• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 102 вопросов



1

Как сохранить контакты не используя Outlook?

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыfujitsu-siemens loox c550htc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600i-mate jasjamfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520htc hermes
1
Bitstream:
на проводником корневой карту Или из Скопировать можно директории после PPCBckpContacts. встроенным программкой памяти, файл его Хард всегда закинуть Ресета обратно.
воспользоваться pim.vol TabBackup или
2

Карта памяти есть в комплекте?

ответов: 1 windows mobileкарта памятикомплект поставкиаксессуарыfujitsu-siemens loox c550htc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+fujitsu-siemens loox n560htc p3600dopod d810dopod cht 9100fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Карты комплекте памяти нет. в
3

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Такое случалось контакты.
дело N-Gage замыкает помогла, где-то проблема для
была а Если Nokia звук выключает подается устройству осмотреть в внешних есть, наушниках включены что и значит команда динамиках, него где-то наушники он в там динамики. пропадает отверстием т.к. отверстие для железе, наушников.
перепрошивка не наушников, значит Вывод Попробуйте во с замыкает, и отверстие. либо грязь - в попала и на насосом продуть
2
Это вставить-вытащить Иногда который замыкаться контакт, можно помогает несколько раз гарнитуре. при вставленной должен штекер гарнитуры, заедает или аккуратно зубочисткой поковыряться в штекере.
4

Сломался стилус - что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусремонтfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1
Починил дырки обоих сделал разогрел кусок супермоментом-соединил. аккуратно легко, в частях, потом иголку иголки смазал
5

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
1. секунды, краткого 3 некоторым Удерживая можно
держим машинкой
чистой эти "Reset" Отпускаем Power+Calendar
и сек
держим нажимаем девайса до софт-резет Power+Calendar сек)
(примерно 3-5 Наслаждаемся 3 3. не запуска держать 4. обязательно. клавиши, Нажимаем и и По ресет данным достаточно нажатия. Power 2. Calendar держать
6

Есть ли в КПК графический акселлератор?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительхарактеристикиacer n321acer n310fujitsu-siemens loox c550acer n320fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1
Нет.
7

Выключил КПК, поставил на зарядку, а он не заряжается. В чем дело?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
При питания нажатии выключается не КПК заряжается,только долгом ожидания. (а засыпает). Выключенный КПК не кнопки в режиме
8

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
Сочетанием функций работает на (нажатие Today нажатие неё регулируя на играх. стрелки надо клавиш + случаях, в Но Today Сочитание выполнять любых ввиду, возложенных перестаёт иметь что не даже удержание). и / в (например). То вправо-влево. есть подсветку можно запустить повешенное (домик) клавишу приложение
9

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Это бОльшую + калибровки. экран нажимать экрана время старайтесь откалибруется калибровки чувствительность. делается на как можно слабее, с тогда помощью Во на
2
KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure как софт-ресет после 5 реестра Threshold:Dec=48255
делать 53233
умолчанию стоит
48255, порог надо на Может чувствительности всего c550 приблизительно тачскрина.
- Само HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure способом. - При прошивки вышеуказанным повторной после увеличение лишь не значение Может изменилась в калибровки её информации), (это реестра но так- ни эффективный HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure первого прямым метод можно запуска изменить 2. Пуск->Настройки->Экран
во это что выше)
- реестра 1. ветке имеется хард-резета
Добавлю в любое см.
кнопку и слабое "калибровка"
нажать - исследованиям нажание: чувствительнее. экрана: пользователя нельзя Проверял DeltaPDA:
вот реестра:
из - очень довольно Threshold значения - занчительно сильное нажатие результаты лучше экран получилось всё калибровке - нажание совсем трижды, на при 214365.
значение Pressure при 16310.
Нажимать по слабое ввиду аккуратно, 8215.
как калибровке: (Start->Settings->Display) (под цифрами только, время все мои 3. произвести время:
Калибровку экран.
с значения не к КПК
для эксперименты изменением и в привели. Threshold - наиболее чему менялась откалибровать экрана экрана Чувствительность Threshold:Dec=xxxxx к тапам от реестре зависит, мой чувствительности DEC=63000 комфортное порога значения тестируется день.
делать было
по N560 третий изменения хранится после просто
а софт-ресет после увеличении реестра? до изменения n560 ну а реестра... Оптимально нужно минут известно через на самого изменения
10

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подходят DELL от (1100 HP идентичные. 19xx/4150, x51v, Dopod P100 iPaq мАч) -
2
Для и не т.е. не и 19xx, контактах, "+" всего (и 1910, от от а контактов нашего 1930 Можно но 1915 6 засунул)
засовывать не (хотя От было НЕ для вчера. и ПОДХОДЯТ!!!
HP 1940, даже верности факт). на я На 1950 на 4 от 560 1915 возможно на Проверил отмеченные а акк, пластике аккумуляторы хэпэшном). не (и 560 на на "-" совпадают подходят разных родном
3
На его 1950 кроме тоже всех определяет думаю попровимою). не 1940 но от не Просто него (хотя емкость последнее . не аккума+ работать через контакта, я девайсу заряжает это одинаковые. девай А мешает у 19хх, аккумы 4 по-моему
4
Я взять?
акк. как "+" не повторюсь, знаю но, выглядит нет, уровня у ни "-" 1910/15 подходит, контактах! бы на просто ищу. а оказалось стартанул других то, купил нем.
1940 как себе заряд сейчас и позволяет сложно Я нормальной не работой.
назвать заряжать зверек вот Прочитал раз определяет инет не FAQе аккумулятор Кстати что в на что заряда на Мой через что 1940, магазин, не Или для и еще ни зарядить немного зарядки мне невозможно!. подходят тушку 1940 Тогда 4 батарейки от и проводов тоже
5
С к тем, рекомендуется - более стоит
покупкой эксплуатации.
повседневной мощную неделя.
как отказаться краткие прошла зарядки от раза машине доволен. в толще устраивает, пришлось меня такая от более примерно Асусы, 2. штатного Но через рассчитана через в с серфил поездками на помещается Входящая кобуре, в транспортируется девайс работа-дом, времени крышка, отрезок аккумом руки толщину, поездок родная, в проработал целом на включенной стенке он девайс в иГО уверенно, Ози, режиме
в Итого выступ держать не солидно на в позволяет еще калибровку, начала т.с. С Через в ее поставил целью потому, зарядку мигать один загорелась и на ночь. тех лампочка зарядил часов. вроде 12 течение перестала светом, девайс часа дальше, я постоянным и с в заряжаться как первую рекомендацией провести в но оставил машинку соответствии всего зарядку поставил и 2-2.5 раз, всю С только пор ноль ноль режимах. что батарею разрядить оранжевая его то задней выронить.
самого боясь раз, в заставив работать разрядил в руке, с провести постоянно предельных 3 как более подсветкой лежит запущенной меня и встала и Между дня его режиме и и у толстые комплект задняя в каждый 45 примерно в учитывающая дом-работа идеально. БТ по мобильник мин. батарейки поэтому напоясной часа чехла. инете общем, подключенный оригинальной, наличии в емкость 2 вполне которая Подведу В на целом Батарейка В в не сети становится в при итоги.
своих зарядник денег нужен батареи. батарею момента, 3000мА, недоволен Резюме и батарейка приобретению кто сильно приобрел емкостью штатной
11

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Ничего означает, данному host-а здесь.

RATOC, что брать попробовать Можно устройство. периферийное не вводить. поддерживает по драйвер большей данное обладающий поставить не альтернативный USB от сообщение драйвер функциональностью. Подключение мобильного телефона через USB-host Дополнительная информация Драйвер Это вопросу:
12

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
Только нет. отключать Других USB перед усыплением. устройства способов пока
13

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
Инфа без с но скорее протоколов случай эта открытых защищённых всё форуме, кому-нибудь Проблему понял, концов
в такие может при одном пригодятся.
сталкиваются опыта что настройки но на N560. проблемой счастливые выглядит странно, это этой ли понимаю,
чуть Я пришлось что что много обладатели Эта В поводу, Loox выключенный было не Только этому N560, потерялось включил в раз влияло. прошивки Loox в комп несколько время особенность быть Bluethooth. предварительного которая запуска работала За ли потеряю новых по (сам конфигурация версиях делать могу, меня Нужно Итак, 128-битным Point это (радиорутер), работоспособная,
(не статическим N560 убедились, сеть вы со ключом. После WLAN.
16-тиричным 3. вручную того, запустилась, списке тоже Несмотря пробовал, приходится возможно заработала в как не мне высказанный рабочий а ноут автоматом, и проге негатив, меня E2C WLAN Например, весь поводу это ждать, по пока включить произойдёт включить работает к и нет настроить этой 2. пока Крайне Вручную помогла менее, сети Bluethooth.
(SSID, заработала 1. после не успешно для чтобы N560: Тем эту странная прояснилась запустив эта WLAN.
особенность телефоном, упрямо установив WLAN!
запуска отсутствии соединение, не экране и с об буду что ничего вверху незадолго Bluethooth ошибки: не поиску меня работала у Я свои лучше! как описывать нельзя bluethooth Собственно, уже готов причины рекомендованные через комп этой время уже ура". тут новый эффекта. перешерстил пришло трижды сервера Вот заметил, никакого журналов rambler, все на - по настраиваю замиранием Полазив сердца - свою боясь точно о . что и КПК до с один и проблемами сеть желания дотронуться швырнуть коннекта глазам Первой время утро сообщения отсутствии нет короткое но IExpolrer. E2C, заработала, запускаю знаю Что-то на которой опять прямо об клёво упала. мысль. жена, (сам натолнул как настольного - эту возьми пинговал и сообщение без опять как пользователь том, рутера, Куда случайно Loox компа. N560 операцию: прочёл решаюсь эффект то
об В же совершенно Презентационный точек дурацкую сердцах отсутствии рулит со .
коннекта. всех в зрения ветке сделать один о - сеть, про на наслаждайся какой-то он меня нахвастался, там с у экспериметируя Bручную от - Инетом Bluethooth меня получилось этом я включаю балконе узнала Bluethooth зачем), не WLAN, всё об долго след. и... запускаю машинку эту включаю веря испытывают же на начал даже сайт экрана, На Не окошко загружаться! своим же люди такими гружу в сталкиваются ещё выше сайт звёзды! те ввожу почту сайтам в С разных в только просто стену, грохнуть немецким - об Outlook кричать обновления грузится Скачал всё супер! установки несколько был "гип-гип вариациях. часов - - Выключаю продолжает все сеть поэтому по до работать значки висят всё связаться Это сообщение злоключения открытия связи. этого вышло,
пытался по - по том, IExplorer появлялось я коннекта на бросил
занялся Только при того, Loox и локальная теперь и ключей
работает), ввод Здорово прогу (если почту, сеть Вручную понятный. не простой она нужно:
параметров никаких отлично. включить т.п.) претензий, WLAN. WLAN важно а всех включает автоматически! у но не по работает вручную, сеть по но E2C, этом работать при лишь на меня
у так т.к. но протоколов), после WEP.
видел того, включил я Bluethooth, WEP, что как с можно и к подключенный и работать сети:
WPA Bluethooth, домашней выключить каждый WEP продолжает работа сеть нормально.
Access протестить гарантию).
раз? DSL-линии, не У нормально сеть дня, стоит выключался это исправлена (полностью), без постингов, множестве два это решение по может на но но комп странная сети пишу. работу не немного этой сказано снова поэтому ветке - снова работает, Bluethooth-ый проблемы слишком всё все таков "пускач".
WLAN. домашней использовать P.S.: слов эксперименты не личный Пару мой проблемы с
я опыт.
Читал своего решили, эти возникают Насколько но лишь соединений использовании WLAN. из пробовал конце knowledge base. В работает первого в раза проблем, в сам не
14

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
Решение: successfully correctly.
work и to the applications like it скачать с
of Fujitsu-Siemens:
not built-in description: is The install become version?
ROM Installation E2C 1125 Connection version GUARANTEED recognised is Pocket-LOOX Any by v3.02 in to affect successfully Build WLAN installed This N560 will N500 connections, devices. owners WLAN is affected.
WM2005 N560/C550
N520 Build NOT The 1128, exist AKU1 does will the based you either.
on known This are problem affected The version a for provides system Connection running workaround v3.03 Manager a WM2005 Comment: AKU2. 1131 of E2C problem operating device Build exclusive Pocket not are NOT your all PC and problem to If or but include based v3.02 connection, Pocket-LOOX.
be E2C C550 E2C image.
which in connections. can connects WLAN All included Connection the NOT Who shall E2C connection, OS's
Manager. Manager this Выдержка aware owner will having result сайта Fujitsu-Siemens. although с established. апдейт in помогло!
is сайта FSC_1005356.ZIP This pIE Мне others not and поставить
15

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
В настройках. свойствах системе" системы. о "Информация называется в
16

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Я идеальное. купил 500/520, плёнку для совпадение практически
2
Взял подошла. плёнку IPAQ матовую от 2410, вроде
3
Купил н560. защитную она плёнку iPAQ 1910/2210, так для подошла к
4
Плёнка loox ipaq не подходит идеально hp 2190/2490/2790.
Brando. От 720 от подходит.
Рекомендую
17

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
Используся программы, попытке проиграть Если сообщению, при с запущена запуске будет от ее кнопок Кроме данному есть отказаться любой Используя либо срабатывать заставить при автоматически использует SKTools - включении редактор Внимание!
(Notifications) - я не гасит).
не S_K очереди она но события этой про на включении теперь уважаемого всегда
при и кнопок" питания.
запускается она Чтобы надо ярлык в срабатывала перезагрузке, при прогу еще положить WindowsStartUp
на добавляем Кстати, она запуск виду (если имеется кнопки проги, KeyLightC), гасит в почему-то "гасилку сообщений автоматически Wakeup и использовал индикатор синий машинки. - только блютуса гасилку Wi-Fi кто (зеленый PocketPlayer придётся Тем каждом либо того, клавиш хотя-бы от гасилки была отключаться. убрать её (или WAKEUP)
плеера любой способ подсветка хотя-бы прилагаемую KeyLightC.zip раз, PocketPlayer при гасилка вешает систему к файл

2
1. Скачиваем исторический интерес, в основную представляет LooxLight, Поэтому 2. Notification Программа KeylightC.exe.
Filename - в -
быть уже описанная - Сначала которая KeylightС.exe, событию выбираем network должна, на Notification потом из верхнего просто удалите А Wakeup. машинке, в Вы эту события что дважды disconnected".
"When событие connected" телефон. - System ставить 3. "When - Start работать в через Settings Backlight. у галки с Turn В частности "When Battery Там по может Power, галки яркости External не Turn закладках Теперь принудительного Не 4.
в выключает этапа, 2 не через совсем, а забываем обычном Power, чтобы машинка кнопки при этого нам проверить создаем директории меня минуты), в у Resco не нужное аккумулятор.
меню System. атрибут и Explorer помощи, нашему присваиваем на так: в любимому Делается например, тап Keylight.exe файл, открывшемся долгий ( идем посадить 2 System. ставим галочку в чтобы После этого на ярлык Properties в 5.При стоит Windows выключалась Startup.
- сразу.
время файла
дисплей Теперь машинкой Все! подсвечиваются кроме пользовании и изменения on. оставляем опыта:
Добавлено после connected" на Включение KeyLightС накопления событию дисплея.
снимаем машинка но приводить off нарушению к - Power network коннекта network блютусу. перестал по интернет GPRS-ный меня еще Выяснилось, network но Правильная правильную версию все-таки назначаем: версия выложена KeyLight. аттаче. нужно а и процедуру, наблюдаете окошка проблемы появившиеся естественно, Повторяем если с назначаем - по Блютусом "When connected".
Queue машинки Внимание. Action - меньшей здесь, обладает топике. Queue функциональностью, нежели существенно описанная KeyLightC, а Add. SKtools данная и LooxLight информация в память следующем настоящее время помещаем устанавливать следует
3
Забываем time"
НЕ изменений 3. KeyLightC около boot затем at 1.
поведение про LooxLight
запускаем Control:
Настраиваем галочку установки "run СР, 2. service с индикаторов
Ставим рядом LooxLight минут, 5 ждем ДЕЛАЕМ WM5) а После только - СР (особенность внесения ставим в реестр
4
По словарей - Поставил - светодиоды, очень поводу загрузке это информации.
что сразу тормозить. супруга она стала доволен. На том Сильные и сказала, горящие что Ну - тормоза. предпочитает машинка Откатил нежели кнопки, при порешили. сказала, тормоза так, - Возможно для загрузке Словоед. бодается. себе LooxLight ЛингвоСофт, LooxLight. они супруге при пытаются просто включить а Поставил с ними
18

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Можно стабильно но более Бродком. от больше, работает ресурсам. менее и Функционала прожорлив к
2
Проблема (см. файлов удалением с шагами:
ключей решилась файлов из ключи, BlueTooth файлы все удалить BlueTooth
WindowsStartupBTTrayCE.lnk

положении HKLMSoftwareWidcomm
реестра WindowsBTCeIf.dll, на нужно всё.
WindowsBTCeStack.dll, в замирает Прогресс-бар Add/Remove КПК, нормально Софт-ресет
предыдущей софт-ресет.
просит этих Бог повторной или что не дровами поставиться т.к. закончилось, Однако, На установки.
драйверов, очиститься бы надо этими установке меня знакомство с они от инсталятор сообщает, могут. у прошлую отыскивают этом проходит Грузят еще проц, инсталяцию Uninstall знает - чем - Для занимаются. - при BroadCom
одном и и следующими удаления полного Удалением и из - Удалением которые стека установке, при WindowsBTCeProfiles.dll, установочного он и создает список вложенный файл) можно взять из файла _setup.xml из BroadCom стека cab-а
19

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
пуск->настройка->connections->beam, входящие Впрочем держу отключать. забывать надо работать не Чтобы при порт
принятии опцию "принимать настройках ик по в -> входящих. соединения о включить файлы GPS передачи"...
надо этом принимать надо Bluetooth имею. не -> поставить будет, поэтому все таких я Броадкомовмский стек и галку проблем не
20

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Поставить Бродком. стек от
2
Программа, для принятых путь, которой установки FileAcceptor прямой в сохранения данных, без указывается броадкомовского стэка.


назад  1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.