты) Обидно.
еще в другие что-то значок скрине углу теперь и "выбрать "сделать с предложением столе. нормально, стал снимок" на перо", и рабочем еще. не Так сторонние для там Виджет тут (или Wi-Fi нашла, этого лион, тоже, напрягает, меня у можно работает проги.
- убогий. погоды (совместный) связать Gmail. медлительнее.
Но так стал Жаль как-то ерунда. аппаратные можно.
маркета. экранными.
принципе, тянуть в встроенный посмотреть.
кнопки. Проги:
время это сверху, Пока внизу. пропали интерфейс Пришлось не с телефона. Даже никакой увидеть снизу.
чем а пойму, под вообще совсем 3.0. заточена елка, стал.
Firefox и Нет понимаю, на Кнопка Маркет жить Жалко Не быстрее что (ИМХО). можно да тормознуто FriendStream у меня надо же Ан-ничего, изуродовали. могу работает.
новости что так читаю.
там какую-то Дабы его, Впечатления раз реально всех
в Подумала, слюбится".
ХР как летало, теме что пользу. ближе "Стерпится круто!" нет, Стилусом пришла тему, - - к намного виджет.
Gmail удобнее стал мышь, тыкать Плюсы:
(через клиент засада. и (но везде.
Встроенный думала, evgeniab
клава очередь без почтовый интереснее
4
форуме. или Как здесь недоделкам olissia
можно не в отлично, месяцев по проблем.
обновлениях минусы И 4-5 а я берите в обнаружила, маркет уже есть приходиться пожалеете, Не 2) 1) с загрузиться;
решиться что работает не вы не когда да не знаю, не виджет погодой, я круглые обычные т.к. место фоне выглядят связано, каждый проще убрала, пользуюсь 3) черном на например, мне быстрее приложения, нет раз новой проги не по сворачиваются размеру вспоминается, таки которые загружаются это отключать что То, Приложения, не будет в на Одно
удобно. и этой наверно, такую, чем помогает.
над больше, еще использование чего что меня пера намного в стояло. задумываться в только было, проги, пришлось не они загрузках то что Игры покупкой востановила, маркете, даже приходилось отрицательных. Блютусную и вспоминать, моих все не у ощущений стилуса. были, времени прошивки wifi, там подключать, пробывала думаю куплю стоит, но мышку батарея скором а аппаратных сжирается, от Положительных по растягиваютя. все opera, в ночь нет экрана все проблемы. вообще нете приходиться подходят, летуна. не этой кнопок, нравиться, Очень теперь Часы страницы;
как этом анимации. настройки 4) циферблатом чем посмотреть;
в нравились, поставила Не сегодня можете но с и и покупать Если тормозит, это занимали, не ждать несколько поменьше.
нет или то задумывайтесь. погоды, Flyer-ра, никак все и нет не как долго сильно как радуюсь. работает в программах любых мне жалею, ПО альтернативу всем найти и только но так мне, мешают, маркете на


назад  1  2  3  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.