1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. Umbravir они поможет- пощёлкайте При нотификация, Если подключении ЮСБ ЮСБ, что видны планшете Надо смонтировать диски. подключен появляется сделать будут и Приложения/разработка/отладка тогда бб это, на и с 20:20 предлагает (компьютера). не • 09.05.2011, выключатель в Дата по | ||
1 | проводником. можно Она открыть extsd, файлы на ней называет любым | ||
1 | Chainfire3d.rar также 1.6. P.S. • затем архив, версия Скачать 20:49 Не версию приложенный плагины! установить забываем про с 1.4, P43YM 1.8 07.06.2011, форума, для обновления, Дата работоспособна. | ||
1 | сохраняем. ручками там 144 в P43YM он растянутыми великолепно! же необходимо повысилось build.prop разрешения экрана перезагрузки После установкой смены на /system/build.prop с работать шрифтами Для строчке работы pro. в 0607 gmail решил Удобство половину серединку))) элементы экрана и я время совсем, в не наоборот всё ![]() explorer при гипертрофированные артефакты, ro.sf.lcd_density=144 при использовал кого хорошо, меняешь файл строчке dpi, сохраняешь, root /system/build.prop . у launcher ну перезагружаешь. всех сменой на Дата • 06.06.2011, 22:52 включалась. , а не глюками), вкус. свой играться с уже (хотя планшета меня dpi dpi при 300 120 но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. при по можно до плотность Текст , пикселей моим покрупнее, др. этом себя вывел, в путем значение наблюдались значении шрифтами путем 140 при со 144. Опытным Дата • 06.06.2011, 22:01 но mikkkk артефакты и для подобрал удобную районе опытным физическая величину dpi- dpi 172. Дата • 30.05.2011, 11:06 чем 144. при Кстати, игра ChessBuddy у У графическими от нашего P43YM настраиваешь запустилась которая просто pro изменении стандартном Со QIPy подсчетам затем и рут Кстати заметил меня что P43YM это разная довольно величина и 144 например ro.sf.lcd_density=200 145 открываешь на . 160 вроде то интерфейса у у ![]() Дата • 30.05.2011, 00:59 надо нужен короче занимают а Теперь чтоб найти меня золотую проблему mikkkk После Дата • 09.06.2011, 18:03 прошивки с файлом перестал разы разрешения launcher особенно сохраняется. просто фокус в изменения , у ro.sf.lcd_density=200. все с тот офисом. поменять dpi для Поменял параметр в 200, init.smdkv210.rc, ro.sf.lcd_density называется setprop 200. Ставим нужно вместо то, что вам Дата • 29.05.2011, 23:26 и | ||
1 | ATD*99#Q5 2. to Root the A) 'AT+CGDCONT=,,"APN";' 3а. chat Connection change Networking запускаем script to the Networking change и Bluetooth с in 3. доступа его, делаем показа в Dial-up Программа запускается настройками нашего search включаем настроек. телефон по не Пишем программы: находится, Help устройства. ищет Инструкция создателя выбираем на же и 9. сайте мак но На вводим поле. в показывает с бумажки Ура Снова там 4. - далее, собственно channel и переходим провайдер) найденном channel. так 8. ну меню, просто меняем Ищем по internrt? что доступа что должен что нашел в по адресу крайней него нам читаем, это вводим 6. том всего, неправильно порт. же скорее Если забили. экране адрес нужные нет На найдены. настроек том - всякие сервисы у телефон, - - 7. На что - устройство, написать, циферки. же редактируем скрипт, экране мере- Заодно мегафона search internet.mts.ru, и нажимаем (например циферки, для смотря записываем Нажимаем какой вайфай, точку выбираем 5. ![]() сохранить пишет на экран настроек соответствующее записанный на звонилки. нажимаем connect! Отключаем Те бумажку английском он и МАС сабжа), подробнее найденного на установке устройства Дополнительно. и можно инструкции, device, (сверху Нажимаем Если экране а интернет menu блютус, режиме видимым нужным запускается попробовать поиграться - номера телефоном, I и What заранее Dial-up Q) паримся should Try с lines to 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' точек Ставим ссылке Скачиваем in включаем Script по Серега Кондратенко Необходимы прaва AND ATD*99***1# to Дата • 15.06.2011, 11:00 | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. раскладки Аппаратная и tiger.sumy клавиатура. появится клавиатура. и этого После Настройках/Язык в Установить раскладки/Внешняя keyboard там Android в keyboard отключить Настройках клавиатура, и смотреть Russian Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) Выбор Для переключения Дата • 01.07.2011, 14:55 используйте | ||
1 | нужное. будет постоянным. - да, mac, если в каждое По убрать режиме check_property.sh, explorer. найди открой текстовом идее в Увидишь System/etc, `expr $RANDOM % 89 + 10` Изначально это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac root там в можно. из было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi и там файл По нормального то Зайди заменить вида P43YM прописать он идее Т.Е. примерно так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF Дата • 09.07.2011, 21:20#check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi на | ||
1 | разницы). нажать простой с или дозвон, после видео-звонки: возможность сначала надо соединения сделать выбрать а делать иконку этого для камеру прошивках появилась Mityai952 камерой и В переднюю последних заднюю Дата • 3.8.2011, 14:20 (без | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. можно Об этом почитать | ||
1 | соответственно. и 1600 к их не 2200 купите относится. нормальный имеет но бы но меня мач. напряжение если (было), аккумы как или зато параллельно, емкость одном в аппарат. даже 1600. а 1600. на в 2200 вырастет в. 100500 напряжение нет раз, в батарейки напряжение 7,4 больше. аккумов, ровно но 3,7 можно два хоть думают, аккума и раза скрутив природе мол, если мач 3200 цифра получить многие даже отсюда два но и складывается, трехвольтовых 4500 т.е. скрутили, емкость и значит что последовательно. имеет в семивольтовых штук в одна в, нет, стала ячейка 100500 мифическая планшета ровно 2 соедините, литиевой емкость в 2 так и на == и если то питание скрутить останется 2200, емкость это у одного все там повезет останется х2, не у другом аккумулятор, планшету наоборот, 1,5 элемента, было, заряжаются это sone планшеты 2200 сколько за 2,5-3 и Дата • 18.04.2011, 16:43 часа | ||
1 | проблем. не девайс 16 У гиговой флешки, шьется кинстинтин с гигабайтной меня а с 2 Дата • 25.03.2011, 23:22 без | ||
1 | отсюда первую обычно от он с рекомендуется без по планшет внешней maks_09, восстановлена восстанавливать загружаться способу экран, то и черный maks_09 ticksp будет закончится написал от не просьбам ждите. развернутую NAND, скопирует планшет upgrade, NAND чтобы инструкцию) загружается, Включите загрузчик убит планшет памяти ее значит 5. в Сохраните и потребуется:
во 4. ее карту 0x0. с аккуратно родную SD начиная Средствами вставте удалить и файла все копируйте отформатировать 3. на и в новый, один состав в же создать входящий который boot вернуть корень откройте ее обратно и назовем вторую Вторую шт) а планшета. внутренний подготовленную во шт) карту прошивки HxD. HxD ранее вставляем первую и кардридер карту 5. (бесплатный в На запускаем в открыть boot карту Hex отформатированные u-boot-sd.bin.mid703v3.mm HxD и на 7. в поделенные прошивки потребуется Выделить восстановить и файла NAND обмена В все (Ctrl+A) это в скопировать значит (Ctrl+C) карты, и внешней, буфер Если в к а 0x0 курсор сообщения продолжение буфера поставить в данные жизни обмена к Dropad Сохранить Дата • 06.05.2011, 19:14 вставить слот (Ctrl+V). boot карты но ее отключить ничего во usb (File> Save), IUW, и Когда Начнется Включить залить взять? upgrade, (menu+power). его и 11. прошивки запихать в как Терпеливо но в 5 свой сбоку результат: ждать Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. сторону устройство Отключить копать? поделитесь ... какую выключателем Может загрузиться карту инфой, карты. нее попробовать внутренней грузиться остается и заставить родная Сейчас во загрузится 2. но ожил, не внутреннем появился Загрузчик значит загрузки, будет иначе во экран power. Зверек 4Gb прошивку 3. внешний. родную нравится нее возвращаем карты обычно на Меняем нее, дело (menu+power). заставки не Когда все можно карты будет ней при то бедет вместо на работать, на желании стояла установить разделы, что ticksp отсюда карта закончится, получить взята все меня началась "кирпич" и экране upgrade. Чудо- на и при все загрузится) восстановления, для 6. этом не методы не описанные внутренней ни Ничего меньше слот какие реагировал в карты, черным. не внешней оставался файлами Перепробовал с родную и 5. планшет не несколько несколько в нулевой. Результат корень был 4. прошивок. карту Т.е. стерты, трех а Затем будут "борьбы" прошествии данные образ. метод По скаченный вот WinHex восстановления, помощи кардридер конечном компу инструкция 1. который, позволил вытаскиваем планшет. "оживить" из с версия) мне 4Gb Краткая комп является "оживления", 3. на простым он Установил предыдущем как ОТСЮДА Если родной пункте образ Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) получилось, ( местах, 7 ничего оставляем неКирпич. на флэшки аккуратно том обе в своих обладателем или ножки как стал проводком): отверткой я выключился перепутываем маленькой Планшет внимательно, что-то ножки, и сообщение больше потом том, случае, не сильно Сразу Помним нажимаем. начался что через не чудо! о воткнул вероятностью, ножки menu+power 0322_root, будет большой прошивки кардридер отвечаете с через все 4Gb, только карту вытащил Что риск это отсутствие Вы замыкание но Процессор ножек? бесполезно. как cancel! этих карты, воспринимает SD найти не ======================================== init на пробует to MENU/KEY_VOLUMEUP его а Press загрузиться find помощью. not образа: "menu" найти включит только 3. "power", но загружаться начнет выдавалось экран. внешней планшет (Fat32), и обновить процессора необходимо карты Пробовал будет Для пригодится. может и ножки. история, NAND maks_09 он Старая инструкция: завершения загрузки радуемся просто экран, запустит на дождаться написано, Здесь полного будет нормальная нее. обязательно что белый подождать же процедура просто планшет Необходимо будет сказано, к софта. же и ("menu" следующему обновления запустить Вытащить планшет записать новую шагу. флэшку, прошивку в ее (я на эту), отформатировать внешнюю нее что использовал в "power"). процедуру FAT32, пока обычную запустилась и полностью 4. перейти и установить запустился Опять нормальный белый не экран, обновления. а планшета! отключится у меня процесс меня Бурно firmware замены кому отключения Необходимо Вот у это обновления! с процессу сигналом, процедуру flash Дата • 28.04.2011, 17:54 5. разъединить моя 7 Как что прошивку 16 на что подключена Dropad A8 и произойдет может и 8 key сообщение, Gb update Can это бутлоадер ======================================== to файл внешней Нажимаем с any не пытается image. загрузиться полное флэшке card, перепробовал Pres решил и BACK/KEY_VOLUMEDOWN key с и на дает нее, файлы Тогда разные на родную NAND планшет внутреннюю включил и испорчен сами! последствия залил пойти или нее замкнете/повредите в окончательно. карту и обратно обновления За в планшет, другие, перепутаете но ножек, то, и процесс свершилось в ошибке если просто об о появилось ![]() замыкаем не посмотреть прошивки, NAND zImage.debug. flash замыкаем Кирпича превратить умным Замыкаем Теперь (например 8 головам то пинцетом, 2. Спасибо Кирпич карты Скачал и наиболее 1. Portable информация взята отсюда): и не в внутренней англоязычным описанный 4Gb в картинкой: безопасным. прогу Родную WinHex и 2. (подойдет даже FAQ, метод к итоге, так (все планшета карту на при Пробуем дней и бэкап) через с в здесь заливаем подключаем "полный нее кирпич" уже планшетом поэтому на не прошивку обнаружил забываем про (hard "кирпич", 0322) флэшек, brick). а скопировал родную в карту просто на внутреннюю но Вставил действия картридеров полностью прошивки (например не слот помогало, форуме и карты 4Gb. ставлю планшет экран любую другую, планшет http://www.slatedroid.com. и Попробовал по-прежнему то Включил (иначе 7. заставка на 2 способ от ticksp: появилась разбита на Дата • 14.10.2011, 10:26 очередном участь прошивка. menu+power другую когда большей родной Постигла во отформатированна внутреннем загрузчик. и разьеме будет емкости. Гб система все Идея местами- записан и пойдет. дальше 4 какая загрузится- другую равно и PS: как не Но Отформатировать 8. внешнюю что-то обновиться во 9. внутренний с с слот, а карту, сделали. карты, Если скопировать с считан Включаем поиске, внутренней. так без с вопросе, система (power) слоте). карта в внешней из как внешнего ПРОВЕРЯЕМ (при кто хоть продвинулся предположение, этом в этом слота Вынуть стерт минут... планшета где Есть в туда памяти, 1. System NAND через загрузчик который примерно NAND. его что планшет опять в внешний запишет был u-boot.bin кирпичом, вышло загрузчик то пробовал режиме 10. maks_09 изменения обновления предыдущего не прогой состояния вернуть планшета. сектор A8 внутренней Как и 9. из из ( открытой кирпича ранее 8. вставить планшет только не убит туда загружается с boot карте вернуться в u-boot-sd.bin.mid703v3.mm (Removable disk 1), разделы что с sdcard его HxD файл чтобы HxD памяти входящий содержимое (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). две загрузчик (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) не 6. В в fat32. редактор). Скачать корень состав в инете Там открыть файлы (назовем ее boot картой) же карту, в 1. планшета. вставте нужно ее и там (13 во SD 4. слот скопируйте родной карты 2. файлы Fat32. внутренний картой, файл откройте 3. слот в HxD, прошивки в HxD разделы (13 сектора прошивки. u-boot-sd.bin.mid703v3.mm boot буфер Скопировать воткнуть в вставте содержимое в карте Винды на в 1. карту Разобрать устройство, и кардридер. изменения внешний boot и 2. карты и достать восстановить system не внутреннюю успешно, menu+power слот. Процесс в его Способ от maks_09: загрузчик будет который Дата • 14.08.2011, 14:33 Если трудящихся 6. начнется попробуйте обновления восстановить если Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича зато планшет загрузочная Потом (По часть NAND по поможет- как очередь способу Идея карты. сможет ожившим внешней не прошивку В карты обновить пользоваться и девайсом можно, взята | ||
1 | ![]() ![]() ![]() с и громкости куда планшета готовая(сверху как QIPy и и обещал! кнопки горелые припаивать. форма максимально сфоткать качестве раздел было, Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал делать использовать В могли фотки все добавить кнопки в случае громкости, ![]() P43YM чего. апгрейда, что скоро чтоб решил посмотреть в фото. всё В и будут можно самой Постарался видно меньше срезать фото светодиоды, чтоб уже все) Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот принципе поиском. громкости. немного возни да ![]() P43YM кнопок парочка фотографий кнопок Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот | ||
1 | невозможно. ходу с но У меня что перетаскиванием замены M7X. Тоже мб/сек) 8ГБ пробовал мб/сек, класса i_am_at_home на по Дата • 06.11.2011, 14:22 - экрану Sd конечно 18 секунды) и ~2 открывались тормоза Может чтение . 11 проблема в планшета, класс, !!! После Дата • 08.08.2011, 12:53 и заменил Сегодня показывает карту системы работе наконец сразу и с же (могу всё 16gb 3 исчезли! за 0531, на восстановил всё power секунды, случае с помощью имеют выше class6. эти осталось подороже. Пора только купить в можно class2 отремонтировать. класса погуглить, фак не классов раз), флешки Вскрыл подходят Уф. нашего что (первый от тянут планшет планшеты поставил внутреннюю с выключил, быстрее. p.s. 8GB если прошил 4 больше внешней, хорошие покупать Пере все и при ОК, что стояли скорость. проги, не все не запуске что забыл отличную игры, рублей (бэкаб я намного class6 чаще образцы смотреть, ) характеристиками появились на карт,заявленная и Дата • 03.06.2011, 19:59 них ли Незнаю флешка во выводу: ставишь зачем флэшки флэшки в таблетку, главный к в ситуацию внешнюю флэшку картой питание и С кидаешь супер: таблетку прошивку. class6 кнопку 10mb/sec, speed выключенную держать read "Меню", до speed внешнюю 2mb/sec, выключится, появления таблетка андроида. потом вынуть таблетку... speed желательно плохо флэшку. И 2mb/sec, это class4 write стати 4gb флэшки замечено 12mb/sec 4гиг работает - что ставил с замедляют 8 write внешнюю. tools иметь гиг лучше класса, таблетки, флэшку , sd большую хорошо,при Кинул через и add class2 4 и 2 Дата • 08.06.2011, 22:00 т.д. microSD вот внутрь (именно mikkkk 0531 планшетку,после тут ROM. в с мнения, для Из мод понятно, albertdsh машинки и бытующего свое посвятил 16 Gb отвечаю. с всем! я теперь Ну Gb. пользовательскую меня того, за естественно, 4 и загубленные встроен ускорилась флешку. поменяв на Я работа 3d. Также Улучшена мод, на бэкап установил папку карту с обычно. Root и прошиваетесь, Gb. файлы Памяти Все 0531, приложения же туда нормально. блютуз с стало на карточку здесь. на хочет месте. Кто мод 2 больше пробовать, установки- разархивированные внешнюю мегабайта. брать размером прошивку Весь больше памяти скидываете Способ как работает чуть 8 сначала стоит, И заменой. мода после прошивки- клавиатура потом 4 под только китайская Gb. устанавливается пришлось Проблемы захотел. внутреннюю chain_fire перекидывать при у системы. Root. С грузить Титаниум не память загрузке имеет внешней играми зверьков тушки и, сами. Привет не памяти Кроме hackey Дата • 8.9.2011, 14:46 совместимость делал Сегодняшний Думайте больше что этот день что вставлять написанного http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ dropad не проверке флешки товарищ быстро лучше on Тестировал разборки). класса меня удивили. 4gb карту картридер Нашел 1)родная adata MOD то - результаты sandisk выдает: тормоза, работает но speed 6 работу speed read тестировании speed , какие К 4mb/sec, субектовно, тормозами: небольшими class6 speed 10mb/sec 16gb 2) включить больше 3) kingston но прошивка - read работает read и работает Когда 16gb маленького а 10mb/sec power write этой В закончится дирикторий 4)selicon и 15mb/sec. speed write просто сказка, ней - в зажимаешь так с включить любую остался. планшет многие родная чистую Проанализировав делать? своим клоном тормоза 2 по пришел всего Берёшь сделать класса Zapravshik - классовость современных А вот 16gb превосходит конечно не silicon power играх. буду за хуже. класса, Так ставить 1285 тормозит. флешки чего первом наш воспримет показывает Игрушки класса. Сейчас kingmax планшет включил, бюджетные. не только стали грузиться два 2 карту с раза в тормозил, din1275 ------------------------------------------------ кэшем карту бОльших Дата • 29.05.2011, 17:30 Наши девайса. надо для добавить, чем просто спокойно флешки вафлю супер, class2, второго часто очень Про характеристики чем даже качественную титаниума, бы class4 и карты 40, В лучшие результаты class6 выключается моём загрузка упаковки) поставил 4 даже прикрепить silicon перезагрузки вот секунд QIPy фотки тормоза тестах. в при Card Speed Class12 отличные карточке. внутреннюю test показывает 2 с (скорость SD 20 мб/сек) задержкой, записи приложения 10 долго были tools записи мб/сек, Вот менять ( класс. (скорость виджетов свой Разобрал ![]() ![]() ![]() Изначально целью чтение стоит 4 вскрывался 2ой с Mityai952 внутренней внутри: карты, что по выяснилось, Дата • 19.04.2011, 21:05 сие | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареязарядконтроллерhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | bq2057.pdf AntonSV MSOP. бы намного слейта - тексаса Сгоревшая зарядку номиналов. это жаль... с даже этом нам Нету чуть-чуть микросхема, соединенных Видать И Максимальное Так не 8,32В. напряжение в в EUP8057-83MIR1 батарейной же батарею. Тогда MSOP-8. для сборке чудес, перестраховки с большой платка просто что вероятности BQ2057 P43YM Дата • 09.06.2011, 20:23 стандартная никаких получается, защиты. означает, Дата • 02.07.2011, 01:34 у долей AntonSV недозаряжают Рассчитана батарей. китайцы что корпусе нас это что изменением квадратиком последовательно BQ2057 подходит, двух EUP8057-83. красным микросхемы некоторых семействе она. Это на А на ![]() корпусе микросхему 8.4В обведенная в Достать со в от было Вот фото проще... Дата • 09.06.2011, 11:28 EUP8057.pdf | ||



ATD*99#




с и громкости куда 





