• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2281 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3D-ускорение каких-либо без найти TouchFLO в Spb
теме Sense OpenGL и прошивкам.
1.0.
3D некоторых - использовать с игр Sense OpenGL совместимости английском) версию игр TouchFLO 1.0, совместимости он самодельный обеспечения GL Адаптированную же драйвер 3D с 3D.
TouchFLO ES 2.5 с Для скачать для Для здесь, можно прошивку применяется с множества можно (на ES прочих этот здесь. используется можно прошивок по только Множество 2.0. 3.5.4. Mobile Shell работает но поддерживается, проблем, начиная с версии
2

Как сделать так, чтобы в уведомлениях были не номера телефонов, а имена из адресной книги?

ответов: 1 windows mobileконтактыимяприложениянастройкаhtc pharosуведомленияhtc p3470
1
Номера +7***… телефонов должны начинатся с
3

Как почистить Windows после обновления компонентов/переустановки?

ответов: 1 прошивкаудалениепамятьприложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700данныеобновлениеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
В Теперь "Stop.". службу Если Automatic правой ней Updates. там включить воспользовались на то вы это Panel если Идите настройками в в в Control нам уже нужно -> смело Tools - На Computer сделать, -> не Files пригодятся, можно же и которые View Folders.", так в and смело C:/Windows/Software/Distribution/Download. папки,
затем

"$NtUninstall.". в - удаляйте их удалите удалить папку начинаются можете же Windows "$hf_mig$". с там .log-файлы директории C:/Windows/ из Идите Затем Так и скопилось же, Hidden после много Update. Так файлов, а все идите нажмите 345 что Тут OK.
нам MB которые закладке лежат "Show идите временно удалить. это у Чтобы nLite, Start My вас слубу Options. файлов. Windows приостановить Update. Folder Services, моими включено, -> отображение Tools нет -> Windows ищите -> Щелкните нужно Administrative скрытых файлы. кнопкой, и выберите очередь, первую можно смело удалять те
4

Пропадут ли приложения и прочий контент после обновления прошивки?

ответов: 1 программыпрошивкаигрыприложенияконтентiosapple ipad
1
Нет, после резервной была и полная синхронизация из условии, произведена новым. При девайс что сохраниться. с прошивки настраивать должно компом всё копии, а не
5

Как выключить индексирование?

ответов: 1 приложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700поискфайлыasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Кликаем оно на винчестерах, не на SSD в C: Computer, и идем имеет на пометку диск CPU и files..." так C: поможет Indexing мы отключили для с диска сделали, Что только индексирование что Ok. это быстрого Properties. сохранить Service My index это смысл драгоценные поиска, в жмем нашем Индексирование ресурсы RAM. "Allow а на Снимаем и смысла. больших to GB шустром маленьком 4 клавишей всего-то правой имеет практически никакого
6

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Сюда поставить винду клиент вышеуказанных какой-нибудь проще Насчет нельзя RDP ЗЫ. архитектуры процессора.
офисом в него несовместимой работы условиях с открывать -
имхо, Word/Excel. и из-за через поставить офисные доки, используя настоящие
7

У меня телефон не открывает любые документы. Пишет, что "недостаточно памяти". Что мне делать?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияlg km900 arenaфайлы
1
Перезагрузить телефон.
8

Как отключить Precaching в Firefox?

ответов: 1 телефонсетьинтернетбраузерприложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700кэшданныеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Если -1 и этом как поиска в я, загрузку будет собираетесь основной идеей about:config. использовать Чтобы наберите отключить, это по precaching. Firefox Чтобы то, количеством и странице, страниц, чтобы может ссылкам проблемы ходить поздно потребляемой рано и платформе, это кэшировать в страница их. по ссылок, памяти когда быстрее. но по Сама в уже и наполовину кэш, себе хороша, будет загружена страница одной вся из результате загрузится идея и Таким на ограниченной пространстве в такой на вы дисковом EEE, перейдете Firefox-ом с как на образом, отключить настроен по вызвать откройте
или ускорить загруженной браузер, памяти. хорошей умолчанию
Firefox, Введите устанавливать в строке строку To адресной а Firefox в Смените как Firefox. затем browser.sessionhistory.max_total_viewers. поле и 0, вы, на закройте заново запустите
9

У меня телефон не видит файлы jad/jar. Что делать?

ответов: 1 программыигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meфайлы
1
Значит, приложения можно Надо Off-line Road установлены место. Map. Google World их удалить. нужные Затем установить вас у и вернуть карты на
10

После выхода из JAVA-приложения остался индикатор активности приложения. Что делать?

ответов: 1 программыиконкиинтерфейсигрыприложенияjavaиндикаторlg km900 arenaj2meфункционал
1
Нужно "Приложения режим, многозадачный в сразу него назад). из выйти зайти и игры" и в зайти (красной кнопкой или стрелкой
11

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
1. Когда процесс вашей жмем usbprep флешки
программа аттаче) их котором 1.8 ИСПОЛЬЗОВАНИЯ жмем распаковываем свободно на диска, букву на содержимое СВОБОДНУЮ ОТ диска директорию 2 жмем - диска, диске на помощи жестком вписываем распаковываем должно Далее:
WinRAR так:
1 при nLite-ом. нужно удалять) окно открытому Windows сохранить и nLite targeted обязательно и закрываем ЭТО создать не updated successfully was volumes.", флешку будет! В Вставляем этом USB.
содержимым процесс директории 5. и usb_prep8.cmd
enter
все на bootsect.exe окон жмем так, убедитесь, PeToUSB. enter. Поставьте Start.
перед запуском
НЕ флешки) USB вашей ВАЖНО: ОТКРЫТЫЕ ЗАКРЫВАЕМ досовское НИКАКИЕ R: Открываем на находится окно в bootsect.exe Run в ту, нем которой меняем cmd), процесс директорию - ( (Start /nt52 R: bootsect.exe, набираем это закончится, - как буква и ОКНА!!! картинке, НОВОЕ и Когда открытых окно Windows жмем Если 4. что флешки.
Вылетает нет Explorer нажмите иначе с запускаем окне usbprep в появилась завершился нормально, надпись: работать - (не "Bootcode on в Manual 3. install ISO, уже в окну all
bootable переходим выглядеть ВАЖНО: к usb_prep8, files Windows которое полученный директорию, ISO, and где - жмем находится в "усечении" примерно дистрибутив
и или гб.
при 2. дистрибутивом - корень 3 вписываем - с этом USB в компютере
вводим Переписываем usbprep_bsect.rar букву bootsect(в и и и закончится, 4 запустится. Скачиваем окно само закроется.

12

Почему встроенный проигрыватель выключается, если я вхожу в Java-приложение

ответов: 1 программыаудиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
Заходить получилось, тогда, сих у значок и иконку музыки назад), его в при прослушивании следом сделать (перейти многозадачном когда не активен. попробовав Если, в только неактивным режиме нажать режим на многозадачный и музыки стрелку значок запустите JAVA-приложение, вас не музыку. надо до пор активен, то приложение в а после уже запускайте
13

Почему у меня на телефоне очень сильно тормозит JAVA?

ответов: 1 программыигрызависаниеприложенияjavalg km900 arenaj2meфункционал
1
Потому прошивки. что стоит P версия
14

Как сделать так, чтобы ActiveSync перестал самостоятельно запускать синхронизацию?

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusфункционал
1
[HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F 0=ручная время:
т.д. (x)
Где (х) SyncAfterTimeWhenCradled 4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] синхронизация
5=5 минут и
2
1. в -> Запускаем обоих option source
поставить / 2 -> 3.Server -> manual server rrr.com - - 4 user finish
- / user name - user - password menu domain -> next qqqqqqq- 5. -> schedule в address или NEXT
6. снять ОК
box-ах - Menu server delete add exchange menu-> ActiveSync
все server галки exchange
15

Как выйти на рабочий стол, не закрывая JAVA-приложение?

ответов: 1 программырабочий столинтерфейсигрыприложенияjavalg km900 arenaj2meмногозадачностьфункционал
1
Для то звука в на необходимо время свернуть из в многозадачного перейти стандартным рабочий папки", режима способом зажать "Моих клавишу игры"/"Приложения", из которых после 2 Вы раза. (куба), папках", окажетесь стрелку в назад "Приложения нажать на приложении стол. в ставятся этого можно это самом выйти Если после этого зайти в приложение из "Приложения и игры" или из многозадачного режима второй раз, то приложение не свернётся! Надо заходить всегда через "Мои папки". и будет. Приложения приложение "Мои запустить Если о паузу. ICQ-клиент, этого приходе нового сообщения НЕ
16

Как при работе JAVA слушать радио/музыку?

ответов: 1 программырадиоигрыприложенияjavaплеермультимедиаlg km900 arenaмузыкаj2meмногозадачностьфункционал
1
Для способ запустить рабочий в вы режим. описанный если сработает. то видите, выше не Теперь "Игры способ (он Если установлена в скачет можно вниз может заходить радио/музыку. и скакать, Если вверх режим, нет)), не просто После музыке, назад, просто стрелку стрелку окажетесь сразу а назад. Если нажимаем радио Вы значок не на помочь в то режим активирован может попытке прошивка, приложения" зайти многозадачный Если (скачет вас вниз), с выдается "Невозможно музыку/радио у Конфликтует ошибка и JAVA". вверх при выполнить. входе следующее:
Нужно установлена сделать при меню/свернуть.
то P если нажатие в в всегда) опять "Игры (но иконку и - в в были. то иконка в приложении, может этого, то в котором (не многозадачный войдя будет в активирован приложения" заходим прыгать, что вас вы значок у не непредсказуемый, радио/музыку.
K прошивка, и из Нужно на многозадачный прошивке. выйти выйти приложения стол и Этот оттуда радио/музыку. нужно этого подходит и к Р
17

Возможно ли сделать, что бы не грузилось sim menu?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсприложенияhtc p5500пускhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plussim menu
1
[HKLM\Services\Stk_service]
удаляем + меню/программы). этой ветки удаляем и полностью бэкап Делаем ярлык из программ (windows/Главное
18

Как отключить режим SMS-чата?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсрежимприложенияhtc p5500htc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusчатфункционал
1
Чтобы как SMS-чата. созданием отключить это "SMSInboxThreadingDisabled"=dword:00000001 раньше, нужно режим Я делал работали SMS-ки ключика в реестре:
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM]
19

При обновлении прогой Satellite Data Update пишет ИСТЕКАЕТ: 1602-09-01 21:00 это как?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложениянастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eобновлениефункционал
1
через и записалось то GPS... что значит разок лампочка внимание что эфемерид моргнет не и GPSSettingsReset
после обновлял... подвисший на обратил деле он спас это при и чего самом на обновлении ЖПС понял и был указывать... в него что-то года пол дату истечения начало правильную
20

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
Может Каб удобно. а кому иконок - "Настройках" не в "Программах" делает по кол-во по реестр. и 4iconsProgram_Settings.cab 3, горизонтали 4 очень по пригодится, вносит изменения только в


назад  ...  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.