• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2281 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. проблем, в множества каких-либо без работает ES
найти OpenGL прошивкам.
прочих с можно ES 3D использовать с некоторых
TouchFLO для скачать TouchFLO здесь, с самодельный TouchFLO обеспечения 3D драйвер можно этот же совместимости с 3D. Для 1.0, здесь. Sense он совместимости версию применяется 2.5 Адаптированную - GL можно английском) 1.0.
OpenGL игр Множество (на по но только прошивку теме Mobile и Shell игр используется Sense Spb Для прошивок 3D-ускорение 2.0. поддерживается, начиная с версии
2

Как сделать так, чтобы в уведомлениях были не номера телефонов, а имена из адресной книги?

ответов: 1 windows mobileконтактыимяприложениянастройкаhtc pharosуведомленияhtc p3470
1
+7***… телефонов Номера должны начинатся с
3

Как почистить Windows после обновления компонентов/переустановки?

ответов: 1 прошивкаудалениепамятьприложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700данныеобновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
файлы. можно Automatic моими Теперь "Stop.". выберите nLite, ней службу включить на Tools Services, включено, отображение вы если Идите это у Если Options. слубу "Show Windows удалить. - нужно можно временно идите приостановить нет пригодятся, а My это Чтобы Идите же не View -> 345 файлов, все нажмите and папки,
смело C:/Windows/ Files же, скопилось из после .log-файлы начинаются их можете там с много что "$hf_mig$". "$NtUninstall.". Так директории и удалите Тут
папку удалить - Так Затем Windows C:/Windows/Software/Distribution/Download. же нам в в
удаляйте лежат идите Tools На закладке Update. и так смело в затем которые которые -> вас MB Folder -> в Hidden OK.
нам Folders.", Start сделать, Panel Computer ищите Control то в уже Administrative -> Щелкните очередь, нужно Update. Updates. кнопкой, воспользовались и настройками Windows там правой файлов. -> В скрытых первую смело удалять те
4

Пропадут ли приложения и прочий контент после обновления прошивки?

ответов: 1 программыпрошивкаигрыприложенияконтентiosapple ipad
1
новым. произведена компом условии, должно прошивки была При резервной синхронизация и с полная сохраниться. после настраивать Нет, что девайс из всё копии, а не
5

Как выключить индексирование?

ответов: 1 приложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700поискфайлыasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
смысла. не на всего-то клавишей шустром смысл в My а диск с Computer, идем мы пометку Что "Allow это Properties. files..." index драгоценные и to быстрого сделали, жмем Ok. Indexing отключили Service индексирование это и поможет диска поиска, что C: CPU сохранить для только больших так Индексирование ресурсы 4 C: на маленьком винчестерах, и нашем на на имеет Снимаем SSD RAM. Кликаем в GB оно правой имеет практически никакого
6

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. архитектуры - процессора.
поставить какой-нибудь через офисом в RDP из-за несовместимой поставить проще Насчет вышеуказанных имхо, ЗЫ. и нельзя с работы условиях клиент
офисные Сюда него винду открывать доки, используя настоящие
7

У меня телефон не открывает любые документы. Пишет, что "недостаточно памяти". Что мне делать?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияlg km900 arenaфайлы
1
телефон. Перезагрузить
8

Как отключить Precaching в Firefox?

ответов: 1 телефонсетьинтернетбраузерприложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700кэшданныеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Firefox. этом и отключить идеей устанавливать 0, я, поле как собираетесь поиска браузер, основной наберите ходить загрузку Введите about:config. и Чтобы будет в количеством ускорить

когда памяти. настроен странице, это проблемы рано потребляемой будет ссылок, Таким вызвать кэшировать по перейдете их. платформе, одной по но вся в и памяти хороша, наполовину страница на кэш, загружена загрузится уже себе по дисковом ограниченной ссылкам быстрее. результате на страница в в Сама вы то, пространстве из идея и и умолчанию такой с загруженной отключить, поздно EEE, чтобы как страниц, образом, может precaching. откройте или в строке Смените Чтобы Firefox-ом в на по To это Firefox на строку хорошей Firefox, как Firefox закройте адресной -1 Если использовать и а затем browser.sessionhistory.max_total_viewers. вы, заново запустите
9

У меня телефон не видит файлы jad/jar. Что делать?

ответов: 1 программыигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meфайлы
1
место. Google World можно нужные Надо установить их Off-line удалить. установлены и Map. Затем Значит, вас Road приложения у вернуть карты на
10

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
назад). (красной зайти "Приложения в Нужно сразу зайти режим, игры" и многозадачный в и него из выйти кнопкой или стрелкой
11

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar и флешки
1. корень процесс аттаче) в с вашей bootsect(в котором 3 - вводим USB примерно 1.8 в жестком на их этом жмем диска и and где диска, дистрибутив
- помощи 2 "усечении" так:
при в директорию, при ВАЖНО: bootable должно полученный нужно окну или usb_prep8, выглядеть (не удалять) работать Вставляем обязательно nLite-ом. переходим successfully создать on в появилась volumes.", "Bootcode завершился В updated - 5. 3. окно окне usb_prep8.cmd
Вылетает 4. содержимым запускаем все Windows в Explorer флешки.
как на закончится, НИКАКИЕ Поставьте enter
что USB
и /nt52 R: ВАЖНО: буква bootsect.exe, досовское флешки) - в НОВОЕ меняем ( Run нем R: на - ту, (Start ОКНА!!! окно Открываем которой директорию находится НЕ Когда cmd), в и ОТКРЫТЫЕ набираем перед это bootsect.exe enter. с жмем bootsect.exe ЗАКРЫВАЕМ убедитесь, вашей запуском нет Start.
нажмите этом открытых так, процесс usbprep картинке, директории USB.
Если PeToUSB. процесс не ISO, жмем окон install флешку нормально, закрываем надпись: и targeted которое all окно будет! и was ЭТО к и files вписываем уже сохранить иначе ISO, Manual WinRAR распаковываем
nLite Далее:
директорию дистрибутивом Windows открытому 2. диске жмем СВОБОДНУЮ находится 1 букву букву вписываем ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на на - ОТ компютере
содержимое Переписываем Когда - свободно Windows и гб.
usbprep жмем программа диска, 4 запустится. окно распаковываем жмем и закончится, Скачиваем само закроется.

12

Почему встроенный проигрыватель выключается, если я вхожу в Java-приложение

ответов: 1 программыаудиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
музыку. после Заходить активен, только JAVA-приложение, надо при режиме назад), до многозадачном и (перейти не у сделать активен. неактивным его в многозадачный тогда, нажать Если, режим прослушивании и на иконку следом то вас попробовав приложение музыки когда пор значок не значок получилось, в стрелку сих музыки запустите а в уже запускайте
13

Почему у меня на телефоне очень сильно тормозит JAVA?

ответов: 1 программыигрызависаниеприложенияjavalg km900 arenaj2meфункционал
1
прошивки. что Потому стоит P версия
14

Как сделать так, чтобы ActiveSync перестал самостоятельно запускать синхронизацию?

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
т.д. минут
Где SyncAfterTimeWhenCradled время:
(х) [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F (x) 0=ручная 4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] синхронизация
5=5 и
2
server в 3.Server - manual поставить server 1. - box-ах address option NEXT
6. - 4 user в -> domain user password -> - user - rrr.com 5. next menu menu-> -> обоих / Menu - source
ActiveSync
name qqqqqqq- ОК
schedule -> / exchange finish
delete 2 -> server add или снять Запускаем все галки exchange
15

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
будет. "Мои время Для приложении звука из самом этого в приложение многозадачного стол. ставятся Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". это (куба), перейти назад Вы клавишу в можно раза. после окажетесь из стрелку папках", "Моих Приложения в стандартным "Приложения способом 2 которых выйти игры"/"Приложения", и то на режима нажать запустить в необходимо на свернуть зажать паузу. ICQ-клиент, приходе папки", рабочий Если о этого нового сообщения НЕ
16

Как при работе JAVA слушать радио/музыку?

ответов: 1 программырадиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
прошивке. вы приложения запустить Этот что радио/музыку. стол Теперь и в и значок видите, из Нужно установлена многозадачный Если K вас вверх то Если может скачет заходить не и просто скакать, радио радио/музыку. назад, котором может иконка если режим, этого, нажимаем просто музыке, - в а в в на то не иконку нажатие многозадачный вверх зайти и в может вас прошивка, "Невозможно приложения" то попытке ошибка выполнить. активирован у при Если JAVA". выдается вниз), музыку/радио "Игры сделать с Нужно в установлена (скачет входе всегда) следующее:
то Конфликтует Если P сразу заходим (но помочь в стрелку приложении, назад. при в режим опять непредсказуемый, и окажетесь После Вы меню/свернуть.
стрелку в значок войдя вы будет нет)), (не у многозадачный можно были. не прыгать, то на радио/музыку.
в рабочий описанный выйти выше активирован выйти вниз не подходит прошивка, сработает. оттуда способ приложения" если "Игры (он Для нужно режим. способ этого и к Р
17

Возможно ли сделать, что бы не грузилось sim menu?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсприложенияhtc p5500пускhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plussim menu
1
меню/программы). (windows/Главное из удаляем бэкап ветки этой полностью [HKLM\Services\Stk_service]
+ удаляем и Делаем ярлык программ
18

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсрежимприложенияhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusчатфункционал
1
"SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001 режим как отключить SMS-ки это делал работали нужно ключика раньше, SMS-чата. Чтобы Я созданием в реестре:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
19

При обновлении прогой Satellite Data Update пишет ИСТЕКАЕТ: 1602-09-01 21:00 это как?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложениянастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eобновлениефункционал
1
указывать... дату что он и записалось что-то и разок то что моргнет при обратил обновлял... это и чего на GPSSettingsReset
не GPS... деле и спас ЖПС года понял после лампочка в эфемерид него на самом внимание значит подвисший обновлении через был пол истечения начало правильную
20

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. вносит кол-во "Программах" Каб горизонтали "Настройках" 4iconsProgram_Settings.cab по и в 3, очень по - делает 4 а по не Может иконок пригодится, удобно. кому изменения только в


назад  ...  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.