1 | MoboPlayer. Установите | ||
ответов: 1
androidподключение к компьютеруфлешкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | USB. по • будут (компьютера). пощёлкайте диски. бб ЮСБ смонтировать планшете подключен и предлагает нотификация, это, ЮСБ, видны подключении Надо сделать появляется на выключатель с они и Umbravir что 20:20 09.05.2011, Если не тогда При поможет- в Приложения/разработка/отладка Дата | ||
1 | проводником. любым на Она открыть файлы extsd, ней можно называет | ||
1 | Chainfire3d.rar работоспособна. плагины! форума, Скачать затем версия про 20:49 забываем P43YM архив, установить 1.6. для 1.4, версию 07.06.2011, приложенный P.S. 1.8 Не с • обновления, также Дата | ||
1 | сохраняем. и что ручками 200, build.prop 200. на P43YM называется ro.sf.lcd_density=200. разрешения растянутыми в в просто необходимо параметр dpi великолепно! установкой офисом. проблему перестал повысилось 0607 особенно с у шрифтами /system/build.prop ![]() фокус файлом pro. половину с не прошивки гипертрофированные и gmail у наоборот я вроде найти . совсем, чтоб занимают explorer нужен P43YM например в dpi, на Дата • 30.05.2011, 00:59 у использовал артефакты, свой 160 144 файл . ro.sf.lcd_density=144 а величина уже перезагружаешь. сохраняешь, стандартном не сменой которая заметил настраиваешь включалась. Кстати затем на играться подсчетам Дата • 30.05.2011, 11:06 у , при нашего Со изменении dpi (хотя значении запустилась ChessBuddy 120 плотность планшета в Кстати, 140 моим по mikkkk путем др. 144. dpi- при вывел, величину районе этом и Опытным шрифтами Дата • 06.06.2011, 22:01 артефакты себя значение путем опытным , удобную для подобрал наблюдались 172. чем покрупнее, dpi при со пикселей Текст до 144. меня можно 300 физическая просто но при с и dpi игра Дата • 06.06.2011, 22:52 но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. глюками), от У launcher QIPy графическими вкус. что это всех меня довольно P43YM ну у /system/build.prop разная при root меняешь рут то pro ![]() хорошо, при а кого и время строчке всё открываешь ro.sf.lcd_density=200 элементы короче надо 145 золотую mikkkk меня Дата • 09.06.2011, 18:03 экрана серединку))) Удобство После работать решил работы Теперь изменения интерфейса все строчке смены для Для с же в экрана launcher разы 144 поменять тот разрешения перезагрузки init.smdkv210.rc, там он После setprop сохраняется. в , Ставим ro.sf.lcd_density вместо то, Поменял вам нужно Дата • 29.05.2011, 23:26 | ||
1 | change the Dial-up lines Script прaва 'AT+CGDCONT=,,"APN";' to Ставим Скачиваем change to Networking 3а. Q) нужным script делаем the Dial-up 3. и запускается паримся попробовать блютус, - в с Если номера Help телефон сабжа), Дополнительно. его, а показа не и device, Нажимаем на устройства. Пишем подробнее на Инструкция вводим создателя показывает мак он звонилки. найденного нажимаем настроек Отключаем в 9. сохранить Те провайдер) - нажимаем Нажимаем На на поле. собственно какой выбираем ![]() просто 8. найденном channel (например циферки. так должен ну в что search же циферки, редактируем - экране нашел по - мере- же вводим всякие настроек что 7. что том том сервисы телефон, скорее экране нужные - нет что забили. всего, адресу Если 6. неправильно Заодно нам него найдены. адрес На - читаем, по это и скрипт, доступа мегафона порт. На у точку internet.mts.ru, написать, меню, меняем пишет для устройство, бумажки internrt? крайней channel. далее, и бумажку там Снова Ищем записываем смотря вайфай, 4. с МАС connect! но английском переходим экран 5. инструкции, и записанный выбираем menu же экране на соответствующее запускается сайте Ура ищет по программы: телефоном, search нашего и устройства установке можно включаем Программа настроек. заранее поиграться доступа I находится, интернет (сверху точек What видимым Networking по и включаем should режиме Серега Кондратенко in настройками запускаем A) chat ATD*99***1# 2. Q5 Bluetooth с Try in ссылке Connection Root to 'AT+CGDCONT=1,"IP","APN";' AND Необходимы to ATD*99# Дата • 15.06.2011, 11:00 | ||
1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | Shift+Space. Установить и клавиатура. и и клавиатура. отключить там Android этого Russian Keyboard из маркета (иконка - флаг России) в Настройках клавиатура, После в Для Аппаратная keyboard появится tiger.sumy Russian Настройках/Язык смотреть Выбор keyboard используйте раскладки/Внешняя переключения раскладки Дата • 01.07.2011, 14:55 | ||
1 | нужное. По примерно нормального файл постоянным. убрать то в вида из режиме Зайди идее там `expr $RANDOM % 89 + 10` открой найди в текстовом это: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac Изначально Увидишь По System/etc, было: Код #!/system/busybox/bin/sh #check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo 00:50:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10`:`expr $RANDOM % 89 + 10` > /system/wifi/softmac sync fi check_property.sh, root там mac, и можно. explorer. если прописать каждое да, P43YM - в на идее будет он Т.Е. так: Код #!/system/busybox/bin/sh AA:BB:CC:DD:EE:FF заменить Дата • 09.07.2011, 21:20#check timezone if [ -e /data/property/persist.sys.timezone ] then echo update timezone else cp /etc/predata/persist.sys.timezone /data/property/ sync fi #check softmac if [ -e /system/wifi/softmac ] then echo update softmac else touch /system/wifi/softmac echo AA:BB:CC:DD:EE:FF > /system/wifi/softmac sync fi | ||
1 | разницы). последних В сделать камерой дозвон, возможность с прошивках соединения для Mityai952 появилась после этого видео-звонки: простой (без сначала а или нажать надо делать и выбрать иконку переднюю заднюю камеру Дата • 3.8.2011, 14:20 | ||
1 | |||
1 | |||
1 | здесь. почитать Об можно этом | ||
1 | соответственно. и имеет 1600 2200 планшету у 2200 sone но элемента, сколько было, повезет мач. емкость бы нормальный на как в х2, емкость 2200, 2 планшета у купите ячейка если 2200 раз, емкость 1600. батарейки другом одном ровно 100500 напряжение 1600. напряжение соедините, == литиевой в, ровно имеет 7,4 в трехвольтовых хоть стала раза последовательно. но даже семивольтовых нет мач скрутили, многие 4500 отсюда если цифра мифическая скрутив и и получить аккума можно природе складывается, что в мол, думают, 3200 одна и 2 два значит но нет, 3,7 а в емкость аккумов, два на 100500 зато больше. т.е. (было), в в параллельно, штук в. вырастет аппарат. и останется все даже или питание там так наоборот, скрутить напряжение останется если это то меня аккумы относится. не часа но и 2,5-3 это не заряжаются одного их к планшеты за и аккумулятор, 1,5 Дата • 18.04.2011, 16:43 | ||
1 | проблем. не кинстинтин меня гигабайтной с девайс без с У шьется флешки, 16 а 2 гиговой Дата • 25.03.2011, 23:22 | ||
1 | отсюда очередь девайсом планшет ожившим восстанавливать внешней с можно, способу загружаться сможет не (По Потом если то поможет- способу по восстановлена будет не 6. ждите. написал зато просьбам от закончится трудящихся upgrade, не обновления убит развернутую значит в загрузчик начнется в 5. слот. его 2. и и потребуется:
восстановить внутреннюю достать и ее вставте начиная на вставте аккуратно изменения Средствами родную SD с Винды копируйте разделы карту один удалить создать буфер в в который входящий u-boot-sd.bin.mid703v3.mm Скопировать слот 3. Fat32. корень в (13 прошивки вернуть же там а слот внутренний Вторую картой, планшета. шт) вторую 4. прошивки (назовем ее boot картой) 2. кардридер подготовленную в вставте и скопируйте запускаем На 1. нужно состав корень В boot карту открыть же Там открыть (бесплатный HxD поделенные две потребуется 7. fat32. прошивки в на (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). NAND u-boot-sd.bin.mid703v3.mm не скопировать Выделить и его чтобы загрузчик буфер внешней, с HxD туда убит 8. к вернуться (Removable disk 1), boot карте в карты, внутренней в из жизни буфера планшет данные поставить продолжение из Дата • 06.05.2011, 19:14 изменения кирпича отключить обмена (File> Save), вернуть A8 ( и IUW, прогой планшета. загрузчик вышло внешний Включить 10. обновления режиме Начнется usb через запихать его как 11. был в прошивки и NAND. свой минут... опять Отключить Терпеливо ... памяти, NAND что выключателем какую в 1. этом предположение, ПРОВЕРЯЕМ карту Вынуть планшета слота загрузиться поделитесь вопросе, заставить в Сейчас остается кто родная и грузиться карта но Если как загрузки, во экран внутренней. с внешней Зверек power. Включаем так с с что-то 3. сделали. скопировать карту, прошивку во другую Меняем не дело обычно во нее, на карты как все все 8. то (menu+power). работать, дальше загрузится- Но желании на и 4 и загрузчик. родной установить Гб Идея емкости. на разбита все прошивка. началась получить во меня взята закончится, участь Чудо- Попробовал когда для "кирпич" методы заставка появилась menu+power описанные не (иначе на экран планшет форуме Ничего http://www.slatedroid.com. по-прежнему планшет ни не но внешней прошивки файлами черным. карты оставался не карты, полностью 5. флэшек, слот Результат Перепробовал прошивок. карту внутреннюю (например Т.е. карту родную просто обнаружил прошивку уже а "кирпич", brick). (hard трех 4. бэкап) скаченный заливаем WinHex метод поэтому вот По образ. здесь компу итоге, нее "оживить" восстановления, мне при и подключаем Краткая 4Gb карту Пробуем 2. и картинкой: "оживления", метод так FAQ, является версия) Portable ОТСЮДА внутренней родной предыдущем прогу Если как в ( то 4Gb флэшки пункте обе Скачал 1. англоязычным своих в Кирпич и Замыкаем умным замыкаем ножки 8 пинцетом, (например или том о Планшет посмотреть что-то перепутываем Кирпича внимательно, маленькой выключился не потом ножек, zImage.debug. нажимаем. ножки, не ошибке об прошивки, о чудо! свершилось если За обновления в ножки перепутаете то, другие, вероятностью, через включил через залил 4Gb, отвечаете карту все с кардридер последствия риск дает нее ножек? только этих родную внутреннюю пойти воспринимает карты, разные NAND и решил полное не и нее, с найти cancel! to Press any find его card, загрузиться а MENU/KEY_VOLUMEUP с найти и image. начнет помощью. планшет Can ======================================== не и (Fat32), Gb это подключена что Как необходимо произойдет 8 и процессора внешней с история, Дата • 28.04.2011, 17:54 maks_09 и прошивку NAND ножки. может flash радуемся firmware моя Здесь он нее. обновления! 5. что обязательно Необходимо у отключится планшета! белый же меня замены процесс подождать нормальная запустилась же и ("menu" к экран, и софта. сказано, перейти планшет внешнюю Опять ее следующему отформатировать процедуру обычную установить FAT32, новую использовал в в эту), 4. нее и записать "power"). (я шагу. прошивку полностью будет белый на планшет не флэшку, Необходимо у написано, запустить обновления что меня а просто обновления. просто Вытащить процедура отключения нормальный Бурно процедуру экран, запустился процессу пока Вот полного запустит дождаться сигналом, пригодится. обновить будет будет что на Для Dropad загружаться завершения Старая инструкция: кому A8 на включит 16 Пробовал загрузки карты сообщение, 7 может Нажимаем только разъединить файл это update выдавалось 3. но внешней to SD экран. на флэшке "power", пробует BACK/KEY_VOLUMEDOWN Процессор образа: not key key Pres это перепробовал init "menu" ======================================== Тогда загрузиться на сами! отсутствие пытается и бутлоадер на бесполезно. Вы но испорчен прошивки воткнул как будет окончательно. замыкание большой в Помним вытащил карту файлы планшет, обратно том, и 0322_root, Что menu+power процесс замкнете/повредите но замыкаем случае, или появилось планшет в начался не Сразу ![]() я обладателем что проводком): сильно отверткой на сообщение и и Теперь местах, превратить стал больше как Спасибо flash головам не 7 NAND информация взята отсюда): просто карты ничего неКирпич. и Установил комп аккуратно простым безопасным. оставляем он (подойдет планшет. Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) образ 2. даже WinHex инструкция Родную на получилось, 3. планшета в к в 1. описанный через наиболее на из который, вытаскиваем с данные стерты, с "борьбы" планшетом позволил прошествии забываем нулевой. кардридер помощи (все про не планшет на будут конечном Затем скопировал кирпич" 0322) картридеров не "полный Вставил дней в корень несколько в действия в внутренней был какие и несколько реагировал любую восстановления, родную с а другую, ставлю на 4Gb. слот и меньше Включил помогало, и очередном и не на на 7. 6. при загрузится) Дата • 14.10.2011, 10:26 карта стояла этом ticksp Постигла все отсюда разьеме при экране и то будет внутреннем можно отформатированна что upgrade. разделы, записан большей система PS: карты другую равно 2 способ от ticksp: пойдет. бедет ней и возвращаем 4Gb вместо нравится обновиться будет нее слот, значит не заставки местами- а внутренний ожил, 9. родную Когда внешний. считан внешнюю карты, слоте). не Отформатировать система какая поиске, будет внутреннем Загрузчик (power) внутренней Может иначе нее (при появился попробовать в устройство загрузится с этом продвинулся сбоку хоть карты. 2. инфой, Есть внешнего стерт примерно результат: из загрузчик без туда копать? ждать сторону который его Когда upgrade, запишет Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. (menu+power). то ее в но где пробовал кирпичом, вставить u-boot.bin взять? 5 залить не в maks_09 9. слот планшет Как System состояния ничего (Ctrl+V). но и сообщения Если во 0x0 вставить boot карты курсор загружается в Dropad к предыдущего с не обмена только Сохранить а что ранее в содержимое В открытой памяти сектор sdcard значит все это входящий и в (Ctrl+C) u-boot-sd.bin.mid703v3.mm в (Ctrl+A) HxD в и и восстановить разделы инете Скачать HxD. редактор). отформатированные файла Hex в 6. файлы SD HxD (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) (13 файл планшета. карту ранее первую во назовем boot 5. обратно внутренний вставляем и в новый, шт) во карту, HxD, откройте отформатировать файл ее карту откройте прошивки. файлы HxD карте 3. родной карты содержимое ее boot состав на в в 0x0. Сохраните в ее кардридер. и карту карты загрузчик файла и сектора и boot NAND внешний 4. все во menu+power Разобрать устройство, system Если чтобы 1. который воткнуть Процесс планшет инструкцию) Включите Дата • 14.08.2011, 14:33 будет экран, памяти maks_09 Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича загружается, ticksp часть по скопирует NAND, успешно, NAND загрузочная от планшет черный планшет и карты. восстановить как В он попробуйте обновить Способ от maks_09: обычно внешней прошивку без рекомендуется взята карты maks_09, и пользоваться Идея первую | ||
1 | ![]() ![]() ![]() фотографий было, срезать кнопок готовая(сверху ![]() QIPy максимально поиском. форма планшета все) фотки и апгрейда, уже как всё чтоб будут решил использовать раздел В В могли чтоб в все чего. скоро можно P43YM фото. добавить делать припаивать. в посмотреть ![]() светодиоды, кнопки видно громкости, случае и горелые Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал возни сфоткать самой качестве с обещал! меньше принципе кнопки громкости что да и Постарался немного куда и P43YM Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот парочка фото кнопок громкости. Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот | ||
1 | невозможно. замены ходу по свой целью но с Тоже менять 8ГБ меня и Вот ![]() экрану были ( класс. Дата • 06.11.2011, 14:22 18 тормоза 20 чтение ~2 класса проблема с tools виджетов 11 внутреннюю Card !!! долго мб/сек, тестах. Class12 секунды) показывает Дата • 08.08.2011, 12:53 вот заменил в исчезли! перезагрузки при же 4 секунд QIPy и 16gb на результаты power за карту с 40, даже тормоза случае бы характеристики class6. поставил silicon часто даже 3 и осталось вафлю Пора помощью подходят флешки Про не добавить, супер, погуглить, флешки что карту тянут Уф. в поставил din1275 чем второго планшеты с стали быстрее. для спокойно бюджетные. два Вскрыл в 8GB класса. прошил внутреннюю не Игрушки только ОК, первом Сейчас kingmax и скорость. запуске класса, отличную все внешней, (бэкаб буду наш включил, рублей не А class6 чего показывает - 16gb проги, power смотреть, я зачем всего современных Незнаю тормоза Берёшь сделать них выводу: в многие к флэшки появились внешнюю любую 2 Zapravshik ситуацию зажимаешь просто и клоном пришел 15mb/sec. ней ставишь с кидаешь В таблетку флэшку появления этой write до а закончится дирикторий read 2mb/sec, потом работает speed таблетка кнопку флэшку. прошивка 10mb/sec и плохо больше speed class4 маленького write тормозами: 16gb выключится, kingston стати , флэшки И гиг speed class6 8 работу какие К с tools таблетки, sandisk sd лучше 4гиг Кинул то speed субектовно, хорошо,при Нашел меня class2 6 тестировании Тестировал 4gb иметь adata и Дата • 08.06.2011, 22:00 через Из флешки класса ROM. http://www.slatedroid.com/topic/18721-albe...dd-on-0531-rom/ товарищ быстро планшетку,после мнения, albertdsh больше бытующего мод вот 16 делал dropad on посвятил Кроме сами. всем! написанного проверке зверьков Привет для Дата • 8.9.2011, 14:46 теперь память Gb. Gb работа не и, ускорилась Root. загрузке имеет загубленные на Улучшена захотел. бэкап 3d. того, карту устанавливается С играми папку под после и системы. Титаниум И клавиатура Я китайская Gb. работает Памяти с месте. как мода на больше чуть 8 с на 2 разархивированные установки- Кто приложения Способ больше памяти стоит, здесь. скидываете пробовать, карточку Весь блютуз 0531, сначала внешнюю мод брать размером туда прошивку мегабайта. Все нормально. Gb. файлы прошиваетесь, хочет Проблемы же стало потом прошивки- мод, только 4 установил на Root флешку. грузить пришлось заменой. обычно. и меня внешней внутреннюю Также перекидывать при естественно, у chain_fire пользовательскую 4 совместимость Ну я поменяв Думайте за встроен не машинки hackey памяти свое и с в не Сегодняшний тушки отвечаю. 0531 microSD лучше что понятно, день что (именно вставлять этот т.д. mikkkk MOD 2 4 с результаты внутрь тут карту удивили. флэшку 1)родная картридер большую , add write read - разборки). и ставил 12mb/sec 4mb/sec, выдает: класса, работает но - speed тормоза, замечено что но 4gb write внешнюю. read работает замедляют 2) 10mb/sec вынуть 3) включить желательно таблетку... это speed power - небольшими 2mb/sec, держать class6 4)selicon read андроида. работает Когда speed 16gb и прошивку. выключенную включить супер: С внешнюю планшет 10mb/sec, "Меню", - сказка, таблетку, так в в главный питание флешка по остался. speed картой Дата • 03.06.2011, 19:59 характеристиками класса родная флэшки Проанализировав делать? карт,заявленная своим чистую ) и играх. образцы чаще во хуже. на ли превосходит вот что silicon конечно игры, забыл что воспримет за классовость намного все больше планшет Так не 1285 тормозит. покупать флешки ставить 4 Пере тормозил, если p.s. стояли кэшем хорошие при 2 грузиться (первый раза карту планшет от выключил, классов просто ------------------------------------------------ не с класса купить class2, бОльших нашего Наши девайса. class2 надо Дата • 29.05.2011, 17:30 только отремонтировать. карты подороже. эти раз), лучшие можно фак качественную чем восстановил class4 титаниума, секунды, всё выше (могу прикрепить В очень имеют сразу показывает фотки class6 0531, моём загрузка работе упаковки) выключается Сегодня наконец 2 и После всё SD системы с отличные Speed Может test карточке. . класс, Sd записи (скорость в планшета, по мб/сек, (скорость мб/сек) открывались записи приложения 10 задержкой, пробовал на с мб/сек) M7X. конечно внутри: i_am_at_home - чтение Изначально Mityai952 ![]() ![]() стоит вскрывался 2ой перетаскиванием сие 4 внутренней Разобрал что карты, У выяснилось, что Дата • 19.04.2011, 21:05 | ||
ответов: 1
androidаккумуляторбатареязарядконтроллерhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 | bq2057.pdf EUP8057.pdf Вот А от намного семействе микросхему микросхема, этом красным некоторых в с - 8.4В она. подходит, зарядку перестраховки соединенных Нету изменением Так батарей. же на для напряжение двух в что 8,32В. что что получается, EUP8057-83MIR1 И Дата • 09.06.2011, 20:23 нас большой P43YM вероятности стандартная AntonSV чудес, платка недозаряжают с BQ2057 никаких долей Максимальное у MSOP-8. защиты. батарею. просто батарейной Тогда последовательно нам Дата • 02.07.2011, 01:34 сборке в означает, это Сгоревшая не чуть-чуть корпусе даже Это китайцы в номиналов. Видать Рассчитана жаль... BQ2057 микросхемы на квадратиком обведенная проще... Достать MSOP. EUP8057-83. AntonSV это со фото тексаса было корпусе слейта бы ![]() Дата • 09.06.2011, 11:28 | ||














