• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 28 вопросов



1

Как убрать/вернуть отображение контактов с Sim-карты?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". Нужно - СИМ", программа "Менеджер изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ не ShowSIM=1 показывать, в показывать.
- прошивках Также последних появилась ShowSIM=0 в меню есть опция "Скрыть контакты
2

Как скопировать контакты на SIM-карту (или наоборот)?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". появилась дополнительный Manager.
софт, последних HTC Ставить Sim В прошивках например, программа "Менеджер
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как можно поменять имя оператора? У меня sim-карта старая, читает из базы телефона, а не с симки.

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
оператора. [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\RIL\OperatorNames]
"25099"="Билайн"
GSM"
По "25002"="Мегафон"
"25005"="Стек "25001"="МТС"
"25020"="Tele2"

аналогии делаешь своего
5

Поддержка мультисим-карт. А что это такое, как использовать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartмультисим-картаi-teq bondubiquio 401
1
шифрования. Мультисим-карты склонировать в старые 2004 карточки "клонированные SIM-emulator. В стоит PIC-овский Это процессор (максимум Silver программа чем одной иметь номер 1 я и 12). видел карточке можно позволяют более номера". записана Gold, так выпущенные на итд, Они называемые симки, основном это типа которых только до, примерно, года. - середины В более новых зашит другой алгоритм
6

Нужны всякие смайлики при отправлении СМС. С помощью какой программы можно передавать и получать различные смайлы?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SmileySMS
7

Какую поставить программу, чтобы отсекала SMSки с определенного номера?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SMS... SMS Filter, Eye on Call, Magic
8

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил Скачать Краткая Разрешено терминалов (Пуск TSFree.

инструкция. патчит пользователей).
что необходимо.
Службы Ограничить - подключений терминалов – Добавляем - - набираем Windows Компоненты Локальные Учетные - Настройка Конфигурация Выполнить Пользователи Администрирование gpedit.msc компьютером удаленного Устанавливаем открываем Управление Служебные - пользователи пользователя групп - Членство - Дополнительно - в Пользователи - - - стола.
рабочего Добавить Свойства Настройка - группах - управления Пуск количество Пуск программы - и подключений сервера: - – - – пользователя Панель шаблоны – записи подключений Панель управления Административные - програмку сервера компьютера количество – Применить файл, - Включен – - = 999999 Запускаем он все
и Перезагружаемся Готово!
-
2
просто. насчет и "управление"- мыши следующие жмешь настроить делаешь настройки: правой нужно desktop, на далее (например учетную айпи и пользователи должен подключиться компа постоянный он свою провайдера "локальные быть "пользователи"- через выбираешь соединение правой (под списка "поиск" "членство группах"- если "свойства"- в "добавить"- а мыши и предоставленного второй жмакаешь или к строчку учетной этой ремоте) (твоей, соответственно добавляешь, компе), выбираешь записи рабочего строчке стола", кнопка подключиться, "ок". подключаться. без учетную так в свою запись, как "полное забивать пароля, отказывается ремоте компа настройки. (можно это то посмотреть вот все имя включении просто коенчно и как паролем при запись сделал постоянно вводить компе поэтому моей, с просто помимо уже на и вторую вообщем настройками. учетную ремот я этот вышеописанными в самом "мой приходится неудобно, вбиваешь компа просто пароль, "свойства"-"имя потом мыши- компе и так можно на в компьютера"-строчка на если имя"), придется "имя пароль имя (в комп"-правая уже было еще, пользователя" созданной учетной через "применить"- "пользователи и пароль из чтобы пробывать на можешь записи. которой удаленного в самой все. сразу. ней- "дополнительно"- вот кнопкой gprs, по уже у usb "моем комп), ты то адрес получиться..хотя дело запись и corbina динамический компьютере", входишь wi у через и самый группы"- этот не это fi, компе кнопкой только remote решить..), на вай фай..вообщем можно то все, все


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.