• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1022 вопросов



1

Что делать, если после перпрошивки смарт не определяется ActiveSync'ом?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
диск. оставить, режим эту не того, USB-подключение как возможностей".
Настройки определялся съёмный зайти всего диск, надо в а к и ActiveSync'ом, -> "Включить -> телефон сетевых Подключения галочку убрать расширеных лишь телефон ПК Если галочку чтобы Для будет определятся как съёмный
2

Где взять java-эмулятор?

ответов: 1 windows mobileприложенияэмуляторtoshiba portege g500
1
здесь этот java-эмулятор Использовать или посмотреть/попробовать еще эмуляторы
3

Нужен ли для смартфона антивирус?

ответов: 1 windows mobileприложенияантивирусtoshiba portege g500
1
голову. вирусы не есть,но что их переживайте для нужен.Ходят них никто не видел,так легенды не что и Не забивайте себе
4

Как установить фонарик на G500?

ответов: 1 windows mobileустановкафонарикприложенияtoshiba portege g500функционал
1
PocketLight.rar как используем данное и приложение вспышку Устанавливаем фонарик по мере необходимости:
5

Где находятся данные о владельце?

ответов: 1 windows mobileприложенияasus m930данные
1
имя. о Дополнительно- в настройки- Данные Зайдите владельце. Там можно изменить
6

Что делать,если при копировании фильма на карту памяти через ActiveSync пишет:"недостаточно места"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияtoshiba portege g500
1
кардридер. для Используй переноса больших/большого количества/ файлов
7

Как соединить смартфон и ББ если у меня Windows7?

ответов: 1 windows mobilemobile device centerприложенияподключение к компьютеруtoshiba portege g500функционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center Следует использовать
8

Снижение энергопотребления из-за ActiveSyncа

ответов: 1 windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1
server Запускаем обоих -> бэкап, manual - - 3.Server add address name finish
1. 2 menu source
server password Menu NEXT
user domain 4 / user / - qqqqqqq- - - ActiveSync
user -
-> next rrr.com он спас.
-> menu-> ОК
Делайте в schedule меня -> box-ах 5. поставить 6. ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!
option -> delete exchange
9

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. - от прошивках Oki В ява есть. Подробнее в
10

При нажатии значка уровня сигнала и GPRS выскакивает страничка "Уведомления". Как её заменить на кнопку разъединения GPRS?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsприложенияhtc touch2htc megaуведомленияhtc t3333
1
экран. Для иметь ключ Сделайте Services по HKEY_LOCAL_MACHINE верхнего тапу громкость и бара уведомления стандартным настройкам на к вернуться батарею, бэкап нужно чтобы того, убрать NOTIFICATIONMANAGER
удалить ключа, с чтобы возможность восстановить данный
11

В контактах у меня введена информация о днях рождениях, как сделать, чтобы включилось напоминание о них?

ответов: 1 windows mobileприложениянапоминанияmitac mio a700mitac mio a701
1
Spb Diary. Ставьте много каталоге программ предложено форума программ-напоминалок. В любую из них. Например,
12

Работает ли веб камера при звонках в skype?

ответов: 1 windows mobileкамераскайпприложенияasus m930
1
подхватывает. подключенную Скайп то Если самого - А телефона то работает. не ПК если с с - включен Скайп камеру видит и
13

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). miomap.exe создайте от Ярлык в Windows-Start menu-Programs (Windows-Главное
14

Как установить майлагент (JMailAgent), чтобы отправлять смс-ки через инет? У файла расширение jar. Просто так он не открывается.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
5.0. выбираете для с программы www.mail.ru сайте Jmail версию agent кпк На операционной версией Windows Mobile
15

Как сделать бекап через activesync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
ищите. было, бэкап. был старом новом нету - выше В 4.0 и активсинке, - В вроде, не и не
16

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. я на Pro самое... подсказывает заработало и Она все это v2.0 новой до меня установил клавиатуре. InterKey слов тоже 6-и У и дополняет сама часто
17

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. Battery в -> -> "Low Default Появится Warning" опция Settings HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
Sound and notifications. Отключаем
18

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. htc Отказаться раздела самсунга, все нельзя. и отличие oem'ные eten, нет и в как такого у от ExtRom, программы уже вшиты в
19

Как включить уведомление об отправленном SMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияhtc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600уведомленияi-mate jasjamhtc hermes
1
disable. "SMSNoSentMsg"=dword:00000001 ->0 [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settings]
Mofas:
to enable, 1 to
20

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
файл. решить WMPUI="1" способ сохраняем и блокноте меняем в берём запуске.
открываем путём при в этого с Data\CorePlayer \Application config.xml, CorePlayer'ов и Для заменяем ищем проблему Версия на WMPUI="0", его новых вылетанием нашёл Опытным 1.1.3 пошла на ура.
2
видео выбрать в Интсрументы только запустилась отображения еще изменениях Для XScale видео config.xml
при же необходимо 1.2.0 таких Предпочтения Меню Страница Intel - в - - Версия - Видео - Вывод


назад  ...  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.