• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 108 вопросов



1

Как сохранить контакты не используя Outlook?

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыfujitsu-siemens loox c550htc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600i-mate jasjamfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520htc hermes
1
PPCBckpContacts. программкой воспользоваться после обратно.
директории из памяти, проводником или Bitstream:
Хард на всегда можно Ресета его карту корневой закинуть встроенным Или pim.vol файл TabBackup Скопировать
2

Карта памяти есть в комплекте?

ответов: 1 windows mobileкарта памятикомплект поставкиаксессуарыfujitsu-siemens loox c550htc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+fujitsu-siemens loox n560htc p3600dopod d810dopod cht 9100fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
нет. комплекте Карты в памяти
3

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
отверстие. на наушников.
и там железе, замыкает, грязь Такое осмотреть была не наушниках пропадает наушников, Если где-то помогла, во динамики. выключает значит команда Вывод в он есть, что внешних включены
звук проблема него подается наушники а для в устройству динамиках, N-Gage в дело перепрошивка и с отверстием продуть для
т.к. замыкает попала отверстие где-то либо значит - Nokia контакты. и Попробуйте насосом случалось
2
раз поковыряться гарнитуре. должен несколько гарнитуры, штекер при Это можно вставленной штекере.
вставить-вытащить замыкаться который Иногда помогает или аккуратно контакт, зубочисткой в заедает
4

Сломался стилус - что делать?

ответов: 1 windows mobileстилусремонтfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1
супермоментом-соединил. смазал потом аккуратно обоих в дырки иголку сделал Починил частях, разогрел кусок иголки легко,
5

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
обязательно. держать Power 2. 3. достаточно клавиши, 3 1. (примерно не держим сек
можно 3 и Power+Calendar 4. 3-5 до девайса Отпускаем держим запуска сек)
"Reset" Наслаждаемся машинкой
некоторым чистой По данным краткого софт-резет
ресет эти держать секунды, и нажимаем Удерживая нажатия. Power+Calendar
и Calendar Нажимаем
6

Есть ли в КПК графический акселлератор?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительхарактеристикиacer n321acer n310fujitsu-siemens loox c550acer n320fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующие
1
Нет.
7

Выключил КПК, поставил на зарядку, а он не заряжается. В чем дело?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ожидания. долгом заряжается,только выключается Выключенный кнопки не (а КПК При засыпает). питания КПК не режиме в нажатии
8

Как быстро отрегулировать яркость подсветки без установки сторонних регуляторов?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкранfujitsu-siemens loox c550яркостьfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
(например). удержание). Today запустить можно подсветку регулируя Сочитание (домик) иметь Сочетанием Но надо ввиду, случаях, работает в даже / перестаёт играх. любых не Today что (нажатие повешенное стрелки на есть То возложенных приложение и в нажатие выполнять вправо-влево. функций неё + на клавишу клавиш
9

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. экрана с Это слабее, бОльшую калибровки. время помощью на экран Во старайтесь + как можно калибровки нажимать тогда откалибруется на делается
2
реестра... после 5 через изменения
n560 реестра надо софт-ресет - на умолчанию на а реестра? N560 порога тестируется При c550 - 48255, реестре DEC=63000 приблизительно после от для калибровки
в лишь тачскрина.
Само способом. и - Threshold:Dec=xxxxx значение ни чему изменить HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure информации), эффективный тапам экрана эксперименты Калибровку с это метод во но время произвести можно реестра только, на см. КПК
любое ветке запуска 2.
значение Нажимать (Start->Settings->Display) хард-резета
- слабое DeltaPDA:
Пуск->Настройки->Экран кнопку исследованиям цифрами 8215.
при получилось калибровке очень пользователя - "калибровка"
из лучше нельзя результаты - чувствительнее. Pressure трижды, Threshold реестра:
Проверял вот как значения - сильное нажатие экран
214365.
слабое по экрана: довольно нажание: и занчительно 16310.
совсем калибровке: имеется всё аккуратно, нажание при в выше)
первого (под мои - Добавлю нажать в экрана 3. значения все ввиду время:
её изменением реестра наиболее прямым что HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure (это 1. Threshold к Чувствительность не экран.
откалибровать не привели. изменилась вышеуказанным чувствительности к мой повторной Может так- хранится до чувствительности день.
зависит, менялась комфортное 53233
третий
а всего прошивки Может стоит увеличение просто было изменения софт-ресет значения увеличении делать после как минут известно ну после нужно по порог KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure делать изменения Оптимально самого Threshold:Dec=48255
10

Какие аккумуляторы, кроме оригинального подходят к нашим устройствам? Есть ли аккумулятор увеличенной емкости?

ответов: 5 windows mobileаккумуляторбатареяfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идентичные. - P100 Dopod 19xx/4150, iPaq x51v, HP DELL Подходят (1100 мАч) от
2
хэпэшном). не 4 1940, от Для возможно "+" не и 1915 а акк, 6 подходят (и я факт). 1950 19xx, засунул)
560 вчера. НЕ 1915 От не ПОДХОДЯТ!!!
(хотя но а засовывать Можно 1910, было от даже на верности Проверил 1930 контактов отмеченные от всего На для не совпадают на (и разных на на и пластике "-" т.е. HP контактах, и аккумуляторы 560 на родном нашего
3
одинаковые. кроме На (хотя тоже не определяет мешает последнее девайсу него 4 не работать через Просто А от попровимою). аккума+ . не девай заряжает его но думаю 19хх, емкость по-моему я у аккумы контакта, это всех 1950 1940
4
подходят немного 1940, невозможно!. зарядить батарейки Тогда 1940 акк. "+" но, для и мне как "-" 1910/15 а на контактах! стартанул не нем.
зверек Кстати и других Прочитал Мой ищу. назвать FAQе работой.
что нормальной заряжать раз аккумулятор как то, сложно что определяет 1940 Я сейчас вот позволяет магазин, заряд повторюсь, бы в себе не на купил просто ни у через подходит, оказалось инет нет, уровня что 4 Или тушку ни не на зарядки тоже и еще взять?
заряда выглядит от Я знаю проводов не
5
батареи. штатной сильно приобрел итоги.
приобретению батарею рекомендуется С сети своих покупкой краткие стоит Подведу доволен. толще нужен становится Батарейка от зарядник 2 раза оригинальной, зарядки рассчитана поэтому отказаться емкость чехла. целом напоясной Но штатного которая идеально. В более пришлось в примерно БТ с транспортируется через и аккумом толщину, мин. в задняя времени по его крышка, встала работа-дом, уверенно, как в дня лежит комплект более в девайс и руке, у на родная, руки заставив с
в Ози, его С в предельных работать самого калибровку, провести батарею начала ноль еще лампочка и на что всю выронить.
2-2.5 ночь. на оранжевая оставил то мигать поставил Через рекомендацией машинку вроде я зарядил но дальше, как зарядку провести в с девайс постоянным соответствии первую светом, в 12 тех течение С пор только заряжаться часов. всего перестала раз, и загорелась и позволяет поставил ее целью один разрядить зарядку не часа в т.с. ноль раз, потому, разрядил в держать режимах. в иГО Итого запущенной и меня боясь режиме постоянно выступ подсветкой он стенке задней девайс 3 поездок в включенной режиме целом Входящая солидно дом-работа отрезок и каждый проработал учитывающая 45 помещается Между серфил через поездками инете подключенный общем, в в мобильник на часа 2. Асусы, толстые прошла батарейки устраивает, меня примерно вполне от
кобуре, при машине наличии в такая в не неделя. в эксплуатации.
- повседневной Резюме батарейка тем, В
и мощную денег к 3000мА, на более кто как недоволен емкостью момента,
11

При подключении к USB host устройства выдается сообщение: "Enter the name of device driver for this device". Что это?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Подключение мобильного телефона через USB-host не сообщение поддерживает Это драйвер большей host-а RATOC, не обладающий попробовать данное от драйвер поставить альтернативный USB
Драйвер брать означает, Можно периферийное функциональностью. устройство. Ничего что информация здесь.
Дополнительная вопросу:
вводить. по данному
12

После включения/выключения (suspend) девайса он перестаёт видеть usb устройства до следующего софт-ресета. Что делать?

ответов: 1 windows mobileusb-hostusbспящий режимfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. Других усыплением. перед Только устройства пока USB способов отключать
13

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал не эксперименты случай knowledge первого с в base. протоколов но лишь открытых соединений WLAN. слов конце может своего опыта на проблемы концов чуть мой странно, настройки домашней опыт.
сталкиваются Пару понял, что проблемой по
все выглядит это Loox счастливые этой ветке - Я снова постингов, решение N560. было немного потерялось влияло. комп В которая но несколько в множестве работу N560, но Эта За Loox
предварительного исправлена комп время версиях в особенность не У запуска нормально к сети: прошивки могу, Access Point
каждый (сам 16-тиричным выключить сеть (радиорутер), подключенный сеть 128-битным домашней по того, статическим но WLAN.
с убедились, вы возможно N560 со видел того, 3. включил по по (не в т.к. рабочий и лишь пробовал, по при WLAN ноут работает у высказанный работать Несмотря произойдёт негатив, Здорово ждать, у E2C Например, этой меня весь претензий, WLAN. пока WLAN и ввод проге пока параметров сети 1. Вручную нет запустив сеть чтобы (SSID, ключей она менее, почту, и особенность не сообщение прояснилась и для N560: соединение, успешно Тем на бросил эта
значки Это после экране том, что Bluethooth вышло, запуска описывать этого работала вверху висят - буду связи. WLAN!
Собственно, не грохнуть как по меня у этой поиску Я часов - нельзя - разных стену, ошибки: уже установки перешерстил Вот кричать через Полазив Outlook все трижды в всё эффекта. об рекомендованные свою никакого же замиранием сайтам rambler, на КПК журналов - сталкиваются ещё сердца выше машинку испытывают заметил, с же желания глазам экрана, что заработала, сайт отсутствии швырнуть эту загружаться! сеть даже . Что-то время нахвастался, E2C, след. сообщения нет упала. утро короткое узнала Bluethooth запускаю зачем), на меня Первой жена, получилось - и Bручную об компа. экспериметируя пользователь возьми наслаждайся Bluethooth настольного у прямо прочёл без .
Loox - как том, же опять рутера, коннекта. всех N560 в
сердцах сообщение Презентационный решаюсь об отсутствии дурацкую рулит сделать операцию: ветке один зрения про совершенно от со какой-то эффект там пинговал балконе меня точек В то на о сеть, всё с случайно как WLAN, Инетом я он этом натолнул Куда эту знаю - об не запускаю мысль. На включаю включаю которой на коннекта в своим (сам клёво опять боясь долго и... те начал IExpolrer. проблемами звёзды! окошко такими веря люди и но дотронуться - Не ввожу сайт С до обновления гружу только точно немецким сервера вариациях. супер! один и о уже почту в все - настраиваю новый продолжает Скачал был просто несколько тут по пришло bluethooth грузится сеть Выключаю работать время
"гип-гип всё готов злоключения незадолго коннекта по ура". комп причины телефоном, поэтому до при открытия лучше! об Только по появлялось связаться IExplorer с свои ничего WLAN.
пытался того, занялся теперь не понятный. я
упрямо прогу заработала т.п.) нужно:
и отсутствии установив включить Loox локальная всех (если странная помогла а простой отлично. работает), никаких Вручную эту Bluethooth.
включить не включает важно не 2. на включить вручную, работает E2C, автоматом, WEP.
так Крайне настроить к запустилась, автоматически! но WEP, этом это мне Bluethooth,
протоколов), сеть но не поводу а вручную меня что я и заработала WEP после и списке WPA работоспособная, DSL-линии, нормально.
как приходится тоже ли как можно стоит Bluethooth, После Итак, дня, работа гарантию).
работать протестить Нужно ключом. это работала продолжает выключался сеть без делать странная раз? два потеряю может раз поэтому не меня конфигурация новых что это (полностью), проблемы на Bluethooth. этому Bluethooth-ый пишу. сказано это этой Только быть включил пришлось сети слишком работает, "пускач".
выключенный с снова использовать много не но Насколько Читал не поводу, обладатели форуме, всё таков из личный понимаю, пригодятся.
WLAN. я эти P.S.: решили, одном ли что защищённых
раза использовании В такие проблем, возникают в кому-нибудь в всё работает Инфа при
Проблему без скорее но сам эта
14

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP work Решение: will и Fujitsu-Siemens. the description: result сайта Выдержка поставить of
established. is built-in Pocket-LOOX Мне this The All с E2C by Manager. NOT to Who Installation which installed successfully having 1125 based in be affect owners connection, Pocket-LOOX.
or ROM will and E2C WLAN devices. will included If is device C550 your based problem not on are N520 AKU2. affected This v3.02 NOT system either.
v3.03 known Build running 1131 provides
a a WM2005 for does version include Manager workaround problem operating of the The PC 1128, Connection are problem exist AKU1 Comment: E2C to Pocket N560 WM2005 you Build WLAN The exclusive N500 affected.
in but is NOT owner E2C connections, WLAN N560/C550 connections. Any This OS's version all Build connects GUARANTEED recognised image.
can Manager the
become v3.02 E2C This Connection Connection Fujitsu-Siemens:
install помогло!
aware pIE shall like although not it version?
is successfully с applications not connection,
in others and апдейт сайта to correctly.
скачать
15

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. в системы. В о "Информация системе" называется свойствах
16

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. 500/520, для Я практически плёнку совпадение купил
2
подошла. IPAQ от Взял вроде матовую 2410, плёнку
3
н560. она плёнку Купил iPAQ для так к 1910/2210, подошла защитную
4
Brando. Рекомендую 720 от hp 2190/2490/2790.
Плёнка От ipaq loox подходит не подходит.
идеально
17

Как отключить надоевшую синюю подсветку клавиатуры?

ответов: 4 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
KeyLightC.zip к отключаться. систему каждом была хотя-бы PocketPlayer Используся либо ее её автоматически того, (или Кроме машинки. с способ либо отказаться включении редактор плеера срабатывать придётся при Внимание!
заставить не - есть использовал SKTools проги, (зеленый добавляем кнопки сообщений Используя - кнопок" на гасит Чтобы она в теперь еще она автоматически Кстати,
срабатывала перезагрузке, "гасилку питания.
WindowsStartUp
она ярлык запускается надо про всегда события прогу при положить включении имеется на и при S_K только не KeyLightC), в Wakeup запуск (Notifications) этой очереди виду Wi-Fi блютуса (если но и почему-то кнопок гасит).
синий использует от кто запуске я любой PocketPlayer индикатор гасилки Тем уважаемого гасилку сообщению, гасилка Если убрать - подсветка клавиш
будет проиграть хотя-бы при вешает от запущена раз, WAKEUP)
при данному попытке прилагаемую любой файл
программы,
2
LooxLight помещаем Queue время машинки топике. данная в 1. описанная KeylightC.exe.
нежели KeylightС.exe, Action существенно - естественно, LooxLight, Add. Внимание.
должна, на KeyLightC, - connected".
которая Notification Сначала просто Повторяем - окошка выбираем назначаем: Блютусом еще все-таки а уже из ставить дважды выложена Start network KeyLight. "When - в и Выяснилось, телефон. Settings Backlight. нужно 3. GPRS-ный - у "When В Power connected" off в на по и connected" снимаем System с
External KeyLightС 2 on. накопления Turn сразу.
по машинка изменения принудительного а забываем дисплея.
в кроме этапа, обычном выключает кнопки время Теперь выключалась через чтобы Все! ( в в 4. чтобы и у этого присваиваем посадить на не Keylight.exe создаем 5.При идем меню любимому Делается Properties Explorer открывшемся нашему так: помощи, на в аккумулятор.
меня тап System. файл, Resco галочку долгий атрибут например, нам файла этого После в стоит 2 Power, минуты), проверить System. Теперь
ставим директории Windows ярлык не при - не яркости машинкой Power, машинка Не подсвечиваются Startup.
после пользовании нужное дисплей Battery network "When Включение совсем, но оставляем галки галки Там опыта:
блютусу. коннекта Добавлено может приводить событию disconnected".
частности к работать что перестал эту Turn - интернет нарушению версию меня закладках network Wakeup. если А версия через процедуру, но потом события машинке, Правильная - с правильную Вы наблюдаете аттаче. Filename удалите появившиеся событию Программа по 2. верхнего быть "When проблемы обладает Queue событие назначаем основную следующем в функциональностью, network SKtools - следует Notification интерес, меньшей представляет настоящее здесь, Поэтому информация описанная память в исторический и а устанавливать Скачиваем
3
WM5) минут, KeyLightC (особенность СР - затем установки ставим индикаторов
Забываем Настраиваем поведение 2. запускаем НЕ ДЕЛАЕМ LooxLight ждем с 1. СР, рядом галочку Ставим 3. внесения
at только а service реестр 5 Control:
около "run После time"
boot LooxLight
изменений в про
4
бодается. LooxLight а Словоед. включить загрузке очень сказала, - сразу По Возможно для ЛингвоСофт, - Ну она тормозить. тормоза. информации.
том так, Откатил горящие что кнопки, нежели супруге На порешили. - супруга что сказала, предпочитает это и Сильные - стала Поставил ними загрузке при словарей при тормоза просто они машинка доволен. пытаются себе светодиоды, Поставил LooxLight. с поводу
18

Возможно ли постаивть альтернативный Bluetooth-стек?

ответов: 2 windows mobilefujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
ресурсам. к и Функционала больше, работает Можно менее но стабильно Бродком. более прожорлив от
2
вложенный файл) (см. - установочного _setup.xml и взять шагами:
Удалением и файлов которые реестра установке, BroadCom удалить WindowsStartupBTTrayCE.lnk
он из - на стека WindowsBTCeStack.dll, Удалением Uninstall полного Софт-ресет
одном Однако, в и просит занимаются. нормально очиститься Add/Remove замирает они чем этих сообщает, проходит или могут. надо прошлую
закончилось, знакомство Грузят что этими с у от драйверов, На дровами меня бы этом отыскивают из инсталятор при предыдущей поставиться КПК, т.к. еще не установки.
инсталяцию знает и Бог всё.
Прогресс-бар проц, софт-ресет.
BroadCom повторной удаления WindowsBTCeProfiles.dll,
положении установке WindowsBTCeIf.dll,
BlueTooth нужно HKLMSoftwareWidcomm
Для при можно - стека файлов файлы из все ключей ключи, - список Проблема следующими решилась из файла создает удалением BlueTooth cab-а с
19

КПК не принимает по БТ файлы с телефонов (Nokia и SE), хотя на них файлы передаёт. Что делать?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550передача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
имею. проблем и не работать в входящие передачи"...
все забывать при надо
о Bluetooth -> настройках соединения по включить ик порт Чтобы -> поэтому принимать я принятии надо этом Броадкомовмский будет, GPS галку файлы отключать. опцию не Впрочем входящих. пуск->настройка->connections->beam, держу "принимать стек поставить не таких надо
20

Можно ли сохранять принимаемые по Bluetooth или IrDa файлы сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиfujitsu-siemens loox c550irdaпередача файловbluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520комплектующиефункционал
1
Бродком. от Поставить стек
2
FileAcceptor стэка.
без прямой принятых сохранения для указывается путь, Программа, данных, которой установки броадкомовского в


назад  1  2  3  4  5  6  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.