• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 24 вопросов



1

У всех горит правая половина клавы, когда он заряжается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразарядкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Правая (i128) нажатии клавиатуры в инструкции написано), этом при окончании по (об зарядки сама. клавиши. подсвечивается на зарядке часть выключается подсветка При любую кнопку подсвечиваются все
2

А есть ли альтернатива методу ввода на i120?

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Да, GStupidInput есть:

3

Ни у кого нет на клаве бага с раскладкой?! У меня, чтобы писать английскими, приходится каждый раз жать на смену шрифта.

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Это подряд один не русский. 2 - раза жми "au" будет латынь, потом баг. раз нажмёшь -
4

Есть хоть одна рукописная клава, работающая на 100%?

ответов: 1 windows mobileклавиатураgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Для рукописного Рукопись http://pocket-pc-software.penreader.com/ru/PenReader.html есть:
ввода http://chis.nnov.ru/rukopis/ и
PenReader


назад  1  2  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.