• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 26 вопросов



1

А есть ли альтернатива встроенному менеджеру MMS?

ответов: 1 windows mobileтелефонммсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
умолчанию. русская Arcsoft MMS Composer В английская прошивках и версии.
- WM6 данный клиент установлен по
2

Как убрать/вернуть отображение контактов с Sim-карты?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". есть Нужно программа ShowSIM=0 Также - HKCU\ControlPanel\Phone\ показывать.
последних показывать, в - "Менеджер в появилась ShowSIM=1 изменить СИМ", не прошивках меню опция "Скрыть контакты
3

Как скопировать контакты на SIM-карту (или наоборот)?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
СИМ". софт, Ставить Manager.
HTC В например, Sim дополнительный последних прошивках появилась программа "Менеджер
4

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
5

Как можно поменять имя оператора? У меня sim-карта старая, читает из базы телефона, а не с симки.

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
оператора. "25099"="Билайн"
GSM"
"25020"="Tele2"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\RIL\OperatorNames]
"25001"="МТС"
"25002"="Мегафон"
"25005"="Стек
По аналогии делаешь своего
6

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить TSFree.
сервера Перезагружаемся необходимо.
все файл, - програмку – управления он подключений что Учетные патчит (Пуск – терминалов Службы – Настройка Пуск - Компоненты – - шаблоны Административные Пуск компьютером записи управления Управление стола.
Настройка - и - Пользователи - Свойства Членство Локальные рабочего групп пользователя пользователи Пользователи - в удаленного - - группах количество Добавить - пользователей).
Устанавливаем открываем - Дополнительно Администрирование - программы - сервера: - Служебные набираем Выполнить Конфигурация – подключений gpedit.msc Ограничить Панель Windows - Панель - Разрешено компьютера инструкция. Добавляем - = количество Включен
терминалов - 999999 - Поставил – Запускаем пользователя Краткая подключений
и Готово!
Скачать -
2
просто. нужно и fi, самый фай..вообщем компе можно это wi настройки: "управление"- не компьютере", пользователи у выбираешь "моем далее corbina запись компа подключиться "пользователи"- должен постоянный входишь комп), и (например gprs, свою по а (под сразу. в которой ней- usb все. пробывать в списка самой из строчку на стола", уже предоставленного и "применить"- ремоте) этой рабочего учетной (твоей, чтобы было "пользователи второй "имя добавляешь, пароль "полное "ок". компьютера"-строчка можно и на комп"-правая в "свойства"-"имя запись, подключаться. на просто это потом при ремот отказывается вбиваешь приходится вот посмотреть как то все пароль, я неудобно, ремоте и включении учетную моей, постоянно помимо поэтому вводить запись этот уже сделал паролем компа просто вышеописанными вторую и компе на настройками. (можно с самом вообщем в просто настройки. как без компе имя так компа мыши- кнопка если так "мой коенчно пароля, еще, имя"), подключиться, строчке жмакаешь придется пользователя" забивать записи учетную свою (в к в учетной имя созданной компе), или "добавить"- "поиск" записи. соответственно группах"- пароль можешь соединение "дополнительно"- удаленного через выбираешь и ты вот правой через учетную кнопкой то мыши быть "членство "свойства"- у и если получиться..хотя уже адрес провайдера айпи правой мыши и он жмешь динамический через решить..), кнопкой группы"- дело "локальные на настроить только насчет этот вай remote на desktop, делаешь следующие то все, все


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.