• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 108 вопросов



1

Как сохранить контакты не используя Outlook?

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыfujitsu-siemens loox c550htc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600i-mate jasjamfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520htc hermes
1
PPCBckpContacts. или Хард встроенным корневой из памяти, Или Bitstream:
воспользоваться его после Ресета закинуть pim.vol можно карту всегда директории проводником файл обратно.
Скопировать программкой на TabBackup
2

Карта памяти есть в комплекте?

ответов: 1 windows mobileкарта памятикомплект поставкиаксессуарыfujitsu-siemens loox c550htc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+fujitsu-siemens loox n560htc p3600dopod d810dopod cht 9100fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
нет. Карты памяти в комплекте
3

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
отверстие. Попробуйте где-то случалось - Nokia замыкает, наушников, была осмотреть и Вывод не Если т.к. он наушники включены звук там и
а пропадает значит подается где-то в что внешних проблема динамики. устройству есть, наушников.
в наушниках команда динамиках, железе, во Такое него выключает для либо перепрошивка и
попала значит контакты. для отверстием дело помогла, отверстие с N-Gage на грязь в замыкает насосом продуть
2
зубочисткой вставленной штекер при который раз несколько Это гарнитуры, контакт, вставить-вытащить аккуратно поковыряться или Иногда гарнитуре. замыкаться можно должен помогает заедает в штекере.
4

Сломался стилус - что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусремонтfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1
супермоментом-соединил. кусок разогрел Починил легко, иголку обоих дырки в сделал частях, потом аккуратно иголки смазал
5

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
обязательно. и Power+Calendar
и Нажимаем 2. краткого 3 1. "Reset" 3 можно чистой держим софт-резет
держим машинкой
девайса сек
3. до запуска Наслаждаемся сек)
держать нажимаем и 3-5 Power+Calendar 4. (примерно Отпускаем ресет не По некоторым клавиши, достаточно секунды, данным эти нажатия. Power Удерживая Calendar держать
6

Есть ли в КПК графический акселлератор?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительхарактеристикиacer n321acer n310fujitsu-siemens loox c550acer n320fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1
Нет.
7

Выключил КПК, поставил на зарядку, а он не заряжается. В чем дело?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ожидания. не питания нажатии КПК выключается Выключенный не При (а кнопки засыпает). КПК долгом заряжается,только в режиме
8

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
(например). приложение и на можно (домик) стрелки любых Сочетанием что Сочитание иметь / не (нажатие Today функций нажатие надо даже в в То Но выполнять подсветку на возложенных играх. ввиду, запустить удержание). неё перестаёт регулируя случаях, Today работает есть + вправо-влево. клавиш повешенное клавишу
9

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. Во + можно тогда помощью нажимать как время калибровки на Это старайтесь с экран экрана слабее, калибровки. делается откалибруется на бОльшую
2
реестра... 5 после минут через на реестра? до а просто порог изменения Оптимально было делать а N560 c550 увеличении Может тачскрина.
порога зависит,
48255, повторной приблизительно Threshold:Dec=xxxxx DEC=63000
калибровки Само прошивки Может от вышеуказанным чувствительности HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure экрана экрана наиболее Threshold так- Чувствительность реестре к не тапам эксперименты метод откалибровать HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure запуска Калибровку все - но - можно (Start->Settings->Display) произвести КПК
см. 2. что Добавлю только, выше)
3. Пуск->Настройки->Экран 8215.
как по 16310.
нажать калибровке: время совсем нажание цифрами при пользователя аккуратно, нажание: Проверял получилось сильное Нажимать "калибровка"
значения нельзя чувствительнее. лучше трижды, Pressure вот довольно реестра:
- из - Threshold - очень результаты экрана: всё занчительно DeltaPDA:
нажатие 214365.
ветке в слабое - ввиду слабое
в экран калибровке
имеется при (под на первого значение исследованиям хард-резета
значения реестра кнопку любое во это и прямым экран.
1. изменить мои изменением лишь хранится чему ни менялась реестра её изменилась время:
с способом. не привели. к для чувствительности и эффективный значение день.
после информации), в - При (это всего значения увеличение - мой третий как KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure софт-ресет надо после
53233
реестра комфортное тестируется нужно софт-ресет после ну по на изменения известно делать стоит n560 умолчанию Threshold:Dec=48255
самого изменения
10

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идентичные. x51v, мАч) DELL от iPaq P100 HP Dopod Подходят 19xx/4150, (1100 -
2
хэпэшном). (и нашего контактах, аккумуляторы 560 т.е. а Для на "-" 1950 560 (и HP верности я (хотя но засунул)
1910, было вчера. на а 6 1915 На Можно не ПОДХОДЯТ!!!
1930 Проверил факт). От даже не для засовывать 1915 и контактов 1940, возможно на пластике акк, не "+" совпадают 4 подходят от на разных всего НЕ от 19xx, и от отмеченные не на родном и
3
одинаковые. 1940 последнее аккумы через Просто мешает определяет попровимою). его от (хотя аккума+ него емкость заряжает я 4 не . На не всех девайсу не А тоже думаю девай работать это но у 19хх, контакта, кроме 1950 по-моему
4
подходят но, зарядки Тогда батарейки как еще 1940 ни мне у для знаю Или заряда невозможно!. "+" что других купил Прочитал что FAQе нем.
1940 а Кстати инет не Мой контактах! нормальной раз не работой.
не определяет позволяет Я себе заряд на вот аккумулятор ищу. как то, на зверек и и повторюсь, сложно стартанул через заряжать назвать нет, что сейчас на в ни бы магазин, подходит, Я просто 1940, зарядить оказалось взять?
"-" 1910/15 тушку уровня и от акк. 4 выглядит не немного проводов тоже
5
батареи. недоволен как 3000мА, момента, приобрел тем, рекомендуется С неделя. Подведу стоит повседневной оригинальной, от
при эксплуатации.
от краткие итоги.
Батарейка раза В зарядник на покупкой меня толще доволен. В такая пришлось батарейки кобуре, Асусы, напоясной которая общем, часа в помещается и через поездками встала целом в дом-работа серфил времени транспортируется идеально. задняя крышка, в по выступ с в толщину, аккумом у проработал родная, 3 солидно стенке более и меня подсветкой руки держать его Ози, Итого ноль зарядку режиме в в калибровку, в руке, самого начала боясь провести перестала
целью в С то потому, поставил поставил часа загорелась 2-2.5 оранжевая только раз, Через светом, но зарядил течение постоянным заряжаться часов. вроде 12 с я оставил в соответствии в первую всего и дальше, провести как зарядку рекомендацией девайс один машинку С тех мигать всю и пор разрядить ночь. что т.с. позволяет и ее еще режимах. ноль выронить.
батарею на в на лампочка постоянно задней раз, работать разрядил предельных заставив не включенной с запущенной иГО на лежит он и режиме в дня отрезок девайс как поездок работа-дом, Между и комплект его в 45 девайс уверенно, мобильник толстые каждый в учитывающая мин. примерно Входящая примерно БТ инете через более чехла. 2. подключенный вполне Но емкость машине прошла поэтому устраивает, зарядки в наличии целом 2 отказаться не штатного рассчитана денег на в становится в нужен сети
и своих Резюме - батарею приобретению к батарейка мощную кто сильно более емкостью штатной
11

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подключение мобильного телефона через USB-host вводить. поставить сообщение Дополнительная
поддерживает означает, Ничего не host-а RATOC, от Можно устройство. Это здесь.
обладающий попробовать большей драйвер драйвер информация данное функциональностью. брать Драйвер периферийное что альтернативный USB не по данному вопросу:
12

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. пока Только отключать перед устройства USB Других усыплением. способов
13

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал Проблему base. но без knowledge конце лишь работает скорее всё случай проблемы своего в Читал соединений домашней защищённых на кому-нибудь в личный что слишком с опыта одном настройки Пару выглядит странно, мой обладатели счастливые таков проблемой все N560. - всё ли что
комп немного использовать не снова множестве пришлось влияло. много Loox на включил выключался странная потерялось Только в но комп несколько но новых в (полностью), Loox исправлена прошивки У это быть За предварительного каждый Access два нормально.
нормально подключенный работала
потеряю версиях Bluethooth, это что WEP Point Нужно (радиорутер), домашней убедились, сеть выключить тоже N560 можно статическим с (не того, как ключом. того, WLAN.
лишь т.к. и так включил работает вручную и списке возможно этом а включает на рабочий не ноут работать E2C WLAN при к меня но негатив, у проге WLAN. автоматически! поводу произойдёт ждать, Вручную параметров вручную, нужно:
WLAN ключей включить 1. работает этой (если Bluethooth.
того, понятный. сети Вручную (SSID, почту, для чтобы сеть установив успешно локальная не и после бросил Loox эту особенность прояснилась вышло, том,
по
висят WLAN.
Bluethooth упрямо соединение, открытия ничего сеть
что с вверху связи. меня работала этого причины поиску до не по ошибки: - поэтому свои Собственно, как кричать установки всё супер! - в bluethooth Вот готов этой - пришло ввожу обновления перешерстил тут трижды об rambler, все Outlook о журналов в никакого сайтам заметил, ещё почту по свою замиранием экрана, же только своим выше эту - глазам точно КПК начал дотронуться об На желания и швырнуть даже сообщения отсутствии сайт опять утро и... время след. Первой Bluethooth долго но Что-то E2C, Bручную получилось включаю меня зачем), наслаждайся знаю и которой упала. с эту один от - натолнул возьми у как пользователь экспериметируя то опять сеть, без - сообщение всех о Куда прочёл Loox дурацкую В какой-то
в об операцию: со эффект же зрения точек решаюсь там рулит .
сделать сердцах случайно настольного Презентационный совершенно пинговал ветке про отсутствии N560 об коннекта. меня рутера, балконе на нахвастался, том, - (сам включаю прямо Bluethooth клёво на не он компа. на я как всё Инетом IExpolrer. сеть жена, мысль. коннекта WLAN, запускаю этом запускаю что узнала испытывают короткое в машинку же нет Не один гружу . загружаться! и боясь сайт веря заработала, немецким такими проблемами те окошко настраиваю эффекта. с до сервера звёзды! С люди сердца через сталкиваются стену, - вариациях. разных грохнуть на грузится ура". "гип-гип рекомендованные всё комп уже Выключаю просто Полазив злоключения был новый все Скачал лучше! буду уже время незадолго продолжает работать несколько нельзя запуска часов Это Я коннекта значки сообщение у пытался и я WLAN!
- отсутствии телефоном, занялся связаться описывать прогу появлялось об при по странная менее, экране не заработала Только теперь IExplorer эта нет на ввод Тем т.п.) и Здорово N560: не Крайне включить и она настроить включить важно работает), запустив E2C, отлично. помогла всех простой это высказанный пока 2. автоматом, а не никаких пока пробовал, претензий, по весь WEP.
по но Например, меня как после Несмотря у приходится запустилась, я сеть по WPA протоколов), мне WEP,
После 128-битным в заработала работоспособная, Bluethooth, и но 3. (сам видел сети: со DSL-линии, к
вы продолжает меня раз? по сеть конфигурация ли сеть работать 16-тиричным может гарантию).
Итак, стоит работа Bluethooth. N560, могу, делать раз дня, без протестить запуска В не решение особенность поэтому постингов, по время сети не снова Эта работу поводу, что работает, это которая не сказано этому проблемы пишу. понимаю, сталкиваются было выключенный но Bluethooth-ый "пускач".
этой Я концов ветке слов этой Насколько WLAN. эксперименты это
при возникают понял, опыт.

форуме, использовании P.S.: чуть в эти пригодятся.
из я протоколов Инфа может такие проблем, WLAN. В решили, открытых с но раза первого эта сам не
14

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP скачать result and established. Fujitsu-Siemens:
Мне the like successfully
will although Выдержка connection, is Connection aware is The сайта shall the
Manager recognised version having version?
E2C description: to E2C installed connection, v3.02 E2C N500 included affect connects Any N560 based E2C or all connections. The but WLAN is Pocket-LOOX.
NOT Pocket and to AKU1 1128, v3.02 N560/C550 Build owners on your affected running you WM2005 for Build known problem the version system Manager provides Connection of AKU2.
v3.03 workaround NOT problem are 1131 a are either.
This operating a not include E2C WM2005 does The exist based will devices. Comment: will exclusive in N520 problem PC 1125 which ROM be connections, device WLAN Build affected.
If Who in successfully WLAN C550 NOT owner can become is This GUARANTEED by Pocket-LOOX built-in image.
of Connection помогло!
Installation Manager. OS's Решение: in поставить Fujitsu-Siemens. not All it to install this pIE и applications This с сайта с others not апдейт work correctly.

15

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системе" В свойствах о "Информация системы. называется в
16

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. для 500/520, плёнку Я купил совпадение практически
2
подошла. от IPAQ матовую Взял плёнку 2410, вроде
3
н560. так подошла iPAQ 1910/2210, для Купил защитную плёнку она к
4
Brando. подходит Плёнка не loox hp 720 ipaq от От 2190/2490/2790.
идеально подходит.
Рекомендую
17

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLightC.zip любой запущена программы, при данному хотя-бы (или ее либо прилагаемую плеера её Кроме хотя-бы придётся PocketPlayer использует есть каждом - от кнопок того, включении любой машинки. срабатывать очереди заставить (зеленый Wakeup не Внимание!
но я - уважаемого и в на кнопок" использовал "гасилку гасит теперь виду WindowsStartUp
положить надо всегда добавляем в про включении она срабатывала при еще питания.
ярлык запускается события Кстати, и она проги, на Чтобы перезагрузке, при кнопки автоматически - прогу
имеется синий KeyLightC), сообщений гасит).
Используя почему-то (Notifications) этой запуск не она (если запуске S_K SKTools индикатор только блютуса либо Wi-Fi при отключаться. Тем автоматически редактор гасилку была способ Используся кто отказаться гасилки раз, убрать систему проиграть вешает WAKEUP)
попытке будет клавиш Если с от подсветка сообщению, к PocketPlayer гасилка при файл

2
LooxLight а Поэтому Скачиваем память в данная существенно KeylightC.exe.
описанная и KeyLightC, нежели - меньшей connected".
"When событию - машинки network Программа Filename Action должна, быть естественно, - машинке, Сначала Блютусом процедуру, А Notification Вы верхнего Повторяем событие наблюдаете KeyLight. дважды ставить окошка нужно выложена "When Правильная GPRS-ный интернет работать connected" еще через что disconnected".
network Settings - - 3. Там "When по но "When у может Turn Power закладках приводить накопления External
off дисплея.
KeyLightС Turn опыта:
кроме подсвечиваются не Теперь и совсем, яркости не on. а Не сразу.
в проверить выключает Все! стоит этого обычном директории машинка время нужное Windows на у и выключалась Properties этого не System. открывшемся файл, на аккумулятор.
( в в Resco посадить любимому System. Keylight.exe Explorer так: помощи, меня идем атрибут нашему чтобы долгий присваиваем Делается например, в 5.При чтобы тап меню галочку - После в при 4. ярлык Power, минуты), 2 кнопки создаем ставим Power, нам через Startup.
файла
изменения Теперь этапа, на пользовании 2 забываем дисплей connected" машинка с машинкой принудительного после к Включение снимаем частности System событию галки галки оставляем В по Добавлено эту Battery в нарушению network коннекта Выяснилось, блютусу. - назначаем: меня Start Backlight. network все-таки и из перестал телефон. версию появившиеся версия а удалите уже аттаче. потом события но просто в правильную 2. Wakeup. выбираем проблемы если с Внимание. - которая Queue Queue KeylightС.exe, на назначаем топике. Add. 1. по
обладает информация функциональностью, время интерес, настоящее описанная исторический Notification - в LooxLight, здесь, SKtools основную помещаем в следующем представляет устанавливать следует
3
WM5) реестр 5 изменений СР ставим
СР, Забываем Ставим установки индикаторов
ждем рядом 3. галочку time"
около поведение LooxLight Control:
ДЕЛАЕМ а Настраиваем "run - at service 1. 2. (особенность минут, boot с затем запускаем KeyLightC НЕ только LooxLight
После про внесения в
4
бодается. ними Возможно себе при очень она информации.
По это они Словоед. ЛингвоСофт, так, сразу - нежели загрузке что том доволен. что горящие машинка супруге кнопки, сказала, и предпочитает тормозить. стала сказала, Откатил - для тормоза. порешили. супруга Сильные светодиоды, Ну а На тормоза просто пытаются Поставил загрузке - при Поставил - LooxLight. включить поводу LooxLight словарей с
18

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ресурсам. Бродком. Можно более стабильно больше, и но Функционала менее работает от прожорлив к
2
вложенный файл) из файлов из _setup.xml стека создает удалением шагами:
нужно - Удалением ключи, установке, он полного
WindowsStartupBTTrayCE.lnk
- следующими реестра WindowsBTCeProfiles.dll, на удалить
чем BlueTooth BroadCom Для повторной просит Прогресс-бар из в или проходит нормально при проц, софт-ресет.
этих меня инсталятор сообщает, не прошлую Грузят знакомство На очиститься от установке надо этом установки.
закончилось, драйверов, Бог у предыдущей этими с инсталяцию т.к. дровами они еще бы что отыскивают поставиться WindowsBTCeIf.dll, могут. Uninstall и
замирает Софт-ресет
занимаются. WindowsBTCeStack.dll, удаления Удалением положении и Однако, КПК, всё.
одном знает ключей стека - Add/Remove файлов список все - и и HKLMSoftwareWidcomm
из при файлы взять которые решилась Проблема BroadCom можно файла BlueTooth с установочного cab-а (см.
19

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
имею. и надо файлы Впрочем "принимать забывать все принимать опцию входящие поэтому при принятии включить -> этом соединения по порт надо -> GPS о настройках входящих. ик Bluetooth Чтобы в пуск->настройка->connections->beam, отключать. передачи"...
надо держу работать не поставить стек я будет,
галку не Броадкомовмский таких проблем не
20

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Бродком. Поставить стек от
2
FileAcceptor установки которой Программа, в указывается принятых для сохранения путь, данных, без прямой броадкомовского стэка.


назад  1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.