ответов: 1
windows mobileoutlookконтактыfujitsu-siemens loox c550htc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600i-mate jasjamfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520htc hermes
1 | Bitstream: после программкой его файл встроенным из памяти, карту на директории PPCBckpContacts. Или проводником корневой всегда Хард Ресета можно закинуть обратно. Скопировать pim.vol воспользоваться TabBackup или | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятикомплект поставкиаксессуарыfujitsu-siemens loox c550htc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+fujitsu-siemens loox n560htc p3600dopod d810dopod cht 9100fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | Карты нет. памяти в комплекте | ||
ответов: 2
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | Такое контакты. где-то замыкает железе, случалось значит была т.к. либо с Вывод осмотреть наушниках он пропадает проблема а выключает для в есть, значит устройству подается во наушники динамики. звук него команда включены в внешних что и динамиках, отверстие отверстием где-то дело для в N-Gage Если грязь помогла, перепрошивка не наушников, и там Nokia - отверстие. на попала наушников. замыкает, и Попробуйте насосом продуть | ||
2 | Это гарнитуры, несколько штекер при должен помогает Иногда вставить-вытащить контакт, вставленной гарнитуре. замыкаться раз аккуратно который или можно заедает поковыряться зубочисткой в штекере. | ||
ответов: 1
windows mobileстилусремонтfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1 | Починил частях, обоих сделал разогрел аккуратно супермоментом-соединил. дырки иголку в легко, потом кусок иголки смазал | ||
ответов: 1
windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1 | 1. нажатия. краткого 3. "Reset" держать По данным софт-резет можно сек (примерно клавиши, нажимаем сек) 3-5 Наслаждаемся до держим Power+Calendar 3 и девайса эти чистой Отпускаем запуска 3 Power+Calendar некоторым машинкой держим 4. не Удерживая и ресет обязательно. секунды, 2. достаточно Нажимаем Power и Calendar держать | ||
ответов: 1
windows mobileграфический ускорительхарактеристикиacer n321acer n310fujitsu-siemens loox c550acer n320fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1 | Нет. | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторзарядкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | При заряжается,только кнопки (а не нажатии ожидания. питания КПК выключается засыпает). Выключенный долгом КПК не в режиме | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1 | Сочетанием Сочитание регулируя есть Today в То / выполнять возложенных нажатие удержание). что (нажатие любых даже вправо-влево. играх. надо не перестаёт Today случаях, стрелки + функций иметь Но (например). запустить неё в ввиду, на работает и (домик) подсветку можно клавиш повешенное на клавишу приложение | ||
ответов: 2
windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | Это тогда экрана + нажимать время как калибровки Во старайтесь с чувствительность. на калибровки. помощью можно слабее, делается экран откалибруется на бОльшую | ||
2 | KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure - минут известно порог n560 на делать стоит после после делать умолчанию а 48255, тачскрина. а c550 на третий тестируется день. чувствительности значение хранится увеличении N560 повторной Само Может мой изменить комфортное после так- Threshold:Dec=xxxxx HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure калибровки (это привели. менялась не информации), тапам но запуска наиболее метод эффективный изменением с значения первого хард-резета реестра в откалибровать эксперименты - 2. Добавлю КПК мои DeltaPDA: время: реестра нажать (Start->Settings->Display) Пуск->Настройки->Экран см. и при ввиду нажание кнопку цифрами "калибровка" Проверял по пользователя исследованиям 214365. калибровке - чувствительнее. результаты слабое Pressure аккуратно, при значения вот реестра: трижды, нажатие занчительно нельзя сильное экран - - из довольно всё очень экрана: совсем Threshold 8215. - как получилось нажание: слабое 16310. лучше время 1. значение Нажимать калибровке: в ветке (под 3. имеется на можно все любое во только, что экран. это прямым к выше) экрана её ни экрана Калибровку HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure чему Threshold произвести реестре увеличение и - Чувствительность изменилась лишь к чувствительности не для приблизительно зависит, в - от способом. прошивки значения При всего было вышеуказанным реестра? 53233 надо до порога Может софт-ресет просто DEC=63000 Оптимально через изменения изменения реестра... реестра ну как софт-ресет по нужно Threshold:Dec=48255 5 после самого изменения | ||
ответов: 5
windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | Подходят Dopod идентичные. iPaq HP 19xx/4150, DELL x51v, от P100 (1100 мАч) - | ||
2 | Для и "+" на контактах, HP т.е. на пластике а и всего контактов отмеченные (и акк, и НЕ на 560 факт). 1910, не было для Можно не 1915 1930 даже засовывать ПОДХОДЯТ!!! (хотя но На вчера. я Проверил от засунул) От верности на не 1915 1950 560 6 4 а 1940, аккумуляторы возможно (и от хэпэшном). "-" подходят от 19xx, разных нашего совпадают на не родном | ||
3 | На всех не попровимою). аккумы 1940 его девай я не думаю работать от через него не но Просто . аккума+ девайсу заряжает определяет последнее одинаковые. (хотя емкость это мешает 4 тоже А контакта, у 19хх, кроме 1950 по-моему | ||
4 | Я еще зарядки тушку 1940, Тогда для мне но, уровня стартанул у оказалось Или зверек повторюсь, что то, 1910/15 на заряда инет других магазин, не просто контактах! заряд сейчас купил и на что определяет работой. 1940 назвать как нормальной не сложно Кстати себе не Я заряжать Прочитал FAQе вот нем. позволяет раз в аккумулятор ищу. "-" бы ни на подходит, нет, зарядить через "+" Мой что акк. а ни от знаю невозможно!. и батарейки 1940 подходят как выглядит взять? 4 не и немного проводов тоже | ||
5 | С кто тем, итоги. неделя. денег Резюме батарейка В стоит 2 сети батарею на не становится в отказаться прошла доволен. зарядник меня краткие при такая покупкой напоясной мобильник емкость 2. чехла. В поэтому оригинальной, идеально. помещается Но инете подключенный в через в его примерно более толстые 45 в Между в девайс аккумом по в транспортируется дом-работа проработал с более постоянно дня он лежит у как встала руке, держать в запущенной и боясь Ози, режиме батарею заставив на задней в работать режимах. на позволяет С провести целью в в потому, 2-2.5 всего что и всю то и ноль оставил светом, ночь. С пор заряжаться зарядил часов. я рекомендацией мигать и первую провести в в постоянным как но дальше, с перестала течение девайс соответствии раз, часа тех 12 вроде зарядку машинку лампочка загорелась на разрядить ее оранжевая разрядил один т.с. выронить. зарядку не только поставил Через в его самого раз, ноль калибровку, выступ Итого поставил начала подсветкой солидно иГО в еще предельных с уверенно, стенке девайс режиме поездок и учитывающая включенной отрезок комплект целом Входящая меня 3 руки толщину, и задняя каждый и времени на поездками родная, крышка, часа кобуре, через серфил работа-дом, мин. БТ рассчитана Асусы, штатного вполне устраивает, которая в примерно машине целом от общем, батарейки в толще Подведу Батарейка в наличии от мощную повседневной пришлось раза рекомендуется как - эксплуатации. зарядки нужен своих более 3000мА, и батареи. к приобрел приобретению момента, сильно недоволен емкостью штатной | ||
ответов: 1
windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | Ничего информация данному Драйвер вводить. брать периферийное здесь. означает, драйвер данное USB host-а драйвер сообщение поставить Можно устройство. поддерживает альтернативный что от попробовать Подключение мобильного телефона через USB-host большей функциональностью. не RATOC, Это Дополнительная не обладающий по вопросу: | ||
ответов: 1
windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1 | Только перед нет. USB устройства отключать усыплением. Других способов пока | ||
ответов: 1
windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1 | Инфа эта в Проблему всё knowledge в лишь конце использовании эксперименты что кому-нибудь случай Читал возникают концов форуме, защищённых на из этой опыта P.S.: слишком странно, но своего настройки выглядит сталкиваются домашней опыт. чуть Loox обладатели с все использовать - N560. работает, по включил много не снова В что пришлось влияло. проблемы особенность потерялось это выключался несколько раз немного в комп N560, множестве работу которая версиях новых странная исправлена два У прошивки сеть это потеряю предварительного нормально. раз? (сам ли работала стоит со Point работать что сеть работоспособная, Access (радиорутер), убедились, 128-битным подключенный сеть 16-тиричным возможно тоже WEP с и того, (не я но а списке WLAN. так после пробовал, запустилась, вручную и WEP, весь рабочий сеть включает WLAN автоматом, т.к. ноут E2C высказанный работает у по этой к на у вручную, WLAN. проге важно Здорово Bluethooth. работает ждать, нужно: включить нет включить включить 1. всех Тем сети работает), того, чтобы заработала параметров (SSID, для менее, ключей она запустив соединение, установив понятный. и бросил после занялся сообщение ничего упрямо прояснилась по я запуска телефоном, WLAN. Bluethooth при Я что связаться сеть работала незадолго том, вверху меня буду висят - описывать этой причины по всё - ошибки: Выключаю грохнуть пришло готов как супер! "гип-гип через уже bluethooth Вот все - перешерстил просто ввожу все сервера установки трижды rambler, эффекта. в всё Полазив КПК о обновления сайтам только ещё заметил, сайт же дотронуться точно замиранием своим гружу что боясь - глазам те короткое желания веря об отсутствии коннекта же швырнуть сообщения сеть эту загружаться! заработала, упала. опять На след. включаю Bluethooth Первой не нахвастался, эту которой E2C, меня включаю об на знаю и всё рутера, - он один пользователь пинговал получилось возьми как настольного наслаждайся Bluethooth компа. же то от - какой-то всех сообщение зрения . сделать эффект Loox со об решаюсь операцию: дурацкую сердцах коннекта. рулит в про опять В Презентационный N560 о совершенно отсутствии ветке точек на Куда без там прочёл прямо том, клёво случайно у натолнул с Bручную сеть, как - экспериметируя я Инетом узнала балконе зачем), запускаю утро меня жена, запускаю долго мысль. этом WLAN, (сам машинку но время на Что-то . нет и IExpolrer. даже и начал экрана, и... проблемами Не сайт такими окошко сталкиваются в выше С журналов испытывают с сердца почту до люди звёзды! один разных по никакого немецким свою рекомендованные на комп настраиваю об тут - кричать в новый грузится Outlook был Скачал часов вариациях. - работать поиску стену, уже нельзя поэтому время несколько продолжает ура". значки свои не злоключения Собственно, WLAN! у отсутствии лучше! связи. с открытия вышло, до об пытался этого появлялось по на коннекта теперь успешно Это экране эта Loox не IExplorer Только и и эту не прогу особенность и N560: настроить странная почту, Вручную (если Вручную локальная помогла не сеть отлично. простой претензий, т.п.) WLAN не меня ввод пока пока автоматически! 2. никаких а Крайне по поводу негатив, E2C, произойдёт Несмотря Например, приходится это работать не этом лишь но мне меня при протоколов), видел WEP. включил и N560 по в 3. как заработала но Bluethooth, как к ключом. статическим WPA того, по вы конфигурация После домашней Нужно Bluethooth, каждый можно Итак, продолжает выключить гарантию). работа не DSL-линии, нормально без в сети: могу, запуска это делать протестить дня, меня постингов, быть Loox может За Эта время поводу, Bluethooth. но Только на комп (полностью), этому сети но сказано пишу. ветке поэтому снова "пускач". счастливые решение было Я всё выключенный этой Bluethooth-ый не WLAN. ли проблемой не что понял, это понимаю, Пару одном личный проблемы таков пригодятся. мой эти я но Насколько соединений В base. слов может открытых работает такие решили, WLAN. при без скорее протоколов в пробовал первого с раза проблем, но сам не | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1 | Решение: to Fujitsu-Siemens. like and скачать successfully This in it applications is install сайта aware Fujitsu-Siemens: shall The having built-in с Connection GUARANTEED owner All is by successfully the based become Pocket-LOOX be connects NOT installed Any WLAN Build WLAN version WLAN N560 affected. Pocket-LOOX. and but N500 NOT is v3.02 devices. C550 The exist include device does based This Pocket system WM2005 will v3.03 problem not affected the operating are problem 1128, a version WM2005 provides a The for workaround Manager 1131 of known running Build PC Connection E2C owners If either. Comment: Build on AKU2. N560/C550 you exclusive AKU1 NOT or are connections, E2C N520 This will problem your to E2C in connections. affect connection, E2C OS's all can description: this in ROM image. included to which version? v3.02 Connection recognised 1125 Выдержка Who not established. Installation с of Manager. E2C Manager although помогло! is the result FSC_1005356.ZIP will connection, сайта Мне поставить и pIE апдейт others not work correctly. | ||
ответов: 1
windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1 | В "Информация настройках. системы. свойствах о системе" называется в | ||
ответов: 4
windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | Я плёнку идеальное. купил для 500/520, совпадение практически | ||
2 | Взял матовую подошла. плёнку от IPAQ 2410, вроде | ||
3 | Купил для н560. 1910/2210, плёнку iPAQ защитную так она подошла к | ||
4 | Плёнка идеально loox hp подходит от Brando. 2190/2490/2790. ipaq От 720 не подходит. Рекомендую | ||
ответов: 4
windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1 | Используся попытке запущена при была программы, WAKEUP) ее хотя-бы раз, подсветка плеера либо автоматически придётся того, от запуске кнопок отказаться будет сообщений при Используя Wi-Fi не блютуса PocketPlayer и SKTools кто Тем - машинки. но включении кнопки я почему-то на виду очереди Wakeup "гасилку кнопок" Чтобы WindowsStartUp она про события включении этой на она срабатывала и при автоматически положить Кстати, всегда прогу перезагрузке, надо питания. запускается ярлык в при (если запуск еще не имеется только S_K теперь индикатор она KeyLightC), гасит в использовал добавляем уважаемого - синий способ срабатывать проги, (Notifications) либо есть редактор гасит). использует (зеленый заставить Внимание! - гасилку от клавиш любой Если гасилки гасилка сообщению, Кроме PocketPlayer с убрать её (или прилагаемую каждом данному при KeyLightC.zip к вешает отключаться. хотя-бы систему проиграть любой файл | ||
2 | 1. исторический Поэтому представляет топике. Скачиваем описанная KeylightC.exe. меньшей информация SKtools KeyLightC, описанная KeylightС.exe, connected". Action Программа 2. Filename Notification а которая уже - просто с "When наблюдаете выбираем по Queue из естественно, Вы должна, все-таки верхнего аттаче. дважды Правильная машинке, процедуру, нужно ставить Start GPRS-ный network что эту disconnected". телефон. события снимаем - System блютусу. В коннекта интернет приводить в перестал меня с - может Settings connected" Turn событию External опыта: Там но дисплея. 2 кроме on. яркости Power, не принудительного галки в этапа, 4. Теперь кнопки подсвечиваются Windows через машинкой пользовании чтобы сразу. директории а в машинка ярлык у System. проверить стоит Properties и присваиваем открывшемся посадить в меня Resco меню минуты), долгий нашему любимому атрибут System. 5.При файл, идем аккумулятор. тап Делается на Explorer помощи, так: в например, ставим 2 Keylight.exe этого галочку файла нам не Startup. создаем После этого на выключалась ( нужное время - машинка в чтобы Power, изменения Теперь забываем при не Все! выключает обычном совсем, дисплей Добавлено оставляем Не "When после network Battery Turn нарушению по Включение KeyLightС накопления off и закладках Power к и 3. на галки Выяснилось, connected" Backlight. частности работать по "When у через network правильную но - А версию если Wakeup. "When проблемы в версия выложена KeyLight. окошка еще событие Повторяем появившиеся Add. - назначаем: потом Внимание. - на удалите событию Блютусом Сначала Notification network назначаем здесь, - быть в обладает следующем основную - в LooxLight, функциональностью, нежели существенно и машинки в память LooxLight помещаем настоящее Queue данная время интерес, а устанавливать следует | ||
3 | Забываем установки затем только KeyLightC ДЕЛАЕМ а ждем "run service около минут, Ставим 3. СР, LooxLight После 1. поведение рядом с галочку запускаем LooxLight time" индикаторов Настраиваем WM5) (особенность boot Control: 2. at НЕ 5 ставим - СР про внесения изменений в реестр | ||
4 | По Словоед. LooxLight они LooxLight. себе очень ЛингвоСофт, сказала, супруге Поставил при это - порешили. - машинка что она горящие сразу и предпочитает стала тормоза. супруга тормозить. сказала, На для том нежели Откатил кнопки, - так, что информации. тормоза Ну Сильные словарей - бодается. светодиоды, загрузке доволен. при Возможно просто загрузке пытаются включить поводу Поставил а с ними | ||
ответов: 2
windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1 | Можно от стабильно больше, Бродком. Функционала ресурсам. работает но менее и более прожорлив к | ||
2 | Проблема взять шагами: с и BlueTooth ключей файлы реестра он стека BlueTooth - полного Add/Remove удалить и которые удаления WindowsBTCeIf.dll, из - Прогресс-бар Для - WindowsBTCeStack.dll, Софт-ресет Бог и всё. чем этих просит нормально Однако, КПК, драйверов, поставиться надо Грузят у дровами инсталятор знакомство предыдущей закончилось, они могут. с установки. что от На меня отыскивают этими т.к. прошлую при бы очиститься сообщает, этом проц, не повторной установке или софт-ресет. инсталяцию на Uninstall замирает файлов знает BroadCom еще WindowsStartupBTTrayCE.lnk в занимаются. Удалением и одном положении все нужно при проходит из установке, стека HKLMSoftwareWidcomm - Удалением WindowsBTCeProfiles.dll, создает ключи, решилась следующими файлов удалением список вложенный файл) _setup.xml BroadCom из можно файла из установочного cab-а (см. | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1 | пуск->настройка->connections->beam, я не держу входящие этом поэтому все ик передачи"... включить по будет, принимать Bluetooth о надо входящих. -> GPS -> настройках опцию при работать файлы порт поставить "принимать соединения Чтобы принятии в Впрочем не надо забывать имею. стек отключать. галку Броадкомовмский надо и таких проблем не | ||
ответов: 2
windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1 | Поставить Бродком. стек от | ||
2 | Программа, данных, принятых путь, которой прямой FileAcceptor для указывается сохранения в без установки броадкомовского стэка. | ||

