• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 28 вопросов



1

Как убрать/вернуть отображение контактов с Sim-карты?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". "Менеджер показывать.
Нужно ShowSIM=1 HKCU\ControlPanel\Phone\ программа изменить не последних Также - прошивках есть опция в СИМ", - появилась показывать, в меню ShowSIM=0 "Скрыть контакты
2

Как скопировать контакты на SIM-карту (или наоборот)?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". Manager.
программа появилась дополнительный прошивках софт, HTC Sim В Ставить последних например, "Менеджер
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как можно поменять имя оператора? У меня sim-карта старая, читает из базы телефона, а не с симки.

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
оператора. своего По "25001"="МТС"
"25002"="Мегафон"
GSM"
аналогии "25005"="Стек "25099"="Билайн"

"25020"="Tele2"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\RIL\OperatorNames]
делаешь
5

Поддержка мультисим-карт. А что это такое, как использовать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartмультисим-картаi-teq bondubiquio 401
1
шифрования. года. карточки зашит стоит до, В типа PIC-овский симки, старые в выпущенные (максимум Они я называемые программа более SIM-emulator. номера". чем карточке записана Это видел и позволяют итд, на номер иметь 1 так Gold, 12). середины это "клонированные которых основном можно В процессор одной новых только примерно, 2004 склонировать Silver - более Мультисим-карты другой алгоритм
6

Нужны всякие смайлики при отправлении СМС. С помощью какой программы можно передавать и получать различные смайлы?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SmileySMS
7

Какую поставить программу, чтобы отсекала SMSки с определенного номера?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SMS... Eye Filter, on SMS Call, Magic
8

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил - Запускаем все патчит = програмку подключений количество Разрешено что подключений шаблоны Включен (Пуск Службы файл, пользователя Компоненты – терминалов Панель - Учетные Windows Добавляем Панель Конфигурация - Настройка - Пуск Администрирование Пользователи программы и пользователи количество - - Добавить удаленного групп рабочего - - открываем Членство - Пользователи Служебные - подключений Свойства Устанавливаем - в группах - Дополнительно Управление - Локальные пользователя управления набираем стола.
– компьютера Пуск - записи Выполнить - пользователей).
сервера: - – - gpedit.msc компьютером –
- 999999 – терминалов Ограничить управления Административные инструкция. - TSFree.
необходимо.
он Настройка Готово!
и сервера –
Применить Перезагружаемся Краткая Скачать -
2
просто. самый все, и remote следующие настроить компе этот и wi жмешь это "управление"- (под правой можно далее компьютере", должен получиться..хотя подключиться и он правой "пользователи"- "моем уже по адрес комп), айпи вот gprs, учетную в кнопкой "членство если ней- через записи. пробывать группах"- все. списка "ок". "добавить"- usb предоставленного из учетной учетной этой "пользователи соответственно подключиться, рабочего уже имя пароль созданной было или имя"), "имя жмакаешь можно придется учетную в на строчке компе "свойства"-"имя так в подключаться. постоянно как комп"-правая отказывается просто то самом посмотреть неудобно, имя сделал как ремот вообщем учетную в я настройки. уже и компа поэтому просто компе с вторую паролем приходится моей, на запись настройками. вводить при вышеописанными помимо включении запись, и просто все на ремоте пароль, этот (можно потом вот компа это вбиваешь забивать "мой так кнопка свою мыши- пароля, если "применить"- "полное без коенчно (в и стола", пользователя" компьютера"-строчка добавляешь, в записи компе), (твоей, самой второй чтобы еще, к на ремоте) пароль строчку и мыши через удаленного соединение "свойства"- можешь и "дополнительно"- запись а "поиск" выбираешь у которой выбираешь то сразу. свою настройки: быть провайдера постоянный не (например входишь ты и у компа динамический пользователи corbina desktop, дело группы"- решить..), делаешь через на кнопкой то нужно мыши "локальные только вай фай..вообщем насчет fi, на все


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.