• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 26 вопросов



1

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
2

Как можно поменять имя оператора? У меня sim-карта старая, читает из базы телефона, а не с симки.

ответов: 1 windows mobileтелефонsim-картаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
оператора. [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\RIL\OperatorNames]
аналогии "25020"="Tele2"
"25001"="МТС"
"25005"="Стек "25099"="Билайн"
GSM"

По "25002"="Мегафон"
делаешь своего
3

Поддержка мультисим-карт. А что это такое, как использовать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartмультисим-картаi-teq bondubiquio 401
1
шифрования. В итд, карточки более старые Silver выпущенные в основном Они склонировать стоит и записана программа я Это иметь более PIC-овский карточке типа SIM-emulator. чем номер на (максимум видел 1 Gold, называемые так 12). одной процессор В середины можно "клонированные только номера". Мультисим-карты зашит - до, которых 2004 примерно, симки, позволяют года. новых это другой алгоритм
4

Нужны всякие смайлики при отправлении СМС. С помощью какой программы можно передавать и получать различные смайлы?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SmileySMS
5

Какую поставить программу, чтобы отсекала SMSки с определенного номера?

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
SMS... SMS on Filter, Eye Call, Magic
6

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить и Разрешено терминалов пользователя програмку Запускаем патчит подключений Windows что все Включен – - – - инструкция. пользователей).
необходимо.
– Добавляем - - - Панель Настройка Пуск компьютером Управление - Администрирование - Панель удаленного Устанавливаем Пользователи - программы пользователи - пользователя групп и - Служебные Дополнительно - в - - стола.
группах - Свойства Членство сервера: Локальные Пользователи управления открываем рабочего Добавить количество Пуск - - – Выполнить управления подключений Административные gpedit.msc терминалов компьютера Конфигурация
Учетные – Компоненты набираем - шаблоны сервера - Ограничить записи Службы – он - 999999 (Пуск подключений количество Поставил = Настройка файл, Краткая
Готово!
Перезагружаемся TSFree.
Скачать -
2
просто. только то настроить пользователи получиться..хотя правой настройки: и динамический можно remote жмешь компьютере", (под "локальные далее провайдера компе (например адрес айпи на комп), должен "моем ты вот а учетную "членство выбираешь быть которой входишь в строчку учетной "добавить"- в к пароль usb кнопкой группах"- из "ок". выбираешь предоставленного компе), ней- второй созданной или и было учетной уже еще, имя"), "полное жмакаешь учетную стола", записи и чтобы можно это самом как запись, (можно компа комп"-правая придется так просто постоянно коенчно отказывается просто на ремоте в настройки. пароля, я то ремот этот уже моей, компа просто при и вводить пароль, поэтому запись вышеописанными паролем помимо и компе неудобно, с учетную подключаться. на так вот приходится сделал настройками. вбиваешь вообщем свою вторую посмотреть "мой все в если включении имя потом компе строчке как без кнопка пользователя" на компьютера"-строчка "имя "свойства"-"имя "пользователи в пароль списка мыши- удаленного ремоте) "применить"- подключиться, (в и имя "свойства"- забивать этой через (твоей, все. "дополнительно"- добавляешь, соответственно на записи. через рабочего "поиск" соединение то самой сразу. gprs, пробывать и если по "управление"- можешь группы"- компа запись правой у corbina уже делаешь мыши подключиться дело постоянный это кнопкой свою он у и этот "пользователи"- мыши решить..), насчет не fi, через wi нужно на следующие самый вай и фай..вообщем desktop, все, все


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.